Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Саша1975

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Саша1975 стал победителем дня 28 февраля 2015

Саша1975 имел наиболее популярный контент!

Информация о Саша1975

  • День рождения 20.01.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дивное
  • Интересы
    Люблю футбол, рыбалку, интересуюсь эзотерикой
  • Имя
    Александр
  • Команда
    ТРИУМФ

Контакты

  • Skype
    sasha-751

Посетители профиля

3 519 просмотров профиля

Достижения Саша1975

Пользователь

Пользователь (2/3)

457

Репутация

  1. С вашего скрина ничего толком понять нельзя. Какая вторая удочка закинута? В эту точку можно закинуть и блесну....это так на всякий случай говорю. Сделайте видео, потом можно будет делать выводы в вашем случае. И не надо истерику поднимать на ровном месте, возможно выявлен новый баг, коих в этой игре множество.
  2. Такого быть не может. Нужны доказательства с Вашей стороны. Сделайте видео и выложите его в ютуб. Ссылку на видео оставьте на форуме.
  3. Добрый день Алексей! Игровые сутки РР3 длятся 36 минут. В реальных сутках 40 игровых суток. Как видите это целое целое число... После полуночи время на всех серверах синхронизируется, через некоторое время на одном из серверов (обычно это третий сервер) время убегает на 10 игровых минут вперед. Примерно до 17 часов МСК время держится в этих пределах. Плюс минус несколько секунд. После 17 часов происходит разбалансированность времени на всех серверах. Время начинает гулять и вперед и назад. Почему именно в этот промежуток времени, примерно (от 17 ч до 23 ч реальных суток), время начинает наиболее сильно отставать (опережать) свой график мне не понятно.
  4. Добрый день тезка! Можешь не тестировать, другая математика работает от 0 до 10 шт(включительно). Вопрос в другом, насколько изменится цена в приведенном выше мной примере? Ответ на этот вопрос есть на форуме. Умным людям хватает маленького намека......
  5. Поясню, почему задал ему этот вопрос. Я написал в личку этому пользователю следующее сообщение....Отправлено 12 Декабрь 2016 - 09:43 Привет Роман! Карлик на хищнике выпадает только на спиннинговую снасть. Ответ от этого товарисча так и не поступил. Вот как-то так, делайте выводы сами....
  6. Добрый вечер Сергей! У меня для Вас есть один вопрос на засыпку. К примеру, на последнем месте находится Сом и его продали 30000 шт. А вампира продали 25 шт. В другом случае на последнем месте предположим находится Финвал и его продали 10000 шт. Вампира предположим сдали те же 25 шт. Вопрос такой. Будет ли отличаться цена на вампира и если да, то примерно на сколько на Ваш взгляд?P.S. Рыбу можно сдавать, если продано не менее 11 шт....
  7. Ну как там, поиски поплавочной снасти с карликом на хищнике принесли успехи?))) Ну если найдешь, ты хоть отпишись здесь на форуме))))
  8. Если бы вы внимательно просматривали форум, то вопрос ценообразования у вас не возникал бы. Ответ на него давался уже не раз и не два. Скажу больше, можно даже определить цену определенного вида рыб, еще до продажи его в магазин. Кому интересно, пишите в личку, разберу этот вопрос по косточкам.
  9. Есть спин John Silver TroutShot для ловли форели всех видов. Для ловли окуней есть спин John Silver PerchMaster. Для ловли всех видов судака есть спин спин John Silver-Walleye
  10. Проверил еще два раза. Все сходится. Цена образуется от последней рыбы в списке проданных рыб за последние 5 часов. Шаг составляет 0.5%. Внутри каждого диапазона рыбы находятся скорее всего в том порядке, в каком они закреплены в исходном положении после последнего обновления.
  11. Не правильно. Регион наоборот должен стартовать в 21.05, 21.10 и 21.15
  12. Сегодня еще одного японца стригуна поймал. На данный момент рекордного 1,564 кг. Из этой же ямки 30.30 чат на куски. Единственное отличие, он был выловлен утром примерно в 06.30 по игровому времени. Прошлый попался ночью, я думал. что он только по ночам клюет, а оказалось - нет.
  13. Сегодня поймал японца стригуна чуть больше 1 кг. В ямке 30.30 чат, куски рыбы. Собирался продать по выделеной цене, но нечаянно порезал его на мясо глубинного краба. Из него получилось 3 шт. Таким образом выяснил, что гораздо выгоднее делать из него наживку, чем продавать в магазин.
  14. Сегодня поймал самый трудный в квесте последний коралл №7. Не думал что он так долго будет ловиться. Первые 9-ть кораллов отловил за 2 недели реала. Последний пришлось ловить пол-года. Поймал его на 15 локе, в ямке 18.07 на линкию. Месяца два реала из этой ямки кораллы вообще не ловились. Да и вообще можно сказать они перестали клевать. И вот в один прекрасный момент я зашел на локу в 14 ч игрового времени. Закинул первую уду в эту ямку, полез в ящик за второй и в этот момент поклевка....Дальше буря эмоций))) Всем терпения в прохождении этого сложного квеста!!! Когда-нибудь и вам обязательно улыбнется удача!!!
  15. Черный малакост 737 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. м/м Точка заброса 47.88 ящик/рюкзак, взял после 22.00 игрового времени, на тот момент рекордный. Опыта дали на сухую 17.341млн. Удачи всем!!!
×
×
  • Создать...