Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

День рождения Русской рыбалки

Рекомендуемые сообщения

20 января начнется традиционный турнир к Дню рождения Русской рыбалки с ценными призами.

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 18-05, 19-05, 20-05, 21-05, 22-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 33 игрока в каждой разрядной группе.

21 января в 17-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 100-го разряда и выше.

2-я группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3-я группа - от 30-го до 69-го разряда включительно

В финальном турнире игрок принимает участие в той же разрядной группе, что и в отборочном.

В каждой из 3 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

в 1-й группе: 1-е место ноутбук 8a14bd299be3.jpg

во второй и третьей - за первые места по планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg

За 2-6 места во всех группах призы одинаковые:

2-е место - смартфон SMARTFON47dd5.jpg

3-е место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

с 4-е по 6-е места - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Чаган

Вид рыбы: Густера

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Ахтуба

Вид рыбы: Густера

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Урал

Вид рыбы: Густера

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Dragon773

2е место - med7vedeva

3е место - aleks7318

Подробнее: DR_1Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Bagira.

2е место - Классик .

3е место - Белген68

Подробнее: DR_1Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

2е место - слава79

3е место - Lisic

Подробнее: DR_1Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_1Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается- 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Рыбхоз

Вид рыбы: Красноперка

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Клязьма

Вид рыбы: Красноперка

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Москва центр

Вид рыбы: Красноперка

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Lapa.

2е место - Рыбак Алексей

3е место - butov.71

Подробнее: DR_2Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - abakanes

2е место - gramila555

3е место - ПАЛТУС12

Подробнее: DR_2Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Коноплянка22

2е место - levin.nicita.levin

3е место - aliran

Подробнее: DR_2Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_2Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й отборочный турнир.

Задание на турнир

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Кухтуй

Вид рыбы: Лещ Восточносибирский

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Лещ Восточносибирский

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Лещ Восточносибирский

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - LVG

2е место - лешка капиталист

3е место - Philych85

Подробнее: DR_3Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - NeOn4488

2е место - ChoPaChoPs

3е место - Юрас1111

Подробнее: DR_3Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Бала

2е место - in100gram

3е место - Славянин 69

Подробнее: DR_3Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_3Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Колыма

Вид рыбы: Сиг

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Сиг

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Подкаменная Тунгуска

Вид рыбы: Сиг

 

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Sergei889

2е место - Витек и ко

3е место - parhutik79

Подробнее: DR_4Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Щукарщик1961

2е место - serega.goreloff2011

3е место - mihtur

Подробнее: DR_4Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Иосифович

2е место - Форелька 13

3е место - амадей

Подробнее: DR_4Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_4Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Дема

Вид рыбы: Стерлядь

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Переславль-Залесский

Вид рыбы: Стерлядь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Суздаль

Вид рыбы: Стерлядь

 

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - serjik39rus

2е место - SHAMAEV MIHAIL

3е место - ribakov.ew

Подробнее: DR_5Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - sanek ya

2е место - bazik111

3е место - RIBAK IZ BAKU

Подробнее: DR_5Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - электрорыбак

2е место - Paavalis

3е место - vovkkor

Подробнее: DR_5Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_5Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Майгунгна

Вид рыбы: Налим

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Кола

Вид рыбы: Налим

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Ахтуба

Вид рыбы: Налим

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - maximlov

2е место - andrey 21

3е место - Б Е К 82

Подробнее: DR_6Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - дед Юра

2е место - Mixa007 proshin

3е место - fameho

Подробнее: DR_6Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - nina saha

2е место - Бешеный Мариец

3е место - Окуневич

Подробнее: DR_6Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_6Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Северная Ладога

Вид рыбы: Рыбец

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Хопер

Вид рыбы: Рыбец

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Нева

Вид рыбы: Рыбец

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Irina 55

2е место - oleg yavara

3е место - Хейхенейкко

Подробнее: DR_7Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR

2е место - varis8

3е место - PomaSiv

Подробнее: DR_7Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - синус90

2е место - MaxKiev

3е место - Почему Я

Подробнее: DR_7Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_7Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Амга

Вид рыбы: Чир

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Пенжина

Вид рыбы: Чир

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Чир

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Inzaghitmb

2е место - Rokot

3е место - Yukas

Подробнее: DR_8Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Игорь57

2е место - ЛЕЯ

3е место - LordOfFallenWorld

Подробнее: DR_8Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - liya88

2е место - PRES.87

3е место - vitya1956

Подробнее: DR_8Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_8Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Днепр-дельта

