Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
L u c k y

Восточный экспресс

Рекомендуемые сообщения

39b0c18a0573.jpg

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

В задании турнира дается:

1. База проведения

2. 10 видов рыб

 

Длительность турнира - 1 час

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - В случае равенства результатов победит игрок, у которого сумма весов принятых к зачету рыб будет наибольшей.

 

Пример задания:

 

База - Амур

1. Желтощек (не менее 5000 кг),

2. Кижуч ( не менее 2000 гр.),

3. Лещ (не менее 5000 гр),

4...

10 Амурский осетр (20000гр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База - ЧАГАН

Рыбы:

1. Храмуля (не менее 1500)

2. Жерех (не менее 6000)

3. Белый амур (не менее 20000)

4. Рыбец (не менее 500)

5. Берш (не менее 400)

6. Карп зеркальный (не менее 13000)

7. Рак (не менее 250)

8. Толстолобик (не менее 25000)

9. Щука (не менее 7000)

10. Осетр ( не менее 50 000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - Майгунгна

Рыбы:

1. Ручьевая форель (не менее 1000)

2. Сиг ( не менее 2000)

3. Окунь ( не менее 1500)

4. Ленок (не менее 5000)

5. Хариус (не менее 1200)

6. Ряпушка ( не менее 200)

7. Толстолобик (не менее 20 000)

8. Нельма (не менее 6000)

9. Омуль байкальский (не менее 1100)

10. Осетр восточносибирский (не менее 40 000)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - Клязьма

Рыбы:

1. Елец (не менее 150)

2. Карась золотой (не менее 1000)

3. Подуст (не менее 500)

4. Окунь (не менее 700)

5. Карп (не менее 10 000)

6. Жерех (не менее 3000)

7. Ерш (не менее 100)

8. Голавль (не менее 3000)

9. Берш (не менее 300)

10. Карп голый (не менее 8000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

Результаты турнира:

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Бирюкa5ecd5f9c01e.gif 2е место - Афганецf0877fb77219.gif 3е место - Андрей Жучковe9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Бирюк - Barracuda B500 и призовой жетон

Афганец - Barracuda B300 и призовой жетон

Андрей Жучков - призовой жетон

 

подробно: vostekspress_1gr_130112.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Spring 09f6ecceef59.gif 2е место - Iri7ka ca3465511eef.gif 3е место - Vovcikb6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

Spring - Barracuda B300 и призовой жетон

Iri7ka - призовой жетон

Vovcikb - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vostekspress_2gr_130112.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - 1102d269e973c9a3.gif 2е место - Милашка1974a3f7e524f620.gif 3е место - Александр Рыба 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

1102 - Barracuda B300

Милашка1974 - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Александр Рыба - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vostekspress_3gr_130112.rar

 

Пользователь Александр Рыба на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Судак (не менее 5000)

2. Подлещик (не менее 600)

3. Осетр (не менее 30000)

4. Черный амур (не менее 10 000)

5. Шемая (не менее 200)

6. Карп (не менее 17000)

7. Шип (не менее 20 000)

8. Вырезуб (не менее 5000)

9. Голый осман (1500)

10. Севрюга (не менее 25 000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Радужная форель (не менее 2000)

2. Сиг ( не менее 2000)

3. Чехонь (не менее 600)

4. Елец (не менее 200)

5. Карп (не менее 15 000)

6. Синец (не менее 300)

7. Жерех ( не менее 4000)

8. Озерная форель (не менее 3000)

9. Лосось (не менее 2000)

10. Палия (не менее 5000)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - ПАША

Рыбы:

1. Ротан (не менее 60)

2. Чехонь (не менее400)

3. Окунь (не менее 500)

4. Карась серебрянный (не менее 1500)

5. Карп голый (не менее 5000)

6. Щука (не менее 2000)

7. Ерш (не менее 70)

8. Уклейка (не менее 20)

9. Лещ (не менее 3000)

10. Судак (не менее 1500)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

Результаты турнира:

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - шатунa5ecd5f9c01e.gif 2е место - koreschf0877fb77219.gif 3е место - Вадим 13e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

шатун - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - Barracuda B300 и призовой жетон

Вадим 13 - призовой жетон

 

подробно: vost-ekspress_1gr_200112.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - QWERKUS 09f6ecceef59.gif 2е место - belnata ca3465511eef.gif 3е место - Spring6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

belnata - призовой жетон

Spring - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vost-ekspress_2gr_200112.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - kas2d269e973c9a3.gif 2е место - 1102a3f7e524f620.gif 3е место - xella 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

kas2 - Barracuda B300

1102 - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

xella - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vost-ekspress_3gr_200112.rar

 

Игроки - шатун, Вадим 13, ВАС, QWERKUS, belnata, Andrey7777, kas2, xella и Poseidon4ik участвуют в финале турнира "День Рождения РР". Полный список финалистов можно будет посмотреть 21.01.12 в этой теме

 

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Изменено пользователем IVA
Изменен список финалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 5000)

2. Муксун (не менее 4000)

3. Шемая (не менее 100)

4. Форель севанская (не менее 700)

5. Карп (не менее 15000)

6. Горбуша (не менее 1000)

7. Ряпушка (не менее 180)

8. Осетр восточносибирский (не менее 40 000)

9. Омуль (не менее 900)

10. Нельма (не менее 5000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - НЕВА

Рыбы:

1.Лещ (не менее 4000)

2. Густера ( не менее 500)

3. Сиг (не менее 2000)

4. Плотва (не менее 1000)

5. Ерш (не менее 100)

6. Линь (не менее 3000)

7. Щука ( не менее 7000)

8. Карась золотой (не менее 1500)

9. Голавль (не менее 3000)

10. Голец арктический (не менее 4000)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - ПАХРА

Рыбы:

1. Судак (не менее 2000)

2. Подлещик (не менее 300)

3. Красноперка (не менее 600)

4. Карп (не менее 5000)

5. Вьюн (не менее 60)

6. Линь (не менее 2000)

7. Подуст (не менее 300)

8. Рак (не менее 100)

9. Карась серебрянный (не менее 1000)

10. Щука (не менее 2000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

Результаты турнира:

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Jhon9a5ecd5f9c01e.gif 2е место - Olegs96f0877fb77219.gif 3е место - tblpe9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Jhon9 - Barracuda B500 и призовой жетон

