Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
L u c k y

Восточный экспресс

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Восточный экспресс от 18.10.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - Гренландия

Рыбы:

Колюшка трехиглая 50 грамм.

Сайда (не менее 6000)

Финта (не менее 500)

Шашень (не менее 500)

Камбала морская (не менее 3000)

Поллак (не менее 5000)

Зубатка пятнистая (не менее 15000)

Золотистая скорпена (не менее 2700)

Сайра атлантическая (не менее 600)

Мольва (не менее 11000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - Амазония

Рыбы:

Кашорро краснохвостый (не менее 50)

Пиранья ромбовидная  ( не менее 1500)

Кайман гладколобый (не менее 10000)

Аравана серебристая (не менее 4000)

Бикуда (не менее 1000)

Сом-плоскоголовик (не менее 30000)

Попока (не менее 5500)

Пиранья обыкновенная (не менее 600)

Павлиний окунь-бабочка (не менее 1100)

Тамбаку (не менее 25000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - Кола

Рыбы:

Ряпушка (не менее 150)

Пелядь (не менее 1200)

Сиг (не менее 3000)

Ручьевая форель (не менее 1300)

Озерная форель (не менее 2500)

Щука (не менее 8000)

Хариус (не менее 1300)

Голец арктический (не менее 6000)

Плотва (не менее 1100)

Палия (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).
Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все десять рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший десятую рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - koshha721_1gr.gif2е место - успешная2_1gr.gif3е место - Philych85 3_1gr.gif

Награды:
koshha72 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
успешная - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_18102019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - kms045 1_2gr.gif2е место - MYlife12 2_2gr.gif 3е место - lara frolova 3_2gr.gif

Награды:
kms045 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
MYlife12 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
lara frolova - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_18102019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1_3gr.gif2е место - слава79 2_3gr.gif 3е место - электрорыбак 3_3gr.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
электрорыбак - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_18102019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_18102019_LOG.zip

VostExpress__2gr_18102019_LOG.zip

VostExpress__3gr_18102019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 25.10.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - АМУР

Рыбы:

Ротан (не менее 100)

Черный лещ ( не менее 2500)

Амурская щука (не менее 6000)

Амурский сиг (не менее 1300)

Толстолобик (не менее 15000)

Монгольский краснопер (не менее 2000)

Амурский осетр (не менее 35000)

Ауха (не менее 4000)

Троегуб (не менее 300)

Сима (не менее 4000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

Ерш (не менее 100)

Плотва (не менее 1300)

Чехонь (не менее 700)

Щука (не менее 12000)

Линь (не менее 5000)

Густера (не менее 800)

Карп зеркальный (не менее 10000)

Стерлядь (не менее 5000)

Толстолобик (не менее 12000)

Жерех (не менее 6000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - ЛАБЫНКЫР

Рыбы:

Корюшка (не менее 100)

Пелядь (не менее 1300)

Хариус (не менее 1200)

Голец арктический (не менее 5000)

Валек (не менее 600)

Сиг (не менее 3000)

Голец черского (не менее 600)

Муксун (не менее 5000)

Якутский карась ( не менее 2500)

Топь (не менее 10000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).
Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все десять рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший десятую рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Sergei8891_1gr.gif2е место - Владик Плешков2_1gr.gif3е место - amfibija и tatarinov 3_1gr.gif

Награды:
Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Владик Плешков - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
amfibija и tatarinov - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_25102019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 1_2gr.gif2е место - Коловрат 85 2_2gr.gif 3е место - Yuri Rostik 3_2gr.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Коловрат 85 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_25102019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - электрорыбак 1_3gr.gif2е место - Valia1951 2_3gr.gif 3е место - xella 3_3gr.gif

Награды:
электрорыбак - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Valia1951 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
xella - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_25102019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_25102019_LOG.zip

VostExpress__2gr_25102019_LOG.zip

VostExpress__3gr_25102019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 01.11.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

 

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - ХОПЕР

Рыбы:

Ерш-носарь (не менее 300)

Карась золотой (не менее 2300)

Линь (не менее 3000)

Берш (не менее 500)

Толстолобик (не менее 21000)

Подуст (не менее 1000)

Пресноводный краб (не менее 400)

Лещ (не менее 4500)

Щука (не менее 12000)

Голавль (не менее 5500)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - КУХТУЙ

Рыбы:

Азиатская зубатка (не менее 200)

Хариус (не менее 1400)

Щука (не менее 13000)

Карась серебряный (не менее 2000)

Язь (не менее 3500)

Горбуша (не менее 1200)

Амурский сиг (не менее 1000)

Сом амурский (не менее 5000)

Окунь (не менее 1200)

Чавыча (не менее 45000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - ОЗЕРО

Рыбы:

Елец (не менее 100)

Линь (не менее 2000)

Карась серебряный (не менее 2700)

Лещ (не менее 3300)

Язь (не менее 3000)

Судак (не менее 2500)

Белый амур (не менее 12000)

Щука (не менее 5000)

Карась золотой (не менее 1800)

Толстолобик (не менее 13000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - сергей вованыч1_1gr.gif2е место - tatarinov2_1gr.gif3е место - Н и м ф а 3_1gr.gif

Награды:
сергей вованыч - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
tatarinov - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Н и м ф а - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_01112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - ТЕРРА18 1_2gr.gif2е место - aleksis4 2_2gr.gif 3е место - MYlife12 3_2gr.gif

Награды:
ТЕРРА18 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
aleksis4 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
MYlife12 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_01112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - бвс1 1_3gr.gif2е место - K o s 81 2_3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3_3gr.gif

Награды:
бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
K o s 81 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_01112019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_01112019_LOG.zip

