MarkAu.84 Опубликовано 1 мая, 2021 Опубликовано 1 мая, 2021 В 29.04.2021 в 10:04, mila1974 сказал: а если с Путевкой ловить в рюкзак это чудо попадет? С путевкой не будет не рыбы в садке и опыт в 0 Цитата
kostya32 Опубликовано 1 мая, 2021 Опубликовано 1 мая, 2021 Это чудо попадёт в рюкзак при поимки хоть с путевкой хоть без... Я так понимаю поймать его надо там где он в принципе не водиться... И за многие годы мне не попадалось ни это чудо ни какое либо другое 3 Цитата
selemff Опубликовано 2 мая, 2021 Опубликовано 2 мая, 2021 Есть такое, но сейчас крайне редко, как Старинная Константин, поверь, бывает, но конечно очень редко За восемь лет были пара синих хариусов, и ещё лещ. Ну штучка вроде никому не мешала? Это просто бонус, на зеро Цитата
kostya32 Опубликовано 3 мая, 2021 Опубликовано 3 мая, 2021 Штучка для удочки большинству ветеранам уже не к чему, а вот сделать повышенный шанс поимки странной рыбы для новичков было бы не плохо, это хоть как то бы их стимулировало.... 3 2 Цитата
bobiks Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 Недавно мной был пойман байкальский осетр на Белогорье и штучка из него была к месту. PS. Кстати это была первая странная рыба у меня за 4,5 года. Цитата
КСАФАН Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 Здравствуйте! Добрался таки я до 18 лвл. Таки да ура! Новая для меня локация, с новой рыбой, новые купергани, хоть половина из них нудятина полная( но все же новая))), и таки НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ БЕЛКА что раздает свои орехи. Так вот просьба к уважаемой администрации сделайте уже эти орехи маленькой имбой чтоли, добавьте при использовании эффект ,, универсального корма чтоли", ну согласитесь что плюшка которую даёт персонаж ну как бы сказать уж бесполезна, даже тот же медведь, которого хают все кому не лень приносит ощутимо больше пользы в виде опыта чем белечьи орешки. Спасибо. 3 1 1 Цитата
Shyrrs Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 Поймал на днях странного ельца, не отловив рыбы даже на 5 разряд. Видать, невкроятно повезло. Дядюшка сом теперь на 450 кг 😋 1 1 1 Цитата
TFS Dron Опубликовано 8 февраля, 2023 Опубликовано 8 февраля, 2023 Привет все, подскажите пожалуйста, а компас действует одноразово? Цитата
naduhka Опубликовано 9 февраля, 2023 Опубликовано 9 февраля, 2023 Да,40 минут реального времени. Можно менять локации,можно выходить из игры,время останавливается. Цитата
VOYAGER55 Опубликовано 26 октября, 2023 Опубликовано 26 октября, 2023 Скажите пожалуйста в руках удочка,пришёл Михонт,улучшил собственно вопрос,-если я стою с улучшенной удочкой и он пришёл повторно время спустя,улучшит ли он ещё выше грузоподъёмность этой удочки или это раз на удочку?спасибо. Цитата
Революция17 Опубликовано 26 октября, 2023 Опубликовано 26 октября, 2023 Доброго времени суток! улучшит, но если только уда уже не 1200. Уды улучшаются до 1200! Всё что выше, то только можно выиграть или же выклянчить у сервера) удачи! Цитата
водила2 Опубликовано 28 октября, 2023 Опубликовано 28 октября, 2023 Андрей, я догадываюсь, кто тебе подсказал, про"выклянчить у Сервера")))) Она такая🤣 Цитата
VOYAGER55 Опубликовано 8 ноября, 2023 Опубликовано 8 ноября, 2023 Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите. Цитата
Революция17 Опубликовано 8 ноября, 2023 Опубликовано 8 ноября, 2023 На локации ,,гладь светлогорская’’, но медведь поломает все уды… кроме той которой ловишь.) Цитата
tolstya2010 Опубликовано 8 ноября, 2023 Опубликовано 8 ноября, 2023 2 часа назад, VOYAGER55 сказал: Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите. Это задание выполняется без полома уды только в то время ,когда животные становятся добрыми(например барсук и выдра приносят универсальный корм )тогда можно повстречать медведя с Кузьмичём которые водят хоровод(и это сойдёт за один раз)три раза встретите и выполните задание .Начало акции дня за три до Нового года и вроде до Рождества.за неделю вполне реально выполнить!удачи! 1 Цитата
naduhka Опубликовано 30 декабря, 2024 Опубликовано 30 декабря, 2024 Всем мира и добра! А можно спросить,где же наши добрые новогодние традиции с раздачей подарков и пряников? Мы весь год добросовестно откармливали местную живность,в надежде,что будем отблагодарены за щедрость). Ждём и верим,что чудеса ещё случаются и в этом мире добро побеждает зло. Всех с наступающим новым годом! Мира,добра и благополучия! 2 Цитата
