Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

День рождения Русской рыбалки

Рекомендуемые сообщения

20 января начнется традиционный турнир к Дню рождения Русской рыбалки с ценными призами.

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 19-05, 21-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 24 игрока в каждой разрядной группе.

23 января в 17-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 70-го разряда и выше.

2-я группа от 55-го до 69-го разряд включительно

3-я группа - от 30-го до 54-го разряд включительно

В финальном турнире игрок принимает участие в той же разрядной группе, что и в отборочном.

В каждой из 3 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

в 1-й группе: 1-е место ноутбук 8a14bd299be3.jpg

во второй и третьей - за первые места по планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg

За 2-6 места во всех группах призы одинаковые:

2-е место - мобильный телефон b89d489eb4d9.jpg

3-е место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

с 4-е по 6-е места - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (1 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Кухтуй

Вид рыбы: Валек

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Майгунгна

Вид рыбы: Валек

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Подкаменная тунгуска

Вид рыбы: Валек

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - м а к с 1 9 8 3

2е место - karasnikopol

3е место - Саша1975

Подробнее: DR_1Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - potriasov

2е место - volodarsk.zaton

3е место - john101

Подробнее: DR_1Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - sasha nina

2е место - живучий оптимист

3е место - Crak O Zyabra

Подробнее: DR_1Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (2 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Дунайский канал

Вид рыбы: Карась золотой

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Красивая меча

Вид рыбы: Карась золотой

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Клязьма

Вид рыбы: Карась золотой

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - iskanderka

2е место - lopser1973

3е место - Лабынкырский Чертик

Подробнее: DR_2Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - RIBAK IZ BAKU

2е место - Игорь57

3е место - Djedai

Подробнее: DR_2Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - камчадал51

2е место - костелло

3е место - Конст80

Подробнее: DR_2Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (3 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Северная Ладога

Вид рыбы: Омуль

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Омуль

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Омуль

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - brykov65

2е место - sedoi41814181

3е место - Sergei889

Подробнее: DR_3Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - ПАЛТУС12

2е место - 89506378218

3е место - крот61

Подробнее: DR_3Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - дивная

2е место - mahovo

3е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

Подробнее: DR_3Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (4 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Селигер

Вид рыбы: Пелядь

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Колыма

Вид рыбы: Пелядь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Кола

Вид рыбы: Пелядь

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - JurBar

2е место - жорик111

3е место - Kwonlv

Подробнее: DR_4Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Дед 64

2е место - SunAlex22

3е место - Дед535

Подробнее: DR_4Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - romboRUS

2е место - Serdg

3е место - xella

Подробнее: DR_4Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (5 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Пенжина

Вид рыбы: Амурский сиг

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Кухтуй

Вид рыбы: Амурский сиг

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Амур

Вид рыбы: Амурский сиг

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Мааркуус

2е место - lichkata

3е место - valdemar240173

Подробнее: DR_5Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Супер Влад

2е место - shilovskiy

3е место - меркурьевна

Подробнее: DR_5Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Be3yH4Nk...

2е место - himickplick1

3е место - Stepka 96

Подробнее: DR_5Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (6 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Лабынкыр

Вид рыбы: Якутский карась

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Кухтуй

Вид рыбы: Якутский карась

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Якутский карась

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - SHAMAEV MIHAIL

2е место - Кузьма74

3е место - Путник.

Подробнее: DR_6Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin

2е место - Sm0kerr

3е место - Yurgen79

Подробнее: DR_6Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Bagira.

2е место - Alex0902

3е место - Paavalis

Подробнее: DR_6Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (7 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Днепр-дельта

Вид рыбы: Белый амур

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Ахтуба

Вид рыбы: Белый амур

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Озеро

Вид рыбы: Белый амур

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - ВовкаРыбак777

2е место - Serega Gr

3е место - pasya

Подробнее: DR_7Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - IvanF

2е место - kortes31

3е место - okomel777

Подробнее: DR_7Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Рыбка Стелла

2е место - SergFill

3е место - zet2121

Подробнее: DR_7Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (8 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока - вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Амур

Вид рыбы: Монгольский краснопер

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Чаган

Вид рыбы: Голый осман

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Волга

Вид рыбы: Голый осман

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Shekta

2е место - Щукарщик1961

3е место - mihf63

Подробнее: DR_8Otbor__1gr_20012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - MIgor

2е место - джигер 2

3е место - дед Юра

Подробнее: DR_8Otbor__2gr_20012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - asn2011

2е место - Hunter on Ghouls

3е место - Таня К

Подробнее: DR_8Otbor__3gr_20012016.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (ФИНАЛ) 23.01.2016

 

Турнир только для финалистов!!!

 

Если до финала игрок повысил разряд, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах.

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока - суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Колыма

Виды рыбы и снасти: Нельма - спиннинг, Стерлядь сибирская - поплавок или донка.

