Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

valerf555

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

valerf555 стал победителем дня 19 октября 2022

valerf555 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о valerf555

  • День рождения 27.04.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Имя
    Валера

Контакты

  • Skype
    Valerf555

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valerf555

Пользователь

Пользователь (2/3)

189

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Закрыл Махсир, оказался не слишком легким. Махсир малайский, все были пойманы: Отвесные скалы на поролон красный маленький при медленной проводки 5.66 левый край катушки, ловиться круглосуточно: вечер, ночь, утро покрупнее. За четверо игра суток отловил всех. Махсир оранжевоплавниковый, вот с ним то я и помучился, ловил почти два дня реала. первый попался: отвесные скалы 6.46 блокнот на икру дно, второй Тропический отель 6.37 между блокнотом и удой на икру дно, и наконец третий Поселение 5.37 катушка на икру дно. Всем удачи.
  2. Всем доброго времени суток. Закрыл крабы- омары. Краб крестообразный ЮАР, Зелёная гора на куски рыбы 1.79 книга. Время лова с 04 до 23. (за двое игра дней) Омар мозамбикский ЮАР, Открытый океан на куски рыбы свал 33.02 книга. Время лова с 23 до 04. (за две ночи) Омар алый когтистый ЮАР, Риф на куски рыбы 10.65 книга .Время лова с 23 до 04. (первый во вторую ночь, второй на восьмую ночь) Всем удачи в прохождении этого подквеста.
  3. Всем доброго времени суток. Закрыл мобул. Начал ловить с Мобулу Терстони на Устричной ферме 18.37 над уда на белый поролон среднюю при медленной проводке, поймал в первую же ночь. Потом Мобулу Серповидную, Рыболовные суда 32.03 книга на мясо лобстера (за двое игра ночей). Мобулу Короткопёрую, Зелёная гора 4.02 книга на морского гребешка (за четверо игра ночей). Всем удачи в прохождении этого подквеста.
  4. Всем доброго времени суток. Закрыл тунцов. Подквест конечно не легкий, но пройти можно. Ловил четыре дня реала, где-то по 5-6 часов в день. за это время было поймано 7 длиннохвостых, 6 большеглазых, три синеперых (вот с ним то я помучился). Длиннохвостый пойман на Акулий котел 46.52 книга на pilk-111, 114 маленькая при средней проводке. (Все семь). Большеглазый пойман на Акулий котел 46.52 книга на pilk-111, 114 маленькая при средней проводке. (Все шесть). Синеперый один на Акулий котел 23.18 чат склон на мясо лобстера в нахлыст, два на Кейп-Пойнт 18.32 уда склон на мясо лобстера в нахлыст. Всем удачи в прохождении этого подквеста.
  5. Добрый день. Давно не играл, вот решил поиграть но при запуске вылазит такая ошибка "Load source error! Reinstall application please". Винда 11, раньше заходил без проблем, а сейчас не как. Может у ко го была такая ошибка, помогите ее решить. Спасибо.
  6. тогда я его поймал на поролон синий средний, сейчас пытаюсь разловить протоптера, электрики попадаются на черный, синий, желтый поролон на большие, также проскакивают на лягушку. Пробуйте, удачи.
  7. нет, на Foam-blue средняя при медленной проводки, я выше писал, почитайте!
  8. Всем привет. Отловил сомов - конечно помучился. Про жирафа написано выше!!! Ловил часов 7 реального времени, за это время поймал 18 жирафов, 11 электриков, а вот вунду меня помучил. Но поймал его на черной яме на Creatures-10 большая при медленной проводки. 6.23 ящик (днём). Да на Creatures одни вунду ловились, почти без при лова. Всем удачи.
  9. Про жирафов. ловил на черной яме заброс 5,98 ваши данные, заметил вот такую фишку (правда это только догадки, но у меня работает) водить надо от начало до конца, поклевка жирафа происходит где-то от середины и бывает около самого конца, ловил на Foam-blue средняя при медленной проводки, за ночь ловил до 5 зачетов, (время лова с 22 до 6 в остальное время тоже ловиться но мелочь), да и еще если водить с середины и до конца то жираф не попадается. Пробуйте, Всем удачи.
  10. Народ подскажите где и на что поймать Вунду весом 35-40 кг., а то у меня ловиться только с выше 60 кг. Остальных сомов отловил для квеста а этого не как.
  11. Всем привет! Пузанок Северокаспийский 121 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, яма 6.17 над чатом, поденка, нахлыст, в 6.20, с первой СУ. А, вот призы за квест *Сельди*.
  12. Привет. У меня СУ была в 5, а отвар повышения уровня в 7.
×
×
  • Создать...