Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Балтиец

Пользователи
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Балтиец

  1. 16.77 (ката) короткий заброс пилк 113 ср/ср - утро, вечер: стабильно по одному зачёту ( вес 10кг+)
  2. Неалот. Дался в разы тяжелее, чем остальные подквесты. Искал точку заброса сутки реала. Форумные обловлены все, ноль. Сменил сервер на 3-й и по-новой. Нашёл его на Джеймс Кэмпбелл - точка заброса 16.13 чат (чуть левее форумной 16.11). Проскочил 1, взял задание и за следующее 2 ночи доловил остальных. Прилова немного - в основном жёлтая акула и некрупная барракуда.
  3. Пробуй на 8-й локе (Заповедник Мокулуа Айлендс) в полводы на кальмара - я долавливал 2-х штук именно там: на пилк попался один, а потом как отрезало. Т.з. точно не помню - ямка над рюкзаком.
  4. а время вылова не подскажете??? точное не обязательно, но хотя бы знать когда - утро/день/вечер/ночь?
  5. гаррика оттуда убрать и будет нормально)))
  6. сними пояс и кевлары - в разы быстрее будешь электриков вытягивать)
  7. Заказ на расбор: Все двухточечные пойманы на Поселении, т.з. 3.75 ката, пиявка, дно, утро-вечер. Ночью с этой ямки также на пиявку отлично идёт сом хасселя квестового веса. Обычная на Рыболовной деревне, т.з. 10.10 чат, пиявка(1 уда), мотыль (2 уды) круглосуточно, проскакивала и двухточечная, но вся неквестового веса. Заказ на угрей: Азиат на Канале, ловился с 2-х точек: 6.55 шкала уды и 6.98 события, головастик, дно, ночь. Зебровый также на Канале, со дна на головастика приловом с этих точек, а также несколько штук на Foam-yellow м/медленно - заброс через эти ямки. круглосуточно. Пятнистый... вот за ним пришлось попрыгать по локациям, нашёл его на второй день реала на Домиках в т.з. 8.53 блокнот-уда, головастик, дно. Ловил утро-ночь-вечер. (попался вечером после 22:00 игрового) Подквест выполнил на первом сервере, с химии только удача. На расбор ушло примерно под три сотни пиявки, на угрей около полутора сотен головастика - недёшево канешн, но это та наживка, которую совсем необязательно покупать на балке или в уникалках, а очень нетрудно неторопясь наловить самому. С уважением, БНК.
  8. на пароме ищешь ямку/склон/свал, где будет пулемётить разная мелочь, там он и будет.
  9. Заказ на Аравану начинал ловить с т.з. 8.31 чат на поплавок(нахлыст, головастик) , но в процессе неплохо пошла на кайру м/быстро с т.з., вечер-ночь-утро. На уду и спин поймано поровну. т.з. 8.31 чат (уда), 10.60 нос лодки (спин) Заказ на Змееголовов После первого раза, когда с наскока не получилось выполнить задание из-за отсутствия радужного, поменял порядок вылова, начав с него же, без выходов. Квестовый вес пришел на 6-е игросутки, вторая половина ночи, остальные были давно разловлены и проблем ни с коричневым, ни с малабарцем не возникло. Ловил радужного вечер-ночь-утро на Поселении, пиявка, дно, т.з 3.75 леска (небольшая ямка) всего их тут было поймано 10 шт, причем некрупные нормально ловились и днем тоже. В этой же ямке квестового веса и хассель и двухточечная на пиявку. Коричневый - Отвесные, головастик, дно, вечер-ночь-утро, т.з 6.32 леска-чат. Малабарский - Отель, дно, шея, т.з 6.38 уда, только ночь: вечер-утро гигантский гурами просто не давал ловить. Ловил на 1-м сервере, с химии удача+сила (чтобы легче вываживать коричневых, снял композит) Всем поделившимся информацией огромное спасибо, с уважением БНК
  10. Всем привет, закрыл махсиров Получилось не совсем стандартным методом: малаец на локациях, где его успешно отловили коллеги, у меня не захотел ловиться..., пришлось поискать - нашел его на Пароме, в т.з. 5.03 свал над удой. Ловился утро-вечер (04-08, 18-23) и ночью (23 - 04) ловил на икру, утро-вечер 2 уды на креветку, одна на икру. В итоге из 8 требуемых 5 пойманы на икру ночью, остальные на креветку один утром и 2 вечером. Пока искал малайца, с этой же точки ночью на икру поймал 14 оранжевоплавниковых квестового веса и десятка два просто зачётных. В этой же точке очень часто проскакивает гурами Вейланта . Так что, если у кого-то такой же затык с малайцем, то он на этой локации тоже есть) На икру в прилове хоббит, виттина, на креветку не знаю, т.к. поклёвки мелочи сбрасывал. Ловил на 1-м сервере, с химии только удача, на локфиши (икра) днём и на 24-тоннки ночью(креветка). С уважением, БНК.
