Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

serginio58

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serginio58

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. serginio58

    Бочка

    Поддержу пред. пост! 3 бочки за игросутки, на кус рыбы с подкормкой жмых-к. рыбы, и пару раз профукал! Удачи!
  2. Здравствуйте! Вопрос по турниру Покер! В задании вроде написано, что подсчёт для 2-й группы ведётся по 3 рыбам и 3 дорожки! А в результатах по 4-м считают? Так где правда?
  3. Кто подскажет, какую кату купить на Банану-страйк 3450, чёт Денлоу не катит, быстро стирается?
  4. А вот палию взял легко! Нашёл ее в открытом, взял заказ, юзал над ручкой сундука разными фомками, желтыми,белыми, зелёными. средними. поймал кряжевую, 3 луддожных ! Перешол на Глубокий, ни хрена! Юзал над ящиком! Вернулся, в открытую, поймал кряжевую, всё утром! Купил фомки, так как всё порвали, и на спец спин на жёлтую среднюю на Глубоком всё доловил, над ящиком! Всем удачи, если помог! Остался атлант, пойду снасти готовить!
  5. Дааааааааааа! Судак стал не тот! Несколько раз брал этот подквест и не фига, то судак ловится, а глубинка нет, то наоборот! В пятницу в часа два по Москве зарулил на Ладогу, и сразу над рюкзаком на Межвежьем утёсе на ХТ-17 большую зацепил глубинного ночью в 03-50! Ну думаю гадство, я ж не взял подквест? Беру заказ и начинаю ловить по ночам с выходами ежечасно! Блесну нещадно рвёт атлант! На вторую игроночь там же опять глубинного на 34кг поймал, ну думаю всё, 5 судаков дожмём быстро, тем более днём мелочь ловилась постоянно! И вот начиная с 16-00 до 23-00 по ночам с выходами, я поймал 2 штуки, оборвал 10-к блёсен и 2 лески по 250 кг! Плюнул и ушёл спать! В субботу начал ловить с 13-00, опять оторвал 2 блесны, ни фига! Пошёл бегать по базал, Урал, Ахтуба, берёт мелкий! Вернулся на Ладогу, решил добивать на утёсе по ночам! В 16-00 в ночь зашёл на локу, сменил блесну на большую коричневую поролонку и сразу вот он 3-й! Но скоро блесну оторвали и меня не было больше кор, поставил чёрную и где-то в 18-00 приплыл четвёртый! И вот пятого катал на Медвежем на чёрную большую поролонку по ночам над рюкзаком и ямка 1248 и в 19-30 взял! Оставалось 2 часа игровремени, часы часто сбивались и терял время! Короче потратил штук 10 путей на Ладогу, блёсен не меряно и нервов! Теперь буду ловить палию, есчо один эммигрант! Всем удачи!
  6. А как участвовать в месячном рейтинге, а то вот седня баргузина помал, он 400 очей весит, а у меня написано в рейте не учайствует!
  7. Вопрос :палию ловить по весам, как в задании? А то там чёт с весами непонятки были?
  8. Попытка намбэ ту! Начал с лудоги поймал 7 шт проверил веса и тут 8 попадается с повтором веса 999 гр., мы плавали, знаем, ловим 9-ю, а 8-ю рубим на куски! Потом быстренько отлавливаем рыбцов и сигов! Проверяем на повторы, сдаём и вуаля! остались мигранты и атланты! Бум посмотреть!
  9. И чёж не перезаходить? Но так же не всу квесты можно пройти?
  10. Вот хохма , выполнил подквест на сига, пошёл сдавать, а там не принимают! Как так, начал внимательно смотреть и обнаружил у себя близняшек! 2 сига по 3138 и 2 лудоги по 1246, а я тут причём? Получается, еще и веса проверять?
  11. Походу я никому не нужен! А так хотелось в парном на день семьи сыграть! Но видать не судьба!😅
×
×
  • Создать...