Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ladonegskaya

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Ladonegskaya

  • День рождения 05.06.1978

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    где-то на белом свете
  • Интересы
    Карпфишинг
  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

4 061 просмотр профиля

Достижения Ladonegskaya

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Ассортимент прикормок меняется, но не факт, что в момент, когда Вам будет нужен тот или иной прикорм, он будет в наличии. Либо ждать, либо, как верно заметили, использовать универсальную прикормку. Добавлю, прикорму можно получить, поймав рыбу с "красивым весом"( например за Гольца Арктического весом 3333гр. Вы получите прикормку именно на этот вид рыбы). Также можете просматривать виды рыб в заданиях форумных турниров. Обычно перед и во время проведения турниров прикормка на заданный вид рыбы есть в наиличии.
  2. Олег, по количеству рыбаков не судят о локации. Прочтите внимательно, какую рыбу можно поймать на этой локации. Поймайте ее, и только потом рассуждайте. И не вводите в заблуждение игроков.
  3. Дмитрий, есть хорошая пословица "Волка ноги кормят". Рыбака тоже ноги кормят. Рыба не недвижимость, которую где поставили, там и нашли. Не сидит рыба в одной яме. Пробуйте другие ямы, равнины. Меняйте спуск. Смотрите на погоду, ветер. И ещё, прочтите внимательно раздел "Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия", там все доступным текстом сказано о прикормках.
  4. Клева, я понимаю, что сколько людей, столько и и мнений. Но позвольте не согласиться с Вашими доводами. Не может прикормка действовать всегда. Ни в игре, ни в реальной жизни. Клев рыбы зависит от многих факторов: от погодных условий, от атмосферного давления, от температуры воздуха и воды, а также от рыбака. Не всегда, готовясь к рыбалке, тратя деньги в магазине рыболовном на прикормочные смеси, готовя дома каши и свои прикормки, вы получаете хороший клев. Здесь уже говорилось о том, что игра в МРР приближена к реальным условиям рыбной ловли- я полностью согласна с этим утверждением. Иначе теряется смысл игры. Купил прикорм и ты в горе - такого не бывает) И... поздравляю Вас с красивым весом!! С наилучшими пожеланиями
  5. Всем привет! Тоже улыбнулась удача в поимке этой редкой рыбки. Правда на Колпакова посидеть пришлось больше недели реального времени :) Все как у всех, локация "Широкий плес", Vib-6013 маленький, проводка быстрая(сервер 3), около 9:00 . Правда точку заброса после недели неудач сменила на 5.01 (над катушкой). И вот какой попался мне. Опыта дали без алкоголя 1,6 ляма. приятно))))) Скрин Всем удачи в поимке белого гольца.
×
×
  • Создать...