Olegs96 - Barracuda B300 и призовой жетон

tblp - призовой жетон

 

подробно: vost-ekspress_1gr_270112.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - QWERKUS 09f6ecceef59.gif 2е место - СЕРГЕЙ1959 ca3465511eef.gif 3е место - mandarin136f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

СЕРГЕЙ1959 - призовой жетон

mandarin13 - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vost-ekspress_2gr_270112.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - ППЕ 91d269e973c9a3.gif 2е место - Демьян УХa3f7e524f620.gif 3е место - marine.77.ru 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

ППЕ 91 - Barracuda B300

Демьян УХ - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

marine.77.ru - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vost-ekspress_3gr_270112.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База - УРАЛ

Рыбы:

1. Черный амур (не менее 8000)

2. Вобла (не менее 600)

3. Стерлядь (не менее 6000)

4. Судак (не менее 5000)

5. Густера (не менее 800)

6. Шип (не менее 40000)

7. Лещ (не менее 4500)

8. Щука (не менее 10 000)

9. Сельдь каспийская (не менее 2500)

10. Лосось каспийский (не менее 5000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - КИРЖАЧ

Рыбы:

1. Вырезуб (не менее 4000)

2. Густера ( не менее 500)

3. Елец (не менее 250)

4. Белый амур (не менее 15000)

5. Жерех (не менее 5000)

6. Язь (не менее 2000)

7. Щука ( не менее 7000)

8. Красноперка (не менее 1000)

9. Карп (не менее 15000)

10. Тарань (не менее 300)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - РЫБХОЗ

Рыбы:

1. Карп зеркальный(не менее 5000)

2. Озерная форель (не менее 1500)

3. Красноперка (не менее 500)

4. Карась серебряный (не менее 1600)

5. Толстолобик(не менее 5000)

6. Плотва (не менее 700)

7. Голавль (не менее 1200)

8. Севанская форель (не менее 500)

9. Белый амур (не менее 5000)

10. Щука (не менее 2000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

 

Результаты турнира:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Бирюкa5ecd5f9c01e.gif 2е место - Вадим 13f0877fb77219.gif 3е место - Роман83e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Бирюк - Barracuda B500 и призовой жетон

Вадим 13 - Barracuda B300 и призовой жетон

Роман83 - призовой жетон

 

подробно: vost-ekspress_1gr_030212.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - АСПОД63 09f6ecceef59.gif 2е место - Черноисточинск ca3465511eef.gif 3е место - Мама Кузи6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

АСПОД63 - Barracuda B300 и призовой жетон

Черноисточинск - призовой жетон

Мама Кузи - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

 

подробно: vost-ekspress_2gr_030212.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Про100 прохожийd269e973c9a3.gif 2е место - Дезинтегратор.....a3f7e524f620.gif 3е место - Poseidon4ik 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

Про100 прохожий - Barracuda B300

Дезинтегратор..... - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Poseidon4ik - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vost-ekspress_3gr_030212.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База -АМУР

Рыбы:

1. Верхогляд (не менее 3000)

2. Владиславия (не менее 90)

3. Монгольский краснопер (не менее 2000)

4. Амурский осетр (не менее 30000)

5. Уссурийская востробрюшка (не менее 150)

6. Пестрый конь (не менее 1000)

7. Лещ (не менее 4500)

8. Амурская щука (не менее 8000)

9. Толстолобик (не менее 15000)

10. Кижуч (не менее 5000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - СЕЛИГЕР

Рыбы:

1.Окунь (не менее 1500)

2. Плотва ( не менее 1500)

3. Рак (не менее 250)

4. Лещ (не менее 6000)

5. Щука (не менее 8000)

6. Подлещик (не менее 500)

7. Линь ( не менее 4000)

8. Карась серебрянный (не менее 2500)

9. Сиг (не менее 1000)

10. Берш (не менее 500)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - Красивая меча

Рыбы:

1. Толстолобик (не менее 5000)

2. Рыбец (не менее 400)

3. Плотва (не менее 1000)

4. Лягушка (не менее 100)

5. Белый амур (не менее 7000)

6. Подуст (не менее 600)

7. Вырезуб (не менее 3000)

8. Щука (не менее 6000)

9. Лещ (не менее 2500)

10. Окунь (не менее 1000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

 

Результаты турнира:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - rybak271a5ecd5f9c01e.gif 2е место - Олежкаf0877fb77219.gif 3е место - Оскольчанкаe9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

rybak271 - Barracuda B500 и призовой жетон

Олежка - Barracuda B300 и призовой жетон

Оскольчанка - призовой жетон

 

подробно: vostekspress_1gr_100212.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Andrey7777 09f6ecceef59.gif 2е место - QWERKUS ca3465511eef.gif 3е место - voronluki20116f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

Andrey7777 - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - призовой жетон

voronluki2011 - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vostekspress_2gr_100212.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Милашка1974d269e973c9a3.gif 2е место - trablika3f7e524f620.gif 3е место - Про100 прохожий 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

Милашка1974 - Barracuda B300

trablik - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Про100 прохожий - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vostekspress_3gr_100212.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База -ПЕНЖИНА

Рыбы:

1. Острорылый ленок (не менее 3000)

2. Муксун (не менее 5000)

3. Азиатская зубатка (не менее 150)

4. Щука (не менее 8000)

5. Пыжьян (не менее 2000)

6. Чир (не менее 7000)

7. Микижа (не менее 2000)

8. Карп (не менее 17000)

9. Плотва (не менее 1000)

10. Кунджа (не менее 4000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - МОСКВА-ЦЕНТР

Рыбы:

1.Щука (не менее 9000)

2. Ротан ( не менее 100)

3. Карась золотой (не менее 2500)

4. Елец (не менее 100)

5. Лещ (не менее 4000)

6. Стерлядь (не менее 4000)

7. Карп ( не менее 8000)

8. Жерех (не менее 3000)

9. Красноперка (не менее 1000)

10. Голавль (не менее 3000)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - Красивая меча

Рыбы:

1. Жерех (не менее 3000)

2. Вобла (не менее 400)

3. Линь (не менее 2500)

4. Рак (не менее 250)

5. Карп (не менее 6000)

6. Тарань (не менее 350)

7. Лещ (не менее 3500)

8. Чехонь (не менее 600)

9. Бычок (не менее 60)

10. Стерлядь (не менее 4000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

 

Результаты турнира:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Бирюкa5ecd5f9c01e.gif 2е место - tatarinovf0877fb77219.gif 3е место - PaTr1oTe9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Бирюк - Barracuda B500 и призовой жетон

tatarinov - Barracuda B300 и призовой жетон

PaTr1oT - призовой жетон

 

подробно: vost-ekspress_1gr_170212.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - АСПОД63 09f6ecceef59.gif 2е место - Andrey7777 ca3465511eef.gif 3е место - Черноисточинск6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

АСПОД63 - Barracuda B300 и призовой жетон

Andrey7777 - призовой жетон

Черноисточинск - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vost-ekspress_2gr_170212.rar

 

 

Результаты 3й группы аннулированы всвязи с ошибкой в задании. Турнир будет переигран 24.02.12 без денежных взносов.

