Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Подробно требования к аппаратной части компьютера и процесс установки игры описаны в теме Готовые ответы. Попробуйте предварительно установить необходимые для игры компоненты (Visual C++ Redistributable Package , .NET Framework 2.0 , DirectX 9.0c), а затем установить игру. Если все компонеты установятся корректно, то достаточно будет скачать Дистрибутив "Русская Рыбалка 3" с сайта.

при установки DirectX 9.0c пишет ошибку "Єта версия DirectX не совместима с используемой версией Windows" Что делать?

Ссылка на комментарий
"Єта версия DirectX не совместима с используемой версией Windows" Что делать?

 

установить лицензионную операционную систему

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня проблема с размером экрана игры. Игра не на весь экран всего на три четвёртых монитора, все компоненты вроде бы установлены. Помогите пожалуйста.

У меня была вообще на половину экрана, я половину монитора отпилил ножовкой, всё стало как надо.

 

Игра не имеет полноэкранного режима.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет загрузил игру с вашего сайта первый запуск до ввода ключа норм а потом с ярлыка со стола не могу зайти ярлык не отвечает что делать сразу скажу что устанавливал и скачивал по ссылке плюс все компоненты

 

Попробуйте запустить игру из папки игры (файл RF3.ехе). Если будет все ОК, создайте новый ярлык на Рабочем столе.

 

все тоже не запускается

 

Чудес не бывает. Если ничего не блокирует запуск игры, ключ никак не влияет на ее работу.

Удалите игру. Почистите компьютер, установите игру заново.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

помогите не могу понять куда и как этот шрифт установить?

 

Вы о чем? Сообщите подробности. Тема называется Установка игры, а не шрифтов.

Ссылка на комментарий

Вы о чем? Сообщите подробности. Тема называется Установка игры, а не шрифтов.

когда запускаешь игру выдаёт ошибку,я полазил по топикам инашёл точно такую же проблему и там модератор написал что надо установить шрифт и дал ссылку где скачать!я скачал а куда устанавливать не знаю и не понимаю как!

Документ Microsoft Word (1).doc

Ссылка на комментарий

я скачал а куда устанавливать не знаю и не понимаю как!

Пуск - Настройка - Панель управления - Шрифты - Файл - Установить шрифт ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здрасте у меня необычная проблема, скачал дистрибьютив с компонентами. хотя директы и прочее все у меня установлено, это я узнал позже, потому как при установке программы некоторые файлы с расширением png., jpeg не устанавливаются - пишут Исходный файл поврежден( качал донлоадом пару дней - наверное из-за этого, хотя другие проги которые качаются гораздо дольше, устанавливались без проблем) Перекачивать дистрибьютив не хочется, поэтому прошу выложить ссылки на jpeg,png - файлы, затем я уже вручную их установлю.

Ссылка на комментарий

... Перекачивать дистрибьютив не хочется, поэтому прошу выложить ссылки на jpeg,png - файлы, затем я уже вручную их установлю.

 

Запустите файл updater.exe в папке с игрой (если он есть) и выполните обновление. Если нет, то дистрибутив нужно скачать снова.

Ссылка на комментарий

при запуске игры выдает ошибку-

Failed to start the game. Cannot find essential information in the registry.

Configuration error: 0x0002

Configuration error: 0x0003

 

Re-installing the game may fix this problem

 

 

 

что делать?

Ссылка на комментарий

теперь он пишет Инструкция по адресе "0x0044b059" обратитесь к памяти по адресу "0x01ca8084". Память не может быть "written"

 

Проблема в аппаратной или программной части компьютера. В первую очередь проверяйте (тестируйте) "железо".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста в какую папку нужно переместить AsTray.exe? судя по ссылке на тему "Игра не помещается на экране нетбука".

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста в какую папку нужно переместить AsTray.exe?

 

без разницы. Эта утилита управляет не игрой, а разрешением монитора.

 

 

Ссылка на комментарий

Когда я хочу сохранить игру (offline) у меня выбивает какой лаг! помогите!!

 

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=122&view=findpost&p=108887

 

 

но поскольку всё равно отвечаю... если периодически не сохраняли папку с профилем игрока, то можно смело начинать с начала. Профиль умер.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При установке NET_Framework выдаёт ошибку,из-за этого и в игру не заходит!? Как быть?

 

Возможно Вы устанавливаете NET Framework не соответствующий разрядности операционной системы (32-х или 64-х битная). Либо перед установкой удалите все версии компонента, а затем установите по новой от младшей версии к старшим. Не получится - обратитесь в техподдержку из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий

игру установил, загружаю и получаю ошибку: не найден указанный модуль (Exception frov HRESULT: 0x8007007E). объясните "ЧАЙНИКУ" как проблему решить??? :dyatel:

 

Для успешной установки и запуска игры необходимы:

1. Подлинная (лицензионная) операционная ситема Microsoft Windows XP SP2, Vista, Win7 (x86 или x64)

2. Дополнительные компоненты: Microsoft© Visual C++ Redistributable Package, Microsoft© .NET Framework 2.0, пакет русской языковой поддержки для Microsoft .NET Framework 2.0 и Microsoft© DirectX 9.0c (они устанавливаются именно в такой последовательности).

3. Дистрибутив игры http://rus-fishsoft.ru/index.php?pg=start

Подробнее об установке на форуме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=536

Если эти условия выполнены, а игра не запускается или закрывается с ошибкой, значит проблема с операционной системой, установленной на Вашем компьютере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Кто сталкивался с проблемами запуска игры через прокси, помогите. Через фрикап пробовал не подключается, хотя другие проги работают нормально.

 

Игра не поддерживает работу через прокси-сервер.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Разработчик

Добрый день. Прошу помощи. При входе в РР3(одиночная версия) выдает ошибку : Unable to find a version of the runtime to run this application. Уже не знаю что делать переустанавлевал "Microsoft.NET Framework" 3 раза ( ставил 4 версию), установил "directx 9" и так же установил уже "Microsoft Visual C++ 2010 (x86)". Не знаю уже что делать. Заранее спасибо!

В последней версии Русской Рыбалки (3.6) оффлайн игра не поддерживается. Вы можете загрузить последнюю оффлайн версию отсюда http://rus-fishsoft....etupOffline.exe

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

при запуске игры на 64bit XP на ноутбуке Acer выдает ошибку, Что можно сделать?

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=536&view=findpost&p=876

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...