Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Днепровский рыбак

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Днепровский рыбак

  • День рождения 02.08.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю рыбалку
  • Имя
    Анатолий

Посетители профиля

924 просмотра профиля

Достижения Днепровский рыбак

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Акулеола черная 757 гр , поймана на Чили лока Северный свал , на пилк 100 м,м, утром. Всем удачи в поимке этой рыбки. Блеснил над словом удочка ,яму незапомнил извините.
  2. Всем привет , хорошо клюет на локе Мыс острова пат на бж и кальмара на Сейшелах
  3. Всем привет,вот и я выловил Дорадо золотого 1,157 ,ловил на Патагонском озере на локе Огненая скала на Foam-Red большой медлено, заброс 7,62 между блокнотом и словом Удочка (ближе к надписи Удочка), Всем огромных трофеев и здоровья.
  4. Ловил на локе огненая скала на виб-краб,за сутки четверых взял,самый крупный 43+++,Всем удачи,рыбка очень приятная по опыту.
  5. Всем привет,я эту рыбку выловил можно сказать таки быстро раз 5 набегал на локу за ней и всегда мод кровь,выловил вечером гдето в 21-40,ловил на пп 5 м. б.Точка заброса правый край блокнота,Пайара 8,46 кг,опыта 25+++ляма,и 1000 рейт.очей.В сем удачи в ловле этой рыбки,радости полные штаны)))
  6. Всем привет,вот и я выловил ее,Матамата на Амазония,лока Отмель на икс-тейл 14 большой медлено,под кровь гребнистого ,ловил пару месецев,всем удачи.Яма между ящиком и рюкзаком.
  7. Всем привет,вот и я поймал находку путешественика,КОКОС был пойман на Сейшэлах на локе Архипелаг на кальмара,ямка над снастями.Всем удачи.
  8. Всем привет,выловил голубую линкию на ЮВП 11 лока ,на пп-1 маленький медлено,хотя у меня она есть на хичнике но за 10 дней игровых выловил все одну на 156 грам и то незачет,такчто наберитесь терпения рыбка хоть и красивая но вредная нехочет часто клевать.Всем удачи в поимке линкии.
  9. Всем привет,поймал крюк на ЮВП залив роуз,на ПП-5 большой медлено,всем удачи.Бросал между ящиком и рюкзаком.
  10. Всем привет,вот и поймал кита серого,заброс между рюкзаком и блокнотом,точка заброса 44,22 на ВП-1 на побережье камчатки 8 лока,проводка средняя а блесна большая,клюнул днем.
  11. Всем привет,вот и я выловил этого кита,ловил на Камчатке лока Китовая бухта,ловица он под берегом,вес 2002 тонны,опыта 11 ++ лям,желаю всем побольше таких уловов.
  12. Всем привет,скажу сразу квест на пираньи мне очень понравился,я его закрыл и был доволен как слон,крапчатую поймал на локе деревня рыбаков на пп-2 м-б. а остальные просто приловом,токо за стройной пришлось 3 дня просидеть на локе коряжник,такчто пытайтесь и все у вас получица.Всем успехов а РР.
  13. Всем привет,вот и я выловил эту рыбку,на локе Деревня рыбаков на пп-2 м-б,всем удачи и терпения в поимке этой редкой рыбы.
  14. Всем привет,5-й сосуд словил на Даче Олегича на БЖ,яма 5,34 под удачу.
  15. Всем привет,вот и я выловил эту рыбку, Акула песчаная 27,296 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Deep-115.Ловил в яме 13,05,проводка медленая,дип большой.
×
×
  • Создать...