Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Восточный экспресс


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Восточный экспресс от 29.06.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Берш (не менее 400)

2. Жерех (не менее 4000)

3. Окунь (не менее 1000)

4. Щука (не менее 5000)

5. Белоглазка (не менее 500)

6. Чехонь (не менее 700)

7. Линь (не менее 4500)

8. Карп голый (не менее 10000)

9. Карп зеркальный (не менее 18000)

10. Судак(не менее 4000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АХТУБА

Рыбы:

1. Рак (не менее 200)

2. Берш( не менее 600)

3. Белый амур (не менее 20000)

4. Осетр (не менее 15000)

5. Сельдь каспийская (не менее 1000)

6. Жерех (не менее 3000)

7. Подуст ( не менее 800)

8. Белоглазка ( не менее 500)

9. Вобла (не менее 400)

10. Голавль (не менее 3500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Синец (не менее 200)

2. Лещ (не менее 3000)

3. Плотва (не менее 1000)

4. Рыбец (не менее 300)

5. Вырезуб (не менее 2000)

6. Карась серебряный (не менее 1000)

7. Ерш носарь (не менее 100)

8. Чехонь (не менее 500)

9. Щука (не менее 2000)

10. Кутум (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - vadim651_1gr.gif2е место - osipow2_1gr.gif3е место - 28Maxxx 3_1gr.gif

 

Награды:

vadim65 - Barracuda B500 и призовой жетон

osipow - Barracuda B300 и призовой жетон

28Maxxx - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_29062012.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Саня Невский 1_2gr.gif2е место - mandarin13 2_2gr.gif3е место - metroksp 3_2gr.gif

 

Награды:

Саня Невский - Barracuda B300 и призовой жетон

mandarin13 - Призовой жетон

metroksp - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_29062012.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Loli2 1_3gr.gif2е место - SQUALO 2_3gr.gif3е место - Турдей 3_3gr.gif

 

Награды:

Loli2 - Barracuda B300

SQUALO - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Турдей - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_29062012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 06.07.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Подлещик (не менее 500)

2. Судак (не менее 4000)

3. Линь (не менее 3500)

4. Толстолобик (не менее 8000)

5. Красноперка (не менее 1000)

6. Елец (не менее 150)

7. Окунь (не менее 1300)

8. Чехонь (не менее 600)

9. Жерех (не менее 3500)

10. Сазан (не менее 10000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АХТУБА

Рыбы:

1. Елец (не менее 150)

2. Толстолобик ( не менее 8000)

3. Линь (не менее 3000)

4. Карп (не менее 18000)

5. Черепаха (не менее 6000)

6. Вобла (не менее 400)

7. Берш ( не менее 700)

8. Стерлядь ( не менее 5000)

9. Севрюга (не менее 10000)

10. Сазан (не менее 15000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ХОПЁР

Рыбы:

1. Карась золотой (не менее 800)

2. Толстолобик (не менее 10000)

3. Окунь(не менее 700)

4. Синец (не менее 100)

5. Лещ (не менее 2000)

6. Линь (не менее 2000)

7. Густера (не менее 500)

8. Рыбец (не менее 400)

9. Голавль (не менее 1500)

10. Сазан(не менее 8000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - GrintoSig1_1gr.gif2е место - koresch2_1gr.gif3е место - petrovich380 3_1gr.gif

 

Награды:

GrintoSig - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - Barracuda B300 и призовой жетон

petrovich380 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_06072012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Poseidon4ik 1_2gr.gif2е место - амбук 2_2gr.gif3е место - xella 3_2gr.gif

 

Награды:

Poseidon4ik - Barracuda B300 и призовой жетон

амбук - Призовой жетон

xella - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_06072012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Молинка 1_3gr.gif2е место - vovan1805 2_3gr.gif3е место - tvink spin 3_3gr.gif

 

Награды:

Молинка - Barracuda B300

vovan1805 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

tvink spin - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_06072012.rar

 

Пользователь Молинка на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 13.07.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - БАЛАГАННАХ

Рыбы:

1. Озерный гольян (не менее 100)

2. Пелядь (не менее 1000)

3. Голец черского (не менее 500)

4. Ленок (не менее 2500)

5. Якутский карась (не менее 3000)

6. Омуль байкальский (не менее 700)

7. Щука (не менее 6000)

8. Елец сибирский (не менее 150)

9. Хариус (не менее 800)

10. Ленский хариус (не менее 400)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Голый осман (не менее 2000)

2. Линь ( не менее 2500)

3. Судак (не менее 3000)

4. Линь (не менее 3500)

5. Стерлядь (не менее 4000)

6. Вырезуб (не менее 4500)

7. Лещ ( не менее 5000)

8. Белый амур ( не менее 10000)

9. Карп голый (не менее 15000)

10. Севрюга (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ОЗЕРО

Рыбы:

1. Рак (не менее 80)

2. Подлещик (не менее 300)

3. Плотва (не менее 900)

4. Красноперка (не менее 1000)

5. Карась серебряный (не менее 2000)

6. Толстолобик (не менее 5000)

7. Окунь (не менее 500)

8. Белый амур (не менее 6000)

9. Елец (не менее 100)

10. Линь (не менее 2000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - koresch1_1gr.gif2е место - ТоляХХХ2_1gr.gif3е место - mihf63 3_1gr.gif

 

Награды:

koresch - Barracuda B500 и призовой жетон

ТоляХХХ - Barracuda B300 и призовой жетон

mihf63 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_13072012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - марец 1_2gr.gif2е место - зеноныч55 2_2gr.gif3е место - АСПОД63 3_2gr.gif

 

Награды:

марец - Barracuda B300 и призовой жетон

зеноныч55 - Призовой жетон

АСПОД63 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_13072012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - GrAlex731 1_3gr.gif2е место - gambrinuss 2_3gr.gif3е место - Ужасный 3_3gr.gif

 

Награды:

GrAlex731 - Barracuda B300

gambrinuss - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Ужасный - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_13072012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 20.07.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - НЕВА

Рыбы:

1. Белоглазка (не менее 500)

2. Голавль (не менее 3000)

3. Подкаменщик (не менее 200)

4. Судак (не менее 5000)

5. Хариус (не менее 900)

6. Сиг (не менее 2500)

7. Щука (не менее 6000)

8. Линь (не менее 4000)

9. Корюшка (не менее 100)

10. Лосось (не менее 4500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - УРАЛ

