Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ВОЛЧАРА333

    ВОЛЧАРА333

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      36


  2. VagraN

    VagraN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      46


  3. Великий Палтус

    Великий Палтус

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      6


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2020 во всех областях

  1. Добрый вечер! В корне неверное утверждение. Разряд лишь ограничивает количество доступных баз, все остальные низкоуровневые водоёмы в вашем распоряжении. Имелось ввиду, то, что сейчас высокий прессинг, среди "мутоловов" и без горьких разочарований ничего не выйдет. Хотя, каждому свое. Дерзайте. С уважением. P. S. Мой первый был на 26 уровне.
    3 балла
  2. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
    3 балла
  3. Полностью согласен. Своего первого так же на 26 разряде выловил, был это язь на Озере. Не шибко любят его матёрые "муталовы", поэтому и времени у меня было предостаточно.
    2 балла
  4. Всем приветики! Уже не первый раз такая история, клюет на спиннинг крупная рыбка я с трудом её подтягиваю к берегу собираюсь съесть покрышку и выпить коньяк и в этот момент обрывается связь с сервером.А дальше долго пытаюсь войти в игру ,пишет то такой игрок уже подключен.( Интернет у меня в порядке если что.
    1 балл
  5. Протоптер. Сейчас. Конечно не с первой попытки, сразу ловился один и тишина, терпения не хватало, бросал. И этот раз, сначала сразу первый, потом день -вообще ничего и за вчера и сегодня, наловил. Менял сервера часто но в основном 2 и 3, на первом поймал одного, у меня на первом слишком сильно прыгает время. Золотой берег, чёрный поролон большой, ямы : 4.92 рюк., 5,36 кат. ( основная) 5.32 леска. Складывается такое ощущение, что пока несколько раз не возьмёшь задание и не отсидишь какое то время - не поймаешь. Фахака. Месяц назад. Далась на удивление легко, хотя при попытке разловить, почти не ловилась зачётная. За два дня. Лазурный берег, уля, 4.28 алк. Всем удачи !
    1 балл
  6. Здравствуйте всем. Прошел сейчас каракатицу расписную, ловил без выхода совсем . Взял задание в 22-00 и где-то около 9-ти утра 3 кило в садке. До этого пару дней реала присматривал где ее лучше будет ловить, т.к. по одной попадали на разных локах. Сегодня решил плотно заняться ей и наметил точку в которой проходил конусы . Просидел пару часов реала и понял - тут и надо ). Точка заброса на скрине. А тут улов. Ровно 3 кг )).
    1 балл
  7. Всем привет! Камбала кесслера 279гр. Поймал на икстайл 05 м/м. Восточный Крит, порт Ираклион, ямка 14,13м над катушкой ночью. Пошёл за ней целенаправленно, сидел одни игросутки на каждой локации. Начал с порт фира, затем раскаленные скалы. В 22:00 зашёл на Ираклион, закинул две донки сикрой и крабовыми мясом. На спин. Поставил икстайл 5-й, и где-то в 3 часу клюнула она. Всем удачи!!
    1 балл
  8. Поймал Адриатического с 3го СУ на Порте Фира по дороге 35.81 на пп3 большой.
    1 балл
  9. Добрый день! Решил так сказать попытать счастье , купил путевку на 27 разряде на 3-е суток, улов очень понравился за первые сутки поднял разряд до 30, а потом начал вытягивать одну мелочь , оставалось минут 20 игрового времени до конца путевки , и вот на последних минутах вытянул золотого дорадо на 7+ кг, опыта под коня дали 13+ млн. , поднял разряд до 39. Вообщем очень остался доволен , не пожалел потраченных денег. И да , ловил на Безымянном
    1 балл
  10. Всем привет, мало кто пишет про треску. Вот. Треска Путассу Сайка
    1 балл
