Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

STAPR

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

STAPR стал победителем дня 28 апреля 2020

STAPR имел наиболее популярный контент!

Информация о STAPR

  • День рождения 11.01.1970

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения STAPR

Пользователь

Пользователь (2/3)

190

Репутация

  1. Попался при переборе пилков на предмет "чё на чё ловиться". Без наркотиков, спин с руной кракена. Пилк большой, проводка медленная, заброс - самый первый слева: Всем удачи!
  2. Всем привет! Попалась под утро на простого живца. Точка заброса 6,42 между удой и катой.
  3. Привет рыбакам! Узнал о существовании сего чуда случайно его выловив. Попался неожиданно, без алхимии, правда спин с кракеном. Блесна маленькая, проводка медленная, заброс - самый край локации справа.
  4. Всем привет! Ловил сериолу, попался он, случайно аль нет - не знаю. ЮВП Харбор-Бридж, пилк-115 средний медленно, заброс 1264 (рюкзак/блокнот), без наркотиков и алкоголя, однако спин с кракеном, сервер 1. Удачи в поисках!
  5. Привет. Вдруг пригодится. Проходил промысел на запасном аккаунте с профилем спиннингист, не разловлено вобще ничерта, и атлант на Неве ловиться не захотел категорически. На форуме попалась информация - Майн, Айзернер штег, мидия. Поехал, пробежался по локе и выстрелила ямка 10,07 по центру. В итоге задание закрыл за игровые вечер и утро без выходов. Спасибо добрым людям. Так что ищите не отчаивайтесь. Удачи!
  6. Всем привет. Добавлю ещё от себя про атланта. Никогда на него сильно не напирал, клевал он у меня худо-бедно на Неве на Петропавловской крепости в ямке 4,69 над чатом и ладушки. Вмешался ладожский промысел. Думал выполнить задание без волшебных выходов, но не тут-то было… Беру задание – 4 штуки с бАльшим натягом, второй раз беру – 3, в третий 2. И тут закусило удила – завалю гада! Пробежал по-бырому 7 рядов глубин сверху и нашел-таки свою. Итак: Нева, Петропавловская крепость, заброс 4,36 над катухой (самый дальний – аккурат зацеп), наживка моллюск. В результате квест выполнен легко и непринуждённо, запас 8 часов. Вывод всё тот же: точка лова есть всегда, надо только не полениться и найти. Всем удачи и отличного настроения!
  7. Всем привет. Не удержался от соблазна описать одну забавную историю. Пару дней назад выпал на втором серваке сафарик с синеплавниковым каранксом. Рыба вредная, отдаётся не быстро, но попытка – не пытка… Тягаю потихоньку, каранкс ловится вроде, но нужного веса нет. Параллельно остальных рыб из квеста подловил. На следующий день смотрю квест не закрыт, продолжаю упираться рогом. С самого начала всех зачетных синеньких кидал в морозилку чтоб общую картину потом глянуть. Сижу ловлю - каранкс есть, а веса нет, потбешивать уже стало. Второй вечер на исходе, заглянул я в холодильник любопытства ради и так смешно чё-то стало вдруг, прям как у Прокопенко на РЭН-ТВ, теория заговора и всё такое ))) P.S. Бывают же совпадения. А квест не закрыл пока никто, пойду дальше пробовать. Удачи всем!
  8. Да я и не жаловался, меня всё устраивает, даже интрига появляется. Просто промыслы мне всё покоя не дают, с самого момента их появления. Представим, что все промыслы можно сделать без выходов (ведь изначально ежечасовой выход из игры не был запланирован как лазейка для их выполнения). Допустим я упрусь рогом и проверю все 300-400 глубин на каждой локации, найду свою личную супермега точку на нужную рыбу, лунника например. Потом помирюсь с женой, устроюсь обратно на работу, отосплюсь пару недель после поисков, возьму задание и тут БАЦ - извини, родной, динамика оказывается. Так, мысли вслух...
  9. Всем привет! Штуку такую заметил: на Кроноцком найдёшь точку нормальную (или блесну к примеру) на какую-нибудь рыбёху, через день заходишь - порожняк полный, опять искать надо. Тамошние обитатели более динамичные или у меня паранойя началась уже...
  10. STAPR