Рыбы:

1. Вьюн (не менее 80)

2. Жерех ( не менее 2500)

3. Синец (не менее 250)

4. Толстолобик (не менее 9000)

5. Шип (не менее 25000)

6. Голавль (не менее 3000)

7. Язь ( не менее 3500)

8. Белый амур ( не менее 10000)

9. Чехонь (не менее 700)

10. Персидский осетр (не менее 35000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - САРА

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Плотва (не менее 200)

3. Подлещик (не менее 300)

4. Густера (не менее 400)

5. Окунь (не менее 500)

6. Красноперка (не менее 600)

7. Язь (не менее 700)

8. Линь (не менее 800)

9. Голавль (не менее 900)

10. Щука (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Fiorellino1_1gr.gif2е место - Слава99992_1gr.gif3е место - LVG 3_1gr.gif

 

Награды:

Fiorellino - Barracuda B500 и призовой жетон

Слава9999 - Barracuda B300 и призовой жетон

LVG - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_20072012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - semeonov 1_2gr.gif2е место - марец 2_2gr.gif3е место - Абдурахман Хоттаб 3_2gr.gif

 

Награды:

semeonov - Barracuda B300 и призовой жетон

марец - Призовой жетон

Абдурахман Хоттаб - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_20072012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s20v 1_3gr.gif2е место - leonid57 2_3gr.gif3е место - Бр0дягА 3_3gr.gif

 

Награды:

s20v - Barracuda B300

leonid57 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Бр0дягА - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_20072012.rar

 

Пользователь Бр0дягА на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 27.07.2012:

 

 

Задание на турнир
Для разрядов выше 30 - Начало 11-05, окончание 12-05

Для разрядов 1-29 включительно - Начало 11-10, окончание 12-10

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Язь (не менее 2500)

3. Муксун (не менее 4000)

4. Таймень (не менее 10000)

5. Хариус сибирский (не менее 600)

6. Линь(не менее 3000)

7. Окунь (не менее 1300)

8. Горбуша (не менее 1000)

9. Карп (не менее 15000)

10. Чир (не менее 7000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - КРАСИВАЯ МЕЧА

Рыбы:

1. Рыбец (не менее 450)

2. Толстолобик ( не менее 6000)

3. Щука (не менее 5000)

4. Лещ (не менее 4500)

5. Вьюн (не менее 90)

6. Голавль (не менее 3000)

7. Красноперка ( не менее 700)

8. Вырезуб ( не менее 5000)

9. Подуст(не менее 700)

10. Берш (не менее 500)

 

3 группа (от 1-го до 29-го разряда):

База - СВИРЬ

Рыбы:

1. Подлещик (не менее 300)

2. Язь (не менее 2000)

3. Карась серебряный (не менее 1500)

4. Ручьевая форель (не менее 600)

5. Окунь (не менее 500)

6. Карп (не менее 5000)

7. Лещ (не менее 3000)

8. Ерш (не менее 80)

9. Плотва (не менее 900)

10. Берш(не менее 200)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Kwonlv1_1gr.gif2е место - Сомсомыч2_1gr.gif3е место - betymen 3_1gr.gif

 

Награды:

Kwonlv - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч- Barracuda B300 и призовой жетон

betymen- Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_27072012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Valia1951 и Черноисточинск1_2gr.gif2е место - Мама Кузи 2_2gr.gif3е место - Трефолев 3_2gr.gif

 

Награды:

Valia1951 и Черноисточинск

-Barracuda B300 и призовой жетон

Мама Кузи- Призовой жетон

Трефолев- Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_27072012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - gambrinuss 1_3gr.gif2е место - A T JI A H T 2_3gr.gif3е место - лапочка лили 3_3gr.gif

 

Награды:

gambrinuss- Barracuda B300

A T JI A H T- Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

лапочка лили- Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_27072012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 03.08.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Линь (не менее 3000)

3. Окунь (не менее 1500)

4. Голавль (не менее 3500)

5. Сом (не менее 50000)

6. Карась золотой (не менее 1800)

7. Толстолобик (не менее 20000)

8. Жерех (не менее 3300)

9. Рыбец (не менее 400)

10. Стерлядь (не менее 5000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АМУР

Рыбы:

1. Вьюн (не менее 100)

2. Черный амур ( не менее 6000)

3. Амурская щука (не менее 7000)

4. Монгольский краснопер (не менее 1500)

5. Ауха (не менее 3500)

6. Скрипун (не менее 300)

7. Пестрый конь ( не менее 800)

8. Язь ( не менее 3000)

9. Черный лещ (не менее 2500)

10. Таймень (не менее 10000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Шемая (не менее 100)

2. Линь (не менее 2000)

3. Карп голый (не менее 8000)

4. Рак (не менее 100)

5. Судак (не менее 2500)

6. Стерлядь (не менее 4500)

7. Лещ (не менее 3000)

8. Рыбец (не менее 300)

9. Голый осман (не менее 1000)

10. Вырезуб (не менее 4400)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - QWERKUS1_1gr.gif2е место - Babuwka Galina2_1gr.gif3е место - Fiorellino 3_1gr.gif

 

Награды:

QWERKUS - Barracuda B500 и призовой жетон

Babuwka Galina - Barracuda B300 и призовой жетон

Fiorellino - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_03082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - aleksis4 1_2gr.gif2е место - turbodimon 2_2gr.gif3е место - kortes31 3_2gr.gif

 

Награды:

aleksis4 - Barracuda B300 и призовой жетон

turbodimon - Призовой жетон

kortes31 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_03082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s20v 1_3gr.gif2е место - Ш п л и н т 2_3gr.gif3е место - РЫСЬ 61 3_3gr.gif

 

Награды:

s20v - Barracuda B300

Ш п л и н т - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

РЫСЬ 61 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_03082012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 10.08.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АМГА

Рыбы:

1. Елец сибирский (не менее 100)

2. Муксун(не менее 4000)

3. Омуль (не менее 1000)

4. Карась серебряный (не менее 2000)

5. Хариус сибирский (не менее 500)

6. Окунь (не менее 1300)

7. Нельма (не менее 6000)

8. Плотва (не менее 1100)

9. Сиг (не менее 2500)

10. Пыжьян (не менее 2700)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Ленок ( не менее 3500)

3. Карп (не менее 15000)

4. Муксун (не менее 4000)

5. Ручьевая форель (не менее 900)