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Амга

Виды рыбы и снасти: Нельма - спиннинг, Стерлядь сибирская - поплавок или донка.

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Виды рыбы и снасти: Нельма - спиннинг, Стерлядь сибирская - поплавок или донка.

 

 

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74

2е место - JurBar

3е место - mihf63

4е место - iskanderka

5е место - Kwonlv

6е место - Sergei889

Подробнее: DR_Final_1 gr_23012016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - RIBAK IZ BAKU

2е место - SunAlex22

3е место - Игорь57

4е место - джигер 2

5е место - MIgor

6е место - меркурьевна

Подробнее: DR_Final_2 gr_23012016.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Bagira.

2е место - Рыбка Стелла

3е место - zet2121

4е место - Hunter on Ghouls

5е место - дивная

6е место - живучий оптимист

Подробнее: DR_Final_3 gr_23012016.rar

 

Общий лог турнира: DR_Final_23012016_LOG.rar

 

Изменено пользователем AlepanP
Добавлен общий лог турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к Дню рождения Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Эдуард (Кузьма74) Знак в подпись 100-1.gif

 

По планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg получат RIBAK IZ BAKU и Татьяна (Bagira.) Знак в подпись 100-1.gif

 

По мобильному телефону ee2d752fcb34.jpg получат Юрий (JurBar), Александр (SunAlex22) и Александра (Рыбка Стелла) Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат Михаил (mihf63), Игорь (Игорь57) и Алексей (zet2121) Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

iskanderka, Kwonlvn, Sergei889, джигер 2, MIgor, меркурьевна, Hunter on Ghouls, дивная и живучий оптимист, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января начнется традиционный турнир к Дню рождения Русской рыбалки с ценными призами.

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 18-05, 19-05, 20-05, 21-05, 22-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 33 игрока в каждой разрядной группе.

22 января в 17-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 100-го разряда и выше.

2-я группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3-я группа - от 30-го до 69-го разряда включительно

В финальном турнире игрок принимает участие в той же разрядной группе, что и в отборочном.

В каждой из 3 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

в 1-й группе: 1-е место ноутбук 8a14bd299be3.jpg

во второй и третьей - за первые места по планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg

За 2-6 места во всех группах призы одинаковые:

2-е место - смартфон SMARTFON47dd5.jpg

3-е место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

с 4-е по 6-е места - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (1 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Ундюлюнг

Вид рыбы: Пелядь

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Пелядь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Подкаменная тунгуска

Вид рыбы: Пелядь

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - neptun.555

2е место - корльвф

3е место - Витек и ко

Подробнее:DR_1Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Игорь57

2е место - AlexYalta

3е место - cqaqed7396

Подробнее:DR_1Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - kixer

2е место - sasha nina

3е место - оброк13

Подробнее:DR_1Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (2 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается- 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Дунайский канал

Вид рыбы: Карась золотой

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Переславль-Залесский

Вид рыбы: Карась золотой

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Москва центр

Вид рыбы: Карась золотой

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - жорик111

2е место - Arina2010

3е место - subaru11

Подробнее:DR_2Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - baladur

2е место - kalafata BG

3е место - PomaSiv

Подробнее:DR_2Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Бойкин

2е место - Vladimir Ryashentsev

3е место - NIKOLAY

Подробнее:DR_2Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (3 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Суздаль

Вид рыбы: Линь

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Красивая меча

Вид рыбы: Линь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Лопасня

Вид рыбы: Линь

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - MaxNedi87

2е место - Philych85

3е место - сергей вованыч

Подробнее:DR_3Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Kwonlv

2е место - Рыбоспасатель

3е место - varis8

Подробнее:DR_3Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - miiiika20

2е место - Мама Кузи

3е место - udav4ik

Подробнее:DR_3Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (4 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Колыма

Вид рыбы: Муксун

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Муксун

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Подкаменная тунгуска

Вид рыбы: Муксун

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Rokot

2е место - BLACK DAHLIA

3е место - Shekta

Подробнее:DR_4Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - MarinaDm66

2е место - Абдурахман Хоттаб

3е место - aleksis4

Подробнее:DR_4Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - sergii 1961

2е место - Trahira

3е место - Линдси

Подробнее:DR_4Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (5 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Волхов

Вид рыбы: Язь

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Клязьма

Вид рыбы: Язь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Пахра

Вид рыбы: Язь

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Yukas

2е место - oleg yavara

3е место - Vitalik325

Подробнее:

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - s.serjev

2е место - Rybalov777

3е место - juravlov2011

Подробнее:

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - izya1985

2е место - brigader

3е место - varis888

Подробнее:

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (6 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Балаганнах