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

 

Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

 

Для 1й группы (50 разряд и выше):

База - КУХТУЙ

Рыбы:

1. Мальма (не менее 4000)

2. Амурский сиг (не менее 800)

3. Хариус (не менее 1000)

4. Щука (не менее 10000)

5. Карась золотой (не менее 2000)

6. Нейва (не менее 800)

7. Язь (не менее 3000)

8. Сима (не менее 3000)

9. Якутский карась (не менее 3000)

10. Чавыча (не менее 10000)

 

Для 2й группы (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1.Ленок (не менее 4000)

2. Горбуша ( не менее 1000)

3. Елец сибирский (не менее 200)

4. Муксун (не менее 4000)

5. Омуль (не менее 900)

6. Стерлядь сибирская (не менее 5000)

7. Ряпушка ( не менее 100)

8. Язь (не менее 3000)

9. Севанская форель (не менее 600)

10. Нельма (не менее 3500)

 

Для 3й группы (от 1-го до 29-го разряда):

База - Дема

Рыбы:

1. Жерех (не менее 3000)

2. Вобла (не менее 400)

3. Линь (не менее 2500)

4. Рак (не менее 250)

5. Карп (не менее 6000)

6. Тарань (не менее 350)

7. Лещ (не менее 3500)

8. Чехонь (не менее 600)

9. Бычок (не менее 60)

10. Стерлядь (не менее 4000)

 

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

 

 

Результаты турнира:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - abirvalgkita5ecd5f9c01e.gif 2е место - ЯКИМf0877fb77219.gif 3е место - tatarinove9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

abirvalgkit - Barracuda B500 и призовой жетон

ЯКИМ - Barracuda B300 и призовой жетон

tatarinov - призовой жетон

 

подробно: vost-ekspress_1gr_240212.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - QWERKUS 09f6ecceef59.gif 2е место - zvejis ca3465511eef.gif 3е место - Веб 176f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

zvejis - призовой жетон

Веб 17 - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

подробно: vost-ekspress_2gr_240212.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Ni.a.Ale..d269e973c9a3.gif 2е место - bogi1972a3f7e524f620.gif 3е место - Про100 прохожий 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

Ni.a.Ale.. - Barracuda B300

bogi1972 - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Про100 прохожий - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: vost-ekspress_3gr_240212.rar

 

Пользователь bogi1972 на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 02.03.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КОЛА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 6000)

2. Подкаменщик (не менее 150)

3. Палия (не менее 4000)

4. Хариус (не менее 1000)

5. Ряпушка (не менее 100)

6. Пелядь (не менее 1100)

7. Окунь (не менее 1500)

8. Щука (не менее 5000)

9. Ручьевая форель (не менее 1200)

10. Горбуша (не менее 1000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АХТУБА

Рыбы:

1.Жерех (не менее 5000)

2. Елец ( не менее 200)

3. Карп зеркальный (не менее 15000)

4. Берш (не менее 700)

5. Сельдь каспийская (не менее 900)

6. Линь (не менее 4000)

7. Вобла ( не менее 400)

8. Черепаха (не менее 6000)

9. Подуст (не менее 600)

10. Шип (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Хариус (не менее 700)

2. Палия (не менее 3000)

3. Корюшка (не менее 50)

4. Лещ (не менее 3500)

5. Елец (не менее 150)

6. Сиг (не менее 2500)

7. Радужная форель (не менее 2000)

8. Жерех (не менее 3000)

9. Подлещик (не менее 450)

10. Озерная форель (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Ростовчанкаa5ecd5f9c01e.gif2е место - olya.degterevaf0877fb77219.gif3е место - Spartakovec33 e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Ростовчанка - Barracuda B500 и призовой жетон

olya.degtereva- Barracuda B300 и призовой жетон

Spartakovec33- Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_02032012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - СЕРГЕЙ1959 09f6ecceef59.gif2е место - ВОРОНеж ca3465511eef.gif3е место - Andrey7777 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

СЕРГЕЙ1959- Barracuda B300 и призовой жетон

ВОРОНеж- Призовой жетон

Andrey7777- Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_02032012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - мм121 d269e973c9a3.gif2е место - погладь ежика a3f7e524f620.gif3е место - Демьян УХ 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

мм121- Barracuda B300

погладь ежика- Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Демьян УХ- Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_02032012.rar

 

Пользователь погладь ежика на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 09.03.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Берш (не менее 500)

2.Язь (не менее 3500)

3. Лягушка (не менее 100)

4. Карп зеркальный (не менее 20000)

5. Густера (не менее 600)

6. Стерлядь (не менее 6000)

7. Жерех (не менее 5000)

8. Елец (не менее 150)

9. Линь (не менее 4000)

10. Белый амур (не менее 15000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АМУР

Рыбы:

1. Амурская щука (не менее 7000)

2. Ротан ( не менее 100)

3. Черный лещ (не менее 2500)

4. Уссурийская касатка (не менее 4000)

5. Пестрый конь (не менее 1000)

6. Горбуша (не менее 500)

7. Ауха ( не менее 4000)

8. Ленок (не менее 2500)

9. Уссурийская востробрюшка (не менее 100)

10. Амурский осетр (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Окунь (не менее 500)

2. Пузанок (не менее 70)

3. Подуст (не менее 700)

4. Линь (не менее 3500)

5. Ерш-носарь (не менее 250)

6. Толстолобик (не менее 10000)

7. Карась золотой (не менее 1500)

8. Плотва (не менее 1100)

