Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Zalsinar

Рыбальдо

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! за 1ч реала поймал!и всем удачи!

Скрытый текст

4fb87cceaa10.png

1b06428b6c7b.png

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Рыбальдо. Последнее задание в промысле. Сложно было найти свою точку, вылавливал его в разных ямах и локах, но без намека на продолжение. Еще раз проштудировал форум и обратил на рекомендации форумчан (отдельное спасибо игроку sergnoy), которые рекомендовали искать ямку на Чертовом провале, где стабильный клев и плюс там же идут поклевки 500+ и 1000+кг. Точка найдена: свал 16.53 игроки, стабильно клюют марлины, тунцы и что-то большое, беру задание и вперед. Ловил круглосуточно с выходом каждый час, первый рыбальдо клюнул на вторые игросутки, а дальше веселей, к концу 3 игрового дня все было закончено. Три рыбальдо поймано ночью, по одному утром и вечером.

Изменено пользователем sadovich

Поделиться сообщением

29.09.2016 в 23:28, UralSteel85 сказал:

2 шт кальмар 1 креветка 1 устрица при ловле бутылок на 10 локе , в пулеметной яме 20+. Яму не пишу принципиально , за 10 суток в ней так ни у кого и не заклевало. Принципе в них не сижу.

Индикатор не кальмар, а мерлуза, На 10 локе просидела 3 шт поймала но мелкие. На фьорде даже днем зачет.

Здравствуй, что означает -Индикатор не кальмар, а мерлуза? Просто у меня большие проблемы с рыбальдо, не знаю уже куда обратиться, он последний остался...

Поделиться сообщением

11 минут назад, avto333vaz сказал:

Здравствуй, что означает -Индикатор не кальмар, а мерлуза? Просто у меня большие проблемы с рыбальдо, не знаю уже куда обратиться, он последний остался...

Она имела ввиду, что рыбальдо у неё клюёт в точках с мерлузой. Не знаю, не берусь утверждать. У меня (и у многих других) рыбальдо заклевал со дна на кальмара в точке с пулемётным клёвом китов на чёртовом провале.

Успехов.

Поделиться сообщением

15 минут назад, pasik348 сказал:

Она имела ввиду, что рыбальдо у неё клюёт в точках с мерлузой. Не знаю, не берусь утверждать. У меня (и у многих других) рыбальдо заклевал со дна на кальмара в точке с пулемётным клёвом китов на чёртовом провале.

Успехов.

Осталось найти пулемётную яму с китами) 

Поделиться сообщением

На Чёртовом? На кальмара нахлыстом? Я Вас умоляю ))) И скорее всего это будет совсем не яма...

У меня - бугор 20,53 игроки. Если не на кальмара - то на МЧ пробуйте.

Изменено пользователем pasik348

Поделиться сообщением

я их китов не ловил) я звёзды на спин закрыл))) придётся на верное и рыбальдо спином закрывать)

Поделиться сообщением

10 минут назад, avto333vaz сказал:

я их китов не ловил) я звёзды на спин закрыл))) придётся на верное и рыбальдо спином закрывать)

Так ловить китов не надо - локфишами найти точку с клёвом 1000+, а ночью туда донки с кальмаром.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pasik348 сказал:

Так ловить китов не надо - локфишами найти точку с клёвом 1000+, а ночью туда донки с кальмаром.

Спасибо) хорошо) пойду на 5й заход))

Поделиться сообщением

Задание на рыбальдо выполнил за одни игровые сутки, без выхода с локации Чёртов провал  на Побережье Чили.

Скрытый текст

Всё на видео. Видео под спойлером. Удачи!

Поделиться сообщением

28.10.2018 в 20:13, pasik348 сказал:

Успехов.

Доброго времени суток! Обошел вдоль и поперек эту локациюв поисках рыбалдо, просидел десятки игроночей, но результат нулевой. Тоже самое проделал и на леднике.Не знаю, что дальше делать.((

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!  пол дня реала искал ямку где он прячется взял очередное задание на него махнул кровушки гладколоба и удачу  сел в очередную ямку точнее склон 16.23 между игроками и событиями закинул три уды и с подкормил и с выходом каждые 2 игро-часа пошло дело первый час как прикорм на втором влетал и за 3 ночи выловил все 5 шт.                                                 

Скрытый текст

Рыбальдо 2,223 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 4,651 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 486 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 3,805 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 260 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

сори 16.53 склон

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Благодаря предыдущим постам, за один игродень нашел точку где поклевки за тонну ( у меня 18.22 ката) и в первую же ночь два Рыбальдо. Заметил, что обычно клюет в период с 02:50 до 03:10 ч, так поймал 3 из 5 для квеста, поэтому желательно в этот промежуток времени без выходов, может пригодиться кому!

Поделиться сообщением

Ловил китов,попался Рыбальдо,проводка средняя блесна средняя,игроночь,25.07(катушка-леска),поимка единичная.
Рыбальдо 4,94 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4.

Изменено пользователем slem123

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...