Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Не0сп0римый

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Не0сп0римый

  1. Уважаемые я понимаю все,за 2 недели нельзя справится с проблемой ставки аватара в игре?для большенства игроков ето важно....Максимус вы мне придуприждение прислали ,да я с ним согласился...но ето уже не неделя скоро 3 будит!поймите не токо меня ето волнует. а всех игроков в игре! Если ждать хотя бы ответте сколько?Все мы люди у всех Красная кровь!
  2. А куда писать что бы игроки могли аватар поставить в игре?
  3. Не0сп0римый поймал(а) Артефакт Викингов Истукан на 1017,081 кг!Медвежий утес ,12.27 яма...клюнул не сразу ловил набегами,переодически менял ямки черес сутку!всем удачи!
  4. Вот и закрыл я квест !самым трудным оказался Семирукий пока нашол яму где его мнго у меня! Кроми Етой ямы что в ней выловил ище 3 ямы нашол где клюет но по 1-шт на 5 суток)...Нашол таким образом Свою яму: Роскидывал по склонам уды на Лобстера ,2 ночи посидел менял на склоны в других местах,после того как где то проклюнулся Пробывал все уды туда ,неклюнул тогда сл ночь изловил ямы на той проводке где был уловистый склон,,.и нашол яму свою сразу же 2 шт за ночь ! взял квест 3 ночи квест закрыт!
  5. Закрыл омаров,!31.84 леска Мидия+ ракушка ... у кого неклюет попоробуйте ету яму у меня в основных ямах небрало
  6. Архитеутис Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо кальмара склон 29.09 над Даными заставил повозится пока незакинул на етот склон.за 2 ночи закрыл Кальмар обыкновенный Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка. 30.40 чат за 2-е ночи закрыл!
  7. Всем Привет!Прошол Черта,7 часов реала,яма 880 над удой,наживка осьминог дно!!
  8. Не0сп0римый хвастается - Омуль баргузинский 490 гр Х-02 маленькая,проводка средняя!Под кровь гребня! всем удачи
  9. Всем Привет!подскажите хорошое место для ловли Мяса ракушки?
  10. Для Промысловикав будит полезная инфа!Крутой склон ,Проводка 667 над удой, ср блесна 6016 ,ср проводка!Долго мучался с лососем ,клевал но плохо пока непопробывал Ету дорожку.Всем Удачи
  11. Команда Молниz Ищит соперника В дуэль 3на3 !желающие состизатся пишите в скайп ukrainian.pp3
×
×
  • Создать...