9. Рыбец (не менее 400)

10. Вырезуб (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - korescha5ecd5f9c01e.gif2е место - mihf63f0877fb77219.gif3е место - 3Дед e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

koresch - Barracuda B500 и призовой жетон

mihf63- Barracuda B300 и призовой жетон

3Дед- Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_09032012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - fishman68 09f6ecceef59.gif2е место - ИГОРЬ 1969 ca3465511eef.gif3е место - PomaSiv 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

fishman68- Barracuda B300 и призовой жетон

ИГОРЬ 1969- Призовой жетон

PomaSiv- Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_09032012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Милашка1974 d269e973c9a3.gif2е место - мм121 a3f7e524f620.gif3е место - korefan.777 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

Милашка1974- Barracuda B300

мм121- Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

korefan.777- Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_09032012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 16.03.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - БАЛАГАННАХ

Рыбы:

1. Топь (не менее 4000)

2.Омуль байкальский (не менее 800)

3. Хариус (не менее 1000)

4. Озерный гольян (не менее 100)

5. Нельма (не менее 5000)

6. Окунь(не менее 1500)

7. Якутский карась (не менее 3000)

8. Сибирский голец-усач (не менее 55)

9. Голец арктический (не менее 4000)

10. Ленский хариус (не менее 500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Севрюга (не менее 15000)

2. Вьюн ( не менее 100)

3. Судак (не менее 5000)

4. Голый осман (не менее 1200)

5. Красноперка (не менее 1100)

6. Стерлядь (не менее 7000)

7. Рыбец ( не менее 500)

8. Рак (не менее 200)

9. Линь (не менее 3500)

10. Жерех (не менее 4000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ЛОПАСНЯ

Рыбы:

1. Карп (не менее 3000)

2. Уклейка (не менее 40)

3. Лещ (не менее 2500)

4. Язь (не менее 2000)

5. Жерех (не менее 1500)

6. Елец (не менее 100)

7. Карась золотой (не менее 1500)

8. Судак (не менее 2000)

9. Подуст (не менее 400)

10. Линь (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - 28Maxxxa5ecd5f9c01e.gif2е место - ТоляХХХf0877fb77219.gif3е место - tblp e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

28Maxxx - Barracuda B500 и призовой жетон

ТоляХХХ - Barracuda B300 и призовой жетон

tblp - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_16032012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - ВОРОНеж 09f6ecceef59.gif2е место - АдскийВампир ca3465511eef.gif3е место - Andrey7777 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

ВОРОНеж - Barracuda B300 и призовой жетон

АдскийВампир - Призовой жетон

Andrey7777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_16032012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Чукотский Мачо d269e973c9a3.gif2е место - морогов a3f7e524f620.gif3е место - погладь ежика 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

Чукотский Мачо - Barracuda B300

морогов - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

погладь ежика - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_16032012.rar

 

Пользователь АдскийВампир на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 23.03.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 6000)

2. Пыжьян (не менее 2500)

3. Елец сибирский (не менее 170)

4. Ленок (не менее 3000)

5. Омуль байкальский (не менее 1000)

6. Ерш (не менее 100)

7. Сиг (не менее 2500)

8. Щука (не менее 6000)

9. Стерлядь сибирская (не менее 5000)

10. Осетр восточносибирский (не менее 30 000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Карп (не менее 15000)

2. Ряпушка ( не менее 100)

3. Горбуша (не менее 800)

4. Язь (не менее 2500)

5. Муксун (не менее 5500)

6. Хариус сибирский (не менее 500)

7. Пелядь ( не менее 1100)

8. Чмр (не менее 7000)

9. Сиг (не менее 2000)

10. Таймень (не менее 10000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ОЗЕРО

Рыбы:

1. Толстолобик (не менее 5000)

2. Лещ (не менее 1500)

3. Рак (не менее 100)

4. Карась серебряный (не менее 2000)

5. Плотва (не менее 1200)

6. Вьюн (не менее 60)

7. Белый амур (не менее 6000)

8. Елец (не менее 100)

9. Подлещик (не менее 400)

10. Окунь (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - VIDRAa5ecd5f9c01e.gif2е место - Роман83f0877fb77219.gif3е место - Sanya Zazackiy e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

VIDRA - Barracuda B500 и призовой жетон

Роман83 - Barracuda B300 и призовой жетон

Sanya Zazackiy - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_23032012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Черноисточинск 09f6ecceef59.gif2е место - Poseidon4ik ca3465511eef.gif3е место - maran 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

Черноисточинск - Barracuda B300 и призовой жетон

Poseidon4ik - Призовой жетон

maran - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_23032012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - FireAngel d269e973c9a3.gif2е место - Кондратов a3f7e524f620.gif3е место - КоРоНоВаНыЙ 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

FireAngel - Barracuda B300

Кондратов - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

КоРоНоВаНыЙ - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_23032012.rar

 

Пользователь КоРоНоВаНыЙ на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 30.03.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ЛАБЫНКЫР

Рыбы:

1. Лабынкырская мальма (не менее 1000)

2. Ленок (не менее 3000)

3. Голец Черского (не менее 400)

4. Сибирская ряпушка (не менее 200)

5. Щука (не менее 10 000)

6. Чукучан (не менее 1000)

7. Корюшка (не менее 100)

8. Муксун (не менее 5000)

9. Пелядь (не менее 1100)

10. Топь (не менее 4000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - УРАЛ

Рыбы:

1. Жерех (не менее 4000)

2. Сельдь каспийская ( не менее 1000)

3. Моллюск (не менее 50)

4. Чехонь (не менее 900)

5. Карась серебряный (не менее 3500)

6. Голавль (не менее 2000)

7. Стерлядь ( не менее 4500)

8. Вьюн (не менее 100)

9. Толстолобик (не менее 8000)

10. Персидский осетр (не менее 20 000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - САРА

Рыбы:

1. Окунь (не менее 400)

2. Вьюн (не менее 70)

3. Голавль (не менее 500)

4. Рак (не менее 80)

5. Щука (не менее 1000)

6. Елец (не менее 200)

7. Линь (не менее 600)

8. Густера (не менее 450)

9. Ерш (не менее 90)

10. Берш (не менее 300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - olya.degterevaa5ecd5f9c01e.gif2е место - Сомсомычf0877fb77219.gif3е место - турзук e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

olya.degtereva - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч - Barracuda B300 и призовой жетон

