Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ROSTOVVPAPA

    ROSTOVVPAPA

    Пользователи


    • Баллы

      14

    • Постов

      35


  2. dolomanov99

    dolomanov99

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      33


  3. anodia

    anodia

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      5


  4. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      217


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.07.2019 во всех областях

  1. Потратив около 250 отваров СУ впустую, решил просто так кидать блесну, только под кровь гладколобого, и на удивление просидев совсем не долго, два дня реала, по несколько часов вечером, выскочила она, маллисквама! В 19.10 вечер, пилк 104мм, заброс 22.29 ката. Побережье Чили Северный склон. Квест закрыт. +30 разрядов, 30 жетонов и уда на 8 тонн. Спасибо за подарок на День Рыбака!)
    14 баллов
  2. Всем здравия. Не буду тянуть со вступлением.
    10 баллов
  3. малликсвама пилк 104мм сев врата чили утро
    4 балла
  4. И снова Всем привет!!!! Алепизавр 5+++. точка 29.87 снасти. Ночь, спин с кракеном. на сухую.По этой дорожке ранее акула светлохвостая . Все на пилк 105 больш.ср. Всем удачи!!!!!
    2 балла
  5. Всем привет! Акула сигарная вес 2.048кг.Поймана , Полинезия, Вход в лагуну на Pilk-100 м.медленная проводка, точка заброса 50.09 чат. Игровое время (02:10 СР) на 3 сервере под отвар удачи, кровь гребнистого, с одного флакона СУ.Хотел поймать краба.Всем Удачи и Везения!!!
    2 балла
  6. Краб-йети Максимальная длина, см.: 15 Максимальный вес, кг.: 0,2 Редчайший краб. Вид открыт в марте 2005 года. Описан по нескольким особям, обнаруженным на большой глубине. «Мех» при ближайшем рассмотрении оказался вовсе не шерстью, а густо растущими длинными щетинками. Ареал обитания: Тихий океан. Рацион: Хищник.
    1 балл
  7. Все же поймал для квесTа
    1 балл
  8. я бы хотел появление в магазине уникальных товаров чего-нибудь для облегчения вываживания китов, ну например в игре есть подсак, он как для обычной рыбы так и для китов, но это же не нормально ? пусть для китов будет особенный подсак, который бы работал на большей дистанции от берега, раза в три.
    1 балл
  9. только что поймал находку путешественника бюст Ленина на Москва центр Васильевский спуск глубина 5.15 вес 201 кг на кусочки рыбы. Опыт а сколько дали не посмотрел но думаю что не много. Всем удачи!
    1 балл
  10. Споры-спорами, но я знаю одно: Сейчас вы установили, чего и сколько, т.ч. ждите, что это очень скоро изменится! А как именно - установим еще через год.
    1 балл
  11. Поймал этого редкого и практически ненужного, кроме самоудовлетворения, сомика. Возился с ним в общем то не долго, где-то в 10-15 игровых ночей-попыток уложился (причем не подряд, а набегами в охотку). Лазианциструс 69 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-17м/м, проводка 3.36 блокнот. Без допинга, но спин с руной кракена. 3 сервер. Хорошо ловить на эту блесенку и смотреть телик, крупнее окуня-бабочки ничего не бралось. Удачи.
    1 балл
  12. Закрыл квест СУДАК!!! Прочитал форум и думал у меня это тоже на длительное время...А вот и нет!!! Хватило буквально два игродня что бы понять что к чему. Начал ловить на форумные блесны по всем локам и ничего. Понял,так дело не пойдет. Решил искать обычного судака,т.к. писали где он,там и глубинный. Нашел сразу на омуте,половил ночку,перебирая блесны. И нашел свою хт-08 средняя\медл. Клевал судак обычный,но маленький. Наверное только одного словил на 5+ кг и пропели петухи... Покурил денек и пошел на следующую ночь. Первую ловил без выходов с 23 до 9-10,не помню точно... Оставалось времени ровно на одну ночь с утром... Сел на омуте,кинул среднюю,поводил и ничего.СООООВСЕМ ничего( Понял,пахнет жареным,и побежал по локам.Где то к середине ночи нашел обычного на крестовом острове. Кинул пару раз среднюю,клюет судак,но мелкий. Взял хт-08 Б\М и понеслась. Почти по-порядку 5 судаков 15+ ,доволен как слон что за этими не нужно будет ехать. Где-то в часов 7 поклевка,тащу-ХОРОШИЙ(тоже где-то 15+),и тут дзынь и лески нет вместе с блесной. Цепляю еще одну,проводка,поклевка и вот он красавец 26+ глубинный. Так что закрыл за две игроночи))) СОВЕТ: ищите обычного и свою блесну,на которую идет хорошо обычный(желательно ищите средней,потому что на большую редко клюет)и будет вам счастье...Все выполнимо,даже не успел понять. Всем НХНЧ!!!! Буду рад если помог!
