Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Морские звезды


Рекомендуемые сообщения

Морские звезды

 

image_2020_02_22T17_52_04_915Z.png

 

Для прохождения квеста необходимо собрать 9 видов морских звезд, которые попадаются при ловле китов на побережье Чили. Собрав всю коллекцию, вы получите вознаграждение. Награду можно получить в любое время после завершения квеста.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Взял рыжую звезду на северном склоне на кальмара!

Еще одна звездочка

post-93-0-93915300-1474735477_thumb.jpg

post-93-0-44424300-1474744312_thumb.jpg

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Лока 10. Красных и рыжих словила из одной ямки на гезеринг мяса кальмара(супер пулеметная ямка) уда с удачей. Синею и голубую из ямки 10 71 на армаду нахлыст кальмар с греем поклевки там нечастые около 10 в сутки.

Ссылка на комментарий

Да уж, ребят не обижайтесь, но со всеми постами в этой теме, за исключением третьего поста, никакого опыта по вылову звезд не набрался. Ни ям, ни точек заброса, с какой рыбой, время улова никто не указывает. Смысл вы пишете тогда? Как мне опираться на ваш пост и следовать вашу совету? Поймали они рыжую, голубую звезду, а с какой рыбой? В какой яме? Какие уды использовали? Пожалуйста указывайте все точности, и будет всем нам легче.

Ссылка на комментарий

вот как то так, блесна пп4 большая проводка быстрая

3be59c2bb4b2t.jpg

всем удачи!

Изменено пользователем WiSe FiSheRmaN
Ссылка на комментарий

Всем привет! Побережье чили. Большая банка. бутылконос плоскоголовый 501.495кг :good: пп-4 б.б. т.з 25.45 леска. 2ой сервер. время 00:40 ночи.под кровь гладколобого. 076015646a7ct.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Побережье чили. Большая банка.бутылконос плоскоголовый 2739.017 кг :good: пп-4 б.б. т.з.25.45 леска 2ой сервер. время 07:10 утра.по кровь гладколобого.35ea03d55954t.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Если Вы правы то потрудитесь объяснить следующие. Пришла вчера на локу с первой поклевки синяя. Купила разных уд наживки и точки разные. Пришел Рональди с 5 тонниками садок и ни одной.

Этого никто не знает я например еще удачу пью и уды с удачей и ловятся на всех китовых локах одинаково всего примероно шт 20 уже но с перерывами часа 2 ловятся пото 3-4 часа нет. Логики тут я думаю нет никакой да и не должно быть.

И еще одно-на 1 сервере не поймал ни одной,на 3м-шт 5 все остальные на 2м-вот и думайте))) Факторов много

Изменено пользователем vniikp
Ссылка на комментарий

доброго.Кто увлечен звездами,то на Большой банке 11.31 катушка на кальмара частые поклевки тонна + и прям у берега.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Лока 10. Красных и рыжих словила из одной ямки на гезеринг мяса кальмара(супер пулеметная ямка) уда с удачей. Синею и голубую из ямки 10 71 на армаду нахлыст кальмар с греем поклевки там нечастые около 10 в сутки.

А что за рыбу ловила со дна на мелкий спин??? и ямка та же что и нахлыст???

Ссылка на комментарий

Вот и попался альбинос)) 24.62 чат пп4 большой нахлыст, ночью. Остальное все на скрине ниже:

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

за квест дали 3 разряда 10 жетонов и уду на 3150кг

Подтверждаю слова anodia, я тоже сдал этот квест.

А вы Slon69 прежде чем писать сначала проверяйте информацию.

Зайдите на барахолку и посмотрите новые удочки уже там есть название Banana Strike - c

Изменено пользователем серж2015
Ссылка на комментарий

Где и на что ловили? От ваших споров мало толку!

Ловил на Базе - Побережье Чили .

Локация - Большая банка .

Наживка - мясо кальмара . по верху. ямки искал около берега .

Все звёзды были пойманы с рыбами Ремнезуб Грея , Бутылконос плоскоголовый.

Вес рыбы на вылов звёзд не влияет как мне показалось идут одинаково что с 300 кг что на 5000 кг рыбой.

Изменено пользователем серж2015
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...