Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sanhes

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanhes

  • День рождения 17.02.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

738 просмотров профиля

Достижения sanhes

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. всем привет друзья хочу поделиться поймал бороду лока шапка мономаха моллюск под удачу и кладолова ямка 3.16 буду рад кому поможет (осталось словить посох и санки )
  2. друзья хочу поделиться поймал мешок деда мороза открытая вода,ямка 19.77 на пиявку ямка над удой . под удачу и кладолова. попался.буду рад кому поможет инфа.
  3. всем привет друзья хочу поделиться поймал 6й сосуд последний у меня в квесте я его всё таки выждал 5 часов реала почти невыходил из игры только на перекур выходил и вот он долгожданный ямка 3.02 над блокнотом на большого живца квест закрыл.
  4. всем привет друзья вот поймал 7 сосуд, антоновский мост ямка 9.22 левый край блокнота на большова живца баду рад кому поможет моя инфа для вылова этого сосуда. ловил часа по 3-4 в день 3 дня реала.
  5. поймал кандалы. колыма лока белая берёза. 3.53 между леской и чатом на кус рыбы. ловил под удачу и кладолова поймал очень быстро меньше чем за игро сутки.
  6. всем привет друзья сегодня поймал ленина москва центр.лока новодевичий монастырь,ямка 3.79 между леской и чатом на кус рыбы 1 серв ловил под удачу и кладолова на 3 игро сутки попался ночью
  7. всем привет давно не ловил вещи деда решил взяться конкретно за квест шапка,валенки и варежки поймал давно сегодня поймал на открытой воде шубу ямка над катой 19.29 на рак шею под удачу и кладалова. всем удачи в закрытие этого интересного квеста.
  8. находка путешественника ловил 6 сосуд а поймал трубку днепр дельта .дебаркадер над катушкой 3.26 на кус рыбы подкладолова и удачу. Новый точечный рисунок (2).bmp
  9. вопервых хамить ненадо я некогда бред не несу как поймал так и написал то что у всех за тонну я и сам знаю читал форум на что и где лучше ловить. но у меня попалась вот так есле у вас такого не ловилось это не значит что такого быть неможет. вы такой продвинутый пользователь почитайте форум (артефакты вигингов ) там котёл выловили на 77кг и я видел при мне вылавливали котёл до 100 кг а я лично выловил котлов шт 15 все за 800кг .
  10. зачем исправлять я так и выловил 136 кг не больше не меньше какой вес поймал такой и написал а на какую снасть ловить это дело каждого.
  11. вот и поймал статую Будды лисья гора, правый край блокнота ямка 4.88 на рак шею вес 136кг. это моя вторая находка путешественника 1 была бомба. Будду вытащил на 3 игросутки.
  12. всем день добрый вот я и словил свою первую находку путешественника на ладоге лока глубокий омут 11.5 над чатом на икру ловил крест а попалась бомба 956кг.всем удачи и терпения.
  13. sanhes

    Язь

    хочю поделится на пахре лока купальня левый угол ящика со снастями 4.13 на личинку короеда язь 90% зачёт днём клёв как из пулемёта.
  14. всем вечер добрый вот поймал пиранью стройную хочю поделитца ,поймал на локе мангровые заросли PopperPlug-5 мал.проводка быстрая правый край ящика со снастями 2.56 удачи всем и терпения.
×
×
  • Создать...