Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sssFALLENsss

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sssFALLENsss

  • День рождения 29.09.1989

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

531 просмотр профиля

Достижения sssFALLENsss

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Тоже долго ловил, три вечера просидел в Белом Доме, одна щука! Перекопал все ямки и перебрал все популярные блесны, итого одни щуки! Решил пойти попробывать другую локу - Перечистенская набережная. Через 5 мин выловил Мазута, ура! Точка заброса и на что поймал ниже. Средняя проводка, поймал на JS Gathering.
  2. Нашёл какую никакую дорожку в Губбет, 6.65, черная б.м. Там у меня идет и красноротый и таувин. пока за 10 ночей словил 5 красных и 3 таувина. сижу помаленьку дальше
  3. Подскажите кто нить, на каких еще локах (кроме Заповедный риф, Губбет и Риф Шааб Махмуд) можно закрыть Групперов? закрыл все мини квесты, а их не могу, ни один не ловится. уже 3 дня реала ищу, на всех форумных точках, локах, серверах. За 3 дня словил лишь одного красноротого и одного таувина. Подскажите плз где еще можна закрыть, на что, и в какой полосе. Буду очень благодарен за любой совет. Спасибо.
  4. огромнейшее тебе спасибо за ямку. Я сперва ловил на Риф Шааб Махмуд, там за 30 ночей словил две нужные мурены, что очень мучительно получилось, но там и сдался, потому что где то 25 ночей подряд было глухо. Сейчас взял квест с нуля и на твоей ямке за первую ночь словил два близнеца по 38.853кг.
  5. Еммм, и где найти такую официальную информацию? Я пока увидел лишь очередной пустой текст, о котором Вы упомянули выше ( соседям по локации).
  6. От Вашей критики тоже пользы 0! Если у Вас есть информация, помогают отвары удачи или нет, прошу поделится, так как прочитав все 14 страниц форума о звездах, полной информации не нашёл. Все старые коменты либо стёрты, либо неумесны в данном обновлении. Так же на локации все по разному говорят...одни - лови с удачей, вторые - лови в сухую, третие - вообще молчат)) Просто не все игроки играю РР3 с 2010-12 годов и знают, что влияет на вылов, а что нет. Я вот только начал, и мне информацию никто не давал, по этому пришлось сделать своё личное иследование с отварами и кладоловом. C уважением sssFALLENsss.
×
×
  • Создать...