VostExpress__2gr_01112019_LOG.zip

VostExpress__3gr_01112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 08.11.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

 

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - ПЕНЖИНА

Рыбы:

Азиатская зубатка (не менее 200)

Ленок (не менее 3000)

Амурский сиг (не менее 1000)

Голец леванидова (не менее 1000)

Щука (не менее 12000)

Муксун (не менее 4000)

Карась серебряный (не менее 3000)

Нерка (не менее 1000)

Карп (не менее 17000)

Мальма (не менее 5000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - ПАХРА

Рыбы:

Рак (не менее 200)

Голавль (не менее 2000)

Жерех (не менее 5000)

Берш (не менее 500)

Линь (не менее 3000)

Подуст (не менее 500)

Лещ (не менее 4000)

Карп (не менее 12000)

Язь (не менее 3000)

Карп зеркальный (не менее 15000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - НЕВА

Рыбы:

Подкаменщик (не менее 150)

Рыбец (не менее 600)

Сиг (не менее 3500)

Жерех (не менее 7000)

Ручьевая форель (не менее 1000)

Голавль (не менее 3300)

Карась золотой (не менее 2000)

Линь (не менее 3500)

Стерлядь (не менее 6000)

Лосось (не менее 12000)

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Zomby341_1gr.gif2е место - Iev422_1gr.gif3е место - сергей вованыч 3_1gr.gif

Награды:
Zomby34 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
сергей вованыч - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_08112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1_2gr.gif2е место - betymen 2_2gr.gif 3е место - Yuri Rostik 3_2gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
betymen - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_08112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - В.И.З.а 1_3gr.gif2е место - марец 2_3gr.gif 3е место - troy00 3_3gr.gif

Награды:
В.И.З.а - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
марец - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
troy00 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_08112019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_08112019_LOG.zip

VostExpress__2gr_08112019_LOG.zip

VostExpress__3gr_08112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 15.11.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - КИРЖАЧ
Рыбы:
Ротан (не менее 80)
Густера (не менее 900)
Белый амур (не менее 17000)
Вырезуб (не менее 3500)
Окунь (не менее 1100)
Щука (не менее 11000)
Линь (не менее 4000)
Красноперка (не менее 1200)
Лещ (не менее 4500)
Жерех (не менее 9000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ДНЕПР ДЕЛЬТА
Рыбы:
Калинка (не менее 100)
Кефаль лобан (не менее 3000)
Скумбрия атлантическая (не менее 1000)
Линь (не менее 3500)
Бычок кнут (не менее 400)
Белый амур (не менее 20000)
Лещ (не менее 4000)
Стерлядь (не менее 5000)
Глосса (не менее 1300)
Черноморская кумжа (не менее 5000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - СУЗДАЛЬ
Рыбы:
Лягушка (не менее 100)
Густера (не менее 800)
Лещ (не менее 5500)
Берш (не менее 700)
Карп голый (не менее 18000)
Линь (не менее 4000)
Щука (не менее 7500)
Чехонь (не менее 1100)
Белоглазка (не менее 500)
Жерех (не менее 5500)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Sergei8891_1gr.gif2е место - koshha722_1gr.gif3е место - Баболя 3_1gr.gif

Награды:
Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
koshha72 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Баболя - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  VostExpress__1gr_15112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - aadobrjakov 1_2gr.gif2е место - mlchanvanad 2_2gr.gif 3е место - V.ELISEY 3_2gr.gif

Награды:
aadobrjakov - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
mlchanvanad - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
V.ELISEY - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_15112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1_3gr.gif2е место - sprut 63 2_3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3_3gr.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
sprut 63 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  VostExpress__3gr_15112019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_15112019_LOG.zip

VostExpress__2gr_15112019_LOG.zip

VostExpress__3gr_15112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, турнир Восточный экспресс не состоялся. Следующий - 29 ноября будет без взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Внимание! В пятницу 29 ноября в 9:30 (МСК) игровые сервера будут отключены для проведения технических работ. Длительность их составит ~4 часа.

Турнир Восточный экспресс переносится на субботу, 30 ноября. Время проведения как обычно. Турнир без взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 30.11.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА
Рыбы:
1. Корюшка (не менее 80)
2. Хариус (не менее 1000)
3. Ленок (не менее 4000)
4. Омуль байкальский (не менее 1200)
5. Муксун (не менее 5500)
6. Горбуша (не менее 1000)
7. Сиг (не менее 3300)
8. Чир (не менее 7000)
9. Плотва (не менее 1300)
10. Карп (не менее 16000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - РЫБХОЗ
Рыбы:
Ротан (не менее 100)
Карп голый (не менее 12000)
Севанская форель (не менее 1000)
Щука (не менее 13000)
Толстолобик (не менее 18000)
Голавль (не менее 3500)
Красноперка (не менее 1300)
Карп зеркальный (не менее 15000)
Ручьевая форель (не менее 1500)
Белый амур (не менее 20000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ
Рыбы:
Ерш (не менее 100)
Плотва (не менее 1300)
Толстолобик (не менее 14000)
Лещ (не менее 5000)
Берш (не менее 800)
Стерлядь (не менее 5500)
Карп зеркальный (не менее 14000)
Густера (не менее 800)
Линь (не менее 4500)
Белый амур (не менее 21000)
 

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351_1gr.gif2е место - М Е Д В Е Д Ь2_1gr.gif3е место - Н и м ф а 3_1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
М Е Д В Е Д Ь - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Н и м ф а - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_30112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1_2gr.gif2е место - rmv 2_2gr.gif 3е место - Yuri Rostik 3_2gr.gif

Награды:
Игорь57 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
rmv - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_30112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - бвс1 1_3gr.gif2е место - слава79 2_3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3_3gr.gif