турзук - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_30032012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - alexdmc66 09f6ecceef59.gif2е место - АСПОД63 ca3465511eef.gif3е место - PomaSiv 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

alexdmc66 - Barracuda B300 и призовой жетон

АСПОД63 - Призовой жетон

PomaSiv - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_30032012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - paramonoff.l d269e973c9a3.gif2е место - Турдей a3f7e524f620.gif3е место - 061076 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

paramonoff.l - Barracuda B300

Турдей - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

061076 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_30032012.rar

 

Пользователи paramonoff.l и 061076 на форуме не обнаружены. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 06.04.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АМГА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 5000)

2. Валек (не менее 600)

3. Голец Черского (не менее 500)

4. Елец сибирский (не менее 180)

5. Якутский карась (не менее 2500)

6. Ленский пескарь (не менее 100)

7. Пыжьян (не менее 2000)

8. Нельма (не менее 5000)

9. Стерлядь Сибирская (не менее 4000)

10. Якутский осетр (не менее 40 000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - СУЗДАЛЬ

Рыбы:

1. Голавль (не менее 3000)

2. Плотва ( не менее 1300)

3. Жерех (не менее 4500)

4. Бычок (не менее 60)

5. Карп зеркальный (не менее 10 000)

6. Лещ (не менее 4000)

7. Пескарь ( не менее 30)

8. Чехонь (не менее 600)

9. Окунь (не менее 1500)

10. Линь (не менее 4000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - МОСКВА ЦЕНТР

Рыбы:

1. Щука (не менее 4000)

2. Ерш (не менее 70)

3. Лещ (не менее 3500)

4. Голавль (не менее 2500)

5. Подлещик (не менее 500)

6. Ротан (не менее 100)

7. Карась золотой (не менее 1500)

8. Красноперка (не менее 750)

9. Карп (не менее 8000)

10. Стерлядь (не менее 2500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Rokota5ecd5f9c01e.gif2е место - Сомсомычf0877fb77219.gif3е место - Обезьяна Космонавт e9b9fd93d44f.gif

 

Награды:

Rokot - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч - Barracuda B300 и призовой жетон

Обезьяна Космонавт - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress_1gr_06042012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - ВОРОНеж 09f6ecceef59.gif2е место - Poseidon4ik ca3465511eef.gif3е место - alexdmc66 6f3a18e27ed0.gif

 

Награды:

ВОРОНеж - Barracuda B300 и призовой жетон

Poseidon4ik - Призовой жетон

alexdmc66 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress_2gr_06042012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - КоРоНоВаНыЙ d269e973c9a3.gif2е место - Ni.a.Ale.. a3f7e524f620.gif3е место - Vladimir Khalin 1f1e2be2a987.gif

 

Награды:

КоРоНоВаНыЙ - Barracuda B300

Ni.a.Ale.. - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Vladimir Khalin - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress_3gr_06042012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 13.04.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АХТУБА

Рыбы:

1. Щука (не менее 7000)

2. Сельдь каспийская (не менее 1200)

3. Елец (не менее 200)

4. Шип (не менее 30 000)

5. Подуст (не менее 700)

6. Берш (не менее 600)

7. Судак (не менее 8000)

8. Черепаха (не менее 5000)

9. Пресноводный краб (не менее 400)

10. Севрюга (не менее 15 000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Щука (не менее 5000)

2. Пузанок ( не менее 80)

3. Подуст (не менее 800)

4. Толстолобик (не менее 20 000)

5. Рыбец (не менее 400)

6. Лещ (не менее 4000)

7. Карась золотой ( не менее 2000)

8. Ерш носарь (не менее 200)

9. Вырезуб (не менее 3000)

10. Берш (не менее 300)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СВИРЬ

Рыбы:

1. Карп (не менее 10 000)

2. Густера (не менее 600)

3. Ручьевая форель (не менее 900)

4. Голавль (не менее 2500)

5. Ерш (не менее 90)

6. Лещ (не менее 2500)

7. Карп голый (не менее 6000)

8. Чехонь (не менее 550)

9. Корюшка (не менее 50)

10. Лосось (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Сакр аль Бар19811_1gr.gif2е место - Роман832_1gr.gif3е место - tblp 3_1gr.gif

 

Награды:

Сакр аль Бар1981 - Barracuda B500 и призовой жетон

Роман83 - Barracuda B300 и призовой жетон

tblp - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_13042012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - кафей 1_2gr.gif2е место - sibiryak68 2_2gr.gif3е место - aleksej.ryadovoi 3_2gr.gif

 

Награды:

кафей - Barracuda B300 и призовой жетон

sibiryak68 - Призовой жетон

aleksej.ryadovoi - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_13042012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - ufomofo 1_3gr.gif2е место - asswertyn 2_3gr.gif3е место - Loli2 3_3gr.gif

 

Награды:

ufomofo - Barracuda B300

asswertyn - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Loli2 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_13042012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 20.04.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КОЛЫМА

Рыбы:

1. Якутский осетр (не менее 20 000)

2. Пелядь (не менее 1100)

3. Азиатская зубатка (не менее 150)

4. Стерлядь сибирская (не менее 5000)

5. Ленок (не менее 3000)

6. Кижуч (не менее 3500)

7. Нельма (не менее 6000)

8. Ряпушка (не менее 160)

9. Голец Леванидова (не менее 1000)

10. Чавыча (не менее 15 000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - КОЛА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 4000)

2. Ручьевая форель ( не менее 1000)

3. Ряпушка (не менее 150)

4. Сиг (не менее 2500)

5. Хариус (не менее 900)

6. Бычок (не менее 50)

7. Палия ( не менее 3000)

8. Щука (не менее 6000)

9. Плотва (не менее 1100)

10. Горбуша (не менее 800)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СЕЛИГЕР

Рыбы:

1. Сиг (не менее 1000)

2. Карась серебряный (не менее 1500)

3. Красноперка (не менее 900)

4. Лещ (не менее 3500)

5. Линь (не менее 2500)

6. Елец (не менее 80)

7. Окунь (не менее 500)

8. Рак (не менее 150)

9. Подлещик (не менее 550)

10. Щука (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Бирюк1_1gr.gif2е место - PESKADOR2_1gr.gif3е место - ИГОРЬ ГУРОВ 3_1gr.gif