    1 балл
  13. Маллисквама 347 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104.мал,медл,заброс 25,84 индикатор уды.Cервер третий,утро,поймана обсолютно случайно,поэтому это вся инфа.Рад если кому пригодится.Всем удачи!!
    1 балл
  14. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    1 балл
  15. Всем привет! С момента выхода данного квеста гонялся за гольцом дальноозерским. Что только не делал: перебрал все имеющиеся в магазине блесна, воблеры, менял проводки, серваки. Ну никак он мне не давался. Сегодня, спустя 3 месяца как перестал его ловить, ловил китов на холодных скалах. В 08 утра по игровому черт меня дернул зайти на кроноцкую сопку. Достал спин Салмон, на ней стояла блесна Сапсан маленькая и при первом же забросе по дороге 8-14 чат медленная проводка выскочил он, дальноозерский на 1,816 кг. Опыта на сухую насыпало около 16 лямов. Многомесячные мои мучения по его поимке закончились. Из всего вышесказанного, мораль одна: попал просто в нужное время и место. А вот как попасть - это уж кому как повезет. Удачи в поимке этого гольца.
    1 балл
  16. Всем привет! Вот так бывает). Первую Лихию (для квеста) ловил долго и упорно, а тут выскочила жирненькая особь, во время поисков "свиньи обыкновенной". Может кому пригодится информация: Лихия 20,306 кг. Поймана на Лофотенские острова, на локации Верфь, на Pilk-107 большой, проводка медленная. Точка заброса 15,36 между катушкой и леской, в 21:20 вечера. Без каких либо отваров. Как уже говорилось: при вываживании, шкала лески заполняется значительно быстрее, чем шкала уды - аналогично морскому окуню. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  17. Всем привет! Давненько возникла данная мысль, что в игре не хватает удилища для ловли редчайших видов рыбы. Вот -одно из предложений: Как то так...
    1 балл
  18. Привет рыбакам ! Хочу добавить по ловле нейвы.На Кухтуе (лока левый поворот) она замечательно берёт на vib oyster средний в полводы вместе с неркой!В прочем как и на Пенжине.Всем хорошего улова.Как говорится ни чешуйки ни хвоста!
    1 балл
  19. Всем привет!!! Хотел поймать Мегаладона , а поймал: Акула губастая 164 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, PopperPlug-1 бол/медл. Заброс 62.75 над удой Поймал со второго отвара СУ- на первый отвар клюнул коралл. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  20. Всех приветствую!!! Пройдены окуни морские, ловил с 20 до 08 часов, задание закрыл в два захода. Лофотенские острова, локация № 10 "Неприступный остров": 1. окунь морской норвежский - дно/живец, ямки: 26.84 (между рюкзаком и блокнотом, 25.93 (игроки); пилк 101, блесна маленькая, проводка медленная (заброс 31.39 между рюкзаком и блокнотом), клюёт часто и круглые сутки, практически одинаково берет как на спин, так и на уду. 2. окунь морской золотистый - дно/живец, ямки: 26.84 (между рюкзаком и блокнотом, 25.93 (игроки); пилк 101, блесна маленькая, проводка медленная (заброс 31.39 между рюкзаком и блокнотом), клюёт круглые сутки, но немногим реже норвежского окуня, практически одинаково берет как на спин, так и на уду. 3. окунь-клювач - пилк 101, блесна маленькая, проводка медленная (заброс 31.39 между рюкзаком и блокнотом), клюёт значительно реже двух других видов, ловится также круглые сутки, но днем совсем мелкие идут, брал только на спин, на уды ни одной поклёвки не было. Всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...