Награды:
бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_30112019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_30112019_LOG.zip

VostExpress__2gr_30112019_LOG.zip

VostExpress__3gr_30112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 07.12.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - КЕНИГЗЕЕ

Рыбы:

Уклейка (не менее 50)

Плотва (не менее 1000)

Окунь (не менее 1300)

Сиг (не менее 3000)

Озерная форель (не менее 4000)

Щука (не менее 14000)

Мраморная форель (не менее 6000)

Хариус (не менее 700)

Голавль (не менее 3200)

Карп (не менее 6000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

 

База - УРАЛ

Рыбы:

Вьюн (не менее 80)

Черный амур (не менее 10000)

Подуст (не менее 800)

Сельдь каспийская (не менее 1500)

Окунь (не менее 1500)

Жерех (не менее 4000)

Чехонь (не менее 600)

Толстолобик (не менее 20000)

Берш (не менее 500)

Лосось каспийский (не менее 8000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

 

База - АХТУБА

Рыбы:

Елец (не менее 200)

Стерлядь (не менее 4000)

Судак (не менее 3000)

Черный амур (не менее 13000)

Густера (не менее 800)

Сельдь каспийская (не менее 1100)

Голавль (не менее 3500)

Линь (не менее 4500)

Красноперка(не менее 1000)

Карп голый (не менее 20000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351_1gr.gif2е место - Нихочух.2_1gr.gif3е место - ВИЙ68 3_1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Нихочух. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
ВИЙ68 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_07122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Королева Ньяса 1_2gr.gif2е место - с607224354 2_2gr.gif 3е место - taganrog 3_2gr.gif

Награды:
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
с607224354 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
taganrog - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_07122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Stepka 96 1_3gr.gif2е место - слава79 2_3gr.gif 3е место - nina saha 3_3gr.gif

Награды:
Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
nina saha - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_07122019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_07122019_LOG.zip

VostExpress__2gr_07122019_LOG.zip

VostExpress__3gr_07122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 14.12.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - Байкал

Рыбы:

Голомянка ( не менее 60 )
Омуль посольский ( не менее 1000)
Плотва (не менее 1700)
Сиг (не менее 1500)
Налим ( не менее 5000)
Пелядь ( не менее 1200)
Язь (не менее 2000)
Желтокрылка (не менее 50)
Ленок ( не менее 2100)
Щука (не менее 5500)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

 

База - Лофотенские острова

Рыбы:

Мидия (не менее 50)
Зубарик обыкновенный (не менее 1800)
Губан носатый (не менее 250)
Скумбрия атлантическая (не менее 1200)
Окунь морской золотистый  (не менее 7000)
Сайда (не менее 5000)
Карась морской (не менее 1100)
Окунь морской норвежский (не менее 6000)
Скат колючий (не менее 4000)
Пикша (не менее 11000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

 

База - Сейшельские острова

Рыбы:

Мавританский клоун (не менее 100)
Императорский ангел (не менее 1000)
Зеленый луциан (не менее 3000)
Кошачья акула (не менее 4000)
Бонито (не менее 3600)
Черный макалор (не менее 5000)
Чернохвостый луциан (не менее 1500)
Рыба-лиса (не менее 150)
Зебровый хирург (не менее 600)
Дорадо (не менее 7000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Zomby341_1gr.gif2е место - 895063782182_1gr.gif3е место - tatarinov 3_1gr.gif

Награды:
Zomby34 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
89506378218 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
tatarinov - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  VostExpress__1gr_14122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - higher55 1_2gr.gif2е место - Игорь57 2_2gr.gif 3е место - Rybalov777 3_2gr.gif

Награды:
higher55 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Игорь57 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Rybalov777 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  VostExpress__2gr_14122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - электрорыбак 1_3gr.gif2е место - дед Юра 2_3gr.gif 3е место - Асташ 3_3gr.gif

Награды:
электрорыбак - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Асташ - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  VostExpress__3gr_14122019.zip

логи:  VostExpress__1gr_14122019_LOG.zip

VostExpress__2gr_14122019_LOG.zip

VostExpress__3gr_14122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 21.12.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - КОЛА
Рыбы:
Ряпушка (не менее 150)
Пелядь (не менее 1200)
Сиг (не менее 3000)
Семга (не менее 20000)
Ручьевая форель (не менее 1300)
Щука (не менее 10000)
Голец арктический (не менее 6000)
Хариус (не менее 1300)
Плотва (не менее 1100)
Озерная форель (не менее 3000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ХОПЕР
Рыбы:
Ерш-носарь (не менее 200)
Толстолобик (не менее 21000)
Подуст (не менее 1000)
Лещ (не менее 4500)
Красноперка (не менее 1500)
Рыбец (не менее 500)
Сазан (не менее 16000)
Щука (не менее   8000)
Кутум (не менее 3000)
Жерех (не менее 4000)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - УНДЮЛЮНГ
Рыбы:
Елец сибирский (не менее 200)
Пелядь (не менее 1200)
Валек (не менее 500)
Пыжьян (не менее 2000)
Горбуша (не менее 1500)
Карась серебряный (не менее 2500)
Хариус (не менее 1000)
Ленок (не менее 3000)
Сиг (не менее 3000)
Кижуч (не менее 6000)

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - LVG1_1gr.gif2е место - Продуманный2_1gr.gif3е место - Траулер64 3_1gr.gif

Награды:
LVG - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Продуманный - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_21122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - jegress65 1_2gr.gif2е место - CORMORAN 2_2gr.gif 3е место - rmv 3_2gr.gif

Награды:
jegress65 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
CORMORAN - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
rmv - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  VostExpress__2gr_21122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - марец 1_3gr.gif2е место - амадей 2_3gr.gif 3е место - Stepka 96 3_3gr.gif