6. Омуль (не менее 800)

7. Линь ( не менее 3000)

8. Голец арктический ( не менее 4000)

9. Валек (не менее 500)

10. Горбуша (не менее 1500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ЛОПАСНЯ

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Окунь (не менее 500)

3. Щука (не менее 2000)

4. Белоглазка (не менее 300)

5. Лещ (не менее 2500)

6. Карась золотой (не менее 1000)

7. Линь (не менее 3000)

8. Голавль (не менее 1200)

9. Подлещик (не менее 400)

10. Карп (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - tblp1_1gr.gif2е место - QWERKUS2_1gr.gif3е место - levin.dima.levin 3_1gr.gif

 

Награды:

tblp - Barracuda B500 и призовой жетон

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

levin.dima.levin - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_10082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - ВОРОНеж 1_2gr.gif2е место - nina saha 2_2gr.gif3е место - hp75 3_2gr.gif

 

Награды:

ВОРОНеж - Barracuda B300 и призовой жетон

nina saha - Призовой жетон

hp75 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_10082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s20v 1_3gr.gif2е место - Juris53 2_3gr.gif3е место - VALERIK PL 3_3gr.gif

 

Награды:

s20v - Barracuda B300

Juris53 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

VALERIK PL - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_10082012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 17.08.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КОЛА

Рыбы:

1. Подкаменщик (не менее 100)

2. Сиг (не менее 2000)

3. Ручьевая форель (не менее 1000)

4. Щука (не менее 5000)

5. Голец арктический (не менее 3500)

6. Палия (не менее 3200)

7. Хариус (не менее 900)

8. Окунь (не менее 1500)

9. Озерная форель (не менее 3300)

10. Кумжа (не менее 10000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ДЕМА

Рыбы:

1. Рак (не менее 100)

2. Вобла ( не менее 450)

3. Красноперка (не менее 900)

4. Карась серебряный (не менее 2000)

5. Карп (не менее 15000)

6. Тарань (не менее 400)

7. Берш ( не менее 300)

8. Жерех ( не менее 4000)

9. Густера (не менее 600)

10. Судак (не менее 3000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СЕЛИГЕР

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Лещ (не менее 3000)

3. Судак (не менее 2000)

4. Подлещик (не менее 400)

5. Красноперка (не менее 600)

6. Карась серебряный (не менее 1000)

7. Густера (не менее 450)

8. Линь (не менее 1400)

9. Щука (не менее 3500)

10. Угорь (не менее 1300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - 08945635121_1gr.gif2е место - Бирюк2_1gr.gif3е место - mihf63 3_1gr.gif

 

Награды:

0894563512 - Barracuda B500 и призовой жетон

Бирюк - Barracuda B300 и призовой жетон

mihf63 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_17082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1_2gr.gif2е место - Andrey7777 2_2gr.gif3е место - PomaSiv 3_2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - Barracuda B300 и призовой жетон

Andrey7777 - Призовой жетон

PomaSiv - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_17082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s.vas51 1_3gr.gif2е место - RedsCoyote 2_3gr.gif3е место - Бр0дягА 3_3gr.gif

 

Награды:

s.vas51 - Barracuda B300

RedsCoyote - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Бр0дягА - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_17082012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 24.08.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (50 разряд и выше):

База - ЛАБЫНКЫР

Рыбы:

1. Сибирская ряпушка (не менее 100)

2. Чукучан (не менее 600)

3. Пыжьян (не менее 2500)

4. Нельма (не менее 4500)

5. Чир (не менее 6000)

6. Валек (не менее 400)

7. Пелядь (не менее 1000)

8. Окунь (не менее 1500)

9. Сиг (не менее 3000)

10. Острорылый ленок (не менее 3500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Плотва ( не менее 800)

3. Щука (не менее 4000)

4. Карп голый (не менее 10000)

5. Радужная форель (не менее 3000)

6. Жерех (не менее 3500)

7. Озерная форель ( не менее 4000)

8. Синец ( не менее 300)

9. Чехонь (не менее 700)

10. Палия (не менее 4500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВОЛХОВ

Рыбы:

1. Рак (не менее 100)

2. Карась серебряный (не менее 1500)

3. Синец (не менее 300)

4. Карась золотой (не менее 1000)

5. Лещ (не менее 3000)

6. Жерех (не менее 2000)

7. Густера (не менее 500)

8. Чехонь (не менее 600)

9. Подлещик (не менее 400)

10. Карп зеркальный (не менее 5000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991_1gr.gif2е место - MIgor2_1gr.gif3е место - 3Дед 3_1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - Barracuda B500 и призовой жетон

MIgor - Barracuda B300 и призовой жетон

3Дед - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_24082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1_2gr.gif2е место - 01081978alex 2_2gr.gif3е место - kortes31 3_2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - Barracuda B300 и призовой жетон

01081978alex - Призовой жетон

kortes31 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_24082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - gambrinuss 1_3gr.gif2е место - aftemaht 2_3gr.gif3е место - s.vas51 3_3gr.gif

 

Награды:

gambrinuss - Barracuda B300

aftemaht - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

s.vas51 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_24082012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 31.08.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - МАЙГУНГНА

Рыбы:

1. Корюшка (не менее 100)

2. Хариус сибирский (не менее 600)

3. Толстолобик (не менее 10000)

4. Радужная форель (не менее 2500)

5. Омуль байкальский (не менее 800)

6. Нельма (не менее 5000)

7. Окунь (не менее 1200)

8. Елец сибирский (не менее 180)

9. Хариус (не менее 1100)

10. Горбуша (не менее 1000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - СУЗДАЛЬ

Рыбы:

1. Бычок (не менее 50)

2. Голавль ( не менее 2500)

3. Судак (не менее 4000)

4. Красноперка (не менее 1000)

5. Карп зеркальный (не менее 14000)

6. Линь (не менее 3500)

7. Стерлядь ( не менее 4500)

8. Карп ( не менее 15000)

9. Подлещик (не менее 400)

10. Лещ (не менее 5000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - Клязьма

Рыбы:

1. Лягушка (не менее 80)

2. Окунь (не менее 500)

3. Подуст (не менее 300)

4. Карась золотой (не менее 1000)

5. Жерех (не менее 1200)

6. Густера (не менее 400)

7. Рак (не менее 100)

8. Плотва (не менее 800)

9. Елец (не менее 150)

