Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Santaa

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Santaa

  • День рождения 17.09.1994

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Имя
    Константин

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения Santaa

Пользователь

Пользователь (2/3)

128

Репутация

  1. Спасибо за игру разработчики и все те кто имеет к этому отношение. Интересная игра. Ребят подскажите сарки, инки тоже научились манипулировать леской?
  2. Всем здрасти. С наступающими праздниками. Хотелось бы поделиться не большой информацией насчёт Багрузинчика. Так вот несколько наблюдений. Считаю, что незачем брать кайру, отдавать бешенную сумму за поймавшую " Хайп" блесну. Абсолютно все мои друзья, поймали его на x-02 мал. Так и я решил последовать совету ловить только на этот твистер. Первые сутки я искал дорожку из наиболее популярных (их оказалось 3, 1) Точка заброса 14.97 над катушкой, 2) Точка заброса 15,40 тоже над катушкой, 3) Точка заброса 15.28 над чатом), проводил я на медленную проводку, более успешная в количестве клёва оказалась 15,40. Проводил по всей длине дорожке, т.к. много кто ловил почти около берега (я не исключение). На вторые сутки переключился на среднию проводку около 19-00 выпил гребня и около 24-00 он был уже в садке. Сразу не заметил (пробелом скидываю садок) глянул на опыт и был сильно удивлён. Если не читать всю эту демагогию, то вкраце. Лучше водить средней проводкой и в своей наилучшей ямке. Думаю кровь гребня, тоже даёт свой плод. Но друзья ловили без крови. Ловите на x-tail 02 мал и всё у вас получится. Сугубо-личная статистика. Ещё раз всех с наступающим! Омуль баргузинский 2,197 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. маленькая блесна при средней проводке. Под гровь гребня. Т.з. 15.40 катушка
  3. Всех с наступающим! Омуль чивыркуйский 3,141 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. Блесна средняя, проводка медленная. Поймал около 00-00 по времени. Водил над ямкой 15,85 (катушка), а если быть точнее то закидывал в 13,72 и проводил до 8,44. Далее повторял процедуру. Кстати за этот экземпляр без рун, без отваров и на сухую дали около 140 000 опыта. Удачи!
  4. жаль)) думал можно, было бы классно) а почему бы не сделать так? это не на что не повлияет, все равно в сутки не боль 8 турниров можно отыграть)
  5. Иван Афанасьевич, здраствуйте. Вопрос такой, я незнаю как бы его опубликовать, но постараюсь до вас донести всё что хочу сказать и конечно же услышать от вас ответ.. у нас команда 15 человек, возможно ли нам разделится например на 5 команд по 3 человека ( чтобы вы поняли меня, например назовём команды так №1, №2 , №3, №4, №5) и турить с другими командами, т.е. одновременно будем участвовать всеми игроками, естественно с разными командами. Пример команда № 1 участвует в дуэли 3х3 с командой "Звери, в этот же момент команда №2 участвует в дуэли с командой "PRAID".. можно так делать и если все 5 наших мини-команд выйграёт мы получим 5 очков??? P.S. ох, написал-то)) капец... ещё раз прошу извенения, за такой вопрос)
  6. команда Морские дьяволы приглашает на дуэль 12х12 на Хопёр (плотва), стучать в скайп JIyHTuk_007 (микрофон отсутствует)... О времени договоримся
×
×
  • Создать...