Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ppk10735

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ppk10735 стал победителем дня 1 февраля 2014

ppk10735 имел наиболее популярный контент!

Информация о ppk10735

  • День рождения 21.03.1954

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    Рыбалка и охота.
  • Имя
    Николай Васильевич

Посетители профиля

1 214 просмотра профиля

Достижения ppk10735

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. Всем доброго дня. Не знаю баг это или нет, но при ловле на Амазонии Тамбаку заметил, что стоимость рыбы не соответствует Правилу - при наименьшем числе проданной рыбы ее стоимость так-же наименьшая, то есть чем больше продано рыбы, например около 60 штук, стоимость её наибольшая. С уважением ppk10735/
  2. Всем здравствуйте! Вот и я прошёл этот интересный квест. Текст Прочитал все на Форуме, составил схему локаций, ямок и поехал на Александру. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто отписался на Форуме - без их помощи было бы очень тяжело. Сразу скажу, что новых ямок я не открыл так что указывать где я ловил не буду. Горя с моллюсками я хапнул - бросал потом снова начинал, ловил ночами реальных два месяца, практически не выходя истратил лимонов 20. Долго не мог поймать Глицимериса приморского. Поймав 12 моллюсков, я купил путю и поехал на Б. Шантар. Просидев три путевки (ловил только ночами) я снова поехал на Александру и тут поймал 13го Моллюска - Гл. приморского. Окрыленный успехом снова покупаю путю на Шантар, потом вторую, третью, но все в пустую. идут повторы уже пойманных моллюсков, крабы, но Петушка и Мерценарии Стимпсона нет! Поехал на Клязьму и купил спин John Silver - ShellMaster без рун для ловли моллюсков. Снова купил путю на Шантар и поехал на Коряжник - там по моим записям чаще ловили петушков. Подцепил Cr.10 выпил отвар удачи и стал кидать через ямку 3.15, что находится над ящиком c снастями и, буквально, с третьего заброса - ПЕТУШОК!!! Поехал на локу Вход в бухту и там над Игрокам (13.21) на туже снасть, на последних минутах, ловлю Мерценарию Стимпсона! Произошло как то даже неожиданно.Все, квест ПРОЙДЕН!!! Хватило одной путевки! То ли спин сработал или отвар, а может все сразу. Мое мнение - за это квест один разряд можно было бы и дать. До свидания. Всем спасибо и удачи на просторах РР.
  3. Сегодня наконец то закончил квест! поймал 7 сосуд на Лимане в ямке 802 над алкоголем на мясо рапаны! Ловил его больше месяца. А вообще квест проходил больше года - не было уды подходящей. Большое спасибо игроку lescha.a2010, который дал мне уду на 1320кг ей я и поймал 7 сосуд! Всем удачи ловите и точно поймаете, спасибо, до встречи на просторах РР!
  4. ppk10735

    Судак

    Всем привет. Пишу еще раз о ловле судака (см.пост 69). А вернулся я к этой теме только потому что говорят будь-то бы после обновления клев ухудшается я же этого не заметил. Прочитав форум (посты 3,40,54) я еще в 2013г разловил СВОЮ ямку 388, и как ловился у меня судак в Рыбалке 3.7.0.6 так ловится и сейчас. Мой рекорд -34 зачетных за сутки, меньше 20 не бывает. ловлю только на поплавок и еще я ставлю глубину - 386 387. Ловлю судака на отвары и на продажу. Вуокса-Форелевый залив-388. И еще - ищите СВОЮ ямку, может быть она указана на Форуме. Хотелось бы остановиться на отваре Удача, часто вижу как рыбаки ловят судака и пьют Удачу, как вы думаете знает нет Сервер, что вы ловите? Мне кажется, что кроме вас этого ни кто не знает. Создайте турнир на Судака и тогда пейте, я уверен - толку будет больше. Всем удачи в поимке этой строптивой рыбки.
  5. ppk10735

    Судак

    Всем привет. Для отвара ловлю судака на Вуоксе - лока Форелевый залив. Пробовал везде и наконец нашел свою локу. Ловлю на поплавок - дно - живец -388 напротив косы. Все три уды в одну ямку. По изгибу уды определяю зачет - мелочь скидываю, за сутки получается до 30 шт. эачетных. Днем клюет как из пулемета ночью - реже, но больше зачета. Приловом идет Арктический голец, но их я отпуска, чтобы восстановить карму - за каждого дают по 15 кармы. Вуокса для "Удачи" вообще удачная база, здесь можно поймать... но это уже другие темы. Пока, буду рад если кому помог
×
×
  • Создать...