 

Награды:

Бирюк - Barracuda B500 и призовой жетон

PESKADOR - Barracuda B300 и призовой жетон

ИГОРЬ ГУРОВ - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_20042012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Iri7ka 1_2gr.gif2е место - Andrey7777 2_2gr.gif3е место - ВОРОНеж 3_2gr.gif

 

Награды:

Iri7ka - Barracuda B300 и призовой жетон

Andrey7777 - Призовой жетон

ВОРОНеж - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_20042012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Vladimir Khalin 1_3gr.gif2е место - эля3 2_3gr.gif3е место - погладь ежика 3_3gr.gif

 

Награды:

Vladimir Khalin - Barracuda B300

эля3 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

погладь ежика - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_20042012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 27.04.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - МАНГУЙГНА

Рыбы:

1. Таймень (не менее 10 000)

2. Чукучан (не менее 900)

3. Сиг (не менее 2500)

4. Радужная форель (не менее 3000)

5. Елец сибирский (не менее 180)

6. Толстолобик (не менее 15 000)

7. Хариус сибирский (не менее 700)

8. Окунь (не менее 1100)

9. Муксун (не менее 6000)

10. Горбуша (не менее 800)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Жерех (не менее 4000)

2. Карась золотой ( не менее 1500)

3. Елец (не менее 150)

4. Линь (не менее 3000)

5. Карп голый (не менее 7000)

6. Пескарь (не менее 30)

7. Голавль ( не менее 2500)

8. Толстолобик (не менее 6000)

9. Красноперка (не менее 1000)

10. Стерлядь (не менее 4500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Судак (не менее 2000)

2. Голый осман (не менее 700)

3. Вырезуб (не менее 3000)

4. Вьюн (не менее 100)

5. Голавль (не менее 2500)

6. Подуст (не менее 600)

7. Шемая (не менее 100)

8. Тарань (не менее 500)

9. Стерлядь (не менее 4000)

10. Белый амур (не менее 8000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - levin.dima.levin1_1gr.gif2е место - Sanya Zazackiy2_1gr.gif3е место - Бирюк 3_1gr.gif

 

Награды:

levin.dima.levin - Barracuda B500 и призовой жетон

Sanya Zazackiy - Barracuda B300 и призовой жетон

Бирюк - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_27042012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - GrintoSig 1_2gr.gif2е место - Виталик1378 2_2gr.gif3е место - belnata 3_2gr.gif

 

Награды:

GrintoSig - Barracuda B300 и призовой жетон

Виталик1378 - Призовой жетон

belnata - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_27042012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - asswertyn 1_3gr.gif2е место - 7GLight 2_3gr.gif3е место - zabanenui SunAlex22 3_3gr.gif

 

Награды:

asswertyn - Barracuda B300

7GLight - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

zabanenui SunAlex22 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_27042012.rar

Пользователь zabanenui SunAlex22на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 04.05.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ЧАГАН

Рыбы:

1. Осетр (не менее 30 000)

2. Голавль (не менее 3000)

3. Вобла (не менее 500)

4. Голый осман (не менее 1200)

5. Бестер (не менее 8000)

6. Берш (не менее 600)

7. Карп голый (не менее 12000)

8. Подуст (не менее 900)

9. Щука (не менее 7000)

10. Жерех лысач (не менее 800)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - НЕВА

Рыбы:

1. Голец арктический (не менее 3000)

2. Рыбец ( не менее 400)

3. Корюшка (не менее 100)

4. Подкаменщик (не менее 150)

5. Ручьевая форель (не менее 1000)

6. Стерлядь (не менее 4000)

7. Линь ( не менее 3500)

8. Синец (не менее 300)

9. Чехонь (не менее 500)

10. Атлантический осетр (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВОЛХОВ

Рыбы:

1. Густера (не менее 600)

2. Карась золотой (не менее 1500)

3. Плотва (не менее 1000)

4. Рак (не менее 150)

5. Синец (не менее 300)

6. Лещ (не менее 2000)

7. Карп (не менее 6000)

8. Окунь (не менее 800)

9. Щука (не менее 3000)

10. Лосось (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Ростовчанка1_1gr.gif2е место - WellitoN2_1gr.gif3е место - Бирюк 3_1gr.gif

 

Награды:

Ростовчанка - Barracuda B500 и призовой жетон

WellitoN - Barracuda B300 и призовой жетон

Бирюк - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_04052012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - belnata 1_2gr.gif2е место - Sliva81 2_2gr.gif3е место - verevkinigor 3_2gr.gif

 

Награды:

belnata - Barracuda B300 и призовой жетон

Sliva81 - Призовой жетон

verevkinigor - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_04052012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Loli2 1_3gr.gif2е место - asswertyn 2_3gr.gif3е место - Провинциал 3_3gr.gif

 

Награды:

Loli2 - Barracuda B300

asswertyn - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Провинциал - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_04052012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 11.05.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕНЖИНА

Рыбы:

1. Муксун (не менее 4000)

2. Щука (не менее 7000)

3. Сиг-востряк (не менее 700)

4. Азиатская зубатка (не менее 100)

5. Микижа (не менее 2500)

6. Карась золотой (не менее 1500)

7. Амурский сиг (не менее 800)

8. Пыжьян (не менее 2000)

9. Хариус (не менее 1000)

10. Чир (не менее 5000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - СЕЛИГЕР

Рыбы:

1. Жерех (не менее 3000)

2. Карась серебряный ( не менее 1800)

3. Ряпушка (не менее 100)

4. Линь (не менее 2500)

5. Сиг (не менее 2000)

6. Елец (не менее 120)

7. Лещ ( не менее 5000)

8. Густера (не менее 700)

9. Красноперка (не менее 900)

10. Судак (не менее 3000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ПАША

Рыбы:

1. Сиг (не менее 100)

2. Карась серебряный (не менее 1500)

3. Чехонь (не менее 600)

4. Ротан (не менее 80)

5. Карп зеркальный (не менее 6000)

6. Плотва (не менее 1000)

7. Карп (не менее 7000)

8. Рак (не менее 100)

9. Лещ (не менее 3000)

10. Жерех (не менее 2500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - tblp1_1gr.gif2е место - ВАС2_1gr.gif3е место - koresch 3_1gr.gif

 

