Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tigrinka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tigrinka стал победителем дня 14 марта 2014

tigrinka имел наиболее популярный контент!

Информация о tigrinka

  • День рождения 20.09.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Заречный Свердловской обл.
  • Интересы
    Охота,рыбалка
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Skype
    shashanov74

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения tigrinka

Новичок

Новичок (1/3)

57

Репутация

  1. Акула исландская 422гр.Поймана на Лофотенские острова:Южный мыс,Pilk-100б/м,т.з. 28,95 правый край блокнота в 2.00 ночи под удачу и кровь гребня.Охотился на Кракена пришла вот такая редкость.
  2. Сегодня поймал сосуд №7.Просто добивал путевку после турнира "Пеленгас".Заброс 9м. над чатом,Vib-bluecancer б/м.Примерно в 5.30 утра 3сервер 1200+.Без рун и отваров.Всем удачи в поимке сосудов.
  3. Всем привет и удачи в игре.Хотелось бы внести такое предложение а именно сортировка рыбы в садке по алфавиту т.е. также как сделано на барахолке.Было бы очень удобно при введении запрета на какой либо вид рыбы быстро от него избавиться.А в данный момент приходиться перепрыгивать с сервера на сервер да и не всегда это можно сделать например находясь в дуэли.Думаю смысл понятен всем спасибо.
  4. Периодически покупал путевки что бы поймать крокодила (оставался последним в квесте).Перепробовал все локации и наживки описаные на форуме.Провел на "Архипелаге" не один десяток ночей пытаясь поймать по известным ямкам и ни какого результата.Решил искать свою процеживая каждый миллиметор игрового экрана и в ямке 6.11 над удой этот красавец наконец-то клюнул на БЖ.Гребнистый крокодил 740,617кг.и следом еще один 780+.Всем удачи в поимке этого неуловимого для меня до последнего времени вида. Р.S.:на момент окончания квеста 48 разряд.
  5. tigrinka

    Берш

    Всем привет.Сегодня выиграл турнир "Воблер" на Селигере.В задании был берш.Поймал на vob-3010 мал.проводка медленная яма над блокнотом лок.Остров Кошелев на 1,446кг.Ловится довольно часто,ночью и утром много за 1кг.Всем удачи в поимке этого хищника.
  6. Есть очень интересный способ ловли сомов на квок.Почему бы не ввести эту рыболовную принадлежность в игру.Квок используется с лодки,а в игре множество локаций которые дают ощущение рыбалки с лодки.Предложение такое:при ипользовании квока увеличить интенсивность клева или вес пойманой рыбы(только сомов).Приобрести этот инструмент можно в рыболовном магазине,уникальных аксесуарах,купить за призовые жетоны или же поймать в сундуке по усмотрению авторов.Ну и конечно сделать характерный звук при использовании.
  7. Не плохо идет эта рыбка на локации Песчаные узоры на Сreatures-11м/м по ямкам.С вечера до утра почти вся зачет,приловом Черный макалор и Рыба-белка.Так же на икру со дна.За игровой день до 30шт БЖ.
  8. Добрый день.Может такое предложение уже было.Но было бы не плохо заливать в бочки еще и самогон,такой же продукт собственного изготовления как уха и отвары. :good:
×
×
  • Создать...