Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

alex51

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex51

  • День рождения 26.05.1953

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    авто рыбалка охота. не люблю балагана.команду "простоквашино" закрыл.
  • Имя
    александр

Контакты

  • Skype
    alex511953

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения alex51

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. Здравствуйте. А вы внимательно посмотрите информацию об высокооразрядных игроках, когда они попадают при ловле финов на одну локацию с вами. Практически у всех любимая рыба фин.(Т.е.таблетка от памяти принята) и у всех на удилищах стоят руны хищника ( наверное это фин). Удилища тяжеловесные и их не особенно применишь при ловле редкостей и прочих трудных видов .Я думаю ,что ловля финнов это один из способов что-бы не покупать, в том числе, Суперотвар удачи и (пр пр) .Поэтому ,наверное, и есть 2 3 4 ) ника. Посмотрите видео как ловят редкости, сложные виды, сундуки и тд , Тогда вам станет понятно, что это не бессмысленная погоня за высокими разрядами , а один из способов прохождения разных квестов под другими никами . Яркие видео на эту темы у игрока Птицевод 5 он же Хатыс.Так-что , я думаю , если вы без предвзятого отношения и лишних эмоций подойдете к зтому вопросу, то быстро поймете как эти люди могут играть столь успешно.Спасибо.
  2. Спасибо, У меня этих купонов набралось штук 20-30 (надо заглянуть) .То есть, надо искать информацию по этим подаркам , Просто просмотрел видео птицевода 5 (хатыс) о поимке плащеносной акулы . Сразу возник вопрос (А почему он в финале выпивает Волшебный шнапс и у него в еде еще висит Коллекционный коньяк, И ДА, спасибо Павел за прекрасные и познавательные видео , которые ты выкладываешь.
  3. Всем здравствуйте. На разных акк все идет по своей логике. Никто-же не пишет о любимой рыбе и т.д. А от этого и прочих индивидуальных фишек зависит очень много.Я вчера восстановил свой древний акк и там процесс пошел совсем по другому . Зашел по путевке с 43 разрядом. При этом, практически, сразу пошли фин, южные ,брайды и ни одного бут. На основном акк бут было около10% .Ловил на на те-же уды. За 10 игросуток пришли все кроме кроме лунной и солнца. Вот и понимайте как хотите . На основном акк (ловил 3 удами ) и примерно дней 5 реальных ранее вытащил 2 фин и 1 брайда и с ними огонь луна огонь. Так что , все в игровом мире относительно.На древнем акк дошел за эти игродни (10) под отв мастерства и опыта до 51 %++++++++++.Так- что меньше эмоций,а больше дела. Спасибо.
  4. Владислав здравствуйте. Я с вами согласен и все это прекрасно понимаю. По суперудаче все ясно , сам испытал на примере крапчатой. Наварил СУ и пытался поймать в разное время суток 20 отваров на одной локе и 20 на другой. Поэтому ясно ,что эта поимка по стандартному процессу не пройдет.Залез в клевалки сравнил время поимки на разних серверах и по ним пошел.Раньше пробовал на синего карпа,тупо просидел 2е игросуток ,тот же zero.Поэтому на редчайших видимо другой агоритм работы . Поэтому ясно что это видимо работает но с каких-то других подходов . рулетка видимо.С уважением alex51.
  5. Хочу поделиться своей историей. В игру не заходил с пол года. Ждал какого ни-будь обновления. Но как обычно опоздал. Перед новым годом открыл рыбалку. Увидел кучу народа на озере и услышал звон. Это были новогодние подарки. Потерял на них кучу времени (поймал 3 шт. ) но прозевал Огненную землю." Фин " у меня был со времен Гренландии. Очень быстро разловил 3 ямки на разных локациях. Все ямы на глубинах 20-22 метра . У меня такая особенность ,что все ямки, начиная с Камчатки , находятся на всех локациях, где ловятся китовые , в левой половине экрана на указанных глубинах. Разряд был 92 .Быстро понял что уды слабы. Взял три уды на 5000 (на 1 фин +бут 2 бут+малый полосатик 3 брайд + южный) . На установку нужных комбинаций потратил чуть больше тридцати очисток. К этому времени поймал , по-моему , 3-4 квестовых звезды. После этого пошла новая жизнь . Ловлю финвала постоянно в куче с другими видами китовых . Ловлю 10-12 игросуток потом уезжаю на 2 игросуток в Гренландию и на 2 игросуток на Камчатку . Ловлю на эти уды гренландца и всех прочих которые есть на этих базах, ничуть не хуже чем раньше, на разловленных там ямах. Гр альбинос ловится даже лучше чем раньше ( 6-8 шт.) за игросутки . Бутылок поймал штук 800 практически с нулевым результатом. После 100разряда на те-же бутылки поперли звезды всех калибров кроме огня и опала. Больше всех заморочек было с солнцем. Потом как прорвало за 8 игрочасов поймал 3 шт. (1 брайд 1фин 1 бутылка). Квест закрыл 19 числа, начал по взрослому 5 вечером. Ловлю на 300 каты ,леска 5100. ps.Ямки на фина разловлены сев свал, черт провал,сев склон.