  11. Коллеги, помогите советом - наотрез отказывается ловиться махсир малайский... обкидал на отеле все форумные и не только ямки, свалы и т.д., но результата ноль - только гигантский гурами. С оранжевым проблем нету - стабильно по одному квестовому весу и один-два просто зачётных на пароме за ночь, а вот с малайцем проблема... поймал одного ночью на икру на пароме и всё. На что этот зверь ещё берёт кроме икры и креветки? и на какой локе его можно поискать ещё? может у кого был альтернативный вариант прохождения этого подквеста? На спин (кидал красную маленькую на отвесных) тоже никак - за 8 игросуток ни одного.
  12. за двое суток поймал 5 штук, все до пол-кило весом... терпение лопнуло, время сбросил
  13. Малабарских на краба на Отеле, ловился квестовый вес только ночью: утро-вечер гигантский гурами не давал ловить))), он ловится неплохо и на шею. Коричневых на головастика на Отвесных скалах вечер-ночь-утро, но видел что квестовый вес попадался у камрадов и днём тоже. Все пойманы со дна.
  14. К сожалению да, придётся вымучивать квестовый вес), но так как он почти максимально приближен к "предельному" для этого вида, вероятно будет нифига не быстро...
  15. скорее всего, что да) - закрыл этих ребят за 2 игроночи. а вот со змееголовами полная ... отловлены все, кроме радужного, их поймано уже 5 штук, но вес.... пробовал сдать задание с весом 150+ грамм, пишет, что поймана не вся рыба, крч, засада
  16. да, конечно - для этого на любой локации вытаскиваете из рюкзака уду/спин, наводите (не кликая) курсор на название уды/спина и снизу выпадает окно со списком рыб (всех), а также описание установленных дополнительно рун.
  17. Всем привет) Радости нет предела - закрыл тунцов!!! Начал проходить подквест неделю назад, с перерывами есессно, но всё-равно по времени получился долгим... Все тунцы пойманы на лобстера, на спец.спин не клюнул ни один, только адовое количество прилова в виде морского леща и разнокалиберных акул. Ловил на 2-х локах - Кейп-Пойнт, т.з. 18.31 уда, склон и на Акульем Котле, т.з. 21.76 чат, склон (почти под берегом) Синепёрый и большеглазый весь нахлыстом на Кейп-Пойнте, один длиннохвостый со дна там же, два нахлыстом на Акульем. Время ловли 04:00-09:00 и 18:00-23:00 Пока искал длиннопёрого, поймались 12 синих и 5 глазастых 😂 С химии удача, сила, кровь гладкого. С уважением, БНК.
  18. не могу войти в личный кабинет: ставлю галочку на капче, пишет, что неправильно введена капча??? в чём проблема? подскажите пжлст...
  19. квест завершится после вылова всех предметов и взятия приза за сам квест)
  20. пробуй менять сервера - у меня она не пошла на первом(замучила косатка), нашел её в той же ямке на втором и третьем серверах.
  21. Всем привет, закрыл омаров Наверное, как компенсация за недельное прохождение барракуд сервера отдали искомых примерно за 4 часа реала))) Начал вылов с алых, Риф, 10.64 блокнот - оба пойманы ночью, дно, куски рыбы. Мозамбикские переносом точки с Рифа не пошли, нашел склон 34.99, шкала уды - оба за одну игроночь (!) куски рыбы, дно. Крестообразных нашёл на Зеленой, 2.40, ката, дно, куски - по 2 утром и вечером, за точку огромное спасибо Bobryshe - её пост на первых страницах с точкой заброса. Ловил на 2 и 3 сервере, на обычные локфиши, с химии только удача. Всем, поделившимся информацией, огромное спасибо. С уважением, БНК.
  22. Можно сказать, что не нашёл - ловил на всех локах, где она есть, кое-как нащипал нужное количество для закрытия подквеста... Дался подквест очень тяжело - мучил этих несчастных барракуд (или они меня?) около недели реала. БЖ ушло около 400, просто неприличное количество акул/барракуд в прилове, на спин не пошла большеглазая (одна не в счёт - скорее всего случайно прицепилась) Всем отписавшимся огромное спасибо. С уважением, БНК.
  23. Абсолютно аналогичная ситуёвина: поймано 5 штук, и уже второй день(!) реала ни одного квестового веса - 3.5, 4, 4.5 кг и не больше... БЖ уже 200+ в минусе, утомили акулы... на спин точно также, квестовый вес отсутствует. остальные пойманы относительно быстро - пилк -118 б/медленно индусы (2 игроночи), т.з. 6.98 ящик, ночь, Южный; красные - 9.11, куски, утро-вечер, Риф, дно, свал над леской - 3 игродня перенёс точку с Рифа на Открытое, 5 штук и ступор..., ловил и на куски и на БЖ, и на спин на 3-х локах - Рыбацкий, Зелёная, Риф, менял сервера = 0 осталось 7 часов игрового, но терпения уже нету. что мы с камрадом toco не так делаем??? - подскажите, кто в курсе)))
×
×
  • Создать...