Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nastena Dekh

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Nastena Dekh

  1. Барабулька, она же и последняя) В ночное время крупнее. Промысел закрыт)
  2. Каранкс! Пришлось попрыгать. Широкоротый пришел быстро, Макупапапа, Пилк 117 м.м 29.53 ката. Тилле 1 - Макупапа Пилк 117 м.м 30.37 леска, 2,3 - Заповедник Мокулуа Айлендс Пилк 117 и 113 м.м 19.44 рюкзак - блокнот. Желтый пришел приловом.
  3. Хаги Ваги!!!😆 точнее Махи-Махи. Самой уловистой точной оказалась 11.52 рюкзак, так же попадались 11.63 леска-чат, 11.43 чат. Ловила утром и вечером, блесна средняя, проводка средняя, на устрицу не пошло совсем, да и много времени теряешь на установку )
  4. Неалот. Дался очень тяжело. Ни где и ни как не хотел ловиться, 1 поклевка и тишина. С горем пополам за 2 реальных дня я его закрыла. Все ночью, в нахлыст.
  5. Рувета. Блесна большая, медленно. Утро, вечер, ночь. Отловила без проблем. Так же хороша на живца идет. снэки. Блесна средняя, проводка средняя. Утро,вечер,ночь. Конгеры. Японца быстро отловила. 25.94 рюкзак ,там же на морского червя попался и Лорд, а вот длинного пришлось поискать, нашелся на Скала Канаха. все попались ночью.
  6. Рувета. Блесна большая, медленно. Так же хорошо на живца идет Снэки. Блесна средняя, проводка средняя. Без выходов. Конгер!!! Все ночью
  7. случайно прицепился при вылове протоптера, рано утром.
  8. Блесна маленькая, проводка средняя. Рано утром. 28 лям опыта дали
  9. вот такой красавчик попался случайно. Ночь. Блесна маленькая, проводка медленная.
  10. Случайно попался этот зверь😁 Ловила Хариуса. Поздно вечером. Блесна маленькая, проводка быстрая. Без отваров
  11. Сомы!! Не сложное зд совсем,хоть и последнее. Все были выловлены в ночное время.
  12. расбора. Двухточечная утро ,вечер,обычная пришла приловом. 4.21 блокнот,8.31 чат(яма на аравану)
  13. пока ловила расбора попалась 2 радужные ,оба утром.Дно. Может поможет кому.
  14. Угри. Очень быстро пришел пятнистый, зебровый приловом очень много,вот азиатский 3 шт поймала (рыбный канал) и тишина полная, много ночей ожидания и ноль, перешла на локу рыболовная деревня и сразу 2 шт за одну ночь.
  15. змееголовы . Пришлось немного поискать. Радужный пришел в первые сутки,на утро. Коричневый выловлен за 2 игро - дня,ночью крупнее,утром,вечером мельче. Малабарский за одну ночь.
  16. Махсир. Оранж ночь икра со дна, Малайский утро вечер . Закрыла за 5 игро-дней
  17. Сарган. Тоже ни чего сложного. Полурыл пулемет на икру,сарган на живца и головастика дно утро вечер
  18. Гурами. Шоколадный и гигантский пулемет на краб мясо и раковую шейку ,Вейланта придется кучу всего выловить. (оба пришли утром)
  19. Моя история про окуней. 🤧 Взяла промысел и в первую же ночь, на локации Водные виллы пришел Мероу жирненький на пилк 102 м.м. Так же на этой локации в ямке 14.53 уда, был пойман контейнер, Трахинот круглый(рекордный) и Кеннеди на мясо рапаны . Очень обрадовалась и решила, что второго ждать не долго придется и тут я сильно погорячилась. Трое суток реала, куча дорог, блесен перемена локаций ,оставалось 3 часа и свершилось чудо, второй Мероу, локация маяк на пилк 115 м.м(оба ночью). Бурополосые пришли приловом больше чем надо. Гаруп-мармит на мясо ракушки ,локация пляж большой акулы, ямка 6.38 леска, ночь. Более подробная информация на скринах. Всем удачи и терпения. Промысел закрыт!
  20. Nastena Dekh

    Лунник

    со дна) На фото видно донку) Терпения и удачи !!!🙂
×
×
  • Создать...