10. Карп голый (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991_1gr.gif2е место - PESKADOR2_1gr.gif3е место - Volmaar 3_1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - Barracuda B500 и призовой жетон

PESKADOR - Barracuda B300 и призовой жетон

Volmaar - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_31082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ш п л и н т 1_2gr.gif2е место - Теоретик 2_2gr.gif3е место - бормалейкин 3_2gr.gif

 

Награды:

Ш п л и н т - Barracuda B300 и призовой жетон

Теоретик - Призовой жетон

бормалейкин - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_31082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s.vas51 1_3gr.gif2е место - погладь ежика 2_3gr.gif3е место - bogi1972 3_3gr.gif

 

Награды:

s.vas51 - Barracuda B300

погладь ежика - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

bogi1972 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_31082012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 07.09.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АХТУБА

Рыбы:

1. Ерш (не менее 100)

2. Красноперка (не менее 1000)

3. Стерлядь (не менее 4000)

4. Жерех (не менее 4500)

5. Карась золотой (не менее 1400)

6. Севрюга (не менее 10000)

7. Язь (не менее 3000)

8. Вобла (не менее 400)

9. Черепаха (не менее 6000)

10. Судак (не менее 7000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - КОЛА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 150)

2. Озерная форель ( не менее 3000)

3. Окунь (не менее 1000)

4. Щука (не менее 7000)

5. Пелядь (не менее 900)

6. Подкаменщик (не менее 200)

7. Ручьевая форель (не менее 1100)

8. Кумжа ( не менее 5000)

9. Хариус (не менее 800)

10. Голец арктический (не менее 4500)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ПАХРА

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Голавль (не менее 1000)

3. Лещ (не менее 2500)

4. Карп зеркальный (не менее 4000)

5. Подуст (не менее 300)

6. Линь (не менее 1400)

7. Рак (не менее 100)

8. Подлещик (не менее 400)

9. Карась серебряный (не менее 1300)

10. Жерех (не менее 2000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - PESKADOR1_1gr.gif2е место - zhurbich2_1gr.gif3е место - QWERKUS 3_1gr.gif

 

Награды:

PESKADOR - Barracuda B500 и призовой жетон

zhurbich - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_07092012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - ВОРОНеж 1_2gr.gif2е место - Мама Кузи 2_2gr.gif3е место - марец 3_2gr.gif

 

Награды:

ВОРОНеж - Barracuda B300 и призовой жетон

Мама Кузи - Призовой жетон

марец - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_07092012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Пагоня 1_3gr.gif2е место - leonid57 2_3gr.gif3е место - Турдей 3_3gr.gif

 

Награды:

Пагоня - Barracuda B300

leonid57 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Турдей - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_07092012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 14.09.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КОЛЫМА

Рыбы:

1. Азиатская зубатка (не менее 100)

2. Ленок (не менее 3000)

3. Якутский карась (не менее 2500)

4. Голец леванидова (не менее 800)

5. Плотва (не менее 1000)

6. Язь (не менее 3200)

7. Чукучан (не менее 1000)

8. Хариус сибирский (не менее 400)

9. Стерлядь сибирская (не менее 4500)

10. Чавыча (не менее 10000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - НЕВА

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Щука ( не менее 5000)

3. Линь (не менее 3500)

4. Чехонь (не менее 700)

5. Жерех (не менее 4000)

6. Ручьевая форель (не менее 900)

7. Карась золотой (не менее 1350)

8. Рыбец ( не менее 450)

9. Угорь (не менее 3000)

10. Голавль (не менее 3300)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - КРАСИВАЯ МЕЧА

Рыбы:

1. Пузанок (не менее 100)

2. Рыбец (не менее 400)

3. Подуст (не менее 600)

4. Белый амур (не менее 6000)

5. Окунь (не менее 800)

6. Вырезуб (не менее 3500)

7. Щука (не менее 4000)

8. Толстолобик (не менее 7000)

9. Красноперка (не менее 700)

10. Берш (не менее 300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - SunAlex221_1gr.gif2е место - QWERKUS2_1gr.gif3е место - Бирюк 3_1gr.gif

 

Награды:

SunAlex22 - Barracuda B500 и призовой жетон

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

Бирюк - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_14092012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Poseidon4ik 1_2gr.gif2е место - akvalanq 2_2gr.gif3е место - sibiryak68 3_2gr.gif

 

Награды:

Poseidon4ik - Barracuda B300 и призовой жетон

akvalanq - Призовой жетон

sibiryak68 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_14092012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s.vas51 1_3gr.gif2е место - Пионер Вася 2_3gr.gif3е место - GrAlex731 3_3gr.gif

 

Награды:

s.vas51 - Barracuda B300

Пионер Вася - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

GrAlex731 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_14092012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 21.09.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ЧАГАН

Рыбы:

1. Чебак (не менее 100)

2. Линь (не менее 3000)

3. Белый амур (не менее 15000)

4. Берш (не менее 600)

5. Шип (не менее 30000)

6. Храмуля (не менее 1000)

7. Жерех (не менее 4000)

8. Голый осман (не менее 1200)

9. Толстолобик (не менее 10000)

10. Жерех-лысач (не менее 1500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Подлещик (не менее 400)

2. Карась серебряный ( не менее 2000)

3. Стерлядь (не менее 4000)

4. Голавль (не менее 3000)

5. Белый амур (не менее 14000)

6. Чехонь (не менее 500)

7. Жерех (не менее 4500)

8. Карп ( не менее 16000)

9. Белоглазка (не менее 500)

10. Судак (не менее 3000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - КРАСИВАЯ МЕЧА

Рыбы:

1. Рак (не менее 100)

2. Сиг (не менее 1000)

3. Подлещик (не менее 400)

4. Карп зеркальный (не менее 6000)

5. Окунь (не менее 700)

6. Лещ (не менее 3500)

7. Чехонь (не менее 400)

8. Карась серебряный (не менее 1500)

9. Красноперка (не менее 800)

10. Судак (не менее 2000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Бобино1_1gr.gif2е место - LVG2_1gr.gif3е место - XJIbICT 3_1gr.gif

 

Награды:

Бобино - Barracuda B500 и призовой жетон

LVG - Barracuda B300 и призовой жетон

XJIbICT - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_21092012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ник.Вас. 1_2gr.gif2е место - belnata 2_2gr.gif3е место - xella 3_2gr.gif

 

Награды:

