Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Desantura13

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Desantura13

  • День рождения 26.06.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    игра РУССКАЯ РЫБАЛКА.... на пенсии самое хорошее занятие
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля

Достижения Desantura13

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. поймана в яме 3.95 на мола да.. квест прошёл за 5 реальных дней. Удачи всем. :good:
  2. болшая..большая.. ВАМ благодарность за игру. очень увлекательная и интересная. есть чем себя занять на пенсии. ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо...и всех благ.
  3. всем привет. благодарен всем кто выложил вышестоящие посты.. помогло в ловле этой чудо-рыбы.. только я не стал отключать игру на длительный промежуток времени. просто после того как я поймал своего первого ...Лабынкырского чёрта на 643,934 кг.. я отключил игру мин. на 5 и снова подключился и пошёл ловить на другой сервер и на следующую ночь ..результат....Лабынкырский чёрт 700,962 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Кусочки топи...яма 11.22 над леской. пробуйте может у кого получится...удачи вам.. :good: ещё раз привет. вот вам результат.. поменял сервер и на 3 сервере ...Лабынкырский чёрт 349,581 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Кусочки топи... и все эти результаты в течени 2-х реальных часов.. это при том что приехал на базу и не разлавливал. прикорм в 23.00. жмых-куски топи. если кому помог... буду рад. так как сам на таких постах и учился по многим видам рыбы. удачной рыбалки вам..
  4. Desantura13

    Уклейка

    всем привет.. искал зачётную уклейку и нашёл её на Клязьме. лока у островка. на хлеб клюнула на 113 грамм. ямы не выбирал. кинул в первые кторые нашёл. две уды на хлеб и одна на муху. в нахлыст. удачи всем :good:
  5. всем привет. ловлю краснопёрку на озере локация Берёзавая Заводь. яма 2.53. над рюкзаком. на ручейника две уды в яму. одну можно на тесто. идёт плотва. но в основном у меня идёт краснопёрка при разлове до 2 кг. начинающим рыбакам может пригодится. удачи на рыбалке
  6. Desantura13

    Плотва

    всем привет. я ловлю плотву на Хопре. локация Коровий пляж.. яма 3.9 между ящиком и рюкзаком. на тесто и ручейника. две уды в яму. при разлове третью ставить нет резона. не успеваешь. за игровые сутки выходит полторы две бочки ухи..++++ ещё куски рыбы. правдо сколько выходит не обращал внимание.. удачи вам :rybka:
  7. Глубинный судак 25,145 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, X-Tail-13. большой. проводка медленная. между рюкзаком и блокнотом. поймал на вторые игровые сутки. удачи всем... :good:
  8. Целакант 5,148 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. средний. проводка медленная.. ловил и на тёмных водах всё по нолям. менял локации риф и тёмные воды. бегал туда сюда. ничего не помогало. решил больше никуда не дёргатся и сидеть на месте вот и результат. на 4 день реала поймал для квеста. удачи всем и терпения.... :ffgffgfg: :ffgffgfg: :ffgffgfg:
  9. Глубинная щука 56,541 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Vib-6014. большой. проводка медленная.. между рюкзаком и блокнотом. на третьем забросе клюнула... удачи всем :good:
×
×
  • Создать...