    Адамуссиум

    Тема "Адамуссиум", в игре - адамуссиус, подправить бы надо...
  11. Всем привет. Целенаправленно за апачкой не гонялся, сидел на Орлином острове, тестировал самодельные цирки и вуаля, попалась родимая. Circl-moryanka маленькая медленно, заброс 15,31 (ката). Удачи в поисках! Ждать повышенной цены пришлось недолго, результат порадовал. (Ув. модераторы, объедините пожалуйста сообщения)
  12. Всем привет! Рассуждения на тему… Такие дебаты идут, что не удержался и решил чиркнуть пару строк. В прошлом году как и все кинулся на вылов коробочек, в итоге убил все выходные на посиделки на озере. Надежда была, но умерла вместе с окончанием квеста – два подарка не взял. Особо не горевал, не повезло – бывает, однако осадочек остался… И вот в канун 2018 по выходу аналогичного квеста подумал-подумал да и решил совсем не париться. В день выхода обновы зашёл для проформы на озеро, половил раков, плотву на уху, подёночку покидал – подарков нет, ну и ладушки, заняться есть чем ещё. В итоге – настроение отличное, крепкий сон и никакого ощущения аврала и чего-то недоделанного. В общем, товарищи, берегите нервы и играйте в удовольствие. Удачи!
  13. Небольшое эстетическое предложение-пожелание. Хотелось чтобы разработчики дали возможность самим менять картинки-иконки рыб в садке по аналогии со звуками (если конечно есть такая техническая возможность). По Гренландию включительно нормальные были рыбки, а после выхода Чили попадаются совсем невразумительные, да всё еще в печальных траурных рамках. Дайте возможность народному творчеству. Спасибо за внимание!
  14. Попалась небольшая исландская акулка на этапе онакомления с базой. Зубастая скала, пилк 100 мм, заброс 23,53 (рюкзак). Сразу продавать не стал, заныкал её до повышения цены. Результат продажи за двойной ценник.
  15. Всем привет! Наконец-то победил осьминога. Судя по форуму это беспозвоночное многим попортило крови, и я не стал исключением. Добавлю свои похождения, может кому пригодится в дальнейшем. Итак. При облове локаций, на предмет общего ознакомления с базой, эта тварь попалась мне случайно на 110-й пилк на Зубастой скале, и, видя его в промысловых заданиях, волосы подмышками потихоньку седели. Но деваться некуда – пришлось искать. Повесил мясо лобстера и стал ночами облавливать самые заметные ямки. Зубастая скала, Южный берег, Ледник, Переправа… нахрапом не вышло. Один попадётся – и тишина. Точка 22,50 (рюкзак) на Леднике дала целых 2 оси за ночь, ну, думаю, может повезёт и беру задание. Порожняк. Закатал губу назад, чувствую, что терпение на исходе, полмесяца поисков – спиться можно. Решил зайти с тылу – ручка, бумажка, форум. Выписал все форумные точки. На тот момент список следующий (плюсик – точка повторялась): Зубастая скала:24,37 уда 21,73 ката Ледник: 20,61 рюк/блок+ 18,62 ящик 18,05 игр+ 20,60 игр Переправа: 30,45 ящик 29,57 чат 12,47 игр+ 21,93 леска+ Южный берег 26,84 чат+ 16,12 блок+ 21,62 ката 15,34 игр+ 29,38 леска Ловил в каждой точке игровую ночь на три уды. Результат… Если озвучу – пожизненный бан. Осталось одно – обловить каждую глубину, судьба такая, что ж поделать. При серьёзном облове обычно начинаю с третьей строки глубин снизу локации, иду слева-направо. Система отработана – поехали. Начал с Ледника. И в итоге сжалился сервер, можно сказать, повезло. В первом же ряду проверяемых глубин свал 13,27 (леска/чат) начал давать осьминогов разных весов. Не спорю, есть, наверное, точка и поуловестей и покрасивши, но лимит терпения кончился. Взял задание, ночами без выхода каждый час отловил 7 нужных и последнего допрыгал выходами каждый час (но это мелочи). Вывод: Не отчаивайтесь, точка есть всегда, её надо только найти. P.S. Ловил на фаеры (1400 кг) с катами 190. Если при вываживании индикатор уды бежал вровень или быстрее индикатора лески – сбрасывал не задумываясь. P.P.S. По итого: Для сдачи Для наживки Всем удачи в прохождении! (Извините, если получилось слишком длинно).
×
×
  • Создать...