Ник.Вас. - Barracuda B300 и призовой жетон

belnata - Призовой жетон

xella - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_21092012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - лапочка лили 1_3gr.gif2е место - gambrinuss 2_3gr.gif3е место - Штифт 3_3gr.gif

 

Награды:

лапочка лили - Barracuda B300

gambrinuss - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Штифт - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_21092012.rar

В связи с ошибкой в задании для 3й группы, следующий турнир пройдет без взноса за участие.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 28.09.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - СУЗДАЛЬ

Рыбы:

1. Елец (не менее 200)

2. Карп голый (не менее 13000)

3. Окунь (не менее 1300)

4. Лещ (не менее 4000)

5. Плотва (не менее 1000)

6. Щука (не менее 8000)

7. Голавль (не менее 3000)

8. Карп (не менее 18000)

9. Белоглазка (не менее 500)

10. Судак (не менее 3500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВОЛХОВ

Рыбы:

1. Рак (не менее 150)

2. Синец ( не менее 300)

3. Чехонь (не менее 800)

4. Сиг (не менее 2500)

5. Карп зеркальный (не менее 14000)

6. Карась серебряный (не менее 1500)

7. Жерех (не менее 4000)

8. Щука ( не менее 6000)

9. Окунь (не менее 900)

10. Лосось (не менее 5000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Радужная форель (не менее 2000)

3. Лещ (не менее 3000)

4. Ручьевая (не менее 900)

5. Окунь (не менее 700)

6. Озерная форель (не менее 2500)

7. Лещ (не менее 3500)

8. Щука (не менее 4500)

9. Карп (не менее 8000)

10. Голец арктический (не менее 3500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Сомсомыч1_1gr.gif2е место - Тонга2_1gr.gif3е место - Andrey7777 3_1gr.gif

 

Награды:

Сомсомыч - Barracuda B500 и призовой жетон

Тонга - Barracuda B300 и призовой жетон

Andrey7777 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_28092012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - СЕРГЕЙ1959 1_2gr.gif2е место - Чук и Гек 2_2gr.gif3е место - FORTIUS 3_2gr.gif

 

Награды:

СЕРГЕЙ1959 - Barracuda B300 и призовой жетон

Чук и Гек - Призовой жетон

FORTIUS - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_28092012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Никрус. 1_3gr.gif2е место - погладь ежика 2_3gr.gif3е место - Опять.. 3_3gr.gif

 

Награды:

Никрус. - Barracuda B300

погладь ежика - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Опять.. - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_28092012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 05.10.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Белоглазка (не менее 500)

2. Белый амур (не менее 15000)

3. Берш (не менее 400)

4. Вырезуб (не менее 4000)

5. Голавль (не менее 3000)

6. Густера (не менее 600)

7. Карась золотой (не менее 1500)

8. Карп голый (не менее 16000)

9. Красноперка (не менее 1000)

10. Осетр (не менее 30000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - МАНГУЙГНА

Рыбы:

1. Валек (не менее 500)

2. Голец арктический ( не менее 3000)

3. Ленок (не менее 3300)

4. Муксун (не менее 5000)

5. Нельма (не менее 4000)

6. Осетр восточносибирский (не менее 20000)

7. Радужная форель (не менее 2000)

8. Севанская форель (не менее 900)

9. Сиг (не менее 2500)

10. Таймень (не менее 30000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ПАША

Рыбы:

1. Карась золотой (не менее 1000)

2. Карп (не менее 5000)

3. Красноперка (не менее 600)

4. Лещ (не менее 2000)

5. Плотва (не менее 700)

6. Рак (не менее 100)

7. Сиг (не менее 1000)

8. Чехонь (не менее 400)

9. Щука (не менее 2500)

10. Язь (не менее 1500)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - 3Дед1_1gr.gif2е место - levin.dima.levin2_1gr.gif3е место - Kwonlv 3_1gr.gif

 

Награды:

3Дед - Barracuda B500 и призовой жетон

levin.dima.levin - Barracuda B300 и призовой жетон

Kwonlv - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_05102012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ник.Вас. 1_2gr.gif2е место - Мама Кузи 2_2gr.gif3е место - imalyshkina79 3_2gr.gif

 

Награды:

Ник.Вас. - Barracuda B300 и призовой жетон

Мама Кузи - Призовой жетон

imalyshkina79 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_05102012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Мурзик21 1_3gr.gif2е место - Опять.. 2_3gr.gif3е место - Juris53 3_3gr.gif

 

Награды:

Мурзик21 - Barracuda B300

Опять.. - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Juris53 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_05102012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 12.10.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕНЖИНА

Рыбы:

1. Хариус (не менее 500)

2. Сиг-востряк (не менее 600)

3. Пыжьян (не менее 1500)

4. Нерка (не менее 1000)

5. Муксун (не менее 3500)

6. Ленок (не менее 3000)

7. Карп (не менее 10000)

8. Карась золотой (не менее 1000)

9. Горбуша (не менее 1000)

10. Восточносибирский хариус (не менее 500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ОЗЕРО

Рыбы:

1. Язь (не менее 1000)

2. Толстолобик ( не менее 8000)

3. Сазан (не менее 13000)

4. Рак (не менее 100)

5. Окунь (не менее 1000)

6. Линь (не менее 3000)

7. Карп зеркальный (не менее 9000)

8. Карась серебряный (не менее 2000)

9. Елец (не менее 150)

10. Белый амур (не менее 15000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ДЕМА

Рыбы:

1. Щука (не менее 3000)

2. Чехонь (не менее 500)

3. Рак (не менее 150)

4. Подлещик (не менее 400)

5. Окунь (не менее 800)

6. Линь (не менее 2500)

7. Лещ (не менее 3000)

8. Красноперка (не менее 900)

9. Вобла (не менее 300)

10. Берш (не менее 300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - ЯКИМ1_1gr.gif2е место - semen152_1gr.gif3е место - Васян27 3_1gr.gif

 

Награды:

ЯКИМ - Barracuda B500 и призовой жетон

semen15 - Barracuda B300 и призовой жетон

Васян27 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_12102012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Мама Кузи 1_2gr.gif2е место - FORTIUS 2_2gr.gif3е место - килька несчастная 3_2gr.gif

 

Награды:

Мама Кузи - Barracuda B300 и призовой жетон

FORTIUS - Призовой жетон

килька несчастная - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_12102012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - лапочка лили 1_3gr.gif2е место - Чукотский Мачо 2_3gr.gif3е место - GrAlex731 3_3gr.gif

