Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Флутер

    Флутер

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      47


  2. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      188


  3. vadim 33

    vadim 33

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      107


  4. Madmivic

    Madmivic

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2020 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток, хочу поделится небольшой радостью, удалось побороть "лофотенского" висяка в виде омара на 3 сервере. Строили с друзьями разные предположения, и решил на пару ночей остановиться на локации "Скалистый берег", выбрал глубокую ямку 12,39 над катушкой, закинул 3 разные наживки - гребешок, мидия, куски, и вот произошла поклевка, думал очередной морской карась, который беспощадно уничтожал мои запасы наживок, но не тут то было. Омар норвежский 923 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Скалистый берег, Морской гребешок. Улыбнулась вот такая удача, чего желаю и остальным
    4 балла
  2. Всем привет. Может показатса что я пишу совсем не то что хотят некоторые но за работу серверов в игре отвечает только разработчик. В чем проблема написать в службу поддержки именно с личного кабинета игры ? Модераторы и арбитры на форуме совсем для другого и при чем здесь они если виснут сервера именно игры. Сами подумайте и еще раз почитайте куда писать и в каких случаях...для проблем с игрой есть служба поддержки а можератор и арбитр такой же игрок как и вы только еще и с обязанностями.
    3 балла
  3. Нил.золотой берег.только что поймал голову в ямке 321 ката.на лягу.3 сервер.под удачу и кладолова.может кому пригодится.как-то так.всем добра))))
    2 балла
  4. Калкан черноморский 1,658 кг. Поймана на Днепр-дельта: Морской порт, Circl-5103. м. м. точка заброса 8.18 леска с 20-00 до 21-00 без отваров, 1000 очков в рейтинг " Редчайшие уловы", опыта 1600 000 +. 2 - Сервер.
    2 балла
  5. Добрый день сегодня при выполнении миниквеста на нерку выловил:Голец узонский 135 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan. М. Медл. заброс 7.11 рюкзак, для квеста принимал кровь гладколоба и удачу, спин с "кракеном" дали 280 очков за "редкий вид" время вылова и опыт на скрине. Всем удачи!!!
    2 балла
  6. Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег. Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а вот на предметах полудили бы) Проекту плюс, а нам сэкономленное время.
    2 балла
  7. Всем хорошего времени суток!Сегодня поймал первый раз Сокровище Инков-всё оказалось просто-главное терпение.Крокодилье логово-3,60-БЖ-клюнул на 6-е игросутки,всё время находился под удачей и кладоловом- никогда в них не верил -только продавал,а тут такое..Уда обычная Armada-2000.Призы тоже стандартные.Пути-Амазония-2шт на 3 и 4 дня,Амур-3дня,Колпакова-7 дней,Кроноцкий залив-5 дней и Побережье Камчатки-6 дней.Вес-1113 кг.Удачи Всем!!! Забыл сервер-1.
    1 балл
  8. Всем привет ! Вот и мешок клюнул не прошло и полгода (шутка). Яма 18.78 леска чат долго в этой яме ловил на мола и как переставил на пиявку пойма. Всем удачи.
    1 балл
  9. Нет, мумию искал на всех локах где она попадалась ранее, и голову взял в долине фараонов, ссылка на мой пост:
    1 балл
  10. Помучила меня мумия, ни как не хотела сдаваться. Месяц и 10 дней жил на Ниле без выхода, и наконец в яме 4,21 на лягу взяла, остальное на скрине Добавлю пока ждал мумию, выловил 170 коноп (из них 140 скверных, 30 хороших, 1 великолепная), 3 сфинкса, 9 медальонов и 1 голова
    1 балл
  11. Всем привет! Моя история с сомами. Пришлось конечно, посидеть с ними. С моим 89 разрядом потрачено 6,5 суток реала на их вылов. Постоянная смена локаций и блёсен. Сначала отловила вунду, дался очень быстро, на вторую игроночь, с отварами удачи, невидимости и кровью гладколобого каймана, после чего выпила еще отвары силы и мудрости (на вунду мудрость не пила, потому что с мудрой до этого брали экземпляры 50+). Все рыбы пойманы на 1 сервере. Удачи в прохождении квеста!!!!