sand Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 21 час назад, naduhka сказал: Всем мира и добра! А можно спросить,где же наши добрые новогодние традиции с раздачей подарков и пряников? Мы весь год добросовестно откармливали местную живность,в надежде,что будем отблагодарены за щедрость). Ждём и верим,что чудеса ещё случаются и в этом мире добро побеждает зло. Всех с наступающим новым годом! Мира,добра и благополучия! этот сладкий запах халявы ... Цитата
Непьющий бобер Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 В 30.12.2024 в 07:05, naduhka сказал: ...Мы весь год добросовестно откармливали местную живность,в надежде,что будем отблагодарены за щедрость). Ждём и верим,что чудеса ещё случаются и в этом мире добро побеждает зло... Чудеса случились! С Наступающим! Цитата
Бачик Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 Всем привет. Подскажите плз заблудился сам по себе оказался на озере поймал сома на 343.62 в рекорды он не попал(( не учитывается в блуде? Цитата
sand Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 в блуде НИЧЕГО не учитывается, ни рекорд, ни турнирное значение и т.д. Цитата
Масик01 Опубликовано 15 марта Опубликовано 15 марта Здравствуйте! Хотел-бы у вас спросить про "персонаж" в игре, который бегает за мной по всем локациям и пишет, что заигнорил меня, это какая-то или какой-то игрок Dj Olenka. Где мне купить, приобрести средство против действий этого "персонажа" в игре. С этим(этой) игроков в МРР ни разу не вступал в переписку в игре, не знаю вообще что это,(этот),(эта) такое. Если этот персонаж входит в сумму премиум-аккаунта, оплаченного каждый месяц в игре, скажите. Если нужно ещё заплатить какую-то сумму, что бы избавиться от действий, направленных против меня в игре, напишите! Спасибо! Думаю в ту тему написал, а то спросил в другой теме про это и появились размышления, что этому игроку с этим ником нечем заняться и он делает это. 1 1 Цитата
Масик01 Опубликовано 15 марта Опубликовано 15 марта (изменено) 4 часа назад, Масик01 сказал: Играю с 05 утра и этот "персонаж" каждый час приходит на локацию, где я играю и игнор ставит. Мне это не к чему, но в общем чате это видно. Избавьте от писания моего игрового ника этим "персонажем"!!! Изменено 15 марта пользователем Масик01 Цитата
naduhka Опубликовано 15 марта Опубликовано 15 марта Так поставьте его в игнор,и никакие действия с его стороны Вас больше не побеспокоят, всё очень просто. Он просто перестанет существовать для Вас. Цитата
Масик01 Опубликовано 15 марта Опубликовано 15 марта (изменено) 20 минут назад, naduhka сказал: Так поставьте его в игнор,и никакие действия с его стороны Вас больше не побеспокоят, всё очень просто. Он просто перестанет существовать для Вас. 55 минут назад, Масик01 сказал: Я поставил его(её) в игнор. В списке игнорируемых этот "персонаж" отображается. Но для чего нужен этот список и какую функцию он выполняет? Если этот " персонаж" каждый час пишет мне в личку IGN и в общем чате это сообщение проходит. Отключить мне чат? Но я часто ловлю рыбу для "скупки". и не видно наверно будет сообщений. Изменено 15 марта пользователем Масик01 Цитата
sand Опубликовано 15 марта Опубликовано 15 марта 5 часов назад, Масик01 сказал: Здравствуйте! Хотел-бы у вас спросить про "персонаж" в игре, который бегает за мной по всем локациям и пишет, что заигнорил меня, это какая-то или какой-то игрок Dj Olenka. Где мне купить, приобрести средство против действий этого "персонажа" в игре. С этим(этой) игроков в МРР ни разу не вступал в переписку в игре, не знаю вообще что это,(этот),(эта) такое. Если этот персонаж входит в сумму премиум-аккаунта, оплаченного каждый месяц в игре, скажите. Если нужно ещё заплатить какую-то сумму, что бы избавиться от действий, направленных против меня в игре, напишите! Спасибо! Думаю в ту тему написал, а то спросил в другой теме про это и появились размышления, что этому игроку с этим ником нечем заняться и он делает это. Здравствуйте Димасик (Масик01) , если кто-то своими действиями в игре вызывает у вас неприятные имоции - ставьте такого игрока в игнор и игра сама оградит вас от общения с неприятным для вас игроком. Как вариант : если ничего не помогает, то делайте скрин и присылайте мне в форумную личку - будем разбираться вплоть до пожизненной блокировки зловредного аккаунта. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.