Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mr Claciso

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Влад

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Достижения Mr Claciso

Новичок

Новичок (1/3)

23

Репутация

  1. Крабы Харя Семга Мидии Гольцы Нерка Чавыча Кижуч Первое задание еще не закрывал,оставил на потом как добью лвл и здам квест . Особо трудно дались задания Кижуч и Семга камчат. Остальные закрывались норм. Пробовал пить отвары,крови.Не знаю но как по мне оно ничего не помагает . Если сервер выдаст то выдаст. Не сидите на одном сервере . Можна сказать все задания закрыл на Викинг. Ну вроде и все . Удачи всем в этом прикольном Квесте!!!
  2. Японский краб-стригун 551 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. ямка 60.72 леска
  3. Кижуч озерный 234 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. мал сред.п. . Заброс над чатом
  4. Чертеки!!! Ловил на Крите 8.43 ката (ося живец дно).По поводу отваров не знаю,но мне показалось что под мудрой и удачей они клевали чаще.Хочу еще сказать:не сидите на одном сервере!!!2-3 ночи нету сразу меняйте сервак,тольку не ямку,и так продолжать дале.Было за ноч 2-3 ловил потом 3-4 ночи пусто . Кормил только одну уду раз в 4 ночи . Ловил только ночь.Самое главное ТЕРПЕНИЕ !!!Были моменты когда уже хотел бросить,но не Бросил!!!Всем удачи !!!
  5. Подарок №2 . Сев.берег. 2.56 уда . поденка в нем было : 1.5 л денег ,3 купона,кровь острого ,мастер .
  6. Закрыл Окуней .Лока Неприступный остров.Наживка Живец.Дно.Ямка 25.93 игроки. Все окуни были выловлены на этой локе, в этой яме , кроме 3 Окуней-клювачей.3 шт поймал на спин :pilk 101 мм 31.39 (рюкзак/блокнот) клювачи ловились на живца на донку ,чаще малого веса но были и крупные.Ничего не пил .Удачи всем!!!
  7. Mr Claciso

    Рыбальдо

    Взял одного в ямке 17.70 леска.После того ночей 8 пустые.Пробовал новый ямки/склоны,глухо.Бросил задание.Помогите советом.
  8. Дело такое.Схотелось мне ее розловить.Зеахал на локу выбрал ямы (топовые по форуму).Начала клевать в яме 14.13.Без раздумий на следущую ноч взял задание.И тут на тебе не ловиться в первую вторую и даже не на третью ноч.Начал кидать во все ямы склоны (о каких было сказано выше) не берет.Пару суток на суровом просидел - 0 . Бросил все через время захожу без задания ловлю в ямке 14.13 и на тебе клюет как не в чем не бывало .Взял задание ,как отрезало.Помогите советом ,она токо осталась с промысла.
×
×
  • Создать...