Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

marlin6512

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

980 просмотров профиля

Достижения marlin6512

Пользователь

Пользователь (2/3)

135

Репутация

  1. 50х50 согласен с Вашим постом,но немного перефразирую одно выражение "эта игра,ностальгия,и за ностальгию надо платить".В январе 2022г.будет 10 лет как я в РР,но последние года 3 или 4 я практически ушёл из игры и сейчас мой донат-это оплата онлайна на месяц (два) в год + иной раз куплю 2 рема отремить спин и кату и всё.Да,у меня за эти 10 лет остался спин на 1250 и мелкие простые удочки.Никоим образом не комментирую последние обновления,кому-то они в плюс,кому-то в минус.Что касается меня,я просто ушёл из игры (почти),но забыть таки эту рыбалку совсем не получается..Кто тут давно,те уже нашли свой определённый интерес в разных игровых аспектах и будут тут всегда.Не ругайте игру и не ссорьтесь друг с другом.Главное:РР живёт и всегда будут люди,кому интересен простой и незамысловатый геймплей этой рыбалки.
  2. Благодарю Вас за ответ.Нашёл.Установил.Мне главное было узнать,что это не запрещено)).
  3. Здравствуйте.После длительного перерыва вернулся в игру и решил пройти несколько подквестов в промыслах.Но без выхода их сложно выполнить.Вопрос такой: как и где найти и установить таймер времени (если конечно это не запрещено Правилами игры.То,что запрещено,никогда не устанавливаю).
  4. Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Да,это я скопировал). И теперь каждый сам для себя решит,какое "удовольствие и пользу" 2й год подряд мы получаем .Плохого как и хорошего про эту акцию не пишу, т.к. вполне возможно,что этот пост удалят,а я вероятнее всего получу бан: "за нагнетание негатива".))
  5. Подарки.Ошеломительно увлекательная акция (не для всех правда).Итак:прошлый НГ 1-1й подарок...ура..на этом всё.Этот НГ,В первый день снова подарок №1 и...тишинаааа)))Смена локаций,серверов,ямок, результат:вагон сапог и покрышек(подарки зарылись в ил).Итог:зря убитое время и нервы.Кому повезло-поздравляю.Всех с наступающим НГ! P.S. Хорошее в этом обновлении это Байкал и квесты там.
  6. voblerman,Александр.В вашем вопросе есть и отличный ответ:"если удалить игру"...всё..Вот ответ на реалии РР на сегодняшнем этапе развития)))
  7. Кто и какое место занял в рейтингах можно узнать и так,если кому-то это интересно.Этот раздел для сообщений где,когда пойман пиратский клад.Хвастать своими успехами (во всех разделах) совсем необязательно.Пишите конкретную информацию,а не восхваляйте себя везде и постоянно.
  8. А прочитать все посты этой темы не судьба? Там всё написано подробно.Надо только уметь читать и искать на форуме,но это видимо для некоторых недоступно для понимания.
  9. <p> Никто из тех,кто ловит целенаправленно мутантов,пиратский клад,сундуки и т.п. редкости, НИКОГДА не напишут на форум о своих наблюдениях и выводах.Есть редкие сообщения на форуме,но по ним Вы ничего определённого не узнаете.В игре как и в реале,каждый сам по себе и только для себя.Изучайте всё самостоятельно,если есть много свободного времени для игры.
  10. 63 и 64 посты-до чего-же противно читать подобное враньё..20-30 копья поймано....чушь и ложь полная.Неделя реала-пройдены по несколько раз все локации где может быть копьё...потрачено десятки лям на абсолютно бесполезную гадость (кровь кроков разных)..итог-ни одного копья нигде.Во всех темах про ловлю редкостей и прочего подобного всегда найдутся суперпрофи,кто ловит всё это десятками и с первого заброса.В реальности-же обычный игрок если что-то и поймает из редкостей...то это раз в год и то если сервер ошибётся и выдаст не тому игроку.
  11. Для успешной ловли горбуши (с сундуками) нужен спецспин John Silver Salmon,предназначенный для ловли всех видов лососевых.Самая популярная точка заброса 4.98 над "удочка",но горбуша есть на всей локации и многие игроки разлавливают свои дорожки.Самая популярная блесна Cirl pomornik маленькая,проводка медленная.Над ящиком и событиями у берега зацепы.Что знал-ответил,более опытные рыболовы могут Вам ещё дополнительную информацию написать.
  12. Из Вашего вопроса сложно понять,что именно интересует:горбуша с сундуками или чавыча.Конкретизируйте вопрос точнее,тогда и ответ Вам дадут именно по способу ловли и приманкам на конкретную рыбу.
  13. Если у Вас есть возможность вложить немного реала в игру,один из хороших вариантов прокачки на недорогих спинах-Патагония.Прочитайте на форуме все темы про эту базу,рыб,какие там есть и опыт за них.Успеха в развитии))).
  14. Вопрос был по Женевскому озеру и доспехам (с отваром кладолова).Зачем??? мне? ваши ответы? про Ладогу?Видимо читать-то все умеют,а ответить по существу могут единицы.Остальным лишь-бы пост набить на форуме.
  15. Уважаемые знатоки!По отзывам на форуме отвар кладолова помогает при вылове артефактов и саркофагов.Кто-нибудь пробовал под этим отваром ловить доспехи на Женевском озере?Помогает он при их вылове или нет?
×
×
  • Создать...