Вид рыбы: Белый амур

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Днепр-Киев

Вид рыбы: Белый амур

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Волга

Вид рыбы: Белый амур

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - VolodyaKuzmin

2е место - олег73рус

3е место - Iwan degtyaryow1990

Подробнее: DR_9Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Абдурахман Хоттаб

2е место - rmv

3е место - Первоисточник

Подробнее: DR_9Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - kaid

2е место - Ujuk

3е место - natalia13

Подробнее: DR_9Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_9Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Хопер

Вид рыбы: Усач

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Паша

Вид рыбы: Усач

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Вуокса

Вид рыбы: Усач

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - akvads

2е место - alee

3е место - Borisych 08

Подробнее: DR_10Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - deduwka andrey

2е место - katzam

3е место - NIKOLAY

Подробнее: DR_10Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - avfilatoff

2е место - sasha nina

3е место - Магистр Йодо

Подробнее: DR_10Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_10Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Свирь

Вид рыбы: Чехонь

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Дема

Вид рыбы: Чехонь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Волхов

Вид рыбы: Чехонь

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Сахалин.Холмск

2е место - v.fefilatiew2011

3е место - Рустам75

Подробнее: DR_11Otbor__1gr_20012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - ВалераВАЖ

2е место - Холтофф

3е место - матвейчик

Подробнее: DR_11Otbor__2gr_20012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Ihantu

2е место - 200780laa

3е место - водолей 63

Подробнее: DR_11Otbor__3gr_20012018.rar

 

Лог турнира: DR_11Otbor__20012018_LOG.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (ФИНАЛ) 21.01.2018

 

Турнир только для финалистов!!!

 

Если до финала игрок повысил разряд, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах.

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока – суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Кухтуй

Виды рыбы и снасти:

Сима – спиннинг грузоподъемностью не менее 150 кг,

Щука – поплавок любой.

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Майгунгна

Виды рыбы и снасти:

Ленок – спиннинг грузоподъемностью не менее 150 кг,

Щука – поплавок любой.

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Красивая меча

Виды рыбы и снасти:

Жерех – спиннинг любой,

Щука – поплавок любой.

 

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - maximlov

2е место - VolodyaKuzmin

3е место - Хейхенейкко

4е место - Philych85

5е место - Irina 55

6е место - akvads

Подробнее: DR_Final_1 gr_21012018.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Белген68

2е место - rmv

3е место - ChoPaChoPs

4е место - PomaSiv

5е место - Mixa007 proshin

6е место - Холтофф

Подробнее: DR_Final_2 gr_21012018.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - in100gram

2е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

3е место - natalia13

4е место - Paavalis

5е место - nina saha

6е место - Почему Я

Подробнее: DR_Final_3 gr_21012018.rar

 

Общий лог турнира: DR_Final__21012018_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к Дню рождения Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Алексей (maximlov) Знак в подпись 100-1.gif

 

По планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg получат Геннадий (Белген68) и in100gram Знак в подпись 100-1.gif

 

По смартфонуSMARTFON47dd5.jpg получат Владимир (VolodyaKuzmin), rmv и Александр (F.i.n.a.n.s.i.s.t) Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат Хейхенейкко, ChoPaChoPs и Наталия (natalia13) Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

Philych85, Irina 55, akvads, PomaSiv, Mixa007 proshin, Холтофф, Paavalis, nina saha и Почему Я, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

 

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января начнется традиционный турнир к Дню рождения Русской рыбалки с ценными призами.

 

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 18-05, 19-05, 20-05, 21-05, 22-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разрядных групп в этом турнире четыре. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 33 игрока в каждой разрядной группе.

21 января в 19-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 200-го разряда и выше.

2-я группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3-я группа - от 50-го до 99-го разряда включительно

4-я группа - от 30-го до 49-го разряда включительно

В финальном турнире игрок принимает участие в той же разрядной группе, что и в отборочном.

