Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Тот самый камень

    Тот самый камень

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      18


  2. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      92


  3. dmt123

    dmt123

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      249


  4. Storm.X

    Storm.X

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      85


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2022 во всех областях

  1. Задание тунцы. Искал очень долго, но когда нашел отловил за 6-7 часов реала. Ловил без специальных удилищ. Синеперый. 18.32-уда. Берет как в нахлыст, так и со дна(нахлыст лучше). Третий приловом при ловле большеглазого. Большеглазый. 29.53-игроки. Один со дна второй нахлыст. Третий приловом при ловле длиннохвостого. Длиннохвостый. Ну с ним вообще легко. Заброс 21.2-ката(короткий) блесна маленькая при средней проводке(также ловил на 106, 107).
    5 баллов
  2. Всем привет. Полное прохождение этого промысловика в видео под спойлером ниже:
    3 балла
  3. Хвостокол кольчатый. Полинезия: Домики на сваях, Pilk-108 м/м, 4.28 рюкзак-блокнот. Спин с кракеном, без отваров.
    2 балла
  4. Здравствуйте! Как узнать какая рыба сорвалась?
    1 балл
  5. Все ДВС! Прошел тунцов. Начал с тэниура лимма, Скат тэниура лимма 11,975 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок. 19,69 правый края ящика. Тут все просто ловится круглосуточно (но ночью крупнее). Дальше Скат-торпедо электрический 10,585 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок. 19,69 правый края ящика (точно в этой же ямке и электрик- ночью лучше и ранним утром). Ну и на десерт Скат-орляк пятнистый 305,851 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Мидия. 10,13 правый край ящика перенос точки с Кейсум и пошло дело. Идет круглосуточно (но и как обычно ночью крупнее) Всем удачи и терпения !!!
    1 балл
  6. Доброго времени суток! Спасибо игроку ВСБ, точно подсказал локацию. Всех нужных для квеста за две игроночи отловил на леднике, правда ямка моя вышла 19,78 над леской. Ловил только на мидию. Европейских пришло с избытком, аж 13 штук отловил пока последний нужный норвежский придёт.
    1 балл
  7. Уважаемые разработчики в игре есть уды серии джон сильвер .почти все они при установке руны хищника раскрывают заложеный в них бонус.и таким образом видно хорошая уда или чищеная палка.некоторые нельзя положить в хран дом багажник. Когда вы сделаете уже на двух удах которые нельзя определить это джон сильвер трофи и джон сильвер магик. На трофике при установке руны будет надпись мутант.на магике надпись клад. ну а если чищеные то 3 рыбы. это ведь несложно.стоят эти уды дорого .люди покупают чищеные пали по заоблачной цене которые никак не определить .почему? из всей серии эти 2 серии неопределяются никак???? сколько лет вас просят .это ведь просто что я предложил.Спасибо .если вы конечно читаете и вам не наплевать
    1 балл
  8. Всем ДВС! Закрыл карасей. Прошел легко. Первым делом ищем барабана. Рыба конечно капризная, но выловить реально. Губбет-Эз-Зейт (моя ямка получилась 3,77 ката) ищем ямку на икру где пулеметит (желательно возле берега, потому что если дальний заброс то при вываживании будет много перехватов), затем в этой(этиих) ямке(ах) переключаемся на морского червя (его кстати нужно будет много 200-400 шт) и пробуем ловить. Как узнать что клюнул барабан? - загиб уды очень сильный (но конечно есть и прилов скорпеносы и бородавчатки они точно также клюют с загибом). В общем как нашли барабана в ямке туда три уды морской червь и погнали. Утром и вечером идут более крупные, днем мелочь, но реже. И так набираем по граммам 10 кг барабана. Вот загиб барабана, а также результат Дальше идем за полосатым. Тут все просто Эль-Гуна 3,62 события икра дно круглосуточно (пулеметит). Если не пойдет в этой ямке то в другой обязательно пойдет. Ну вот собственно и всё. Всем удачи и терпения!!!
    1 балл
  9. Всем привет .!!! Киты .. Думал всё будет намного сложнее , чем получилось на самом деле ))..5 с небольшим часов реала чистого времени . Уды всего 2 подходящих под это квест ..18.и 30 т ., никаких отваров не пил вообще !! Всем удачи и терпения !! ..ну и уловистых ямок !))))
    1 балл
  10. 1 Предлагаю пересмотреть и изменить устаревшие призы вообще во всей игре. Во всех заданиях, квестах, турах, сундуках и т.д. на "современные", соответствующие на данный момент. Так же убрать путевку на озеро, т.к. от нее нет никакого толку) 2 Сделать коробки (ящики) для звезд, вместимостью 10 шт. для редких и 30 шт. для простых. Для каждого вида звезд свой цвет ящика. Будет удобно перекладывать и продавать. 3 Сделать супер-рем, позволяющий восстановить сломанную снасть.
    1 балл
  11. Задание "групперы" было выполнено без особых проблем, т.к., во-первых, до того как взял задание, уже попадались они на локах "Южная бухта" и "Утес"; во-вторых, отлавливал спецспином "Групперы", правда без каких-либо примбабасов ("голый"). Когда отловил большую часть групперов на локе "Утес", креатив 16 м. м., т. з. 8.00 уда, решил проверить действие спина на локе "Южная бухта" и за вечер-ночь-утро отловил остальных групперов (два мраморных и два шоколадных): креатив 05 ср. м., т.з. 8.51 левый край блокнота. На выполнение задания было потрачено 9 часов реала, ловил только с 20.00 до 9.00. Успехов!
    1 балл
  12. Введите уже, наконец, какой-нить действующий сутки отвар для приблизительного определения клюнувшей за тонну рыбы
