Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PPOMOBIL

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PPOMOBIL стал победителем дня 5 января 2022

PPOMOBIL имел наиболее популярный контент!

Информация о PPOMOBIL

  • День рождения 01.01.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 124 просмотра профиля

Достижения PPOMOBIL

Пользователь

Пользователь (2/3)

78

Репутация

  1. Вот такой подарочек попался на Огненной скале Дорадо золотой 349 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika. (б/м)
  2. Выскажусь и я об этой базе, чесно ждал когда смогу сюда попасть и не зря. База интересная и качаться можно даже на 73+ разрядах, медленее конечно чем на других рыбках, но интереснее и менее затратно. Вот уже не менее 50ти дней игровых провел на базе и хочу рассказать о разнице между Безымянным заливом и Огненной скалой, мнение мое конечно же и только мое, основанное на наблюдениях и клеве. На Огненной скале клев менее активен, раза в 1.5-2, но рыбка крупная и интересная нам для прокачки попадается чаще, это касается Чавычи южноамериканской и Гольца кристивомера, Голец попадается чаще чем на заливе. Для этих рыбок самой рабочей оказалась у меня Circl-chaika большая-медленно. Скала дает раза в полтора - два больше опыта за то же время. Желтая поролонка менее активна на скале чем на заливе. Будем дальше изучать эту базу. И конечно же радуют такие экземпляры:
  3. Скрины к сожалению не сообразил сделать. Вчера за вечер попались 2 шт 300+ и 500+ на Полинезии - Вход в лагуну, Deep 109 б.м, заброс 49.15 ката-леска.
  4. Вот такие рекордные красавчики попадаются в Амазонии
  5. Кажись они клюют только после сообщения на форуме 🤣
  6. Ну что, отстрелялся, скажу честно - не ожидал что так скоро. Последний 5й в яме 2.00 все таже Березовая заводь, в промежутке между отварами. С первого дня, по 5-10 часов в день)))), +11.000 рыбок. В 7м был отвар повышения разряда, потому в итоге +4...
  7. Зашел 7й, без отваров, опять Березовая заводь 2 сервер, ямка над рюкзаком, уды с удачей.
  8. Накаркал. С утра сегодня с отварами сидел и вот заменил уды чистые на уды с Удачей и первая поклевка через минуту - 6й номер, Березовая заводь. Даже не знаю что тут думать в отношении отваров и рун.
  9. Аналогично, на старте чуть зашли и все. Ноут с игрой практически постоянно под рукой, отвары через раз и тишинаааа......))))
  10. А по наживкам не подскажите, только короед или и другие работали?
  11. Мне кажется ямки уже знаем все, как и локации, больше наверное интересны техники. Потому как я уже перепробовал валом всего, толку мало. Первые 2 были пойманы в первый день квеста, потом 2е суток тишины, отвары, беганья по локациям и серверам, тишина... Через 2е суток +1 и еще через сутки +1, при чем, скорее всего совпало, но сразу после "употребления" удачи))) И теперь опять тишина..... Из интересного 1й-2й-4й на Северном берегу, 3й - Под сенью клена.
  12. Та же ямка, та же наживка, номер 4, практически в тоже время) После 2(реальных) суток полной тишины и 2.500 выловленых рыбок.
  13. Ну что-то в этой стратегии есть. За вчера поймал только 2шт, но оба на одной локации и в одной ямке (Северный берег 2.54 рюкзак-блокнот), с разницей в пол дня, а так бегал по всем и 0.
×
×
  • Создать...