Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВОЛЧАРА333

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВОЛЧАРА333

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. Администрация РР3. Вы меня удивили . Первый раз прошёл НГ подарки . Даже хочется сказать Вам спасибо (Спасибо) ....... С наступающим Рождеством Вас и главное не болейте .....
  2. Квест акулы для меня дался не легко .. отловил всех.. Но при сдачи не всех поймал . Может у кого то была токая проблема .. И какую долавливать??? Спасибо за совет..
  3. За 2 часа игры сервер обрывался 6 раз )) Подарки ловить не возможно ))) Это типа лицом не вышел))))))))
  4. Галина здравствуйте )) По поводу СУ .Я на краба йети потратил более 200 супов и 000 ) Покупал эксклюзивные товары за нал потом продавал ))Покупал СУ ) Теперь не занимаюсь этим )) А редкость можно и так поймать ( жизни хватило бы . если с 5 лет играть ) К стати Конусов выловил без СУ )) Игра должна приносить удовольствие .а не разочарование ))
  5. Нашёл Ньясу- спасибо игроку Тамара ?? локация Бегемоты ямка своя 1.38 блокнот )) после вылова 5шт взял квест . Можно было отловить не выходя из игры .Можно ловить круглые сутки .Но лутьше утро-вечер )) Удачи ??
  6. Уважаемые рыбаки и рыбачки ?? Нужен совет ) На раз лов Ньяса потрачено 200 шт выползка в итоге 3 шт на Большом крокодиле ) остальные локи глухо .а также все форумные ямки ) Искал свои тоже 000 )) За ранее спасибо . Может Ваш совет поможет и другим игрокам у которых токая же ситуация )))
  7. За неделю только 3 ((( смотришь в событиях один игрок за час пару выловил )) Видно не судьба)) даже не знаю что посоветовать) сидеть и тупо ждать .
  8. Электрик сом у меня пошёл на 3014 БМ в яме 14.42 игроки события ловился вечер ночь утро ) Открытая вода))
  9. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
  10. Уважаемая Администрация )) к Вам вопрос )) ловлю краба етти . потрачено порядка 100 СУ (( за вчерашний день около 40 отваров и по 000 (( Такое впечатление что на этого краба у меня стоит запрет ????
  11. Прошёл Тилозовров )) Квест брал без разлова ) ловил на Заповедном на 107 м. с .По дорожке 9.00 950 ) Неделя прошла в пустую хотел бросить .но потом пошли малыши за ними стали попадаться за 2кг) в итоге все квестовые были пойманы за 2дня )) последние 2 были пойманы за 2 вечера и 2 утра )) какой вывод делать не знаю )) одно могу сказать терпение ))))
  12. Отловил сомов )) Маё мнение- может не совпадать с другим ))) Лутьше начинать с вунду и электриков )) рыбки тяжёлые иногда на вылов уходит пару часов .а в итоге не то ((( будет обидно если после вылова жирафов будет потеряно время))) Итак если в запасе часов 10 идём искать жирафа вес 5-8 кг . за час выходит 3-5 рыбок )) Но его нужно искать )) отловил всех на синий Б.М) 1 в яме форумной 4. 34 через 4.17 )) сидел в ней много ночей думал моя яма )) в итоге хрен )) 2 Ч яма ящик 5.30 середина от 6.23 )) тоже много ночей и хрен )) 3 лазурный берег 3. 53 тоже середина леска-чат вторая ночь )) мой итог по ходу он мигрирует в квесте )) если поймал одного в яме и на локе )) надо менять и яму и локу ))) Может ошибаюсь у меня было так ))) Всем удачи)))
  13. Закрыл окуня)) Для меня они дались не легко )) ловил на долине фараонов был под силой и удачей . Думаю сила помогла )) окунь клевал в первые 10-20 минут ) времени хватало вытащить до окончании часа)) Ловил на леску 145 и блёсны Х-2 и 3008 ))было потрачено где-то по 10шт каждого вида))Начал ловить с ямы 8.27 леска .Было выловлено 3шт нужного веса буквально сразу - и всё ямка умерла насовсем))Пришлось искать другую )) Пупок 5.88 шкала уды добил остальных))Проводку делал маленькую до второго колена )) В основном брал сразу )) И постоянно подстраивал часы чтобы входить в игру ровно в 00 )) после 20 минут не было поймано ни одного)) у меня было так как у других не знаю )) Вес за 100 кг школа уды уходит в жёлтую зону )) а за 200 рвёт леску )) хотя на 145 было поймано 2 шт до 180 было обидно что не оборвал .а была надежда)) Вот у меня было где то так )) Удачи
  14. Горгасия )) 2 раза попадалась просто случайно )) ) Вывод) моё мнение ) может клюнуть на всё и везде )) были пойманы на пилк 111.115 при ловли конусов на эле )))))))
  15. Ловил коракса под СУ на Песчаных узорах на дип 113 м м в яме 10.01 . залетела эта хрень на 4 кг ++
×
×
  • Создать...