Награды:

tblp - Barracuda B500 и призовой жетон

ВАС - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_11052012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - м а к с 1 9 8 3 1_2gr.gif2е место - Andrey7777 2_2gr.gif3е место - Ящурка 3_2gr.gif

 

Награды:

м а к с 1 9 8 3 - Barracuda B300 и призовой жетон

Andrey7777 - Призовой жетон

Ящурка - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_11052012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - погладь ежика 1_3gr.gif2е место - Провинциал 2_3gr.gif3е место - 1102 3_3gr.gif

 

Награды:

погладь ежика - Barracuda B300

Провинциал - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

1102 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_11052012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 18.05.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Ерш носарь (не менее 200)

2. Белый амур (не менее 15000)

3. Судак (не менее 5000)

4. Голый осман (не менее 1600)

5. Щука (не менее 8000)

6. Подуст (не менее 700)

7. Карп зеркальный (не менее 17000)

8. Севрюга (не менее 10000)

9. Вьюн (не менее 150)

10. Шип (не менее 30000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - МАЙГУНГНА

Рыбы:

1. Радужная форель (не менее 1000)

2. Севанская форель ( не менее 600)

3. Омуль байкальский (не менее 500)

4. Рогатка (не менее 40)

5. Хариус сибирский (не менее 400)

6. Щука (не менее 5000)

7. Муксун ( не менее 7000)

8. Корюшка (не менее 100)

9. Ленок (не менее 3000)

10. Таймень (не менее 10000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ПАХРА

Рыбы:

1. Густера (не менее 500)

2. Белоглазка (не менее 200)

3. Голавль (не менее 800)

4. Ротан (не менее 50)

5. Карп (не менее 6000)

6. Подуст (не менее 300)

7. Красноперка (не менее 600)

8. Елец (не менее 100)

9. Карась серебряный (не менее 1500)

10. Берш (не менее 300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - ВАС1_1gr.gif2е место - ТоляХХХ2_1gr.gif3е место - spitska marina 3_1gr.gif

 

Награды:

ВАС - Barracuda B500 и призовой жетон

ТоляХХХ - Barracuda B300 и призовой жетон

spitska marina - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_18052012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Дес 1_2gr.gif2е место - Vovcikb 2_2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3_2gr.gif

 

Награды:

Дес - Barracuda B300 и призовой жетон

Vovcikb - Призовой жетон

Королева Ньяса - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_18052012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - leonid57 1_3gr.gif2е место - SYPERNATYRAL95 2_3gr.gif3е место - 1102 3_3gr.gif

 

Награды:

leonid57 - Barracuda B300

SYPERNATYRAL95 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

1102 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_18052012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 25.05.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КУХТУЙ

Рыбы:

1. Горбуша (не менее 800)

2. Карась серебряный (не менее 1500)

3. Язь (не менее 3000)

4. Хариус (не менее 600)

5. Ленок (не менее 2500)

6. Ерш (не менее 80)

7. Амурский сиг (не менее 700)

8. Якутский карась (не менее 2000)

9. Сима (не менее 1500)

10. Нейва (не менее 700)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Хариус (не менее 800)

2. Щука ( не менее 5000)

3. Лещ (не менее 3500)

4. Елец (не менее 150)

5. Карп (не менее 10000)

6. Ряпушка (не менее 100)

7. Озерная форель ( не менее 2500)

8. Карп голый (не менее 9000)

9. Берш (не менее 300)

10. Жерех (не менее 5000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - КЛЯЗЬМА

Рыбы:

1. Лягушка (не менее 70)

2. Карась золотой (не менее 1000)

3. Подлещик (не менее 500)

4. Рак (не менее 100)

5. Вьюн (не менее 80)

6. Окунь (не менее 700)

7. Красноперка (не менее 600)

8. Карп (не менее 7000)

9. Щука (не менее 2000)

10. Голавль (не менее 2500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - XJIbICT1_1gr.gif2е место - EugenePI2_1gr.gif3е место - stanislav 3_1gr.gif

 

Награды:

XJIbICT - Barracuda B500 и призовой жетон

EugenePI - Barracuda B300 и призовой жетон

stanislav - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_25052012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ящурка 1_2gr.gif2е место - Саня Невский 2_2gr.gif3е место - АСПОД63 3_2gr.gif

 

Награды:

Ящурка - Barracuda B300 и призовой жетон

Саня Невский - Призовой жетон

АСПОД63 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_25052012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - 1102 1_3gr.gif2е место - Juris53 2_3gr.gif3е место - leonid57 3_3gr.gif

 

Награды:

1102 - Barracuda B300

Juris53 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

leonid57 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_25052012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 01.06.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Нельма (не менее 4000)

2. Муксун (не менее 3500)

3. Омуль (не менее 800)

4. Елец сибирский (не менее 200)

5. Радужная форель (не менее 2000)

6. Горбуша (не менее 1000)

7. Валек (не менее 500)

8. Карп (не менее 13000)

9. Сиг (не менее 2200)

10. Чир (не менее 7000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - КИРЖАЧ

Рыбы:

1. Белый амур (не менее 8000)

2. Щука ( не менее 5000)

3. Тарань (не менее 500)

4. Красноперка (не менее 1200)

5. Ерш (не менее 80)

6. Вырезуб (не менее 3000)

7. Окунь ( не менее 600)

8. Чехонь (не менее 700)

9. Лещ (не менее 3500)

10. Карп (не менее 15000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - РЫБХОЗ

Рыбы:

1. Ручьевая форель (не менее 600)

2. Карась золотой (не менее 1000)

3. Толстолобик (не менее 3000)

4. Голавль (не менее 1100)

5. Карп голый (не менее 4000)

6. Озерная форель (не менее 1400)

7. Белый амур (не менее 5000)

8. Карп (не менее 7000)

9. Красноперка (не менее 500)

10. Щука (не менее 2500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Обезьяна Космонавт1_1gr.gif2е место - PESKADOR2_1gr.gif3е место - koresch 3_1gr.gif

 

Награды:

Обезьяна Космонавт - Barracuda B500 и призовой жетон

PESKADOR - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_01062012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1_2gr.gif2е место - ИГОРЬ 1969 2_2gr.gif3е место - maran 3_2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - Barracuda B300 и призовой жетон

ИГОРЬ 1969 - Призовой жетон

maran - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_01062012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Loli2 1_3gr.gif2е место - Georges VHB 2_3gr.gif3е место - bogi1972 3_3gr.gif