Награды:
марец - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Stepka 96 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  VostExpress__3gr_21122019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_21122019_LOG.zip

VostExpress__2gr_21122019_LOG.zip

VostExpress__3gr_21122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 28.12.2019:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - КУХТУЙ
Рыбы:
Азиатская зубатка (не менее 200)
Амурский сиг (не менее 1000)
Ленок (не менее 3000)
Нейва (не менее 1000)
Щука (не менее 13000)
Хариус (не менее 1400)
Сима (не менее 4000)
Микижа (не менее 3000)
Окунь (не менее 1200)
Чавыча (не менее 45000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - МОСКВА ЦЕНТР
Рыбы:
Елец (не менее 100)
Берш (не менее 600)
Стерлядь (не менее 4000)
Лещ ( не менее 4000)
Карась золотой (не менее 2500)
Карп ( не менее 13000)
Окунь (не менее 1000)
Щука (не менее 11000)
Подлещик (не менее 600)
Голавль (не менее 3000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - УРАЛ
Рыбы:
Бычок (не менее 70)
Подуст (не менее 700)
Черный амур (не менее 15000)
Плотва (не менее 1400)
Лещ (не менее 4000)
Сельдь каспийская (не менее 1500)
Жерех (не менее 4000)
Чехонь (не менее 600)
Плотва (не менее 1300)
Севрюга (не менее 20000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - akvads1_1gr.gif2е место - Zomby342_1gr.gif3е место - Баболя 3_1gr.gif

Награды:
akvads - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Баболя - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_28122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - CORMORAN 1_2gr.gif2е место - Игорь57 2_2gr.gif 3е место - Классик . 3_2gr.gif

Награды:
CORMORAN - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Игорь57 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Классик . - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_28122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1_3gr.gif2е место - sprut 63 2_3gr.gif 3е место - дед Юра 3_3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
sprut 63 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_28122019.zip

логи: 

VostExpress__1gr_28122019_LOG.zip

VostExpress__2gr_28122019_LOG.zip

VostExpress__3gr_28122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 04.01.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - АХТУБА
Рыбы:
Моллюск (не менее 80)
Сельдь каспийская (не менее 1100)
Белый амур (не менее 17000)
Густера (не менее 700)
Окунь (не менее 1100)
Линь (не менее 4500)
Стерлядь(не менее 5000)
Голавль (не менее 3500)
Берш (не менее 900)
Черепаха(не менее 5000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - СУЗДАЛЬ
Рыбы:
Лягушка (не менее 100)
Густера (не менее 800)
Лещ (не менее 5500)
Щука (не менее 7500)
Чехонь (не менее 1100)
Белоглазка (не менее 500)
Голавль (не менее 3000)
Плотва (не менее 1300)
Линь (не менее 4000)
Жерех (не менее 6500)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - ПЕНЖИНА
Рыбы:
Корюшка (не менее 100)
Окунь (не менее 1500)
Карп (не менее 14000)
Язь (не менее 3000)
Карась серебряный (не менее 3000)
Пыжьян (не менее 3000)
Нерка (не менее 1000)
Амурский сиг (не менее 1000)
Чир (не менее 6000)
Острорылый ленок (не менее 5000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:

Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Zomby341_1gr.gif2е место - Вован 23022_1gr.gif3е место - Philych85 3_1gr.gif

Награды:
Zomby34 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Вован 2302 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_04012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - NeOn4488 1_2gr.gif2е место - Rybalov777 2_2gr.gif 3е место - CORMORAN 3_2gr.gif

Награды:
NeOn4488 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Rybalov777 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
CORMORAN - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_04012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - дед Юра 1_3gr.gif2е место - sprut 63 2_3gr.gif 3е место - бвс1 3_3gr.gif

Награды:
дед Юра - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
sprut 63 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_04012020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_04012020_LOG.zip

VostExpress__2gr_04012020_LOG.zip

VostExpress__3gr_04012020_LOG.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 11.01.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - Лофотенские острова
Рыбы:
Мидия (не менее 50)
Окунь морской золотистый  (не менее 7000)
Сайда (не менее 5000)
Карась морской (не менее 1100)
Окунь морской норвежский (не менее 6000)
Пикша (не менее 11000)
Зубарик обыкновенный (не менее 1800)
Губан носатый (не менее 250)
Скумбрия атлантическая (не менее 1200)
Скат колючий (не менее 4000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА
Рыбы:
Ряпушка (не менее 150)
Линь (не менее 3200)
Чир (не менее 8000)
Севанская форель (не менее 800)
Стерлядь сибирская (не менее 5000)
Муксун (не менее 4000)
Голец арктический (не менее 4000)
Ленок (не менее 4000)
Горбуша (не менее 1400)
Карп зеркальный (не менее 18000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - КРАСИВАЯ МЕЧА
Рыбы:
Пузанок (не менее 100)
Окунь (не менее 1700)
Белый амур (не менее 16000)
Берш (не менее 600)
Подуст (не менее 1100)
Черный амур (не менее 15000)
Рыбец (не менее 500)
Лещ (не менее 4500)
Толстолобик (не менее 20000)
Жерех (не менее 5000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351_1gr.gif2е место - Qx D.pro2_1gr.gif3е место - Iev42 3_1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Qx D.pro - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_11012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Вася ВМФ 1_2gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2_2gr.gif 3е место - CORMORAN 3_2gr.gif

Награды:
Вася ВМФ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
CORMORAN - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_11012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1_3gr.gif2е место - дед Юра 2_3gr.gif 3е место - марец 3_3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
марец - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_11012020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_11012020_LOG.zip

