Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

benderik26dada

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о benderik26dada

  • День рождения 29.05.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

641 просмотр профиля

Достижения benderik26dada

Новичок

Новичок (1/3)

30

Репутация

  1. При попытке поймать мурену европейскую часто ловится адриатический осётр на Раскалённых скалах под СУ и кровь гребня. Пробуйте в точке заброса 14.34 (левый край катушки), проводка только по яме на PopperPlug- 4 маленький медленная проводка. У меня в этой точке с 1-го СУ попадается (уже не раз в ней ловил). Если ловить на средний поппер , то в прилове сельдяной или песчаная акула. Может это особенность моего аккаунта, не знаю. Всем удачи!
  2. Может я не правильно изложил свои мысли: вёл речь о клёве рыб в РР 3.99 в общем по моему профилю. А о пинге..... прекрасно понимаю его роль в онлайн играх. Пинг больше 25-30 не был, в основном 10-15 ( всегда стараюсь мониторить пинг). Часто, последнее время (3 месяца ноябрь, декабрь и не полный январь), в РР 3.99 у меня вылетает игра. Пример: играю в оф туре "Маскинонг" поймал 2 вида под максимум и вылетела игра... Заново захожу в игру и клёв пропал. Сначала грешил на провайдера... Но, когда позвонил в клиентскую службу провайдера и провели со службой тесты то: онлайн норм, пинг 10-30, скорость 65-90 Мбит/с, думаю этих показателей для игры с движком 10-летней давности достаточно! о процессоре и видео карте нет смысла разговариват т.к иногда играю в танки ( параллельно со мной сын в танки играет, жена тоже что-то делает на своём компьютере и у них траблов НЕТ!!!). Даже не знаю , у кого проблема.... может кто-то подскажет??? Не прошу ругать, прошу дельный совет, может чего-то не понимаю...
  3. Всем привет!! с Андреем соглашусь почти во всём.... Но... На счёт его мнения о наполняемости серверов выскажу своё ИМХО: все свои редкости получалось выловить лучше реальной ночью, день недели не играл роли. Реальным днём тоже ловил редкости, но для этого ,наверное, нужно было чтобы Луна входила в фазу колец Сатурна, был шабаш ведьм, заклинания работали и т.д.. А реальной ночью поймал эполетовую без разных жидкостей и другие редкости. По сему не согласен о мнении , что клёв зависит от наполняемости серверов. У меня лучше клёв реальной ночью, когда меньше игроков на серверах и клёв редкостей гораздо лучше реальной ночью (по мск)
  4. Всем здоровья и позитива!!!! Закрыл и я этот квест. Не буду писать, что он был тяжёлый для меня. Если мне не изменяет память, разработчики вводят квест "Новогодние подарки" в 4-й раз. Первый квест" в конце 2017 года закрыл, не помню тяжело он мне дался или нет. А вот последующие два (в 2018 и 2019 гг) увы, не удалось "высидеть". Сидел "сиднем" на Озере, не отвлекался на другие квесты или турниры, ловил только подарки. Результатом такого времяпровождения стало отсутствие медалек "2019" и "2020". В этом году, в принципе, думал не браться за квест с подарками. Но зайдя в игру утром, после перезагрузки серверов, увидел что все на Озере, даже на Клязе почти никого нет. Проснулся азарт "халявы". Решил поеду на Озеро на 2-е игросуток, как на любую другую базу. Зашёл на локу "Под сенью клёна" , закинул 3 уды с короедом в 3 разные ямки и естественно выпил отвар удачи (кладолов не пил). Для себя решил буду менять ямки каждые 12 игрочасов (по окончанию действия отвара удачи). На 2-е игровые сутки (после смены ямок) зацепился подарок №1 с яме 2.70 (блокнот) на короеда. По окончании 2-х игросуток (следил по отварам удачи) уехал ловить фина. Половив фина, через пару игросуток вернулся на Озеро, на локу "Под сенью клёна". Всё сделал , как в первый раз. Подарок № 4 зацепился в конце 1-х игросуток (после перезаброса удочек) в яме 2.58 (рюкзак) на короеда. По окончании 2-ых игровых суток опять уехал ловить другую рыбу. Приехав в следующий раз на Озеро и просидев 2 игродня, не поймал ни одного подарка. Решил не уезжать , а зайти на другую локацию, "Северный берег". Закинул уды в разные ямки и через 4 игрочаса поймал подарок №2 в яме 2.56 (шкала уды)тоже на короеда. С следующий приезд на Озеро зашёл на "Западный затон" и в начале 3-х игросуток (как раз закончилось действие отвара удачи) вытащил подарок №6 из ямы 1.86 (шкала катушки)на короеда. Потом было ещё 2 заезда по 2-е игросуток под отвар удачи, но безрезультатно. Ловил на "Ветреном плесе" и "Берёзовой заводи" на короеда. Помогла смена наживки: короеда поменял на опарыша. Подарок № 5 поймал на "Тихой заводи" в яме 1.79 (шкала катушки) на опарыша , а подарок № 3 на "Берёзовой заводи", яма 2.29 (чат) тоже на опарыша. Подарок № 7 немного напряг меня, я начал пить отвар удачи + отвар кладолова. Подарок поймал в 4-й заезд на "Тихой заводи" , яма 1.62 (алкоголь) на короеда. Ко всему вышеописанному хочу добавить, что старался не зацикливаться на этом квесте , приезжал на Озеро ловить подарки на 2-е игросуток (только раз остался на больший срок) и уезжал на другие базы качать опыт на китах , или участвовать в турнирах, или пытался выполнять какие-то другие квесты, которые у меня ещё не завершены. Может из моей писанины кто-то возьмёт что-то на заметку, может она кому-то поможет. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
  5. Всех с наступившим! поймал белого осетра. Локация Старый форт, заброс 8.42 (алкоголь) Foam-White большая медленно. Ловил под отвар удачи и кровь гребня, попался на 5-й рыбке. Всем удачи!
  6. Всем привет! Закрыл гетеротиса. Как у всех Деревня на холме, яма 7.94 (индикатор катушки), но наживка головастик с 19.00 до 09.00. Ночью тоже клевал. Всем удачи!
×
×
  • Создать...