Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ewgeniy.Walerovich

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ewgeniy.Walerovich

  1. София, спасибо. На Саре, Николаевскя стрелка, менее чем за игровой день, 50 шт зачета. Как только начал проскакивать зачетный, стал мелочь сбрасывать.
  2. Недавно возник спонтанный спор по-поводу ловли бочек новичками. Хочу поделится своим опытом. Я брал новый лок фиш, ставил на него кату мощ 100, но леску ставил на 500кг. Поэтому обрывов не было, но вываживал бочку не менее 5 мин!! То есть один раз нажимал g, один-h!!!!! нажатие не более секунды! и так до победного конца!!!! Здесь главное-терпение!!!!! Всем удачи!
  3. Здравствуйте, коллеги. Колпаково шир плес голец белый на поморник мал мед, 880 гр-1.4л опыта. При мне ребята ловили его на разные виды приманок и разные размеры. Он попадался ,как правило, неожиданно в разное время суток, при ловле горбуши, чавычи ,микижи и т.д. Вывод-не стоит гоняться за ним специально-сам прийдет!!!! Спасибо за внимание.
  4. Ewgeniy.Walerovich

    Угорь

    Всем здравствовать! Ловлю угря на Днепр-Киеве, лока Парк Мост.Ямки 424 и 440 в правом углу, дно, икра. За сутки минимум 50 зачета, разлов-одни игр сутки.К недостаткам можно отнести стоимость пути и доступ на базу с 43 разряда. Всем Удачи!
  5. Ewgeniy.Walerovich

    Судак

    Доброго времени суток! Я разловил на Вуоксе. Ямка 457 по центру,живец,дно. Ловлю с 22-00 до 10-00. За это время до 20 зачетных. Днем,при желании, можно ловить на уху и куски. На разлов ушло 3 игр суток.Удачи!
  6. Ewgeniy.Walerovich

    Банка

    Всем привет! Первую свою банку поймал случайно. На Белом доме добывал мазута и забыл выставить глубину в пол воды. В итоге на бж со дна поймал позолоченную банку.Потом стал пробовать таким же макаром их ловить. В результате поймал около 20 шт за 5 игр суток, но позолоченной больше не было((. Всем удачи!
  7. Всем привет! У меня тоже долго не получалось с бочками. Разловил на Ильинке, только ямки в самом правом углу-253,250,252. Ловлю на икру, со дна.Всем удачи!!
×
×
  • Создать...