Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      29

    • Постов

      138


  2. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      26

    • Постов

      960


  3. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      21

    • Постов

      442


  4. alexsandr.f84

    alexsandr.f84

    Пользователи


    • Баллы

      19

    • Постов

      30


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 25.03.2024 во всех областях

  1. Аммонит парапузосия 1630,754 кг. Поймана на ЮАР: Кейп-Пойнт, Pilk-108 б/м, заброс 36,21 алко, в 5 утра, СУ. Награда:
    14 баллов
  2. Всем привет! Я это сделала!!!!!!!!!!! Ехидна белолобая поймана на Гавайские острова: Каухала, на пилк 117 м м заброс 4.07 шкала уды. Спин с кракеном, без отваров, 1 сервер!! Квест закрыт! Всем удачи!
    14 баллов
  3. Всем привет. Поймала 2 ехидны сулавесийских за 2 дня на Гавайские острова: Кауманамана Поинт, Pilk-113.м/м , заброс с середины проводки короткий над едой. Также на локе попадались 2 одноцветных ехидны на пилки 113,114 м/м, над алкоголем и над катушкой. Спин с кракеном, без отваров. Конгеров решетчатых штук 8 там вынула)) а обуда пока нет
    10 баллов
  4. От благодарных пользователей
    8 баллов
  5. Есть предложение по блицу Остаться в живых, сделать как и в однодневном туре ограничения по весу 30 кг. на не ловить на Побережье Чили или других базах акул белых,ремнезуба грея, кашалотов, бутылконосов плоскоголовых и т.д.
    7 баллов
  6. День добрый . Предлагаю сократить число китовых турниров, где количество участников меньше десяти. Когда сокращали турнир снайпер ,то мотивировали тем, что количество участников меньше пятидесяти.
    7 баллов
  7. Вот это Вам необходимо подтвердить скринами садка. Р.С. Подозреваю, что именно ВОБЛУ Вы по новой не ловили, т.к. "баг"( на самом деле не баг, а особенности округления веса. Мы видим в садке округленный вес до "целого", а у сервера он в расчете фактический. Пример: Мы видим в садке воблу весом 250 грамм, а на сервере ее вес реальный отражается как 249,743 грамма и вот такую рыбу сервер не примет для отвара. р.с. Р. С. Почитайте тему турнира "Ва -банк". Там эта разница в 1 грамм уже рассмотрена и объяснена со всех сторон... Еще можете почитат ь квест "наживки" и "рыбное сафари" где эти особенности отражения веса в игре и на сервере встречаются и выглядят как "баг"
    6 баллов
  8. Доброго дня! Надо быть терпимее! Разработчиками тестируются ,в наших интересах любителей РР3, новые водоёмы и новые рыбы с новыми снастями, приманками и т.д! Ведь никто не хочет получить "СЫРОЙ ПРОДУКТ", даже в угоду возмущенных "беспределом"!! Видно приходится разработчикам тестировать и "Выделенки"! В последствии Вы сами начнете "бурогозить" что "что-то пошло не так" !!! P/S А возмущение о количестве "выделенной рыбе" нужно размещать в соответствующей ветке форума!! PSS Интересно что пост "Владимир.4" поддержали "одни из заметных" на просторах РР3 игроки!!!))) Всем удачи!!
    5 баллов
  9. Патамушта РЕМ восстанавливает 6000 условных единиц ресурса (открыто британскими учеными в 2010м году).
    4 балла
  10. Добрый вечер! Еще раз спасибо за советы. По поводу минимального веса зачетной рыбы, обязательно проверю, рыбу всю продал...., так что подтвердить скрином уже не могу. Да, воблу и сига второй раз не ловил, может и они. Благодарю Всех!
    4 балла
  11. Такое возможно, если какая либо из рыб поймана весом, который у Вас отражается как минимальный зачетный для водоема. Проверьте все рыбы, которые Вы пытаетесь использовать для отвара на вес. Если какая либо из рыб у Вас имеет вес ".. с 60 грамм ( пример) и у Вас именно эти 60 грамм" равный минимально зачетному- замените этот вид с более крупным весом( хотя бы на 1 грамм более, чем минимально зачетный). Р.С. В свое время несколько раз "нарывался" на такое при варке удачи, где белоглазка была с Лопастни.... Не принимала прога варки белоглазку. Вроде как зачетная, а не варила прога отвар. Менял на более крупный вес и все получалось..
    4 балла