В каждой из 4 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

Первая группа:

Первое место - ноутбук 8a14bd299be3.jpg

Второе место смартфон SMARTFON47dd5.jpg

Третье место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

Вторая и третья группы:

Первое место - планшетный компьютер cda28c4738b6.jpg

Второе место смартфон SMARTFON47dd5.jpg

Третье место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

 

Четвертая группа:

Первое место - смартфон SMARTFON47dd5.jpg

Второе место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

Третье место - флеш накопитель 64 гб FLESKAbab6f45f0a7b617d.th.jpg

с 4-е по 6-е места во всех группах - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й отборочный турнир.

Скрытый текст

Турнир День рождения РР (1 отбор) 20.01.2019 – 09-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 6,11,20,28,32,34,45,47,51,53,63,70,77,86,89

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Большой барьерный риф, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Женевское озеро, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно  (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Балаганнах, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Вуокса, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - серж2015

2е место - prizrak.nagibator

3е место - Yukas

Подробнее: DR_1Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - XJIbICT

2е место - Королева Ньяса

3е место - Рыбоспасатель

Подробнее: DR_1Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - syn marka286

2е место - elisekon

3е место - aliran

Подробнее: DR_1Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - andrey.shram

2е место - deniskozlov1984

3е место - odorodko

Подробнее: DR_1Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_1Otbor_20012019_LOG.rar

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й отборочный турнир.

Скрытый текст

Турнир День рождения РР (2 отбор) 20.01.2019 – 11-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

 

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

 

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

 

Карточка: 2,9,12,17,21,24,38,43,46,59,60,65,73,81,87

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Патагонское озеро, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Залив Александры, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Северная Ладога, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Подкаменная Тунгуска, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 


 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Philych85

2е место - Витек и ко

3е место - parhutik79

Подробнее: DR_2Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - MarinaDm66

2е место - Калыван58

3е место - Zomby34

Подробнее: DR_2Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - дед Юра

2е место - эластико

3е место - 19772005K

Подробнее: DR_2Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Милашка1974

2е место - Paavalis

3е место - Вованосазан

Подробнее: DR_2Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_2Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й отборочный турнир.

Скрытый текст

 

Турнир День рождения РР (3 отбор) 20.01.2019 – 13-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

 

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

 

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

 

Карточка: 3,14,16,25,37,39,41,50,57,61,62,74,78,85,90

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Озеро Дайв Лек, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Лабынкыр, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Днепр-дельта, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Нева, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - bau48

2е место - яго гаррика

3е место - М Е Д В Е Д Ь

Подробнее: DR_3Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - PomaSiv

2е место - Игорь57

3е место - yazvika1

Подробнее: DR_3Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - Bagira.

2е место - ban5555

3е место - Я здесь Царь

Подробнее: DR_3Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

2е место - AliraMora

3е место - serpolin

Подробнее: DR_3Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_3Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й отборочный турнир.

Скрытый текст

 

Турнир День рождения РР (4 отбор) 20.01.2019 – 15-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

 

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

 

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

 

Карточка: 1,5,19,23,33,36,48,52,54,66,67,71,72,80,88

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Большой Шантар, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Кенигзее, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Пенжина, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Красивая меча, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Траулер64

2е место - LVG

3е место - Линдси

Подробнее: DR_4Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - aadobrjakov

2е место - beluga2011

3е место - Ярослав97

Подробнее: DR_4Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - DVKuzmin

2е место - Почему Я

3е место - anyapechericina

Подробнее: DR_4Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Petrofisherman

2е место - БЕРШ7

3е место - Людмилла

Подробнее: DR_4Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_4Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-й отборочный турнир.

Скрытый текст

Турнир День рождения РР (5 отбор) 20.01.2019 – 17-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 8,15,18,22,26,35,40,49,55,58,64,69,76,82,84

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Гренландия, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Кухтуй, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Колпакова, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Волга, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.


 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - жорик111

2е место - Шпион

3е место - Sergei889

Подробнее: DR_5Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - Бродяга7

2е место - Nikolaich USSR

3е место - megamozg

Подробнее: DR_5Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - рыбак889

2е место - wolk1993

3е место - kms045

Подробнее: DR_5Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Рыбка Стелла

2е место - DimontallicA

3е место - Санек Рыбачок 1960

Подробнее: DR_5Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_5Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й отборочный турнир.

Скрытый текст

 

Турнир День рождения РР (6 отбор) 20.01.2019 – 18-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 4,7,10,13,27,29,30,31,42,44,56,68,75,79,83

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Мисиссипи, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Восточный крит, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Чаган, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Амур, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - СпиннингистРФ

2е место - ihorwarrior199525335

3е место - Нихочух.

