Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pu4crw.s

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pu4crw.s

  • День рождения 21.10.1976

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Рыбалка, грибы ,ягодки! Костерок со всеми вытекающими))
  • Имя
    Андрей

Достижения pu4crw.s

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Здравствуйте Вам. не было меня пару лет,сижу,читаю что нового придумали.Скажите,а что за удочка такая,джон сильвер? И что за блесна? И где их брать? За ранее спасибо.
  2. pu4crw.s

    Банка

    Всем большой магок :gruzin: ! При попытке пойти по стопам Вождя Мировой Революции :pioneer: (Москва Новодевичий монастырь Лениноносная яма 3.79 на живца) Позолоченная баночка :kolokol: !! Ловите на здоровье))))
  3. Всем большой магок! колючий краб есть на Шантаре,остров кекур. Яма над чатом 27 с копейками :rybka: . Кус рыбы,дно. Буду рад кому помог !
  4. pu4crw.s

    Рыба меч

    Всем большой магок! Тоже решил поделиться))! Сразу скажу мнение субъективно! На мой взгляд проблемки с поимкой этой рыбоньки возникают у тех,кто ее ловит,а не у тех кому она ненужна :fishplav: ))! Сейчас объясню! Отталкиваясь от собственного опыта посоветую не ловить ее принципиально!! Ведь мы же как делаем(для квеста),сначала ловим легкую рыбу,а потом переходим на меча,целика и т.д!))и сидим до потери сознания,видя во всем империалистический заговор,и проклиная всех, от разработчиков до Армстронга,который вперед нас на луну вышел!!))) :vedi: А делать надо с точностью наоборот))) Вообщем делаем так,идем на риф,одеваем пилк 105 большой,медленно,левый край локациии,уда прям над ящиком,там две ямки если смотреть по вертикали32.81 и 19.88 начинаем ловить целика))). Уверяю вас пока вы его найдете,вы много чего найдете))),в том числе и меча и не одного :nono: !! Еще один плюс,медленная проводка более щадящая для снастей)),потому как клюет он очень резко!!! :akula: Всем удачи!! Буду рад если кому помог!!
  5. Всем большой магок! Шантар. Остров Кекур. Строго по середине заброс,там дно рельефное. За 5 дней 4 штуки,одна зачет. Лососевая акула 98.902. пилк 101 маленький медленно.
  6. Всем большой магок. Взял таки Целаканта! Не сказать что он меня сильно измотал,мне намного труднее дался странствующий :aworthy: ! Уда прямо по центру ящика. там если смотреть по вертикали две ямки. 32.81 и 19.88. у меня зацепил в 19.88. вечером на 105 большой медленно Буду рад если кому помог!
×
×
  • Создать...