  12. Всем привет. Крайт морской. Поймана на Гавайский острова: Парк Куалоа. НА Пилк 111 м/м, в 21 час, короткий заброс с бугорка над катушкой 3,66 ката. Без допинга, спин с руной кракена, 1 сервер.
    4 балла
  13. много прилова
    4 балла
  14. Конгер обуд 25,67кг Заказник Джеймс Кэмпбелл Pilk 114 м.м. 45,7 события ночь .Без отваров , уда с кракеном
    3 балла
  15. Мало того, есть рыбы, которые по иному шкалят полоски: пример акула длиннокрылая (шкала удочки незначительно медленнее заполняется, относительно шкалы катушки), более яркий пример - буффало на миссисипи (шкала удочки вообще не набирается, а катушки шкалит). Таких примеров много. Так что, дело не только в поясах и перчатках, но и в видах.
    3 балла
  16. Навигационная карта Сейшельских островов
    3 балла
  17. Амфитретус пелагический 312 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Под покровом облаков, Foam-Black м/м, 12.55 чат, в 20,40,оринок+мудр+удача-5 отваров СУ-быстро сдался
    3 балла
  18. Всем ДВС! Вот и мой попался. Спин конус+кряк+удача+хиш
    3 балла
  19. Амфитретус пелагический 520 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Под покровом облаков, Foam-Black м/м, 12.55 чат, в 12:30, СУ
    3 балла
  20. Привет честной компании!!!Сегодня сбылось наконец-то)))Конус Мильн-Эдвардс 37гр,Риф Шааб-Эль-Отаф 12.13алк.креатур 15м.м. 1й сервер время 08.40 игровое.Спин Д.С.Конус,уже не помню,с Нильского,кажется,промысла без рун,на сухую.Ловил долго,поэтому,как говорят,мал золотник да дорог)))Всем нхнч!!!!
    3 балла
  21. Конгер песчаный решетчатый При ловли ехидны выловил на локации Кауманамана Поинт Пилк-114 м/м короткий заброс 32.25 над рюкзаком. На сухую.
    3 балла
  22. Рандом он и в Африке рандом.. Что вам мешает добавить некоторые "отступления" и подкорректировать под себя? Темы, где: "Чтобы все нАживки и все рыбы были указаны" нет. Есть, например, раздел где указаны все рыбы (где, на что, когда). Предлагаю на этом закончить, дабы не захламлять тему.
    3 балла
  23. Идём в банк берём кредит.. покупаем домкраты на 32 т., каты 650, путю и всю остальную "мелочёвку", и на Кроноцкий - разряды мелькать будут.. Ну а если серьёзно, то уделите время Форуму в соответствующих темах применимо к своим возможностям..
    3 балла
  24. Доброго дня Андрей!! Рад снова видеть Вас!! Меня смущает фраза от "Carrolls1" - "поймал всю рыбу по новой", а значит вероятность что "вес равный минимально зачетному для базы" сводится к приближенно к "0"! Поймать заново мин вес - надо умудриться!))) Хотя,,, чем черт не шутит))) P S Carrolls1 попробуйте последовать совету Андрея! Удачи!!
    3 балла
  25. Цены, инфляция и форумные турниры. В настоящее время у многих игроков потерян интерес к форумным турнирам, особенно к суточникам. И основной причиной являются цены на наживку. Не редки случаи когда за суточный тур на наживку приходится потратить чуть ли не все призовые. Поднятие призовых полностью не решит проблему, т.к. для игроков, которые играют ради удовольствия почти ничего не поменяется. А какое может быть удовольствие, если приходится пару дней сидеть на наживке ради того, что бы сходить в любимый тур!? Поэтому предлагаю вернуть адекватные цены наживку, для чего: 1. Устранить баги по наживкам на новых базах, что логично. Например, из креветки-хоббит на Борнео, каракатицы японской на Гавайах ничего не сделаешь, и т.д. 2. Вернуть клев урезанных ранее наживок. Даже, если исходить из игрового процесса - до сих в памяти тур "Пирамида", где многие не смогли за 10 минут поймать 5 раков на обычной базе, когда ранее могли бы это сделать минуту-две... как-то не серьёзно! 3. Возможно, из-за пункта 2 более остро станет проблема использования ботов на наживку. В этом случае - принимать жэстачайшие меры. Отследить путь наживки по логам, думаю, не составляет особого труда. Поэтому, блокировать не только аккаунт-твинк, но и все основные аккаунты. Пару человек заблокируют, другие и сами больше не захотят. 4. Все цены в игре взаимосвязаны и зависят от цены на СУ и китов. Предлагаю снизить стоимость СУ и, для сохранения баланса, урезать цены на основных китов. Но только в равной пропорции. Можно это сделать поэтапно. Например, снизили цену на СУ на 20% и урезали китов на те же 20%. Потом какое-то время посмотрели, проанализировали - нет ли никаких дисбалансов и еще по 20%.