 

Награды:

лапочка лили - Barracuda B300

Чукотский Мачо - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

GrAlex731 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_12102012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 19.10.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ВЕРХНЯЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Радужная форель (не менее 2000)

3. Муксун (не менее 4500)

4. Голец артический (не менее 4000)

5. Севанская форель (не менее 800)

6. Чир (не менее 6000)

7. Валек (не менее 600)

8. Щука (не менее 6500)

9. Пелядь (не менее 1200)

10. Нельма (не менее 5500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - СЕЛИГЕР

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Берш ( не менее 300)

3. Густера (не менее 500)

4. Плотва (не менее 700)

5. Окунь (не менее 900)

6. Сиг (не менее 1500)

7. Карась серебряный (не менее 2000)

8. Линь (не менее 3000)

9. Лещ (не менее 4000)

10. Щука (не менее 5000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - РЫБХОЗ

Рыбы:

1. Белый амур (не менее 5000)

2. Голавль (не менее 1000)

3. Карась серебряный (не менее 1500)

4. Карп (не менее 6500)

5. Плотва (не менее 800)

6. Карп зеркальный (не менее 5500)

7. Озерная форель (не менее 1500)

8. Ручьевая форель (не менее 900)

9. Толстолобик (не менее 4500)

10. Щука (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Sanya Zazackiy1_1gr.gif2е место - Сомсомыч2_1gr.gif3е место - LVG 3_1gr.gif

 

Награды:

Sanya Zazackiy - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч - Barracuda B300 и призовой жетон

LVG - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_19102012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - АСПОД63 1_2gr.gif2е место - imalyshkina79 2_2gr.gif3е место - Poseidon4ik 3_2gr.gif

 

Награды:

АСПОД63 - Barracuda B300 и призовой жетон

imalyshkina79 - Призовой жетон

Poseidon4ik - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_19102012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - woolly 1_3gr.gif2е место - БГП 2_3gr.gif3е место - Рыбка Стелла 3_3gr.gif

 

Награды:

woolly - Barracuda B300

БГП - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Рыбка Стелла - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_19102012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

 

ВНИМАНИЕ!!! Выдача призов не ранее 29 октября.

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 26.10.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - ВУОКСА

Рыбы:

1. Елец (не менее 150)

2. Лещ (не менее 3000)

3. Густера (не менее 700)

4. Радужная форель (не менее 2000)

5. Карп зеркальный (не менее 13000)

6. Сиг (не менее 2500)

7. Берш (не менее 600)

8. Щука (не менее 6000)

9. Усач (не менее 5000)

10. Палия (не менее 3500)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Ряпушка (не менее 100)

2. Радужная форель ( не менее 2300)

3. Горбуша (не менее 1000)

4. Стерлядь сибирская (не менее 5000)

5. Щука (не менее 6000)

6. Пыжьян (не менее 2000)

7. Линь (не менее 3000)

8. Пелядь (не менее 1500)

9. Омуль (не менее 800)

10. Таймень (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Пузанок (не менее 80)

2. Карась золотой (не менее 1000)

3. Вырезуб (не менее 2500)

4. Толстолобик (не менее 6500)

5. Рыбец (не менее 400)

6. Жерех (не менее 1500)

7. Окунь (не менее 700)

8. Линь (не менее 2000)

9. Подуст (не менее 800)

10. Кутум (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Мааркуус1_1gr.gif2е место - Бобино2_1gr.gif3е место - Слава9999 3_1gr.gif

 

Награды:

Мааркуус - Barracuda B500 и призовой жетон

Бобино - Barracuda B300 и призовой жетон

Слава9999 - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_26102012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Чук и Гек 1_2gr.gif2е место - FORTIUS 2_2gr.gif3е место - belnata 3_2gr.gif

 

Награды:

Чук и Гек - Barracuda B300 и призовой жетон

FORTIUS - Призовой жетон

belnata - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_26102012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - ленивий СОМ 1_3gr.gif2е место - vb 77 2_3gr.gif3е место - Шомпол 3_3gr.gif

 

Награды:

ленивий СОМ - Barracuda B300

vb 77 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Шомпол - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_26102012.rar

 

ВНИМАНИЕ!!! Выдача призов не ранее 29 октября.

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 02.11.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - КУХТУЙ

Рыбы:

1. Азиатская зубатка (не менее 150)

2. Горбуша (не менее 1000)

3. Сима (не менее 2500)

4. Карась серебряный (не менее 2000)

5. Сом амурский (не менее 4000)

6. Хариус (не менее 1000)

7. Ленок (не менее 2300)

8. Валек (не менее 500)

9. Амуский сиг (не менее 900)

10. Таймень (не менее 35000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - КИРЖАЧ

Рыбы:

1. Ротан (не менее 100)

2. Подуст ( не менее 800)

3. Вырезуб (не менее 3000)

4. Берш (не менее 700)

5. Белый амур (не менее 15000)

6. Карп зеркальный (не менее 14000)

7. Лещ (не менее 3500)

8. Красноперка (не менее 1000)

9. Голавль (не менее 3200)

10. Судак (не менее 2000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - САРА

Рыбы:

1. Рак (не менее 60)

2. Ерш (не менее 100)

3. Елец (не менее 200)

4. Плотва (не менее 300)

5. Подлещик (не менее 400)

6. Красноперка (не менее 500)

7. Карась серебряный (не менее 600)

8. Язь (не менее 700)

9. Линь (не менее 800)

10. Голавль (не менее 900)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Мааркуус1_1gr.gif2е место - Sanya Zazackiy2_1gr.gif3е место - LVG 3_1gr.gif

 

Награды:

Мааркуус - Barracuda B500 и призовой жетон

Sanya Zazackiy - Barracuda B300 и призовой жетон

LVG - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_02112012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Ник.Вас. 1_2gr.gif2е место - АСПОД63 2_2gr.gif3е место - rmv 3_2gr.gif

 

Награды:

Ник.Вас. - Barracuda B300 и призовой жетон

АСПОД63 - Призовой жетон

rmv - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_02112012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Пионер Вася 1_3gr.gif2е место - Juris53 2_3gr.gif3е место - n1985n 3_3gr.gif

 

Награды:

Пионер Вася - Barracuda B300

Juris53 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

n1985n - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_02112012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 09.11.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - АМУР

Рыбы:

