Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Даниель....Рыбачок

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Даниель....Рыбачок

  • День рождения 20.09.1997

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine, Druzhkovka
  • Интересы
    FISHING, FOOTBALL...
  • Имя
    DANYIL

Посетители профиля

1 460 просмотров профиля

Достижения Даниель....Рыбачок

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. [Краснопёрка] [Локация]: "Под кустом", "Барский совушник". [Наживка]: Червь, личинка короеда. [Глубина]: Дно, в полводы. [Время клёва]: Утро, вечер, день, ночью редко. [Погодные условия]: Любит теплую погоду. [Примечания]: Хороша рыба, при выполнении купергани и участии в турнире. P.S. Успехов в вылове Краснопёрки!
  2. [Судак] [Локация]: "Кряжестый затон". [Наживка]: Живец, куски рыбы. [Глубина]: Дно. [Время клёва]: Судак клюет целые сутки, ночью активность рыбы увеличивается. [Погодные условия]: Предпочитает температуру воды от 12 до 18ºС. Растущее атмосферное давление положительно отражается на аппетите хищника, но при понижении ухудшается. [Примечания]: Хороша рыба , при участии в турнире 'Банзай' (судак) чтобы заработать денег, и выполнения куперганей. P.S. Успехов в вылове Судака!
  3. [Плотва] [Локация]: "Под кустом", "Кряжестый затон". [Наживка]: Хлеб,тесто,червь,мотыль,ручейник,опарыш. [Глубина]: Дно, 1,5-4 м. [Время клёва]: Она активна в светлое время суток, больше по утрам. Крупные особи более осторожны и выходят питаться вечером и ночью. [Погодные условия]: При понижении температуры воды, она становится вялой и почти не питается. [Примечания]: Хороша рыба в плане опыта, и в плане заработка. Вся информация о опыте,цене и зачётном весе, есть на базе игры в газете, в разделе 'Что почем'. P.S. Успехов в вылове Плотвы!
  4. Уважаемые администраторы и модераторы, неплохо было б добавить в чат игры возможность смотреть сколько и какую, рыбак словил рыбы при участии в турнире. PS. То есть при вводе в чат определенной команды (придумаете сами) возможность смотреть игроку лично свои в данный момент результаты участия в турнире, чтобы он знал что он выполнил и мог предпринимать действия чтобы достичь наилучшего результата в турнире. Цель улучшения: -облегчит участие в турнире -будет большее количество участвующих -новички скажут "Спасибо!" -и другие Ув. разработчик есть ещё предложение добавить в достижения: Достижение "Бродяга" Если игрок заблудился 5 раз то он получает это достижение.
  5. Дорогие рыболовы, в чем то я с Вами согласен что в конкретной ямке(точке) рыбка ловиться чаще и лучше, но в основном клёв конкретной рыбы зависит от погоды и от времени суток, также от того на какую наживку ловишь рыбу и на какой глубине, делайте вывод сами, хорошего Вам клёва.
×
×
  • Создать...