Подробнее: DR_6Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - Бобино

2е место - rmv

3е место - Андрей198911133г

Подробнее: DR_6Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - ivanovich017

2е место - Andrey7777

3е место - Боуш

Подробнее: DR_6Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - серываныч

2е место - СЕРГЕЙ1959

3е место - GFYRHFNJD

Подробнее: DR_6Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_6Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й отборочный турнир.

Скрытый текст

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 7,9,15,18,21,26,33,45,47,59,62,64,78,84,89

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Амазония, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Колыма, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Амга, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Кола, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Фэн шуй

2е место - Рыбак Алексей

3е место - natali.21

Подробнее: DR_7Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - steal0674

2е место - хххШКЕТИКххх, alik1977

3е место - VolodyaKuzmin

Подробнее: DR_7Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - 7.13.54

2е место - fla.fanat

3е место - RIBAK IZ BAKU

Подробнее: DR_7Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - kaid

2е место - Кузьма36

3е место - серго4589

Подробнее: DR_7Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_7Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 13 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-й отборочный турнир.

Скрытый текст

Турнир День рождения РР (8 отбор) 20.01.2019 – 20-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 5,19,22,28,30,37,44,46,54,58,69,71,75,82,90

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Побережье Чили, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Каналы Амстердама, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Влтава, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Хопер, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.


 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Iev42

2е место - fissshara

3е место - Alex 1977

Подробнее: DR_8Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - X Power

2е место - Рыбоедка

3е место - 147123

Подробнее: DR_8Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - Лютар

2е место - MANchel

3е место - SKVv1708

Подробнее: DR_8Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - chlonik

2е место - popsa82

3е место - sanya asd

Подробнее: DR_8Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_8Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-й отборочный турнир.

Скрытый текст

Турнир День рождения РР (9 отбор) 20.01.2019 – 21-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 6,8,10,17,24,32,35,43,52,55,61,68,70,83,86

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Полинезия, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Сейшельские острова, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Байкал, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Урал, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74

2е место - MaxNedi87

3е место - butov.71

Подробнее: DR_9Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - Коловрат85

2е место - gvv56

3е место - костелло

Подробнее: DR_9Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - Белген68

2е место - 3мееголов

3е место - Многодетный Батя

Подробнее: DR_9Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - rosheh

2е место - Indigo103

3е место - Svir.

Подробнее: DR_9Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_9Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-й отборочный турнир.

Скрытый текст

 

Турнир День рождения РР (10 отбор) 20.01.2019 – 22-05

 

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество чисел в заданной карточке лото.

 

Число в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой две последних цифры равны числу в карточке.

Однозначное число в карточке закрывается:

1. Рыбой с однозначным весом

2. Рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

 

Задание:

Карточка: 4,11,16,29,38,40,42,53,57,65,67,73,74,80,87

 

Для 1 группы (игроки 200 разряда и выше):  База - Юго-восточное побережье, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 2 группы (игроки от 100 до 199-го разряда включительно):  База - Большой Шантар, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 3 группы (игроки от 50 до 99-го разряда включительно):  База - Ундюлюнг, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Для 4 группы (игроки от 30 до 49-го разряда включительно):  База - Киржач, в зачет принимаются рыбы любого вида, весом до 15 кг включительно (0-15000 гр).

 

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточке.

 

В случае равенства закрытых чисел в карточке в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса (время вылова значения не имеет).

 

В зачет турнира принимается рыба любого вида без исключения.

 

Результаты :

Первая группа (от 200-го разряда и выше)

1е место - Н и м ф а

2е место - Lapa.

3е место - Б Е К 82

Подробнее: DR_10Otbor__1gr_20012019.zip

 

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)

1е место - akvads

2е место - SHAMAEV MIHAIL

3е место - jegress65

Подробнее: DR_10Otbor__2gr_20012019.zip

 

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)

1е место - aleksis4

2е место - A.Timofeich.

3е место - Калиткин

Подробнее: DR_10Otbor__3gr_20012019.zip

 

Четвертая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - puksinka73

2е место - ГАлина2026

3е место - ВАХТИН

Подробнее: DR_10Otbor__4gr_20012019.zip

 

Лог турнира: DR_10Otbor_20012019_LOG.zip

 

Эти 12 человек вышли в финал 21 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...