1. Владиславия (не менее 100)

2. Лещ (не менее 4500)

3. Амурский сиг (не менее 1500)

4. Толстолобик (не менее 14000)

5. Сом амурский (не менее 5000)

6. Пестрый конь (не менее 1200)

7. Амурская щука (не менее 9000)

8. Ауха (не менее 5000)

9. Верхогляд (не менее 4000)

10. Амурский осетр (не менее 35000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - МОСКВА-ЦЕНТР

Рыбы:

1. Ротан (не менее 100)

2. Лещ ( не менее 3500)

3. Щука (не менее 8000)

4. Красноперка (не менее 1000)

5. Карп (не менее 13000)

6. Голавль (не менее 3000)

7. Окунь (не менее 1300)

8. Стерлядь (не менее 4000)

9. Карась золотой (не менее 1400)

10. Жерех (не менее 4400)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - СВИРЬ

Рыбы:

1. Подлещик (не менее 400)

2. Густера (не менее 600)

3. Карась серебряный (не менее 1400)

4. Язь (не менее 2000)

5. Карп голый (не менее 6000)

6. Красноперка (не менее 500)

7. Ручьевая форель (не менее 700)

8. Лещ (не менее 2500)

9. Чехонь (не менее 500)

10. Берш (не менее 300)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991_1gr.gif2е место - ТоляХХХ2_1gr.gif3е место - ковалев александр 3_1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - Barracuda B500 и призовой жетон

ТоляХХХ - Barracuda B300 и призовой жетон

ковалев александр - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_09112012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - волна2013 1_2gr.gif2е место - FORTIUS 2_2gr.gif3е место - xella 3_2gr.gif

 

Награды:

волна2013 - Barracuda B300 и призовой жетон

FORTIUS - Призовой жетон

xella - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_09112012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Опять.. 1_3gr.gif2е место - Juris53 2_3gr.gif3е место - asswertyn 3_3gr.gif

 

Награды:

Опять.. - Barracuda B300

Juris53 - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

asswertyn - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_09112012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 16.11.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - УНДЮЛЮНГ

Рыбы:

1. Ленский пескарь (не менее 100)

2. Омуль (не менее 900)

3. Кета (не менее 3500)

4. Хариус (не менее 1000)

5. Щука (не менее 8000)

6. Пыжьян (не менее 2000)

7. Карась золотой (не менее 1500)

8. Валек (не менее 500)

9. Окунь (не менее 1100)

10. Кижуч (не менее 4000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Ерш носарь (не менее 100)

2. Окунь ( не менее 1000)

3. Синец (не менее 300)

4. Белый амур (не менее 10000)

5. Белоглазка (не менее 500)

6. Севрюга (не менее 15000)

7. Рыбец (не менее 450)

8. Жерех (не менее 4000)

9. Линь (не менее 3500)

10. Стерлядь (не менее 7000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ОЗЕРО

Рыбы:

1. Красноперка (не менее 600)

2. Карась серебряный (не менее 1500)

3. Подлещик (не менее 300)

4. Белый амур (не менее 5000)

5. Окунь (не менее 700)

6. Лещ (не менее 2000)

7. Плотва (не менее 800)

8. Рак(не менее 150)

9. Карп (не менее 6000)

10. Щука (не менее 3000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - LVG1_1gr.gif2е место - Сомсомыч2_1gr.gif3е место - QWERKUS 3_1gr.gif

 

Награды:

LVG - Barracuda B500 и призовой жетон

Сомсомыч - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_16112012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Умник3 1_2gr.gif2е место - СЕРГЕЙ1959 2_2gr.gif3е место - Модест 3_2gr.gif

 

Награды:

Умник3 - Barracuda B300 и призовой жетон

СЕРГЕЙ1959 - Призовой жетон

Модест - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_16112012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Шомпол 1_3gr.gif2е место - Опять.. 2_3gr.gif3е место - Skit AO 3_3gr.gif

 

Награды:

Шомпол - Barracuda B300

Опять.. - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Skit AO - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_16112012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 23.11.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - УРАЛ

Рыбы:

1. Вобла (не менее 500)

2. Жерех (не менее 3000)

3. Голавль (не менее 2800)

4. Севрюга (не менее 15000)

5. Язь (не менее 3300)

6. Белый амур (не менее 18000)

7. Карась серебряный (не менее 2500)

8. Подуст (не менее 700)

9. Окунь (не менее 1000)

10. Осетр (не менее 25000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АХТУБА

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Густера ( не менее 500)

3. Щука (не менее 7000)

4. Толстолобик (не менее 10000)

5. Линь (не менее 3000)

6. Черепаха (не менее 5000)

7. Подуст (не менее 800)

8. Берш (не менее 600)

9. Чехонь (не менее 700)

10. Черный амур (не менее 10000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ЛОПАСНЯ

Рыбы:

1.Елец (не менее 100)

2. Лещ (не менее 1500)

3. Карась золотой (не менее 1000)

4. Густера (не менее 400)

5. Окунь (не менее 500)

6. Линь (не менее 3000)

7. Голавль (не менее 1000)

8. Белоглазка (не менее 200)

9. Карп (не менее 4000)

10. Язь (не менее 2000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - sanek.ru1_1gr.gif2е место - 28Maxxx2_1gr.gif3е место - Сомсомыч 3_1gr.gif

 

Награды:

sanek.ru - Barracuda B500 и призовой жетон

28Maxxx - Barracuda B300 и призовой жетон

Сомсомыч - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_23112012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - GOON 83 1_2gr.gif2е место - Чук и Гек 2_2gr.gif3е место - 00001MAKSIMUS 3_2gr.gif

 

Награды:

GOON 83 - Barracuda B300 и призовой жетон

Чук и Гек - Призовой жетон

00001MAKSIMUS - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_23112012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Опять.. 1_3gr.gif2е место - aliran 2_3gr.gif3е место - slon3171 3_3gr.gif

 

Награды:

Опять.. - Barracuda B300

aliran - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

slon3171 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_23112012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 30.11.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

1я группа (50 разряд и выше):

База - НЕВА

Рыбы:

1. Подкаменщик (не менее 100)

2. Хариус (не менее 1000)

3. Густера (не менее 700)

4. Стерлядь (не менее 5000)

5. Голавль (не менее 3000)

6. Линь (не менее 3500)

7. Окунь (не менее 1200)

8. Карась золотой (не менее 1800)

9. Щука (не менее 8000)