 

Награды:

Loli2 - Barracuda B300

Georges VHB - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

bogi1972 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_01062012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 08.06.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - УРАЛ

Рыбы:

1. Жерех (не менее 4000)

2. Чехонь (не менее 600)

3. Толстолобик (не менее 8000)

4. Стерлядь (не менее 4500)

5. Вобла (не менее 500)

6. Севрюга (не менее 10000)

7. Вьюн (не менее 80)

8. Лосось каспийский (не менее 2000)

9. Подуст (не менее 550)

10. Персидский осетр (не менее 20000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПОДКАМЕННЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Кижуч (не менее 2500)

2. Муксун ( не менее 4000)

3. Валек (не менее 500)

4. Елец сибирский (не менее 150)

5. Радужная форель (не менее 2500)

6. Пелядь (не менее 1300)

7. Чир ( не менее 7000)

8. Карп (не менее 10000)

9. Севанская форель (не менее 600)

10. Горбуша (не менее 1000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - КРАСИВАЯ МЕЧА

Рыбы:

1. Вырезуб (не менее 2000)

2. Подуст (не менее 300)

3. Толстолобик (не менее 2500)

4. Голавль (не менее 1400)

5. Рыбец (не менее 250)

6. Пузанок (не менее 50)

7. Белый амур (не менее 4000)

8. Лещ (не менее 2500)

9. Плотва (не менее 800)

10. Ерш носарь (не менее 100)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991_1gr.gif2е место - ЯКИМ2_1gr.gif3е место - Sir.Baton 3_1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - Barracuda B500 и призовой жетон

ЯКИМ - Barracuda B300 и призовой жетон

Sir.Baton - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_08062012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Паниковский 1_2gr.gif2е место - ВОРОНеж 2_2gr.gif3е место - Черноисточинск 3_2gr.gif

 

Награды:

Паниковский - Barracuda B300 и призовой жетон

ВОРОНеж - Призовой жетон

Черноисточинск - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_08062012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Турдей 1_3gr.gif2е место - condra 2_3gr.gif3е место - погладь ежика 3_3gr.gif

 

Награды:

Турдей - Barracuda B300

condra - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

погладь ежика - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_08062012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 15.06.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - УНДЮЛЮНГ

Рыбы:

1. Ленский пескарь (не менее 100)

2. Елец сибирский (не менее 200)

3. Хариус сибирский (не менее 400)

4. Голец черского (не менее 800)

5. Окунь (не менее 1600)

6. Сиг (не менее 3200)

7. Муксун (не менее 6400)

8. Щука (не менее 7400)

9. Стерлядь сибирская (не менее 8400)

10. Острорылый ленок (не менее 5000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - МОСКВА ЦЕНТР

Рыбы:

1. Ротан (не менее 100)

2. Окунь ( не менее 1000)

3. Берш (не менее 200)

4. Карась серебряный (не менее 2000)

5. Подлещик (не менее 300)

6. Лещ (не менее 3000)

7. Красноперка ( не менее 400)

8. Судак (не менее 4000)

9. Карась золотой (не менее 500)

10. Щука (не менее 5000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ДЕМА

Рыбы:

1. Шемая (не менее 100)

2. Рак (не менее 200)

3. Вобла (не менее 300)

4. Тарань (не менее 400)

5. Чехонь (не менее 500)

6. Плотва (не менее 600)

7. Окунь (не менее 700)

8. Линь (не менее 800)

9. Жерех (не менее 900)

10. Карась золотой (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - LVG1_1gr.gif2е место - Сомсомыч2_1gr.gif3е место - QWERKUS 3_1gr.gif

 

Награды:

LVG - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_15062012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ник.Вас. 1_2gr.gif2е место - СЕРГЕЙ1959 2_2gr.gif3е место - Golandez 3_2gr.gif

 

Награды:

Ник.Вас. - Barracuda B300 и призовой жетон

СЕРГЕЙ1959 - Призовой жетон

Golandez - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_15062012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - tvink spin 1_3gr.gif2е место - банда009 2_3gr.gif3е место - leonid57 3_3gr.gif

 

Награды:

tvink spin - Barracuda B300

банда009 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

leonid57 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_15062012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 22.06.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АМУР

Рыбы:

1. Амурская щука (не менее 5000)

2. Белый амур (не менее 10000)

3. Вьюн (не менее 90)

4. Карась серебряный (не менее 1500)

5. Лещ (не менее 3000)

6. Монгольский краснопер (не менее 1000)

7. Пестрый конь (не менее 900)

8. Толстолобик (не менее 8000)

9. Уссурийская касатка (не менее 3500)

10. Язь (не менее 4000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - РЫБХОЗ

Рыбы:

1. Белый амур (не менее 9000)

2. Голавль ( не менее 2500)

3. Карась золотой (не менее 2000)

4. Карп голый (не менее 7000)

5. Озерная форель (не менее 2800)

6. Ручьевая форель (не менее 800)

7. Ротан ( не менее 70)

8. Севанская форель ( не менее 600)

9. Толстолобик (не менее 5000)

10. Щука (не менее 5500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Белоглазка (не менее 200)

2. Густера (не менее 400)

3. Елец (не менее 90)

4. Карп (не менее 4000)

5. Лещ (не менее 2000)

6. Окунь (не менее 600)

7. Палия (не менее 2500)

8. Ручьевая форель (не менее 500)

9. Синец (не менее 100)

10. Хариус (не менее 800)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Джиз1_1gr.gif2е место - ЯКИМ2_1gr.gif3е место - Холтофф 3_1gr.gif

 

Награды:

Джиз - Barracuda B500 и призовой жетон

ЯКИМ - Barracuda B300 и призовой жетон

Холтофф - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_22062012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Черноисточинск 1_2gr.gif2е место - АСПОД63 2_2gr.gif3е место - зеноныч55 3_2gr.gif

 

Награды:

Черноисточинск - Barracuda B300 и призовой жетон

АСПОД63 - Призовой жетон

зеноныч55 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_22062012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - SQUALO 1_3gr.gif2е место - ASV191267 2_3gr.gif3е место - Georges VHB 3_3gr.gif

 

Награды:

SQUALO - Barracuda B300

ASV191267 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Georges VHB - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_22062012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...