Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ewgeniy.Walerovich

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ewgeniy.Walerovich

  • День рождения 08.08.1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская область
  • Имя
    Евгений

Достижения Ewgeniy.Walerovich

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. София, спасибо. На Саре, Николаевскя стрелка, менее чем за игровой день, 50 шт зачета. Как только начал проскакивать зачетный, стал мелочь сбрасывать.
  2. Недавно возник спонтанный спор по-поводу ловли бочек новичками. Хочу поделится своим опытом. Я брал новый лок фиш, ставил на него кату мощ 100, но леску ставил на 500кг. Поэтому обрывов не было, но вываживал бочку не менее 5 мин!! То есть один раз нажимал g, один-h!!!!! нажатие не более секунды! и так до победного конца!!!! Здесь главное-терпение!!!!! Всем удачи!
  3. Здравствуйте, коллеги. Колпаково шир плес голец белый на поморник мал мед, 880 гр-1.4л опыта. При мне ребята ловили его на разные виды приманок и разные размеры. Он попадался ,как правило, неожиданно в разное время суток, при ловле горбуши, чавычи ,микижи и т.д. Вывод-не стоит гоняться за ним специально-сам прийдет!!!! Спасибо за внимание.
  4. Ewgeniy.Walerovich

    Угорь

    Всем здравствовать! Ловлю угря на Днепр-Киеве, лока Парк Мост.Ямки 424 и 440 в правом углу, дно, икра. За сутки минимум 50 зачета, разлов-одни игр сутки.К недостаткам можно отнести стоимость пути и доступ на базу с 43 разряда. Всем Удачи!
  5. Ewgeniy.Walerovich

    Судак

    Доброго времени суток! Я разловил на Вуоксе. Ямка 457 по центру,живец,дно. Ловлю с 22-00 до 10-00. За это время до 20 зачетных. Днем,при желании, можно ловить на уху и куски. На разлов ушло 3 игр суток.Удачи!
  6. Ewgeniy.Walerovich

    Банка

    Всем привет! Первую свою банку поймал случайно. На Белом доме добывал мазута и забыл выставить глубину в пол воды. В итоге на бж со дна поймал позолоченную банку.Потом стал пробовать таким же макаром их ловить. В результате поймал около 20 шт за 5 игр суток, но позолоченной больше не было((. Всем удачи!
  7. Всем привет! У меня тоже долго не получалось с бочками. Разловил на Ильинке, только ямки в самом правом углу-253,250,252. Ловлю на икру, со дна.Всем удачи!!
×
×
  • Создать...