    3 балла
  26. Уды быстрее будут убиваться на таких мощностях в 2 раза, да можно не ремить в ноль убивать, но долбежка на эти катушки для мазохистов прошлый век. Минимум от 600% мощи уже покупать и вытягивается рыба за пару секунд, особенно на кроне.
    2 балла
  27. Хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы, а не этот полуфлуд..
    2 балла
  28. Кондер обуд 3,347, пилк 114 м м, 64,65 над чатом, на сухую, ночь 3:50, спин с кракеном
    2 балла
  29. Регион играем, не? В расписании есть, реги - нет.
    2 балла
  30. Всем привет! Прошел заказ на Гетеротиса. Гетеротис 16,055 кг. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-13. б/м над катой. Спасибо посту от saa051094. Всем Удачи!
    2 балла
  31. Поймал вторую Маску (голову) Долина фараона, 8,52 уда-ката, живец.
    2 балла
  32. Ехидна Сулавейская Кауманамана Поинт Пилк-104 м/м Точка заброса 32.52 короткий заброс. Выловлена в 4 утра. Абсолютно на сухую. Всем удачи!)
    2 балла
  33. в первые же сутки на 6004 ср/ср 5.19 левее буйка на белом доме
    2 балла
  34. Всем привет! Прошел задание на треску. Путассу северная 2,177 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Pilk-103. т.з. 5,16 над чатом Треска атлантическая 23,202 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Pilk-107. 23,38 над удой. Сайка 1,331 кг. Поймана на Лофотенские острова: Тресковый склад, Живец. т.з. 7,36 над леской
    2 балла
  35. самый классный квест, 3 дня ушло на закрытие, всем спасибо кто отписывался все подошло, просто приходилось искать свои ямы.
    2 балла
  36. Всем привет! Прошел задание на осьминога. Осьминог семирукий 12,854 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Мясо лобстера. Ямка 16,69 Осьминог семирукий 10,078 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Крабовое мясо. Ямка 16,69 Далось не просто. Раз лавливал на крабовое мясо, и клюет лучше на краба, на лобстера много больших особей
    2 балла
  37. Махсир темный 333 гр - 5я лока утро - заброс 644 крайний слева - блесна фо голубая мал - спин махсирский с хищник кракен - отвары удача мудра невидимка - кровь оринок.
    2 балла
  38. В сем привет! Закрыл квест морской черт (Норвежского промысла) Ловил в форумной ямке 8.44 над катой, второй сервер, потратил 9 часов реала вместе с разловом.
    2 балла
  39. Интересен ответ на данный вопросец...когда не будет такого беспредела?)
    2 балла
  40. Всем ДВС! Завершил 6-ое из 9-ти задание в промысле. МБЕНГА. Соглашусь с автором выше. Далось очень тяжело. При прохождении мбамбы, попалось два экземпляра квестого веса на воб 3014. Дважды брал задание, но мбенга просто исчезла. Перебирал все форумные приманки, таскал на разных проводках по всей локе, менял серваки, но не смог поймать даже одной). Понял, что с наскока не взять. Пришлось разлавливать. Выбрал дорожку 7.51 над катой, приманка плуг 4 при средней проводке. После пяти игросуток стало стабильно попадаться по одному квестовому экземпляру) Спустя ещё пять игродней, в третий раз взял задание. По крайней мере дело сдвинулось с мёртвой точки и с горем пополам я задание закрыл. На все эти манипуляции ушло два дня реала))) Всем удачи и терпения!
    2 балла
  41. Кракен можно сразу. Лучше проловить эти 50% с ним, чем без него. Он не влияет на ресурс.
    2 балла
  42. Клев круглосуточно.Небольшой прилов в виде лягушки и моллюска
    2 балла
  43. Шалом. Есть. Это забито алгоритмом и разалгоритмить это уже невозможно )) Кроме того, проверено "на детях" тысячами выловленных редкостей. К слову, часты ситуации, когда редкости приходят именно на кракена, а не на спец. спин. Утсури же, к сожалению, не самая "удачная" рыба для проверки этой руны, ибо на карпов люди тратят годы и триллионы 😃 Пробуйте "хитрые" блесны/наживки и альтернативные забросы/локации.
    2 балла
  44. я за вас рад ещо бы размер блесны ,проводка , день ночь и заброс спс)
    2 балла
×
×
  • Создать...