Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. сейшелов

    сейшелов

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      12


  2. энерджайзер

    энерджайзер

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  3. Sereden

    Sereden

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      118


  4. Таня1975

    Таня1975

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      63


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
  2. Блесна большая, проводка медленная, остальное на скрине.
    2 балла
  3. Всем доброго времени суток)Прошло три дня от открытия и никто не пишет о новой локации, которая открывается с 45 разряда! (многие мечтают туда добраться....) Наверное не впечатлила... 6 видов омулей (названия можно посмотреть в рекордах) 2 вида гольца, осетр Сибирский ,костерь,лещ восточсточно-сибирский,голомянка ,желтокрылка,широколобки красная и тёмная, (очень напоминают бычка-кнута)хариус байкальский( может пропустила кого) .Какое было удивление, что там рыбы которые нам ооочень знакомы с 1 -7 разряда (карась серебряный, налим, голец арктический ,окунь, шука и это на самой дорогой и последней локации) Не удалось там найти экземпляры экзотичные,весомые и дорогие в плане веса,опыта и денег (не много не того ожидала, это мое мнение, может кому то и нравится, как говорится на вкус и цвет....) .Локация стоит 120000-160000 в сутки.
    2 балла
  4. Привет всем! Может уже писали. Сделайте возможным брать рыбу с хранилища не только по одной как сейчас, но и по видам.
    2 балла
  5. Поддерживаю данное предложение. Это чистой воды мошенничество. Точно так же много других товаров есть со специально завышенными ценами. По хорошему уже давно надо бы пресечь эту деятельность. Но видимо это никому не надо, раз этот беспредел с ценами идет уже давно. Остается только надеяться что когда то это исправят) P.S. конечно если не спешить и внимательно выбирать товар, то можно избежать ненужных покупок, но иногда особо нет времени или просто чисто ошибочно делаешь покупку, т.к. нет подтверждения покупки.
    2 балла
  6. Окунь тут появился, причем зачетный. Ловила на мотыля
    1 балл
  7. Всем привет! Наконец то и я словил это чудо! Как на ютубе и тут писали ловится на поперплаг4 с которым я потратил порядка 15 СУ, но спасибо игроку 54maksim54 на 106 пилк поймал с 1 СУ. Ямка заброса стандартная 20,02, ловил на муреновский спин
    1 балл
  8. Принцесса Бурунди, 48 грамм (оценивается с 15), фоам-блэк маленькая, проводка медленная, заброс 3,99 над удочкой в самом начале проводки, днем в 10:50 на сухую, со второго заброса после входа на локацию. Спин октопус с кракеном. Там же на тоже друг поймал тифобию игровым вечером.
    1 балл
  9. В описании то как раз написано "рыба должна быть ( но не обязательно ) чуть выше зачётного", и этот пункт как раз и не действует. Кучу рыб отпускал. Срабатывало только с кармовым весами... Правда после обновы уже третьи реальные сутки не могу поймать КПГ, хотя кармовых отпустил уже прилично ( более 25 штук ). PS: вот теперь после обновы думаю эту КПГ можно смело называть "редкой")))
    1 балл
  10. Уважаемые модераторы, исправьте в описании, карп на 12кг после обновления не даёт карму +2. Теперь карп даёт карму от 13кг.
    1 балл
  11. Только что. База Гренландия. Локация Черная бездна. Блесна большая проводка медленная. заброс 29.95 чат. Квест закрыла.
    1 балл
  12. на каких китах можно заработать с одной удой 18т?
    1 балл
  13. Находка путешественника "Робот", попался при ловле ракушек, Залив Александры, Разрушенные скалы, 12.10 рюкзак, куски рыбы, на сухую на простую палку.
    1 балл