  11. Всем привет! Обзор атланта на всех базах. Прокачка с 22 разряда на базе Нева. Выбор базы для прохождения ладожского промысла и небольшой тест на специальные снасти JohnSilver-Sturgeon.
    1 балл
  12. Небольшой обзор рыбы на всех базах: 0:14 Общая информация 1:48 Колпакова 2:40 Кроноцкий залив 3:16 Большой Шантар 3:52 Залив Александры 4:26 ПодкаменнаяТунгуска 5:07 Колыма 5:37 Ундюлюнг 6:03 Амур 6:40 Кухтуй 7:17 Пенжина 7:50 Буор-Юрях
    1 балл
  13. Не знаю как в Чили, но на Гренландии (Суровый берег), найдя свою точку на фина (29,14 - склон над удочка-леска), удивился частотой его клева, вполне сравним с плотвой . Если бы он еще вытаскивался как она))). Двух моих уд 3600 вполне хватило, чтоб за пару поездок дойти от 69 до72 разряда. И ловля его оправдывает затраты на леску, только до смены лески на 2500. С этой леской и ниже ловить его нет смысла. Может и косяк крупняка подошел, что не смог ни одного вытянуть, но факт есть факт. И вряд ли фин будет так же идти хорошо на спин, как на уду
    1 балл
  14. Немного статистики которая возможно поможет вам выбрать наживку. Нева. Петропавловская крепость. Ямка 4.48. Место уже разловленно. Поклевки которые были меньше 130 кг СБРАСЫВАЛ!!! Моллюск: средний вес атланта из 100 выловленных особей составляет - 240,9 кг. При этом интенсивность поклевок была 4.8 раз в сутки. Улитка: средний вес атланта из 131 выловленных особей составляет - 226,9 кг. При этом интенсивность поклевок была 6,0 раз в сутки. Раковая шейка: средний вес атланта из 18 выловленных особей составляет - 246,5 кг. При этом интенсивность поклевок была 3,0 раза в сутки ( к сожаление поймал только 18 шт. так как очень много мелких поклевок). Время поклевок особей 130+ кг. Леди Катрин__Вам устное предупреждение. Изображения в своих сообщениях размещайте с увеличением по клику или убирайте под спойлер. Исправила.
    1 балл
  15. Всем привет. Поймал "свой" первый зуб :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Все видно на скрине. Лока Вдали от берега, наживка Живец, ма 54.63-в самой дали над леской. Всем удачи) Изображение Приветы.. Поймал третий по счету зуб с "Черноперая акула". Выглядит этот зуб так: Изображение . Поймал на Waterplane 3 средний, проводка медленная! Клюет по всем ямам. Удачи!!! :preved: Всем привет. Очередной зубик по подсказке хорошего друга. Поймал его на Бухте Сиднея, Юго-восточного побережья, в ямке 7.19 на краба. Зуб со второй рыбки. Удачи всем!!! Изображения И снова здравствуйте :preved: Поймал повтор: Зуб пятнистого воббегонга, на той же локации как и вчера, Бухта Сиднея, на базе Юго-Восточное побережье, сей раз в ямке 8.22, ящик-рюкзак и снова на крабовое мясо. Ловил тигровую а слови бобика))) Где то на 5-й рыбке. Всем мешок удачи и побольше зубов :megalol: Изображение Снова здравствуйте)) Очередной зуб-зуб Тигровой акулы.Поймал на Юго-Восточном побережье, локации Набережная Коуса, на большого живца в маленькой ямке 5.71 над чатом. Поймал со второй рыбки. Всем удачи!!! Изображение А вот и я :furm30034: Снова поймал новый зубик))) Зуб "Зебровой акулы".Акула зебровая 8,635 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хилдер рифа, Кусочки рыбы. Ямка 8.22 над игроками, прикорм: Жмых+кусочки рыбы. В 3 часа ночи. Поймал где то с 30-40 рыбки. Полтора дня реала зёбра мучала меня :megalol: . Всем удачи!!! Изображение Всем приветы. Поймал повтор: Зуб длиннокрылой акулы. Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф, кускочки рыбы, 33.25 над блокнотом. Поймал совершенно случайно. Всем удачи!!! Изображение
    1 балл
  16. По личному наблюдению, заметил, что белуга неактивна абсолютно при южном ветре. Ее следует искать и успешно ловить при северном и побочных
    1 балл
×
×
  • Создать...