10. Жерех (не менее 7000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - ПАХРА

Рыбы:

1. Рак (не менее 100)

2. Линь ( не менее 3000)

3. Окунь (не менее 1000)

4. Карп (не менее 10000)

5. Подуст (не менее 500)

6. Карп зеркальный (не менее 10000)

7. Лещ (не менее 3500)

8. Густера (не менее 600)

9. Карась серебряный (не менее 2000)

10. Язь (не менее 2000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - МОСКВА ЦЕНТР

Рыбы:

1. Уклейка (не менее 50)

2. Голавль (не менее 2000)

3. Щука (не менее 5000)

4. Подлещик (не менее 400)

5. Плотва (не менее 800)

6. Карась золотой (не менее 1500)

7. Лещ (не менее 3000)

8. Стерлядь (не менее 3500)

9. Красноперка (не менее 800)

10. Карп (не менее 5000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - LVG1_1gr.gif2е место - QWERKUS2_1gr.gif3е место - Sir.Baton 3_1gr.gif

 

Награды:

LVG - Barracuda B500 и призовой жетон

QWERKUS - Barracuda B300 и призовой жетон

Sir.Baton - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_30112012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Умник3 1_2gr.gif2е место - марец 2_2gr.gif3е место - Rustam Sh 3_2gr.gif

 

Награды:

Умник3 - Barracuda B300 и призовой жетон

марец - Призовой жетон

Rustam Sh - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_30112012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - aliran 1_3gr.gif2е место - Кинули 2_3gr.gif3е место - БГП 3_3gr.gif

 

Награды:

aliran - Barracuda B300

Кинули - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

БГП - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_30112012.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 07.12.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (50 разряд и выше):

База - ПЕРЕСЛАВЛЬ ЗАЛЕССКИЙ

Рыбы:

1. Вьюн (не менее 100)

2. Голавль (не менее 3000)

3. Белый амур (не менее 1500)

4. Берш (не менее 600)

5. Лещ (не менее 3500)

6. Карп зеркальный (не менее 20000)

7. Карась золотой (не менее 2000)

8. Красноперка (не менее 1300)

9. Щука (не менее 7000)

10. Стерлядь (не менее 7000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - РЫБХОЗ

Рыбы:

1. Плотва (не менее 1000)

2. Карась золотой ( не менее 2500)

3. Севанская форель (не менее 700)

4. Щука (не менее 4000)

5. Белый амур (не менее 15000)

6. Озерная форель (не менее 2500)

7. Красноперка (не менее 900)

8. Ручьевая форель (не менее 1100)

9. Карп (не менее 20000)

10. Голавль (не менее 2000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - КЛЯЗЬМА

Рыбы:

1. Рак (не менее 100)

2. Густера (не менее 500)

3. Окунь (не менее 600)

4. Карась серебряный (не менее 1000)

5. Голавль (не менее 1100)

6. Красноперка (не менее 900)

7. Карп (не менее 6000)

8. Подлещик (не менее 400)

9. Плотва (не менее 900)

10. Лягушка (не менее 100)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - PESKADOR1_1gr.gif2е место - tatarinov2_1gr.gif3е место - Джиз 3_1gr.gif

 

Награды:

PESKADOR - Barracuda B500 и призовой жетон

tatarinov - Barracuda B300 и призовой жетон

Джиз - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_07122012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - ВОРОНеж 1_2gr.gif2е место - rmv 2_2gr.gif3е место - kaid 3_2gr.gif

 

Награды:

ВОРОНеж - Barracuda B300 и призовой жетон

rmv - Призовой жетон

kaid - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_07122012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Опять.. 1_3gr.gif2е место - Кинули 2_3gr.gif3е место - БГП 3_3gr.gif

 

Награды:

Опять.. - Barracuda B300

Кинули - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

БГП - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_07122012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение

Результаты турнира Восточный экспресс от 14.12.2012:

 

 

Задание на турнир

 

Задание:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

 

1я группа (50 разряд и выше):

База - ХОПЕР

Рыбы:

1. Пузанок (не менее 100)

2. Кутум (не менее 2000)

3. Щука (не менее 6000)

4. Рыбец (не менее 500)

5. Линь (не менее 4000)

6. Толстолобик (не менее 20000)

7. Берш (не менее 500)

8. Чехонь (не менее 700)

9. Вырезуб (не менее 3500)

10. Стерлядь (не менее 5000)

 

2 группа (от 30-го до 49-го разряда):

База - АМУР

Рыбы:

1. Ротан (не менее 100)

2. Амурская щука ( не менее 8000)

3. Амурский сиг (не менее 1000)

4. Белый амур (не менее 15000)

5. Карась серебряный (не менее 2000)

6. Монгольский краснопер (не менее 2000)

7. Пестрый конь (не менее 900)

8. Толстолобик (не менее 15000)

9. Уссурийская касатка (не менее 3000)

10. Черный амур (не менее 20000)

 

Задание для игроков 1-29 разряда:

Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса.

База - ВОЛГА

Рыбы:

1. Елец (не менее 100)

2. Рак (не менее 200)

3. Чебак (не менее 300)

4. Вобла (не менее 400)

5. Подлещик (не менее 500)

6. Тарань (не менее 600)

7. Густера (не менее 700)

8. Подуст (не менее 800)

9. Берш (не менее 900)

10. Окунь (не менее 1000)

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).

Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса. (К примеру несколько игроков поймали все 10 рыб, то 1е место занимает игрок, поймавший 10ю рыбу максимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - галина петровна.1_1gr.gif2е место - Джиз2_1gr.gif3е место - QWERKUS 3_1gr.gif

 

Награды:

галина петровна. - Barracuda B500 и призовой жетон

Джиз - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - Призовой жетон

 

подробно: VostExpress__1gr_14122012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - марец 1_2gr.gif2е место - vitaliy.uv 2_2gr.gif3е место - Gibrid03 3_2gr.gif

 

Награды:

марец - Barracuda B300 и призовой жетон

vitaliy.uv - Призовой жетон

Gibrid03 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: VostExpress__2gr_14122012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Коноплянка22 1_3gr.gif2е место - aliran 2_3gr.gif3е место - evg5156 3_3gr.gif

 

Награды:

Коноплянка22 - Barracuda B300

aliran - Путевка на базу "Чаган" на 3 дня

evg5156 - Путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

подробно: VostExpress__3gr_14122012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...