Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

День рождения Русской рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба - не задавать в личку вопросов "Когда будут результаты?". Турнир не стандартный, расчет тоже. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки

Задание на турнир
Задание на Финал турнира День рождения РР 24.01.2013

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока – суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Ундюлюнг

Виды рыбы и снасти: Нельма - спиннинг, Сом амурский - поплавок или донка.

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Урал

Виды рыбы и снасти: Судак - спиннинг, Белый амур - поплавок или донка.

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Красивая меча

Виды рыбы и снасти: Жерех - спиннинг, Усач - поплавок или донка.

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - ТоляХХХ

2е место - Poseidon4ik

3е место - Serge VS

4е место - koka73

5е место - Death monster

6е место - Ромыч КВ.

Подробнее: DR_Final_1gr_24012013.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - vasiljan

2е место - SQUALO

3е место - UZI110

4е место - Чук и Гек

5е место - marchella5

6е место - nina saha

Подробнее: DR_Final_2gr_24012013.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Коноплянка22

2е место - s20v

3е место - Форелька 13

4е место - серываныч

5е место - pblBok

6е место - ICEBERG667

Подробнее: DR_Final_3gr_24012013.rar

 

Пост с награждением призеров будет опубликован завтра 27.01.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к девятилетию Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Дмитрий (ТоляХХХ) Знак в подпись 100-1.gif

 

По нетбуку 2b0a1e54cd7e.jpg получат vasiljan и Александр (Коноплянка22) Знак в подпись 100-1.gif

 

По мобильному телефону ee2d752fcb34.jpg получат Игорь (Poseidon4ik), SQUALO и Сергей (s20v) Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат Сергей (Serge VS), UZI110 и Ирина (Форелька 13) Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

koka73, Death monster, Ромыч КВ, Чук и Гек, marchella5, nina saha, серываныч, pblBok и ICEBERG667, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января начнется традиционный турнир к десятилетию Русской рыбалки с ценными призами.

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет. Кроме того, чтобы в турнире могли принять участие ВСЕ игроки, деление по разрядным группам начинается с 1-го разряда.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 19-05, 21-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 24 игрока в каждой разрядной группе.

23 января в 20-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 50-го разряда и выше.

2-я группа от 30-го до 49-го разряд включительно

3-я группа - от 1-го до 29-го разряд включительно

Если до финала игрок повысил разряд с 29-го до 30-го или с 49-го до 50-го, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах. Если повысил разряд до 31-го (51-го) и выше, то в следующей разрядной группе.

В каждой из 3 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

в 1-й группе: 1-е место ноутбук 8a14bd299be3.jpg

во второй и третьей - за первые места по планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg

За 2-6 места во всех группах призы одинаковые:

2-е место - мобильный телефон b89d489eb4d9.jpg

3-е место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

с 4-е по 6-е места - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отборочный турнир.

Задание на турнир
Турнир День рождения РР (1 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Днепр-Киев

Вид рыбы: Карп

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Красивая меча

Вид рыбы: Карп

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Озеро

Вид рыбы: Карп

 

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Kuzbass 42

2е место - Roman77777

3е место - aartamonchik

Подробнее: DR_1Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - sanj1967

2е место - wolk1993

3е место - рипус

Подробнее: DR_1Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - мм121

2е место - M.Reus

3е место - 35 регион

Подробнее: DR_1Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (2 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Вуокса

Вид рыбы: Берш

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Селигер

Вид рыбы: Берш

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Клязьма

Вид рыбы: Берш

 

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Серг 2

2е место - dindok65BLR

3е место - vitaliy.uv

Подробнее: DR_2Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - дарчи

2е место - navetniy.serega

3е место - коляколя777

Подробнее: DR_2Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - ludaosh

2е место - Рунни10

3е место - эт я

Подробнее: DR_2Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (3 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Майгунгна

Вид рыбы: Сиг

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Вуокса

Вид рыбы: Сиг

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Волхов

Вид рыбы: Сиг

 

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Уваров

2е место - brykov65

3е место - варя007

Подробнее: DR_3Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Заг

2е место - Два капитана

3е место - вредина 123

Подробнее: DR_3Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - DimaPol

2е место - mlchegan

3е место - iluha77722

Подробнее: DR_3Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (4 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Волга

Вид рыбы: Белоглазка

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Пахра

Вид рыбы: Белоглазка

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Лопасня

Вид рыбы: Белоглазка

 

