Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

KARASLee

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KARASLee

  • День рождения 03.06.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владислав Ли

Посетители профиля

809 просмотров профиля

Достижения KARASLee

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Никаких ямок указывать не буду, так как ямка-это дело индивидуально. И если готовы спорить на эту тему, то всегда пожалуйста, но перед спором просто проверьте все другие ямки на локации. И поймете, что вы обсалютно не правы. У меня этот моллюск пулеметит. Но не в тех ямках о которых пишут на форуме. Когда убираю шелмастеры. то пулеметят другие рукушки. К сожаленью порезал зачетных, они идут как на донку(реже зачет) так и на спин(чаще зачет, но реже цепляются). Черная Вода на Большом Шантаре - это основная локация для этого моллюска. Это не говорит о том, что на других локация вы его не встретите. Конечно же встретите. Но "встретите" и "будете постоянно ловить" - это совершенно разные веши. Не нужно гдето-то там, как-то там, стараться выловить этот обычный ракушок. Приезжайте к нему домой и шанс вылова увеличится многократно. Обнял.
  2. KARASLee

    Тунец южный

    Супруга у меня спиннингист. Сегодня утром сидит ловит, что-то где-то. и тут я слышу, как она говорит, про тунцов. Смотрю, а она на деревне эскимосов ловит. Не понимаю. как это возможно, что бы на Чилли и уже тем более в этой деревне, ловились тунцы. Она их там каких только видов не наловила на разные пилки маленькие. Решил и сам проверить. Пока только полосатый на ПП4 Б/Б. Дальше пошла лисица акула. Буду искать наживочку на них. Опыта дают около соточки. Нужен разлов. Прошу всех, кто знает. Напишите на что ловить тунцов в этой деревне. Для новичков - это очень хороший кач без затрат на наживку. и без толстых палок.
  3. Эксперименты: вторая пара суток. Условия: -Двое суток -Все три палки на крабовое. -без усилителей и на обычные палки -те же условия, что и с кусками рыбы Плюсы: -отсутствие постоянных поклевок акул и другого мусора. -можно почитать форум, так как игра не обязывает следить за удочками(из-за первого пункта) -80% поклевок легко узнаваемы. -вес вылавливаемой рыбы увеличивается Минусы: -Цена наживки. -Не идет приловом крабчик. Итоги ловли: 7 - червяков 17 - лобстеров ***На скрине чуток больше улова, так как перед началом эксперимента, я забыл, что в садке сидят: лобстер и его друг.
  4. Ямка у меня не самая крутая, а даже слабая, можно сказать. Провел эксперимент. 2 палки на куски и одну на крабовое. Итог двух суток: 6 лобстеров. 6 червей. И только один лобстер был пойман на крабовое. Эксперимент продолжается. Просто делюсь результатами первых двух суток.
  5. Голец Чукотский. Скорее всего залетный товарищ, так как на патагонском, рыбка бродячая, то есть, имеется вероятность, что этот зашел не на долго. Сижу суткам на Патагонском Озере-Безымянный залив. И такие ребятки не проходили. Наживку говорить не буду, так как есть еще одна вероятность, что введу вас в заблуждение. Медленно, днем. За вот такого парня дали 300к опыта
  6. Прикармливал Жмых/наживка/чеснокНа скрине все видно.
  7. Вид рыбы: Подлещ Место: Озеро, Подсенью Клена Наживка: Горошек, Сырные кубики Тип снасти: Поплавок, донка Тип ловли: Со дна Прикорм: не требуется. Ямка: у всех своя(моя 289)за сутки 100 зачетов Разлов: одни сутки Подлещ идет на отвар, так что можно продавать на Клязьме по 10.000-15.000 за Одну зачетную рыбку Можно порезать на кусочки, так как вес рыбок, обычно составляет 400-1200гр, редко 75-100гр(на живца). Можно просто продать в магазине и получить примерно 200.000 за сто штук(вроде так). Ищите свои "Ямки-пулеметы" они вам пригодятся на больших рейтах Не старайтесь зарабатывать только на наживках. Ищите свои ямки под все виды рыб. Составляйте свою базу. Стремитесь побеждать в Классическом квесте Всем Удачи! Разлов нужен только в первые несколько раз. В дальнейшем рыба будет ловиться без особого разлова.
  8. Амур Ширшиха. Ловить можно и на Мотыля, так как молюск-не особо доступная наживка. Разловил за игровые сутки. Мелочь скидывать обязательно. Улов: Приловом идет всякая рыбка типа Леща и Сига)) Самый крупный скрин и тут же почти все что идет приловом. Всем успехов в поиске своих ямок!
  9. Карма +деньги. Для примера сазан 20 кг - 1300 опыта и примерно 20 000р. Я не кормлю, так как уже разловил это место. Но вот прикорм которым вначале разлавливался(около трех суток придется разлавливать) ЖМЫХ+МАКУХА+УКРОП. Ловить сазана-дело не простое. И снасти понадобятся на слабенькие. Но за сутки реально поймать 10 хвостов, а это почти 200 000р. Я поймал за двое суток больше 20ти хвостов)))) Сазанчики=)
  10. KARASLee

    Сазан

    Как уже говорилось и днем и ночью: Озеро/пляж/макуха. Ямку подберите себе сами, но под песчаным берегом не стоит, там идет амур на зелень. Кстати, с 25 по 30 разряд, сазан протаскивает очень быстро, дают очень много опыта и денег. Так что всем удачи. Вот гляньте andreylll__Выкладывайте изображения с увеличением по клику! Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?
  11. Без подкормки. Но думаю если подкормить то будет клев по чаще. Пол суток отсидел. Сколько зачета столько поклевал, только одну рыбку выкинул. Ямка всем известная, все три уды в это место. На момент выуживания: карма 39, разряд 21. Вот тут все видно.
  12. Озеро/Под сенью клена/ямка на 289(под отражением двух деревьев, маленьких, одинаковые по форме, разных по цвету, желт. и зел.)/поплавок/содна/Без прикормки/На горошек. Прёт подлещ, а это очень выгодная рыбка.Для начала этот вариант самое то. Так как зачет подлеща не много весит и его можно удить 3х кг удочкой. :good: Тут же и так же, но только уже на перловку(когда купите снасти по лучше или просто очень аккуратно выуживайте) прёт и карась - тоже выгодная рыба. И последнее. После выхода РР версии 3.7, очень многое изменилось в отношении клева. Рыба себя ведет по другому, не так как в прежних версиях. И это даже лучше, теперь у вас есть возможность по новому посмотреть на старые локации. И кстати(может рыбка, какая то подросла, а какуюто выловили уже, не знаю :thk: )теперь локации изменили свое прежнее предназначение, так где ловилась преимущественно красноперка, теперь может ловится сазан и т.п. Это не распространяется на те локации которые предназначены(по замыслу игры) давать определенный вид рыбы. Экспериментируйте!!!! И все будет получатся)))) Успехов вам))) Максимус__Экспериментировать с цветами и шрифтами не рекомендую, прочтите п.18 Правил поведения на форуме. Исправил.
×
×
  • Создать...