  14. Около 5 игровых дней пробыл здесь, по мне шикарная река для новичка, клюёт почти на всех локациях, на отлично! на разных локах, активно берут разные виды рыб, на одних один язь и Голавль в большинстве, на других другие виды. Буду сюда приезжать обязательно! Выбрал показать Новичкам, какие виды рыб поймал на Красивой Мече! Здесь отобрал по одному виду из зачётных, а ниже добавил виды, незачётных рыб! Получил удовольствие, попутно подзаработал! В записной книжке, сохранил инфу, на какой локации, и на что клевала каждая рыбка (отметил только тех кто активно ловился), сюда не стал эту инфу кидать, народ уже всё прописал выше, если кому интересно, могу скинуть сюда. Новички берите сюда путёвку, отличное место! --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 96, на сумму 443 403 руб. Самая дорогая рыба: Карп зеркальный 20,233 кг - 34995 руб. Незачётная!
    1 балл
  15. Всем добрый вечер!!! очень часто шастая по балке сразу бросается в глаза бочки которые заполнены на 1 единицу товара а цена чуть ниже стоимости полной!!! вы скажите человек ошибся с кем не бывает!! но если этих бочек 5шт и более то это уже обман!!! может как то нужно с этим бороться!!! С Уважением)))
    1 балл
  16. При попытке поймать мурену европейскую часто ловится адриатический осётр на Раскалённых скалах под СУ и кровь гребня. Пробуйте в точке заброса 14.34 (левый край катушки), проводка только по яме на PopperPlug- 4 маленький медленная проводка. У меня в этой точке с 1-го СУ попадается (уже не раз в ней ловил). Если ловить на средний поппер , то в прилове сельдяной или песчаная акула. Может это особенность моего аккаунта, не знаю. Всем удачи!
    1 балл
  17. Всех с новым годом! Предложение касается новогоднего квеста. Разработчики! Если у вас нет в планах дарить подарки как раньше, что кстати было бы очень хорошо - просто зайдя в игру он был в инвентаре, то предлагаю сделать отдельную новогоднюю локу, чтоб там игроки могли нормально ловить свои подарки без всяких отваров и прочей химии. Можно конечно и не делать отдельную локу, просто пусть каждый ловит где ему нравится, главное без мучений. А то сидишь выжидаешь подарки как саркофаг или редкость какую то. Это уже перебор! Как никак это праздник и он не должен проходить в мучительном вылове своих подарков. Например сделать так, что все подарки поймаются после вылова определенного колличества рыбы, допустим какой год столько рыбы поймать - т.е. сейчас надо было бы поймать 2021 шт. Либо по проведенному времени, к примеру 3-5 часов реала. Ну или еще как то, но чтоб народ не мучился как сейчас. В новогодние праздники людям хочется веселиться, отдыхать, а не сидеть часами и выжидать подарки. Лучше дарите подарки как было раньше! Человек зашел порыбачить а его ждет сюрприз в ящике или рюкзаке. Будь то катушка, рем, отвар и т.д. Надеюсь выложил свою мысль понятно:) Всем здоровья, удачи и всех благ! P.S. Было бы неплохо чтоб можно было отключить чат.
    1 балл
  18. поймал ктото по какому-то видео. не лучше для людей просто написать где и на что
    1 балл
  19. Было бы удобно продлевать онлайн прямо в игре в профиле. Так же в профиле чтоб отображалось сколько осталось оплаченных дней.
    1 балл
  20. На данный момент перед покупкой не возможно определить, какая удочка чищенная а какая нет. Сделайте не чищенные удочки с какой-либо пометкой.
    1 балл
  21. Для любителей ловить по всей локе на спин . лока с корягами
    1 балл
  22. доброго леди и джентльмены. предлагаю Вам 2 способа ловли : Мавританский клоун 93 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Акулий пляж, Поденка.392 блокнот (для живца) Мавританский клоун 316 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Акулий пляж, Икра.4.13 ката (для зачета) Успеха Вам.с уважением слэм123
    1 балл
  23. Доброго вечера! Ну уда на 16 тонн будет стоить примерно так: Удачи!!)))
    0 баллов
×
×
  • Создать...