VostExpress__2gr_11012020_LOG.zip

VostExpress__3gr_11012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 18.01.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - СЕВЕРНАЯ ЛАДОГА
Рыбы:
Подкаменщик (не менее 100)
Омуль (не менее 900)
Карась серебряный (не менее 2500)
Жерех (не менее 6000)
Валаамка (не менее 900)
Хариус (не менее 900)
Рипус (не менее 800)
Щука (не менее 9000)
Лещ (не менее 4000)
Атлантический осетр (не менее 30000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - АМГА
Рыбы:
Ленский пескарь (не менее 100)
Карась золотой ( не менее 1600)
Хариус (не менее 1000)
Голец арктический (не менее 4500)
Сиг (не менее 3000)
Омуль (не менее 1000)
Окунь (не менее 1400)
Чир (не менее 6000)
Пыжьян (не менее 3000)
Стерлядь сибирская (не менее 5000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - АМУР
Рыбы:
Троегуб (не менее 300)
Монгольский краснопер ( не менее 2500)
Верхогляд (не менее 4000)
Амурский сиг (не менее 1300)
Белый амур (не менее 20000)
Горбуша (не менее 1300)
Амурский осетр (не менее 35000)
Ауха (не менее 4000)
Язь (не менее 3500)
Кижуч (не менее 4000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421_1gr.gif2е место - Zomby342_1gr.gif3е место - Спинингист Рыболов 3_1gr.gif

Награды:
Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_18012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 1_2gr.gif2е место - baladur 2_2gr.gif 3е место - Игорь57 3_2gr.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
baladur - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Игорь57 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_18012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1_3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2_3gr.gif 3е место - jannu 3_3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
levin.nicita.levin - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
jannu - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_18012020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_18012020_LOG.zip

VostExpress__2gr_18012020_LOG.zip

VostExpress__3gr_18012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 25.01.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - ВЛТАВА
Рыбы:
Быстрянка (не менее 50)
Голавль (не менее 3000)
Карась серебряный (не менее 2500)
Жерех (не менее 5000)
Окунь (не менее 1100)
Хариус (не менее 800)
Лещ (не менее 3500)
Щука (не менее 5000)
Подуст (не менее 700)
Карп (не менее 15000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - КОЛА
Рыбы:
Ряпушка (не менее 150)
Сиг (не менее 3000)
Щука (не менее 8000)
Ручьевая форель (не менее 1300)
Пелядь (не менее 900)
Голец арктический (не менее 6000)
Плотва (не менее 1100)
Хариус (не менее 1300)
Окунь (не менее 1000)
Палия (не менее 3500)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - КЕНИГЗЕЕ
Рыбы:
Уклейка (не менее 50)
Хариус (не менее 700)
Озерная форель (не менее 4000)
Щука (не менее 14000)
Окунь (не менее 1300)
Сиг (не менее 3000)
Карп (не менее 6000)
Голавль (не менее 3200)
Плотва (не менее 1000)
Мраморная форель (не менее 6000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - LVG1_1gr.gif2е место - Philych852_1gr.gif3е место - Iev42 3_1gr.gif

Награды:
LVG - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: VostExpress__1gr_24012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - alee 1_2gr.gif2е место - Borisych 08 2_2gr.gif 3е место - Ник.Вас. 3_2gr.gif

Награды:
alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Borisych 08 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Ник.Вас. - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: VostExpress__2gr_24012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1_3gr.gif2е место - дед Юра 2_3gr.gif 3е место - xella 3_3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
xella - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: VostExpress__3gr_24012020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_24012020_LOG.zip

VostExpress__2gr_24012020_LOG.zip

VostExpress__3gr_24012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 01.02.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - УНДЮЛЮНГ
Рыбы:
Елец сибирский (не менее 200)
Пелядь (не менее 1200)
Пыжьян (не менее 3000)
Чир (не менее 10000)
Горбуша (не менее 1500)
Лещ восточносибирский (не менее 2500)
Хариус (не менее 1000)
Карась золотой (не менее 2000)
Муксун (не менее 5000)
Нельма (не менее 10000)


2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ФИРВАЛЬДШТЕТСКОЕ ОЗЕРО
Рыбы:
Подкаменщик (не менее 200)
Окунь (не менее 1200)
Щука (не менее 8000)
Сиг (не менее 2200)
Плотва (не менее 1400)
Судак (не менее 4000)
Хариус (не менее 1100)
Озерная форель (не менее 4000)
Карп (не менее 10000)
Голец альпийский (не менее 1000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - ВОЛГА
Рыбы:
Шемая (не менее 150)
Линь (не менее 4000)
Белый амур (не менее 25000)
Подуст (не менее 700)
Карп голый (не менее 14000)
Голый осман (не менее 1700)
Берш (не менее 800)
Тарань (не менее 500)
Голавль (не менее 4000)
Щука (не менее 13000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Внимание! С 01.11.2019 года в  условия подсчета турнира внесены небольшие изменения. 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - LVG1_1gr.gif2е место - Alex 19772_1gr.gif3е место - mechanic 3_1gr.gif

Награды:
LVG - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Alex 1977 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
mechanic - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_01022020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Nikolaich USSR 1_2gr.gif2е место - Alto505 2_2gr.gif 3е место - lara frolova 3_2gr.gif

Награды:
Nikolaich USSR - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Alto505 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
lara frolova - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_01022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - дед Юра 1_3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2_3gr.gif 3е место - слава79 3_3gr.gif

Награды:
дед Юра - 600 млн. игровых рублей (600000000)
levin.nicita.levin - 300 млн. игровых рублей (300000000)
слава79 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_01022020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_01022020_LOG.zip

VostExpress__2gr_01022020_LOG.zip

VostExpress__3gr_01022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 08.02.2020:

