Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MarkAu.84

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MarkAu.84

  1. Попробуйте любой куперган сделать которую дают до 5-ого разряда выполняйте и тогда ловите освободителя после его опять этих мелких сделайте и опять освободителя.Ранше таким образом я его сделал,как сейчас я не вкурсе но пробовать стоить если есть желания его получить.
  2. Я не повторял,сам был в шоке от такого ответа для игрока который всё чётко объяснил и получил,я понял давно что нас не кто не будет слушать,а остальное...сделаем такой проект..пример Ты капитан ещё 2 из твоих ветеранов +2 новинких,из твоих ветеранов капитан +2 ветеранов + 2 новинках, волга так же, Сибирь так же,Костян так же,и я буду,и много другие,такой проект до новый год как то протянуть,мож будет интереснее для всех а потом посмотрим.
  3. С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?
  4. Андрей привет!! Ваша компания предложила играть в команде по 5 людей, всё хорошо, так интереснее и проще, но из всех каких они были по 8 участников остались только две команды, я не знаю это для вас есть азарт какой или принцип продолжать дальше, не моё дело правда, но всё идёт по старому,или по принципу не хочешь не играй,думаю пора делать Революцию расформироватся вам,останется одна команда,КТ уже не будет, или прогрес по вашему предложение пойдёт на много раз быстрее.
  5. Андрюха вроде всё прекрасно выглядят но а если какая нибудь команда появится на конце КТ сезона и рейтинги снова всем на 0,с этим надо как то поработать.
  6. 3-ый только озеро,4-ый перекате и озеро,и 5-ый-болото,перекате и озеро
  7. На таком глубине и глубже белый амур клюёт и на макуху как и на помидоры с 19:00-11:00 это его время правда будет и толстолобик пёстры как и на тоже самых наживки с 11:00-19:00 время пестрого с приловом амура( на макуху ещё можно крупного карась золотой или маленького сазана зацепить) а на помидоры только два вида.
  8. Здравствуйте, у каждого есть свой цель на рыбалке,я возьму свой пример, с 3-им разряда я участвовал турнир,,Банзай" именно из-за игровых денег, чтоб купить что то по лучше, я третий разряд получил только из за кутум и с помощью куперган(которую получил локации,,озеро"),и тоже самим способом я дошёл до 5-ого разряда чтоб я смог участвовать на форумских турнирах,благодаря кутума и купергана...такая моя история когда начал играть. С уважением и успехов всем!!!
  9. Здравствуйте,сложный вопрос, например увидел щука-23% через 5 минут ещё добавить-15% ..тогда набираешь в чате щука и следишь до 100%,что хорошо есть не надо ждать полностью 100% всего 89% и тогда сразу поднимется до 100,но и за этого время( почти час реал) цена может снизится 10 раз. Всем удачи и успехов.
  10. Всем здравствуйте, сегодня выполнил этот куперган правда с компасом но не получил не денег не опыта, раньше ,,блуде" не было не каких проблемы,мож что то поменялся? С уважением Маркус
  11. Здравствуйте, Прошу уволить меня из командой ,,Трудовые Резервы " Ребята спасибо вам за всё.
  12. Всем привет!!! Я считаю по поводу Куперган между,,Делишки Михонта" и,,Кот в мешке " лучше определит по локациям ,,Глад светлогорская" и ,,Белогориье". Примерно так, Глад это хозяйство нашего уважаемого Деда Михонта, и кто то ловить куперган по понедельникам и по пятницам от 12:00 пусть всегда получает,,делишки" а на Белогорье постоянно ,,кот в мешке".Тогда у каждого игрока будет свой выбор какой он хочет, а то получается одному 10 раз кот мешке и 2 раз делишки, втором всё на оборот...то бросить то делать одно и тоже самое. Спасибо за понимания С уважением. Маркус.
  13. Здравствуйте, если информация старая значит не что не поменялось и это информация действует дальше, если будет какие то переменные, мы будем писать. Удачи в игре!! С уважением Маркус
  14. Можно создать для новичков примерно от 5-ого разряда до 12-ого разряда ( более менее они опытные), ресурсы не будут просит много,примерно 5 команди по пять человек таких не очень сложных турниров,пусть будет как у ветеранов по пятницам не пасьянь а какой-нибудь по легче: 3 локаций- набрать по больше 21( ОЧКО),победителям рем комплект,уник и т.д. по воскресением(длительность 2часа)тоже пример мини- макси, селёдка,средный.. Конечно это было бы хорошая инициатива для новичков,интерес и опыт в игре,самое важное азарт!!!,я не говорю там им медали на профил,но медал в форуме за каждую победу егерский кт!! Но и призы по вашему желанию. У людей есть желания тут играть!!! Но нету ресурсов и инициативы... Думаю не сложно для их что то придумать что-то по легче и интереснее!!! С уважением. Маркус
  15. Привет Андрюх!..Grüß Gott...идея хорошая,но сколько я заметил все егерский турнири любой локе пишут окончания и выграших игроков с одними и тоже самыми имями (кроме банзай).Я не уверен для новичков есть какой-то азарт продолжать особенно когда старикам на чего не нужно кроме опыта набрать,остальное мелочи, всё можно купить. Это моя личная мнение. Всем удачи!!
  16. Есть в форуме такая ветка,,Обсуждения рыбы"
  17. Интересная схема но зачем столько мучится до премиум? Купил премиум и карма там сразу 100
  18. Не будет корм не будет участников,мы не чего не потеряем ,и он тоже не чего терять не будет.Не надо жаловаться каждый раз,надо действовать.
  19. Всем привет!!! Вроде выглядит это всё красиво...но что касается сундуки с неприятными сюрпризами,если я правильно понял с кляпами и т.д.мне лично наверно и не только мне(участники КТ) не очень хорошая идея,потому что очень часто попадается условия (рыба, локация ) и в этом время сундуки...например турнир Малёк,без командной чат не кто не узнает кто,,обнулил" локу и куда на помощь другим,есть другие турниры,где нужная командная информация,конечно это выглядит как экстрим, но бегать по соц.сетей во время турнира очень не удобно. С уважением Маркус.
  20. Это было раньше некоторых месяц назад,всё поменялось после обновления игры,да и мы ловили тогда сома зачёт от 100 кг.и тебе не понимать
  21. Здравствуйте, я тоже один раз попался в этом ситуации, из 10 один где то ,,пропал" в буге,вроде и получил свое за кпг, но следует так и не чего не дали реалим сутками, попробуй ещё одного поймать сома,если и после этого не поможет, нажми дропа..я думал давно с этой ситуации уже разобрались, походу нет..
  22. С рекордом 11++ выполнил куперган которая рыба последняя она и была,и таки верните лучше старую условию с неи как было 77++,реально она так не клёт как раньше, корм редко магазине а с уником будет проблемы с прыклёвом. Спасибо за понимание и с Уважением. Маркус
  23. Уважаемая администрация!!! 4 уник для форел озерная, по условиям 9544 макси у меня 92++ остальное не нужны граяз ( икра жук,муха- чехон, окунь,язь,горбуша, и т.д.) подскажите пожалуйста где такую найти для кпг.или снижать веса по условиям. С уважением Маркус
  24. КТ мой приоритет,на остальных по времени и желания,устраивает ответ?
×
×
  • Создать...