    1 балл
  13. Все чаще игроки из "других стран" испытывают сложности с пополнением счета.В связи с этим такое предложение: после окончания оплаты онлайна переводить аккаунт в триальный режим до следующей оплаты.
    1 балл
  14. Уже предлагали тут, но ещё раз предложу и объясню. Предлагаю увеличить лимит на барахолке с 20 лярд до хотя бы 35 лярд... Мне вот сейчас не реально продать мою уду на Клязьме - стучат одни перекупы со словами "да твоя уда этого не стоит"... Продаю и так по заниженной цене, но перекупы так и будут это писать - им же нужно навар сделать с неё... А мне на кой эти перекупы - уже в кишках они сидят у всех... Вот сейчас я хочу купить в уникальных аксессуарах спиннинг на 24 тонны, а знаете почему я его не буду покупать??? - Правильно, я же его не продам потом, а трепать нервы с перекупами я не собираюсь... Глупо покупать товар за реальные большие деньги, который потом не продать.... Да, я понимаю, что чем меньше на балке топовых уд - тем чаще их будут покупать за игровые.... Но.... эти игровые опять же надо от куда то достать... И чаще всего покупают ремы и переводят их в игровые, поэтому беспокоиться о том, что у игроков и так много игровых - не нужно, эти игровые чаще всего - донатные ремами... К предложению своего поста забыл добавить. Ну давайте подсчитаем как добываются игровые в игре. Вот например ловлю я финвала на рапу - рапа по 4, пусть средний вес финвала 2 тонны (у меня лично так). За финвала в 2 тонны по нормальной цене дают даже меньше 1 ляма, звёзды идут не часто + нужно крыть ресурс уды и катушки, пробовал выходить в ровень, но тогда уже ресурс каты не чем крыть... - откуда тут заработок игровых??? - опять рука тянется к реальному кошельку... Или например ловишь рапу, у меня выходит в среднем на 2 ракушки 1 рапа - так как лещи и бисы никто не отменял - а тут какой заработок? - Опять толком не заработаешь даже и на рапе.. Ну и где тут игровые в игре можно заработать? Да не хочу я варить отвары уху и т.д. - это всё ерундистика и цены просто не сопоставимы... Вот я к чему. Почему я имея торговый билет (купленный за реальные деньги) не могу продать свою уду на балке за 40 лярд, на кой мне тогда этот торговый билет??? Ну расширьте его, сделайте премиум торговый билет с лимитом до 100 лярд на балке. Если я сейчас уже не могу продать свой 16-ти тонник - как же я тогда буду продавать потом свою уду в 36 тонн, купленную за реал (вот поэтому я не куплю такую уду, так как потом и вовсе её не продам)? Я в игру пришёл играть, а не высиживать на клязьме и драться с барыгами...
    1 балл
  15. Здравствуйте! Не знаю, предлагал кто нибудь или нет, но я опубликую свою просьбу. На барахолке, в частности где продают отвары в бочках, очень много любителей наживится по случаю на невнимательности покупателя и выставляют неполные бочки. На примере отваров удачи в бочках: очень много заявок на продажу 1/30, 3/30, 5/30 и т.д., иногда пол списка приходится перелопатить пока дойдешь до полной бочки 30/30 по лучшей цене при фильтрации по увеличению цены, и при этом постоянно должен быть начеку! Не скрою, я сам случайно пару раз покупал неполные бочки по цене как за полную. Так вот, предлагаю сделать разделение на полные (30/30) и неполные бочки (1/30-29/30). Как это реализовать? Вот пара идей: 1) Сделать отдельный раздел для бочек с отварами и добавить отдельный фильтр полн/неполн. 2) В общем списке как-то выделять полные бочки (это наверно самое простое). Может есть и другие варианты. Думаю многие скажут спасибо разработчикам если такое дополнение будет внесено в игру. Спаибо за внимание, с Уважением Дмитрий!
    1 балл
  16. Саргассово море Запрет на вылов рыбы (Селар, Фундулюс, Мелвиллов левиафан) - 7 дн.
    1 балл
  17. Сложная рыбка. Ушло 2 дня реала и около 120 шт улитки. Ловила утро,вечер.
    1 балл
  18. Сомы, т.е. электрические измотали меня... Две недели реала, не могу поймать последнего, что делать ума не приложу, остался 1 час и как справится с задачей? Жирафов легко поймал и Вуда попалась нужного веса. Синий паралон б.м,Чёрная яма точка заброса: 4.34 над 4.17
    1 балл
  19. Мурена тоже не капризничала и отловилась без особого труда, на отлов гигинтских мурен потратил 11 игровых ночей. Хорошо пошла мурена гигантская у меня на Кейсуме. Мурена гигантская 35,958 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо каракатицы. 18.97 над леской. за ночь 3-5 штук стабильно. когда була отловлена гигантская начал искать перечную поскольку перед етим не разлавливал етот выд. В итоге нашол в первые сутки на заповедном рифе. Мурена перечная 2,325 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Креветка. 434 склон над ямкой. Ета мурена ловится круглые сутки отловилась ровно за 1 игровые з выходами. Остался групер на последок. Всем желаю удачи в етом интересном квесте
    1 балл
  20. 1.Карась дался относительно легко, на вылов ушло 8 игровых дней. Барабан - Губбет, на морского червя ловил з выходами круглосуточно ночю коевал не особо но попадался, ямка 451 шкала катушки. веса ишли горошие 500-900гр Карась морской хорошо ловится на икру на Ель-Гуне у меня пошел на склоне 392 над ящиком, днем, ночю карася нет. Когда барабан был отловлен етого отловыл за 17игро часов без выхода.Всем желаю удачи!!!
    1 балл
  21. Всем привет! Немного о данной форельке, забыл только сказать про спин с руной кракена:
    1 балл
×
×
  • Создать...