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - ЛАБЫНКЫР
Рыбы:
Даллия (не менее 100)
Якутский карась ( не менее 2000)
Муксун (не менее 5000)
Голец черского (не менее 500)
Щука (не менее 13000)
Пыжьян (не менее 2300)
Окунь (не менее 1400)
Пелядь (не менее 1300)
Хариус (не менее 1200)
Чир (не менее 10000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ВУОКСА
Рыбы:
Елец (не менее 200)
Лещ (не менее 3500)
Густера (не менее 700)
Сиг (не менее 4000)
Радужная форель (не менее 2500)
Карп (не менее 20000)
Хариус (не менее 900)
Щука (не менее 12000)
Ручьевая форель (не менее 1100)
Лосось (не менее 8000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - МОСКВА ЦЕНТР
Рыбы:
Ерш (не менее 100)
Берш (не менее 600)
Карась серебряный (не менее 3000)
Окунь (не менее 1100)
Голавль (не менее 3000)
Щука (не менее 8000)
Лещ (не менее 4500)
Карп ( не менее 13000)
Карась золотой (не менее 2500)
Стерлядь (не менее 4000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - успешная1_1gr.gif2е место - stanislav2_1gr.gif3е место - parhutik79 3_1gr.gif

Награды:
успешная - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
stanislav - 800 млн. игровых рублей (800000000)
parhutik79 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_08022020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - baladur 1_2gr.gif2е место - ЛЕЯ 2_2gr.gif 3е место - курей 82 3_2gr.gif

Награды:
baladur - 800 млн. игровых рублей (800000000)
ЛЕЯ - 600 млн. игровых рублей (600000000)
курей 82 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_08022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1_3gr.gif2е место - дед Юра 2_3gr.gif 3е место - Stepka 96 3_3gr.gif

Награды:
слава79 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
дед Юра - 300 млн. игровых рублей (300000000)
Stepka 96 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_08022020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_08022020_LOG.zip

VostExpress__2gr_08022020_LOG.zip

VostExpress__3gr_08022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 15.02.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - Амазония
Рыбы:
Кашорро краснохвостый (не менее 50)
Попока (не менее 5500)
Пиранья обыкновенная (не менее 600)
Павлиний окунь-бабочка (не менее 1100)
Пиранья ромбовидная  ( не менее 1500)
Кайман гладколобый (не менее 10000)
Тамбаку (не менее 25000)
Бикуда (не менее 1000)
Сом-плоскоголовик (не менее 30000)
Аравана серебристая (не менее 4000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - Балаганнах
Рыбы:
Озерный гольян (не менее 80)
Омуль байкальский (не менее 1000)
Ленок (не менее 3000)
Якутский карась (не менее 3000)
Голец арктический (не менее 6000)
Карась золотой (не менее 1500)
Пелядь (не менее 1100)
Щука (не менее 13000)
Карась серебряный (не менее 2800)
Голец леванидова (не менее 1000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - Северная Ладога
Рыбы:
Подкаменщик (не менее 100)
Хариус (не менее 1000)
Валаамка (не менее 900)
Омуль (не менее 900)
Жерех (не менее 7000)
Озерная форель (не менее 3500)
Рипус (не менее 800)
Щука (не менее 9000)
Лещ (не менее 5500)
Атлантический осетр (не менее 40000)

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - сергей вованыч1_1gr.gif2е место - 895063782182_1gr.gif3е место - OSTER RISKY 3_1gr.gif

Награды:
сергей вованыч - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
89506378218 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
OSTER RISKY - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  VostExpress__1gr_15022020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1_2gr.gif2е место - steal0674 2_2gr.gif 3е место - Персея 3_2gr.gif

Награды:
Классик . - 800 млн. игровых рублей (800000000)
steal0674 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Персея - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  VostExpress__2gr_15022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - а кто это 1_3gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2_3gr.gif 3е место - KAH 3_3gr.gif

Награды:
а кто это - 600 млн. игровых рублей (600000000)
RIBAK IZ BAKU - 300 млн. игровых рублей (300000000)
KAH - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  VostExpress__3gr_15022020.zip

логи:  VostExpress__1gr_15022020_LOG.zip

VostExpress__2gr_15022020_LOG.zip

VostExpress__3gr_15022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 22.02.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - Майн

Рыбы:

Вьюн (не менее 100)

Карась золотой (не менее 2000)

Лещ (не менее 4000)

Жерех (не менее 5500)

Голавль (не менее 3500)

Густера (не менее 700)

Щука (не менее 8500)

Подуст (не менее 900)

Окунь (не менее 1200)

Карп (не менее 14000)


 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - Киржач

Рыбы:

Елец (не менее 150)

Окунь (не менее 1000)

Карп (не менее 17000)

Линь (не менее 3500)

Чехонь (не менее 900)

Щука (не менее 10000)

Белый амур (не менее 15000)

Красноперка (не менее 1100)

Лещ (не менее 4500)

Голавль (не менее 4000)


 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - Чаган

Рыбы:

Чебак (не менее 200)

Голавль (не менее 3000)

Жерех лысач (не менее 1200)

Чехонь (не менее 1000)

Лещ (не менее 4500)

Линь (не менее 4000)

Храмуля (не менее 1100)

Белый амур (не менее 15000)

Берш (не менее 800)

Черепаха (не менее 6000)


 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - штанга1_1gr.gif2е место - Вован 23022_1gr.gif3е место - Королева Ньяса 3_1gr.gif

Награды:
штанга - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Вован 2302 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Королева Ньяса - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_22022020.zip 


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - ZAMYTNH 1_2gr.gif2е место - звездобой 2_2gr.gif 3е место - steal0674 3_2gr.gif