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - pblBok

2е место - SKVv1708

3е место - MIgor

Подробнее: DR_4Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - SERGGGG74

2е место - Чук и Гек

3е место - slava2910

Подробнее: DR_4Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - кутх мудрый

2е место - спрут500

3е место - djn jy z

Подробнее: DR_4Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (5 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Севанская форель

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Подкаменная Тунгуска

Вид рыбы: Севанская форель

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Рыбхоз

Вид рыбы: Севанская форель

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - vlad563

2е место - vovkkor

3е место - sergei 34

Подробнее: DR_5Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - jurassic2

2е место - kaid

3е место - Демьян УХ

Подробнее: DR_5Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Sergei XMAO

2е место - ban5555

3е место - крыжинка123

Подробнее: DR_5Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (6 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Москва центр

Вид рыбы: Лещ

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Нева

Вид рыбы: Лещ

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Дема

Вид рыбы: Лещ

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - MANchel

2е место - SHAMAEV MIHAIL

3е место - дарза

Подробнее: DR_6Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Vovcikb

2е место - Бойкин

3е место - vova.kuznetzo2012

Подробнее: DR_6Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - kas2

2е место - chichoritto

3е место - yastreb822

Подробнее: DR_6Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (7 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Кола

Вид рыбы: Хариус

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Майгунгна

Вид рыбы: Хариус

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Сара

Вид рыбы: Хариус

 

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - СпиннингистРФ

2е место - Бобино

3е место - Богарий1

Подробнее: DR_7Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - aliran

2е место - givhik

3е место - Sadko

Подробнее: DR_7Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Петруха007

2е место - R.Levandovsky

3е место - asswertyn

Подробнее: DR_7Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (8 отбор) 20.01.2014

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Лопасня

Вид рыбы: Линь

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Озеро

Вид рыбы: Линь

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Пахра

Вид рыбы: Линь

 

Результаты :

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav

2е место - fishman68

3е место - а кто это

Подробнее: DR_8Otbor__1gr_20012014.rar

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - rus.alex1994

2е место - fanars

3е место - Кемус Ч.

Подробнее: DR_8Otbor__2gr_20012014.rar

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - старина65

2е место - версия2014

3е место - АНДРОН1963

Подробнее: DR_8Otbor__3gr_20012014.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 23 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки 23.01.2013

Задание на турнир

Задание на Финал турнира День рождения РР 24.01.2013

 

Турнир только для финалистов!!!

 

Если до финала игрок повысил разряд с 29-го до 30-го или с 49-го до 50-го, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах. Если повысил разряд до 31-го (51-го) и выше, то в следующей разрядной группе.

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока – суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 50-го разряда и выше

База: Подкаменная тунгуска

Виды рыбы и снасти: Щука - спиннинг, Карп - поплавок или донка.

 

2-я группа, игроки от 30-го до 49-го разряд включительно

База: Дема

Виды рыбы и снасти: Щука - спиннинг, Карп - поплавок или донка.

 

3-я группа, игроки от 1-го до 29-го разряд включительно

База: Клязьма

Виды рыбы и снасти: Щука - спиннинг, Карп - поплавок или донка.

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

e1f29bee8983b46c8634b64f631ef9d7.jpg

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

16ef4a104b5aa6fdba6d481f494876ad.jpg

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

aede770e7062775bcf9364a49111c280.jpg

 

Итоги турнира: DR_Final_23012014.rar

 

Лог турнира: DR_Final_23012014_LOG.rar

 

Пост с награждением призеров будет опубликован не позднее 27.01.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к десятилетию Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Михаил (SHAMAEV MIHAIL) Знак в подпись 100-1.gif

 

По планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg получат wolk1993 и Иван (ban5555) Знак в подпись 100-1.gif

 

По мобильному телефону ee2d752fcb34.jpg получат Валерий (MANchel), Павел (Кемус Ч.) и крыжинка123 Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат Владимир (Бобино), Сергей (дарчи) и Юрий (кутх мудрый) Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

stanislav, aartamonchik, Roman77777, Два капитана, Чук и Гек, kaid, DimaPol, R.Levandovsky и kas2, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

 

 

 

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

 

 

 

 

 

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января начнется традиционный турнир к Дню рождения Русской рыбалки с ценными призами.

Этот турнир внеплановый и праздничный. Поэтому результаты будут учитываться от ВСЕХ игроков, независимо от того, зарегистрирован он на форуме, совпадают ники на форуме и в игре или нет.