Вид рыбы: Омуль Байкальский

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Майгунгна

Вид рыбы: Омуль Байкальский

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Омуль Байкальский

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - SHAMAEV MIHAIL

2е место - Кузьма74

3е место - karasnikopol

Подробнее:DR_6Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - X Power

2е место - СОМец001

3е место - СтранникВМ

Подробнее:DR_6Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - молви

2е место - asmand

3е место - Ujuk

Подробнее:DR_6Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (7 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Пенжина

Вид рыбы: Пыжьян

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Колыма

Вид рыбы: Пыжьян

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Подкаменная тунгуска

Вид рыбы: Пыжьян

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Sergei889

2е место - AndrejDubovik

3е место - macsn

Подробнее:DR_7Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Великий Пират

2е место - wolk1993

3е место - дед Юра

Подробнее:DR_7Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - wl4m

2е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

3е место - Окуневич

Подробнее:DR_7Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Дема

Вид рыбы: Карась серебряный

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Селигер

Вид рыбы: Карась серебряный

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Киржач

Вид рыбы: Карась серебряный

 

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - stanislav

2е место - XJIbICT

3е место - РТУТНИК

Подробнее:DR_8Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - garr24

2е место - vasiljan

3е место - sapog64

Подробнее:DR_8Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - ZALIPALO

2е место - volodarsk.zaton

3е место - jashik80, Коноплянка22

Подробнее:DR_8Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Пенжина

Вид рыбы: Амурский сиг

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Кухтуй

Вид рыбы: Амурский сиг

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Амур

Вид рыбы: Амурский сиг

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - dyorova

2е место - 12345zxc

3е место - sivakovep

Подробнее:DR_9Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - VolodyaKuzmin

2е место - Сахалин.Холмск

3е место - gramila555

Подробнее:DR_9Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Рыбка Стелла

2е место - Samickman

3е место - Серый. .

Подробнее:DR_9Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (10 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Чаган

Вид рыбы: Голавль

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Свирь

Вид рыбы: Голавль

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Нева

Вид рыбы: Голавль

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Снежная

2е место - aleksandr dolgih, Вадим 13

3е место - Маюша

Подробнее:DR_10Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - alee

2е место - Кондратов

3е место - kviki8452

Подробнее:DR_10Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Армавир051

2е место - ban5555

3е место - амадей

Подробнее:DR_10Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-й отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (11 отбор) 20.01.2016

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Лабынкыр

Вид рыбы: Чукучан

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Колыма

Вид рыбы: Чукучан

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Майгунгна

Вид рыбы: Чукучан

 

 

Результаты :

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Королева Ньяса

2е место - СпиннингистРФ

3е место - Саша1975

Подробнее:DR_11Otbor__1gr_20012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Serge VS

2е место - valentinaa

3е место - mihf63

Подробнее:DR_11Otbor__2gr_20012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - рыбак889

2е место - deduwka andrey, SunAlex22

3е место - DVKuzmin

Подробнее:DR_11Otbor__3gr_20012017.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 22 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (ФИНАЛ) 22.01.2016

 

Турнир только для финалистов!!!

 

Если до финала игрок повысил разряд, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах.

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока – суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 100-го разряда и выше

База: Амур

Виды рыбы и снасти: Амурская щука - спиннинг, Черный амур - поплавок или донка.

 

2-я группа, игроки от 70-го до 99-го разряд включительно

База: Амур

Виды рыбы и снасти: Амурская щука - спиннинг, Толстолобик - поплавок или донка.

 

3-я группа, игроки от 30-го до 69-го разряд включительно

База: Амур

Виды рыбы и снасти: Амурская щука - спиннинг, Белый амур - поплавок или донка.

 

 

 

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - macsn

2е место - Sergei889

3е место - Rokot

4е место - Yukas

5е место - SHAMAEV MIHAIL

6е место - сергей вованыч

Подробнее: DR_Final_1 gr_22012017.rar

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - PomaSiv

2е место - Абдурахман Хоттаб

3е место - MarinaDm66

4е место - wolk1993

5е место - СтранникВМ

6е место - Игорь57

Подробнее: DR_Final_2 gr_22012017.rar

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

2е место - Коноплянка22

3е место - sasha nina

4е место - Trahira

5е место - volodarsk.zaton

6е место - jashik80

Подробнее: DR_Final_3 gr_22012017.rar

 

Общий лог турнира: DR_Final_22012017_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к Дню рождения Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Максим (macsn) Знак в подпись 100-1.gif

 

По планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg получат Роман (PomaSiv) и Александр (F.i.n.a.n.s.i.s.t) Знак в подпись 100-1.gif

 

По смартфонуSMARTFON47dd5.jpg получат Сергей (Sergei889), Сергей (Абдурахман Хоттаб) и Коноплянка22 Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат Николай (Rokot), Марина (MarinaDm66) и sasha nina Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

Yukas, SHAMAEV MIHAIL, сергей вованыч, wolk1993, СтранникВМ, Игорь57, Trahira, volodarsk.zaton и jashik80, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...