  6. Решил отписаться по поводу задания на моллюски.Был на даче в дальнем подмосковье. Качество интернета среднее (бывают вылеты). Стоит антенна с йотой. Перед началом выполнения задания начал разлов. Нашел 4 ямки где что-то клевало (в процессе разлова остановился на двух). Пробовал разные варианты захода и выхода. Ничего толком не получилось. Решил ловить до поимки 3-х серцевидок .Зашел в 23.50 (ошибка клевалки), отловил без выхода до 4.50 следующих суток (игровых). Итого : 1) Ловил 28 часов. Поймал 16 мус, 3 краба, 7 устриц, 2 каштана, 1 фрилею, 4 звездочки (до этого эксперимента не попадались). Мои комментарии: 1) Ловиться неравномерно (нет четкого акцента по времени суток) звездочки вообще попадались в разное время суток. 2) Уды играют свою роль (у меня хорошо шли на Silver-Magic-S с руной для кладов)1 была 1 докупил на барахоловке. Хотелось-бы услышать комментарии спецов. 3) Ямки (преварительный поиск 8 час игры) 12.01 заброс левый угол рюкзака уровень каты удилища(использовал во время затишья), 33.38 заброс левый угол книги уровень чуть выше 2 кольца уды 2 уды постоянно.Звездочки 3 из 4 поймал на 12.01. P.S. Мидия хорошо пошла на Крите (за 2 игровых суток более 40 шт.) Нужен устойчивый инет . Приеду в Москву буду проходить задание. Пожлуйста, уберите предыдущий пост.
  7. Решил отписаться по поводу задания на моллюски.Ловил на даче в дальнем подмосковье .Качество интернета среднее (бывают вылеты).Стоит йота с антенной.Перед началом выполнения задания начал разлов. Нашел 4 ямки где что-то клевало (в процессе разлова остановился на двух).Пробовал разные варианты захода и выхода. Ничего толком не получилось. Решил ловить до поимки 3-х серцевидок. Зашел в 23.50 (ошибка Клевалки) , отловил без выхода до 4.50 следующих суток (игровых) ,итого 29 часов (минус потерянный час).ИТОГ
  8. Чешуеед 148 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон 10++. PopperPlug-5 б-медленно , вылетел пулей.Спин Армада. Опыт 25++ лям. Без отвара. Без алкоголя.По поклевке отличить сложно.При мне вчера вытащили на ББ на Картер-рифе.Время 10+ PopperPlug-5 б-медленно.
  9. Гигантская тридакна 82,915 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Большой живец.Дно .Глубина ( 90+м).Опыт около 300000 (сухой). Выходит легко. Отвары не пил.БЖ зацепил рано утром.Поклевка сразу при забросе.Продолжить поиск не успел, кончилась путевка .
  10. Заранее извиняюсь, если "просмотрел"подобные предложения. Я по профилю "поплавочник" и сложные виды все-таки лучше идут у меня на поплавок. 1) Хотелось-бы видеть в ассортименте "уникальных товаров" уды под скользящий поплавок. Пусть они будут даже только под это вид ловли.Таких "счастливых" профилей немало.Сейчас можно,конечно, настроить поплавочную уду на любую глубину , но это долго и неудобно.2) Хотелось-бы за реальные деньги получить услугу "сопровождение". В реальной жизни это на той-же "Коле" и других местах широко практикуется.Эта услуга может быть разовой и индивидуальной для любого сложного для игрока вида.Мне, например, абсолютно неинтересно когда все виды квеста пойманы, а из-за 1 вида я не могу закрыть этот квест и тратить недели реального времени.Мне проще заплатить и закончить на этом утомительные бесконечные потуги. В финансовом плане ,я думаю, РР только выиграет.Я имею ввиду индивидуальные квесты ( сосуды, арты и т.д.
  11. Игра прямо яро не любит меня .3 раза брал (сарк крест)? На горе яма 12.32 шея обрыв лесы 1300. На омуте яма 11.5 ляга леса 1400 удача сила сход и 13.14 шея та-же тема схода .Тянул чуть дыша. Эмоций нет одно разочарование. Кольцо яма 2.82 икра( инд уды противоположный берег пологий скат). Время 2.10. Перед поклевкой ничего не брало с 20.00 ни на одну уду, что было необычно.Все уды икра в разных ямах.Истукан 2 шт с интервалом в 2 игр суток .Шхера 4.59 шея ката . Время 14.40. Все 3 уды шея. Зта молчала, а на две других пер крупный угорь. Шхера 4.10 утра яма 5.90шея слева от центра.Ситуация по клеву аналогичная только молчала левая уда.Искал альтернативу в поимке меча,а поймал истуканов . Меч не ловил, пока в поисках.На известных локах не идет. Остальные ловил везде и на разные наживки всего разных 35++++ , просто бросил считать. Извините заскок писал на эмоциях после предыдущего поста. Спутал ямы . Шхера 5.69 Лев край каты , 5.90 лев край блокнота.
  12. Камчадала разловил сразу после обновления когда искал японца.Шантары скалистый берег 3-20 рюкзак 2-66 леска 2-93 (ближняя их две) чат.Ловятся 3 вида крабов и неплохо еж.Когда начал квест просчитался с количеством колючего и хотя время еще было я его профукал со счетом. В итоге просчитался на одного колючего. Со второго захода закрыл за 42 часа.Ловил с 1-00 до 3-50.Камчадала и 4-5 колючих поймал за 5 ночей. Колючих поймал там-же где автор сообщения.Ямки 3-65 3-77 3-82 3-54 и тд их там 3+ много.Колючих доловил за 4 ночи время с 1-00 до 4-50.Все лишнее сбрасывайте что-бы не пролететь со счетом.Камчадала разловил на первом но во время квеста перешел на второй.Колючего ловил на первом. Результат двух попыток.Уточнение 2-66 катушка.
  13. Адамса 57 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16 .Pilk 107. Оба М\М яма 5.96. У берега камень в воде зацеп. три спина. проводка поочередно.рыбаков 1-9 человек. в сутки 1-2шт на всех.3 суток.ловились в разное время. поймал в 9+. ловились когда рыбаков оставалось 1-2 чел. Петушок 19 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04 ловились лучше когда рыбаки уходили с базы . оставалось1-2 человека.звездочки где взяпи.второй на правой уде.
×
×
  • Создать...