 

Турнир будет проведен в 2 этапа - 20 января в 9-05, 11-05, 13-05, 15-05, 17-05, 19-05, 21-05 и 23-05 отборочные турниры продолжительностью 40 минут каждый. Эти турниры без взносов и призов. Из каждого турнира в финал выйдут по 3 человека из каждой разрядной группы. Разряд игрока при делении на группы определяется в начале турнира после вылова первой рыбы. Участвовать можно во всех отборочных турнирах. Если кто-то из занявших первые три места прошел в финал ранее, в финал выйдет игрок, занявший следующее место.

Всего в финал выйдут по 24 игрока в каждой разрядной группе.

24 января в 17-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов.

Деление на разрядные группы (после вылова первой рыбы):

1-я группа от 70-го разряда и выше.

2-я группа от 55-го до 69-го разряд включительно

3-я группа - от 30-го до 54-го разряд включительно

В финальном турнире игрок принимает участие в той же разрядной группе, что и в отборочном.

В каждой из 3 групп будет определена шестерка лучших игроков.

Задания на отборочные турниры и финал будут опубликованы в личных данных в разделе "Турниры".

Призы:

в 1-й группе: 1-е место ноутбук 8a14bd299be3.jpg

во второй и третьей - за первые места по планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg

За 2-6 места во всех группах призы одинаковые:

2-е место - мобильный телефон b89d489eb4d9.jpg

3-е место - внешний диск 2453a4b30c1a.jpg

с 4-е по 6-е места - продление онлайна на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (1 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Колыма

Вид рыбы: Чир

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Чир

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Подкаменная Тунгуска

Вид рыбы: Чир

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - macsn

2е место - stanislav

3е место - VolodyaKuzmin

Подробнее: DR_1Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - мангодемон

2е место - меченый1243

3е место - VoVanchik74

Подробнее: DR_1Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - nina saha

2е место - volodich17

3е место - Демьян УХ

Подробнее: DR_1Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (2 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Киржач

Вид рыбы: Вырезуб

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Волга

Вид рыбы: Вырезуб

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Красивая меча

Вид рыбы: Вырезуб

 

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - akvads

2е место - 12345zxc

3е место - karasnikopol

Подробнее: DR_2Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Воронеж777

2е место - рыбак жога 51

3е место - Королева Ньяса

Подробнее: DR_2Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Игорь.З55

2е место - Виола Спб

3е место - пинг

Подробнее: DR_2Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (3 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Ундюлюнг

Вид рыбы: Муксун

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Муксун

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Майгунгна

Вид рыбы: Муксун

 

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - baladur

2е место - Витек и ко

3е место - wezunhik90

Подробнее: DR_3Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Valia1951

2е место - LAPA75

3е место - sapog64

Подробнее: DR_3Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - меркурьевна

2е место - Форелька 13

3е место - МИКСЕР123

Подробнее: DR_3Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (4 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Днепр-Киев

Вид рыбы: Толстолобик

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Урал

Вид рыбы: Толстолобик

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Ахтуба

Вид рыбы: Толстолобик

 

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - РОНИК78

2е место - ЯКИМ

3е место - ermak1612

Подробнее: DR_4Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - галина петровна.

2е место - Хищница1970

3е место - schegol61

Подробнее: DR_4Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - albena

2е место - c.h.a.p.a.e.v

3е место - рипус

Подробнее: DR_4Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (5 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Рыбхоз

Вид рыбы: Голавль

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Пахра

Вид рыбы: Голавль

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Клязьма

Вид рыбы: Голавль

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - bser

2е место - korsig

3е место - БОРИСЫЧ088

Подробнее: DR_5Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - HARBO

2е место - oiw

3е место - di2mon2010

Подробнее: DR_5Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - VladimirBrest

2е место - Bumbieris

3е место - ник3110

Подробнее: DR_5Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (6 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Подкаменная Тунгуска

Вид рыбы: Пыжьян

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Амга

Вид рыбы: Пыжьян

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Верхняя Тунгуска

Вид рыбы: Пыжьян

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Саша1975

2е место - zoooz.dvg

3е место - Рыбак Алексей

Подробнее: DR_6Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - lexa22881 2

2е место - TemaBoR88

3е место - dj ALEX FIL

Подробнее: DR_6Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - серываныч

2е место - Хабал

3е место - Jaguar.03rus

Подробнее: DR_6Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (7 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Урал

Вид рыбы: Стерлядь

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Москва-центр

Вид рыбы: Стерлядь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Суздаль

Вид рыбы: Стерлядь

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - riksin

2е место - сергей вованыч

3е место - Владик Плешков

Подробнее: DR_7Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Rybalov777

2е место - RIBAK IZ BAKU

3е место - bazik111

Подробнее: DR_7Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - brigader

2е место - JOHNNY MACCARONY

3е место - оброк13

Подробнее: DR_7Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой отборочный турнир.