    1 балл
  12. Всем привет друзья! Поимка эта мута мне принесла кучу радости! Пытался уже много раз поймать на данной базе мутанта да база очень сложная. Обитает на всех локах одна и та же рыба с одним и тем же весом,плюс/минус) Приходиться облавливать все локации)) Клюёт буквально на многие блёсна,потому мутанта там по долгу не могут поймать! Так вот-ловил на колебалку 6008 на неё очень хорошо всё идёт но данная рыба у меня стала не очень на неё брать и как уже не раз стал подбирать ту блесну на которую данная рыба будет активней,чаще и крупнее клевать это важно,так шанс выловить мутанта будет выше по моим мыслям! Ну и как всегда поклёвка не заставила себя долго ждать) Кижуч 29,284 кг/пойман на Колпакова: Глубокая протока,на Vib-6000 б/б. Всем успехов в этом не лёгком но увлекательном занятие!
    1 балл
  13. Всем привет, закончил на втором акке марафон с окунями. Квест занял неделю реала (получалось посидеть со спином по полтора-два часа в реальный день) Чтоб не таскать лошадей по 150+ кг ставил леску 145кг, с блёсен использовал 3008 б/медленно и х-тайл 02 б/медленно, ловил по дорожкам с точками забросов 7,59 ящик и 4.38 чат. Оборвано 23 х-тайла и 11 воблеров. Когда осталось выловить последнего окуня, сервак начал выдавать вот такие веса Выполнял подквест на кальмаровый спин с кракеном, постоянно находясь под удачей и силой на третьем сервере. На первом и втором ни одного квестового веса не было поймано, только обрывы, поэтому по сервакам не прыгал, а ловил постоянно на третьем. подквест пройден, всем удачи в прохождении) С уважением, БНК.
    1 балл
  14. точно-моя вина недопонял))спасибо за поправку))просто только вижу слово конусы-и меня в жар тут-же бросает от ужаса)))еще раз спасибо-и удачи вам)а мне даст бог и благосклонность серверов и..может к пенсии выловлю последнего мильн*будь он неладен**эдвардса))
    1 балл
  15. Горбушу можно понимать на локах Колпакова. Широкий плёс над чатом 4.09 ниже середины приманка поморник, кайра,чайка и воблер 6012 маленькие на мед.проводку, на Майгунгне. Изгиб у каменных столбов дорожка 2.75 над рюкзаком на воблер 6010 мал. Проводка мед.
    1 балл
  16. Переодически ловлю инки, на данный момент выловлено 15 инков. Лидирует лока подтопленное дерево ямы 3.81 алкоголь и 3.91 снасти наживка пиранья и бж. Одни инки были выловлено без товаров. Бывало и 2 инка за день.. Также по 2 инка поймал на кроколиловом логове и 2 на деревне рыбаков.
    1 балл
  17. Всем привет! Пробовал найти этого червя, чтобы клев был нормальный (естественно предварительно изучил отзывы на форуме). Исследовал все локации Чили, но результат очень далек от ожидаемого. Выводы следующие: его активность с 22.00 до 6.00 (т.е. вечер-ночь-утро), ловится на куски, попадается приловом в тех ямах, где есть краб и моллюск (у меня во всяком случае так). Но как правило в тех же ямах немало Робало, которое в принципе как мусор ловится на всех локациях. Так что будьте готовы... Отсекайте все, что тяжелее 3 кг, сбрасывайте. Хоть Нереис максимум до 1+ кг, но я отсекал по 3 кг, чтобы крабов не терять. А попадался червяк этот на локациях: Чертов провал, Северный склон, Южный порт и Северные врата. У меня лично лучше всего он идет на Северных вратах, но за ночь больше 6 шт. не выходило. Так что не знаю как его там ловили по 15 шт. То ли приврали по-рыбацки, то ли его урезали.. Ловлю на поплавок, чтобы опыта больше получать, т.к. в плане опыта он неплох, также как и краб и моллюск. Ямы не пишу, потому что чужие не помогут, надо потратить время и найти свою, т.к. я много времени потерял сначала, когда пытался по форумным ямкам его найти. Лучше исследовать самому, к тому же это интересно и полезно. Так что советую начать поиски с этих 4-х локаций, а дальше анализировать и делать выводы. Желаю НХНЧ ! Всем добра!