Награды:
ZAMYTNH - 800 млн. игровых рублей (800000000)
звездобой - 600 млн. игровых рублей (600000000)
steal0674 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  VostExpress__2gr_22022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Чужой 3 1_3gr.gif2е место - ASKONA 2_3gr.gif 3е место - nina saha 3_3gr.gif

Награды:
Чужой 3 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
ASKONA - 300 млн. игровых рублей (300000000)
nina saha - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  VostExpress__3gr_22022020.zip

логи:  VostExpress__1gr_22022020_LOG.zip

VostExpress__2gr_22022020_LOG.zip

VostExpress__3gr_22022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 29.02.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):

База - ВОЛГА

Рыбы:

Шемая (не менее 150)

Линь (не менее 4000)

Белый амур (не менее 25000)

Подуст (не менее 700)

Карп голый (не менее 14000)

Голый осман (не менее 1700)

Берш (не менее 800)

Тарань (не менее 500)

Голавль (не менее 4000)

Щука (не менее 13000)

 

2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)

База - УНДЮЛЮНГ

Рыбы:

Ерш (не менее 100)

Хариус (не менее 1000)

Ленок (не менее 3000)

Чир (не менее 8000)

Пыжьян (не менее 1500)

Муксун (не менее 5000)

Карась золотой (не менее 2000)

Нельма (не менее 4000)

Сиг (не менее 2500)

Горбуша (не менее 1500)

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)

База - КАНАЛЫ АМСТЕРДАМА

Рыбы:

Зеленушка (не менее 400)

Сардина европейская (не менее 700)

Тригла желтая (не менее 3000)

Судак (не менее 5000)

Финта (не менее 600)

Кефаль-губач (не менее 2000)

Окунь (не менее 1000)

Лещ (не менее 3500)

Карась золотой (не менее 1300)

Налим средиземноморский (не менее 7000)


 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:

Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - владимир якутия1_1gr.gif2е место - PESKADOR2_1gr.gif3е место - успешная 3_1gr.gif


Награды:
владимир якутия - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
PESKADOR - 800 млн. игровых рублей (800000000)
успешная - 600 млн. игровых рублей (600000000)


подробно: VostExpress__1gr_29022020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - MYlife12 1_2gr.gif2е место - ermak1612 2_2gr.gif 3е место - Игорь57 3_2gr.gif


Награды:
MYlife12 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
ermak1612 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Игорь57 - 400 млн. игровых рублей (400000000)


подробно: VostExpress__2gr_29022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - дед Юра 1_3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2_3gr.gif 3е место - ban5555 3_3gr.gif


Награды:
дед Юра - 600 млн. игровых рублей (600000000)
levin.nicita.levin - 300 млн. игровых рублей (300000000)
ban5555 - 200 млн. игровых рублей (200000000)


подробно: VostExpress__3gr_29022020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_29022020_LOG.zip

VostExpress__2gr_29022020_LOG.zip

VostExpress__3gr_29022020_LOG.zip

 

Спасибо всем за участие!!!


 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 07.03.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - РЫБХОЗ
Рыбы:
Ротан (не менее 100)
Карась серебряный (не менее 3500)
Озерная форель (не менее 3000)
Белый амур (не менее 26000)
Севанская форель (не менее 800)
Окунь (не менее 1400)
Толстолобик (не менее 16000)
Голавль (не менее 3500)
Красноперка (не менее 1300)
Карп голый (не менее 20000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - ДЕМА
Рыбы:
Шемая (не менее 100)
Чехонь (не менее 600)
Щука (не менее 11000)
Линь (не менее 4000)
Окунь (не менее 1000)
Плотва (не менее 1300)
Тарань (не менее 500)
Стерлядь (не менее 4500)
Лещ (не менее 4000)
Карп (не менее 25000)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - БАЛАГАННАХ
Рыбы:
Озерный гольян (не менее 80)
Омуль байкальский (не менее 1000)
Ленок (не менее 3000)
Якутский карась (не менее 3000)
Голец арктический (не менее 6000)
Карась золотой (не менее 1500)
Пелядь (не менее 1100)
Щука (не менее 13000)
Карась серебряный (не менее 2800)
Голец леванидова (не менее 1000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - tatarinov1_1gr.gif2е место - Coolness2_1gr.gif3е место - LVG 3_1gr.gif

Награды:
tatarinov - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Coolness - 800 млн. игровых рублей (800000000)
LVG - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_07032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 1_2gr.gif2е место - кот45 2_2gr.gif 3е место - ermak1612 3_2gr.gif

Награды:
steal0674 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
кот45 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
ermak1612 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_07032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Valia1951 1_3gr.gif2е место - Nik.Vas. 2_3gr.gif 3е место - а кто это 3_3gr.gif

Награды:
Valia1951 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Nik.Vas. - 300 млн. игровых рублей (300000000)
а кто это - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_07032020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_07032020_LOG.zip

VostExpress__2gr_07032020_LOG.zip

VostExpress__3gr_07032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 14.03.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - ВУОКСА
Рыбы:
Ряпушка (не менее 150)
Сиг (не менее 4000)
Хариус (не менее 1100)
Белоглазка (не менее 400)
Лещ (не менее 4400)
Озерная форель (не менее 4000)
Карп (не менее 17000)
Радужная форель (не менее 2500)
Окунь (не менее 1900)
Лосось (не менее 8000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - СЕВЕРНАЯ ЛАДОГА
Рыбы:
Елец (не менее 200)
Омуль (не менее 900)
Жерех (не менее 7000)
Язь (не менее 3000)
Хариус (не менее 900)
Рипус (не менее 800)
Карась серебряный (не менее 3000)
Щука (не менее 9000)
Лещ (не менее 5500)
Валаамка (не менее 900)
 