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (8 отбор) 20.01.2015

 

Задание: поймать рыбу заданного вида минимального веса на указанной базе.

Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного веса (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса рыбы заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданного вида, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Амур

Вид рыбы: Язь

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Селигер

Вид рыбы: Язь

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Озеро

Вид рыбы: Язь

 

Результаты :

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Я несдоюсь

2е место - Poseidon4ik

3е место - unirecordsmusic

Подробнее: DR_8Otbor__1gr_20012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - лешка капиталист

2е место - Serega Gr

3е место - ljhel1

Подробнее: DR_8Otbor__2gr_20012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

2е место - 19772005K

3е место - максим57фксм

Подробнее: DR_8Otbor__3gr_20012015.rar

 

Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал турнира, посвященного Дню рождения Русской рыбалки

Задание на турнир

Турнир День рождения РР (ФИНАЛ) 24.01.2015

 

Турнир только для финалистов!!!

 

Если до финала игрок повысил разряд, то в финале он играет в той же группе, что и в отборочных турнирах.

 

Задание: поймать по одной рыбе минимального веса 2-х заданных видов на указанной базе на заданную снасть.

Результат игрока - суммарный вес третьих самых маленьких рыб, по одной каждого вида (по каждому виду отбирается 3 минимальных веса рыбы, самый крупный вес из трех выбранных является результатом по данному виду. При подсчете турнира эти два веса складываются и являются результатом).

 

В случае равенства результатов, победитель определяется по максимальному количеству рыбы заданных видов, выловленной во время турнира.

 

1-я группа, игроки от 70-го разряда и выше

База: Хопер

Виды рыбы и снасти: Жерех - спиннинг, Сазан - поплавок или донка.

 

2-я группа, игроки от 55-го до 69-го разряд включительно

База: Ахтуба

Виды рыбы и снасти: Жерех - спиннинг, Сазан - поплавок или донка.

 

3-я группа, игроки от 30-го до 54-го разряд включительно

База: Урал

Виды рыбы и снасти: Жерех - спиннинг, Сазан - поплавок или донка.

 

Результаты финального турнира:

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Витек и ко

2е место - karasnikopol

3е место - baladur

4е место - сергей вованыч

5е место - macsn

6е место - 12345zxc

Подробнее: DR_Final_1 gr_24012015.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - TemaBoR88

2е место - lexa22881 2

3е место - dj ALEX FIL

4е место - HARBO

5е место - лешка капиталист

6е место - галина петровна.

Подробнее: DR_Final_2 gr_24012015.rar

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - nina saha

2е место - рипус

3е место - F.i.n.a.n.s.i.s.t

4е место - оброк13

5е место - Хабал

6е место - Игорь.З55

Подробнее: DR_Final_3 gr_24012015.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы победителям финального турнира к Дню рождения Русской рыбалки:

 

 

 

Главный приз - ноутбук f23dec57feda.jpg завоевал Виктор (Витек и ко) Знак в подпись 100-1.gif

 

По планшетному компьютеру cda28c4738b6.jpg получат Артем (TemaBoR88) и Нина (nina saha) Знак в подпись 100-1.gif

 

По мобильному телефону ee2d752fcb34.jpg получат Андрей (karasnikopol), lexa22881 2 и Сергей (рипус) Знак в подпись 100-2.gif

 

По внешнему диску 205b3acfb790.jpg получат baladur, Алексей (dj ALEX FIL) и Александр (F.i.n.a.n.s.i.s.t) Знак в подпись 100-3.gif

 

Со всеми призерами, перечисленными выше, свяжется представитель Администрации для уточнения деталей получения призов.

 

сергей вованыч, macsn, 12345zxc, HARBO, лешка капиталист, галина петровна., оброк13, Хабал и Игорь.З55, занявшие места с 4-го по 6-е, награждаются продлением онлайна на 30 дней.

В подпись памятный знак для занявших места с 4-е по 6-е. pamyatnaya.gif

 

 

 

Наши поздравления призерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...