    1 балл
  18. Я уже подсчитывала (двумя постами выше в этой теме), что на копеечный воблер 3012 горбуша идет так же резво, как и на дорогой поморник. Но это касалось ловли на обычный спиннинг. Появилась возможность проверить, что будет, если ловить на John Silver Salmon (Колпакова, Широкий плёс, 72 игровых часа на каждую блесну). Итог — в таблице. Да, я нежно люблю цифры)) Как видим, общее количество рыб от блесны практически не зависит — поморник и воблер 3012 тут одинаковы, что с обычным спином, что с со специальным. Но вот разница в количестве горбуши на ту или иную блесну сразу становится заметной при ловле на спецспин. Это целых 25%, 107 vs 85 горбуш в игросутки. Помимо количества, еще такой фактор в пользу поморника: прилов изнашивает спиннинг, а на воблер его много, в среднем 45% от общего улова. Сам по себе спецспин даёт увеличение общего количества рыбы в среднем на 60%, горбуши — на 90%. Спасибо сразу двум Викторам (дед52 и Gector67) за спецспиннинги и вообще — за дружбу)).
    1 балл
  19. Поймал вчера карпика на озере на червя на северном берегу, ямка 2.53. Собственно пишу так как с ним попался черный сундук. Ловил без каких либо отваров, правда на уде стояла руна удачи. В призах катушка Marco R11(160% мощности)
    1 балл
  20. Всем привет. Я попробовала ловить горбушу на Колпакова, Широкий плёс на разные блёсны - хотела подобрать такую, чтобы уловистость была сравнима с circ-pomornik. Ловила на обычный Powerstick Sport, без хищника, само собой, поэтому горбуши не 150-200 в сутки, а изрядно меньше) Задача была не выловить как можно больше, повторю, а сопоставить блёсны в равных условиях. Ловила по 72 игрочаса каждой блесной, все маленькие медленно, проводка над леской. Блёсен пробовала пять, лучше всего показали себя три, одна - как образец - поморник, а две другие - копеечные: чайка и vob-3012. Вот что получилось. 1. Поморник. Всего рыб: 257, из них горбуши: 166 2. Vob-3012. Всего рыб: 270, из них горбуши: 140 3. Чайка. Всего рыб: 264, из них горбуши: 114 Смотрите сами: воблер 3012 стоит практически нисколько, а ловит почти так же, как поморник, который на барахолке продается, кажется, за 60 млн игровых или около того.
    1 балл
  21. Горбуша 3,174 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3006. м/м. 4,57. ката. Горбуша 3,24 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3006. м/м и ср./м. 4,57. ката.
    1 балл
  22. выловил около 300+шт горбуши. За это количество попался 1 серебро(уда банана спорт вроде), 1золото(путя рыбка 3дня,отвар невидимки,вроде жетон), 1 дерево. закрыл достижение все виды сундуков. Лока Майнгунга с 4.00-10.00 и 18.00-23.00, спин джон сильвер-соломон, блесна 3010 мал/медл. не зацикливайтесь на одной дорожке,начинаю заброс от начала рюкзака(левее рюкзака где-то зацепы)и по принципу;1проводка-пусто, кидаем немного правее и т.д, клюнула-кидаем тут же еще 2раза, если больше не клюнула идем дальше. в один день может в одной ямке все утро таскать,др день в другой. Удачу не пью толку не вижу. Прилова практически нет,редко язь или щучка мелкие очень.
    1 балл
  23. Лучшее место для ловли горбуши- Амур, Ширшиха. Клюет почти при каждой проводке, большая часть- зачет. Ловил на Vob-3005 мал. медленно.
    1 балл
  24. Ловлю Горбушу на Подкаменной тунгуске на локе Тунгуское раздолье, на Vib6008 средняя, проводка медленная. Между разные вещи, и ваши данные есть ямка 7.49, над ней я ловлю Горбушу. Удачной рыбалки!!!!
    1 балл
  25. Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь. В светлое время суток, над ямкой 5,65 (где камыши справа) на 3003 средний по дну поклевывает себе горбушка..всякая-разная...а еще над ямкой 5,30 посрединке на 3014 мелкую или среднюю..тоже по дну. зы..отдельное спасибо Ярославу за то что показал-рассказал-научил как изловить эту рыбинку
    1 балл
×
×
  • Создать...