3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - АМГА
Рыбы:
Елец сибирский (не менее 150)
Омуль (не менее 1000)
Стерлядь сибирская (не менее 5000)
Сиг (не менее 3000)
Ленок (не менее 3500)
Омуль (не менее 1000)
Нельма (не менее 4000)
Валек (не менее 600)
Карась золотой (не менее 1500)
Голец арктический (не менее 6000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421_1gr.gif2е место - LVG2_1gr.gif3е место - PESKADOR 3_1gr.gif

Награды:
Iev42 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
LVG - 800 млн. игровых рублей (800000000)
PESKADOR - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_14032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - MYlife12 1_2gr.gif2е место - Yuri Rostik 2_2gr.gif 3е место - Бирюк 3_2gr.gif

Награды:
MYlife12 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Yuri Rostik - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Бирюк - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_14032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU 1_3gr.gif2е место - дед Юра 2_3gr.gif 3е место - а кто это 3_3gr.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - 600 млн. игровых рублей (600000000)
дед Юра - 300 млн. игровых рублей (300000000)
а кто это - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_14032020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_14032020_LOG.zip

VostExpress__2gr_14032020_LOG.zip

VostExpress__3gr_14032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 21.03.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (200 разряд и выше):
База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА
Рыбы:
Елец сибирский (не менее 200)
Линь (не менее 3000)
Радужная форель (не менее 3000)
Карп зеркальный (не менее 18000)
Ленок (не менее 4000)
Севанская форель (не менее 800)
Стерлядь сибирская (не менее 5000)
Муксун (не менее 4000)
Ручьевая форель (не менее 1200)
Кижуч (не менее 7000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - НЕВА
Рыбы:
Елец (не менее 200)
Карась золотой (не менее 2500)
Хариус (не менее 1000)
Жерех (не менее 6000)
Линь (не менее 3500)
Стерлядь (не менее 6000)
Ручьевая форель (не менее 1000)
Лещ (не менее 3500)
Сиг (не менее 3500)
Голец арктический (не менее 10000)


3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - ВУОКСА
Рыбы:
Елец (не менее 200)
Хариус (не менее 900)
Озерная форель (не менее 4000)
Белоглазка (не менее 400)
Лещ (не менее 4400)
Карп голый (не менее 18000)
Голец арктический (не менее 5500)
Сиг (не менее 4000)
Радужная форель (не менее 2500)
Щука (не менее 8000)
 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Yukas1_1gr.gif2е место - Траулер642_1gr.gif3е место - epalaw123 3_1gr.gif

Награды:
Yukas - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Траулер64 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
epalaw123 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_21032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Вася ВМФ 1_2gr.gif2е место - baladur 2_2gr.gif 3е место - ermak1612 3_2gr.gif

Награды:
Вася ВМФ - 800 млн. игровых рублей (800000000)
baladur - 600 млн. игровых рублей (600000000)
ermak1612 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_21032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - дед Юра 1_3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2_3gr.gif 3е место - xella 3_3gr.gif

Награды:
дед Юра - 600 млн. игровых рублей (600000000)
levin.nicita.levin - 300 млн. игровых рублей (300000000)
xella - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_21032020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_21032020_LOG.zip

VostExpress__2gr_21032020_LOG.zip

VostExpress__3gr_21032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 28.03.2020

Задание на турнир
Скрытый текст

 

Задание:
Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (200 разряд и выше):
База - УРАЛ
Рыбы:
Бычок (не менее 70)
Сельдь каспийская (не менее 1700)
Карась серебряный (не менее 4000)
Плотва (не менее 1300)
Жерех (не менее 5000)
Лещ (не менее 4000)
Язь (не менее 3500)
Лосось каспийский (не менее 5000)
Окунь (не менее 1500)
Толстолобик (не менее 13000)
 
2 группа от 100-го разряда до 199 (включительно)
База - БАЙКАЛ
Рыбы:
Озерный гольян (не менее 30)
Голец арктический ( не менее 3000 )
Карась серебряный ( не менее 1500)
Налим ( не менее 5000)
Омуль селенгинский (не менее 1500)
Пыжьян (не менее 1300)
Сиг (не менее 1500)
Язь (не менее 2000)
Пелядь ( не менее 1200)
Плотва (не менее 1500)


3 группа от 50-го до 99-го разряда (включительно)
База - КИРЖАЧ
Рыбы:
Елец (не менее 150)
Берш (не менее 600)
Голавль (не менее 4000)
Карась серебряный (не менее 2500)
Лещ (не менее 4000)
Белый амур (не менее 10000)
Жерех (не менее 6000)
Вырезуб (не менее 3000)
Красноперка (не менее 1100)
Карп зеркальный (не менее 15000)


 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. В случае повторного равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - koka731_1gr.gif2е место - Makson20012_1gr.gif3е место - roberto 3_1gr.gif

Награды:
koka73 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Makson2001 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
roberto - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: VostExpress__1gr_28032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Rybalov777 1_2gr.gif2е место - ВитСид 2_2gr.gif 3е место - sergei isackov 3_2gr.gif

Награды:
Rybalov777 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
ВитСид - 600 млн. игровых рублей (600000000)
sergei isackov - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: VostExpress__2gr_28032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1_3gr.gif2е место - слава79 2_3gr.gif 3е место - Swift7 3_3gr.gif

Награды:
xella - 600 млн. игровых рублей (600000000)
слава79 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
Swift7 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: VostExpress__3gr_28032020.zip

логи: 

VostExpress__1gr_28032020_LOG.zip

VostExpress__2gr_28032020_LOG.zip

VostExpress__3gr_28032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...