Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия.


Рекомендуемые сообщения

Это чудо попадёт в рюкзак при поимки хоть с путевкой хоть без... Я так понимаю поймать его надо там где он в принципе не водиться... И за многие годы мне не попадалось ни это чудо ни какое либо другое

Ссылка на комментарий

Есть такое, но сейчас крайне редко, как Старинная

 

Константин, поверь, бывает, но конечно очень редко

 

За восемь лет были пара синих хариусов, и ещё лещ.

Ну штучка вроде никому не мешала? Это просто бонус, на зеро

Ссылка на комментарий

Штучка для удочки большинству ветеранам уже не к чему, а вот сделать повышенный шанс поимки странной рыбы для новичков было бы не плохо, это хоть как то бы их стимулировало.... 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Недавно мной был пойман байкальский осетр на Белогорье и штучка из него была к месту. 

PS. Кстати это была первая странная рыба у меня за 4,5 года. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Добрался таки я до 18 лвл. Таки да ура! Новая для меня локация, с новой рыбой, новые купергани, хоть половина из них нудятина полная( но все же новая))), и таки НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ БЕЛКА что раздает свои орехи. Так вот просьба к уважаемой администрации сделайте уже эти орехи маленькой имбой чтоли,  добавьте при использовании эффект ,, универсального корма чтоли", ну согласитесь что плюшка которую даёт персонаж ну как бы сказать уж бесполезна, даже тот же медведь, которого хают все кому не лень приносит ощутимо больше пользы в виде опыта чем белечьи орешки. Спасибо. 

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поймал на днях странного ельца, не отловив рыбы даже на 5 разряд. Видать, невкроятно повезло. Дядюшка сом теперь на 450 кг 😋

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста в руках удочка,пришёл Михонт,улучшил  собственно вопрос,-если я стою с улучшенной удочкой и он пришёл повторно время спустя,улучшит ли он ещё выше грузоподъёмность этой удочки или это раз на удочку?спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

улучшит, но если только уда уже не 1200. Уды  улучшаются до 1200! Всё что выше, то только можно выиграть или же выклянчить у сервера)

удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры  слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VOYAGER55 сказал:

Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры  слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите.

Это задание выполняется без полома уды только в то время ,когда животные становятся добрыми(например барсук и выдра приносят универсальный корм )тогда можно повстречать медведя с Кузьмичём которые водят хоровод(и это сойдёт за один раз)три раза встретите и выполните задание .Начало акции дня за три до Нового года и вроде до Рождества.за неделю вполне реально выполнить!удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...