Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дядя Саша

Пользователи
  • Постов

    1 030
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Дядя Саша стал победителем дня 30 марта

Дядя Саша имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Дядя Саша

  • День рождения 24.02.1962

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Чупраков Александр

Контакты

  • Skype
    chas1962chas

Посетители профиля

14 189 просмотров профиля

Достижения Дядя Саша

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3,5 тыс

Репутация

  1. Доброго дня! Надо быть терпимее! Разработчиками тестируются ,в наших интересах любителей РР3, новые водоёмы и новые рыбы с новыми снастями, приманками и т.д! Ведь никто не хочет получить "СЫРОЙ ПРОДУКТ", даже в угоду возмущенных "беспределом"!! Видно приходится разработчикам тестировать и "Выделенки"! В последствии Вы сами начнете "бурогозить" что "что-то пошло не так" !!! P/S А возмущение о количестве "выделенной рыбе" нужно размещать в соответствующей ветке форума!! PSS Интересно что пост "Владимир.4" поддержали "одни из заметных" на просторах РР3 игроки!!!))) Всем удачи!!
  2. Доброго дня Андрей!! Рад снова видеть Вас!! Меня смущает фраза от "Carrolls1" - "поймал всю рыбу по новой", а значит вероятность что "вес равный минимально зачетному для базы" сводится к приближенно к "0"! Поймать заново мин вес - надо умудриться!))) Хотя,,, чем черт не шутит))) P S Carrolls1 попробуйте последовать совету Андрея! Удачи!!
  3. Доброго времени суток! Как вариант могу предположить: вся рыба должна быть зачетной!
  4. Хм! А что есть "салка"? Наверно "садок" )) суммарный вес всей пойманной рыбы видно сразу! Оплата акка ни при чем! Сделайте скрин! Не понятно о чем идет речь!
  5. Скорее всего Вам сюда: Удачи!!! Внимательно изучите все возможные ситуации!
  6. Всем любителям РР3 огромный привет!! Вопрос по проведению еженедельного турнира "Лабынкырское чудовище"! Понятно что нужно ловить и даже имеется ограничение по весу! Естественно ловить нужно на Лабынкире!)) Но в ступор вводит ограничение: (из сообщения в условиях) "Место проведения - пока не известно"! При регистрации в турнир указывается "конкретная локация"? или что то иное? P.S. Решил попробовать)) Если не усну к тому времени)) Всем удачи!!!
  7. Доброго времени суток! Поднимите глаза на 1 пост выше!)) Будьте не только "писателем", но в первую очередь "читателем"!)) Удачи!!
  8. Доброго времени суток! Отвар "Суперудачи" (СУ) "вещь" непредсказуемая!!)) Он действует, а вернее чаще бездействует! Тут как карта ляжет!)) Трудно проверить его действие от того каким способом он был приобретен (купил, подарили, выпал в призах и тд)! Одно могу сказать - лажа полнейшая!!))) Заявленная "ценность" не оправдывает тех намерений которые ожидает игрок в каждой конкретной ситуации. Примеров очень много! Полистайте форум! Некоторые приводят примеры, что для поимки "задуманной" (редкой) рыбы потратили от 100 СУ и более!! Вам решать!! Удачи!
  9. Посмотрите на "барахолке" во вкладке "Ваши вещи"! Должна отыскаться!))
  10. Всем привет! Имею несколько скринов по содержимым подарков на НГ с 21 по 23 гг. Начинающие могут ознакомиться!)) А "старички" понастальгируют)) Пы/Сы До сих пор в хране пылится отвар "повышайки" уже 3 года))) НГ подарки 21-22.rar НГ подарки 22-23.rar НГ подарки 20-21.rar
  11. Привет!! Ограничений нет! Но, как заметила Настя, особых подарков Вы не получите!)) Но они БУДУТ!!! Так... по мелочи)) Уверяю Вас!!)) Хотя если выполните квест в полном объеме то и приз в последнем сундуле будет весомый!! Удачи!!))
  12. Доброго времени суток! (Думаю что надо хотя бы поздороваться, прежде чем задавать вопрос! Это так - для общего развития) Ответ по существу заданного вопроса: Нет!! Удачи!
  13. Что происходит сейчас с игрой? Не могу подключиться!
  14. Доброго вечера! Речь шла о "призы в турнире", а Вы о "Выполнил квест". При чем тут "турниры"!!??
×
×
  • Создать...