Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vogn

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vogn

  • День рождения 19.10.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красноярск
  • Интересы
    фантастика
  • Имя
    андрей
  • Команда
    ЭЛИЗИУМ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vogn

Пользователь

Пользователь (2/3)

103

Репутация

  1. vogn

    Нарвал

    Нарвал 238,369 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-1. 32.31 над катой больш. ср. поводка днем. кстати был с голубой звездой.
  2. Привет всем. Голец хорошо идет на Акадии локация орлиный остров на блюкрацер б м
  3. vogn

    Мидия

    не нашел эту ямку с поста 32 если можно по точнее пожалуйста
  4. кенигзее лока фарватер на пилк 107мал поводка ср до 10кг
  5. добрый день при ловле жемчужной рыбы довольно постоянно попадается глубинная щука на кенигзее лока фарватер на пилк 107 мал. поводка ср т.з. 3107
  6. Приветствую. Мое предложение таково- предлагаю не много усовершенствовать и за одно упростить различие веса рыбы по загибу уды . Можно сделать так что бы центральный загиб уды указывал на ее вес . К примеру уда 100 кг центральный загиб будет означать вес рыбы до 60 кг уда 3600 вес 1800-2000кг т.е центральный загиб в зависимости от грузоподъемности уды будет указывать разный вес . Думаю это значительно упростит процесс выуживания рыбы
  7. привет всем. купив дом на этом озере задумался о разлове такой нужной и дорогой рыбешки)))))) всеми популярная ямка 11.22 у меня откровенно не пошла хотя поменял все серваки. вспомнил касатку и решил искать свою ямку и я ее нашел это 11.42 над ящиком. ловил сначала по ночам но слабо почитал форум и решил посидеть круглые сутки для разлова и что странно днем у меня он стал чаще попадаться чем ночью бывало до 5шт за сутки. уже прилетело серебро и золото всего пока поймал 48шт чертей . регулярно меняю сервера и заметил что после обрыва клев как обрезает на пару тройку суток. всем удачи может кому и поможет моя инфа))))))))))).
  8. очень не плохо ловится на днепр-дельте локация дача олегыча на мясо рапаны.
  9. Привет всем. не знаю предлагали такое или нет. при турнирах было бы не плохо сделать что бы был виден список всех турящих и их максимальные резы на данный момент. это не касается офф туров т.к не приемлемо.
  10. добрый день. было бы не плохо ввести в игру осадки а точнее дождь и соответственно клев рыбы изменить под реалии.
  11. приветсвую всех . у меня вопрос к разработчикам игры . стоимость постройки дома на лабынкире 300млн.руб а стоимость постройки дома на днепр-дельта 350 млн.руб. где логика? не проще ли тогда ввести в игру аренду домов на водоемах со всеми плюсами своих домов. пусть это стоит раза в два или три дороже путевки но все же думаю это будет нужно. так же можно арендовать и автомобили.
  12. привет всем хотелось бы предложить что бы чат на клязьме при расширении делился на две части по вертикали 1я продажа 2 покупка для удобства игроков.
  13. vogn

    Семга

    Семга 40,254 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016 ))))))))))))) бывают и такие)))))))))
  14. привет всем появились новые как мне кажется предложения 1- надо что б у капитана было возможность видеть кто что берет из храна.2- этот вопрос может и подымался но все же думаю что он важен . стоит создать командные или общие банки куда можно будет сдавать под реальные проценты деньги и где можно будет игрокам к примеру начиная с 45 уровня взять кредит .согласен что это сложно но думаю что это даст реальный шанс людям купить хорошие уды.
  15. vogn

    Прудовик

    привет всем решил тоже половить прудовика почитал форум и решил поехать на валаамскую протоку. имея небольшой опыт в ловле улитки решил поискать ямки у самого берега. первые сутки ушли на поиск и предварительные забросы. нашел несколько перспективных ямок но понравилась только одна 278 над игроками в низу на против количества игроков на базе. подкаменщика море но в этом тоже есть плюс- живец!!!!! в итоге на вторые сутки 25 прудовика и шт 40 живца. удачи
×
×
  • Создать...