Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобила


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Мобила - это зло из зол. :laja: Она меня преследует всегда и везде. Если в рабочий день она молчит дольше десяти минут - лезу проверять, не выключилась ли труба. За месяц счетчик нащелкивает от 40 до 50-ти часов разговоров. Что касается телефонов, то меня абсолютно не колышет количество наворотов в трубке. Главное нормальная записная книжка и простота в обращении. Менять аппараты не люблю, поэтому с 2005-го и до августа нынешнего года ходил с Моторолой L6. Какой это изумительный телефон! За пять с половиной лет ни разу меня не подвел - никаких глюков, зависаний и перепрошивок он не видел. Корпус за эти годы принял форму моего кармана)))углы сгладились, но в остальном все было супер. В каком еще телефоне после пяти лет эксплуатации аккумулятор будет двое суток тянуть, причем нифига не в режиме ожидания. Одним словом - уникум. А счетчик разговоров - это вообще отдельный разговор, больше 3-х тысяч часов намотал. Но в один прекрасный день моя дорогая жена бросила стирать мои брюки, почему-то не проверив карманы... Плавающий аккумулятор заметили где-то на стадии полоскания))) Лично для меня это было горе - за столько лет телефон стал для меня чем-то вроде домашнего питомца :( Понес в ремонт, там мне сказали, что ремонт обойдется нааамного дороже нынешней стоимости телефона. Поэтому проще купить другой... Но дело в том, что там записная книжка. Сошлись с дядей-ремонтером на том, что даже после стирки с порошком и полоскания с ванишем одна труба из ста все равно выживает. В общем, полежала она недельку, после чего я закинул симку и дрожащей рукой нажал красную кнопку. И что вы думаете?))) Естественно, элька выжила, хоть и со скрипом, но включилась, все работало, кроме микрофона и батарея не выдержала такого свинского обращения - стала греться. Но так или иначе, телефон лежит на полке и продаваться не будет никогда))) а я сходил в магазинчик и взял себе LG КР500 Cookie - недорогой, с простым и понятным меню, правда, сенсорный. Но за два месяца я так привык к сенсору, что на кнопки уже вряд ли вернусь. Лично мне очень даже удобно))) Поэтому уже посматриваю на Айфоны :sarcastic: , если надумаю - элджик жене подарю)))

Ссылка на комментарий

Да, написал конечно обо всем здорово! И слёзы катились градом и хохотал до упаду. Но некоторые высказывания наводят на определённые сомнения в их достоверности: "Менять аппараты не люблю"; "меня абсолютно не колышет количество наворотов в трубке. Главное нормальная записная книжка и простота в обращении"; "за два месяца я так привык к сенсору, что на кнопки уже вряд ли вернусь. Поэтому уже посматриваю на Айфоны, если надумаю - элджик жене подарю". Позволю себе дописать за тебя следующую фразу: "А себе куплю более новый" ;)

 

Мне лично нравятся Эриксоны за неприхотливость, простоту использования и не мудрёное меню. Имею на протяжении долгих 6-ти лет К810i и проблем не знаю.

Да нет) Просто, если элдж щас не отдам - потом буду с ним ходить до упора))) А в КП 500 обнаружился один минус, для меня очень большой - батарея у меня держит сутки и для этой модели это типа нормально. Жена говорит мало, у нее он и трое суток продержится))) А товарищ с айфоном гоняет, вроде ничего - и батарея хороша и с интернетом все в порядке, но самое главное, что к новому году из Лондона едет его сестра и вроде как может привезти сие чудо за смешные деньги. Где ж тут не задуматься? Подумаешь, лого Водафона намаркировано, оно на качество связи вроде не влияет)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят! У меня вообще Nokia 6300 она меня устраивает полностью..... Вот только хочу ее сменить только из-за одной проги. Которая на моем идти не хочет(((( Надо брать чет поновее... Но буду брать только Nokia. Телефон хороший, меню легкое) И на них много хороших программ..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я оюсолютно согласен у меня телефон Сони эриксон К810i он меня полностью устраивает все игры идут. жене тоже купил соньку W530 раскладушку и мы уже года 3 телефоны не миняем но я посматриваю иногда на камуникаторы.

Ссылка на комментарий

Хочу сделать подарок - мобильный телефон. Интересует модели NOKIA, с сенсорным дисплеем. Цена до 250 у.е. Мобиломаны, что посоветуете. Заранее спасибо! :unknw:

Ссылка на комментарий

Хочу сделать подарок - мобильный телефон. Интересует модели NOKIA, с сенсорным дисплеем. Цена до 250 у.е. Мобиломаны, что посоветуете. Заранее спасибо! :unknw:

 

Nokia 5230 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный сенсорным TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Nokia 5230 оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia 5230 может предложить: WAP браузер, EDGE, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что телефон оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!На мой взгляд очень даже не плохой подарок.

Ссылка на комментарий

Nokia 5230 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный сенсорным TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Nokia 5230 оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia 5230 может предложить: WAP браузер, EDGE, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что телефон оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!На мой взгляд очень даже не плохой подарок.

Спасибо Алексей! Сам много сайтов перелопатил, отзывы о 5230 довольно не плохие.Отсутствие в этой модели WI-FI и камеры на 3,2МрХ, как в модели 5800, думаю не актуально и переплачивать за это 100 у.е. нет смысла. Думаю все таки остановиться на этом смарте.

Ссылка на комментарий

Спасибо Алексей! Сам много сайтов перелопатил, отзывы о 5230 довольно не плохие.Отсутствие в этой модели WI-FI и камеры на 3,2МрХ, как в модели 5800, думаю не актуально и переплачивать за это 100 у.е. нет смысла. Думаю все таки остановиться на этом смарте.

Здравствуйте! Сугубо личное мнение. ОС Симбиан, значительно уступает Андроиду. Нет ли у Вас желания присмотреться, ну хотя бы к HTC Wildfire? По деньгам не знаю как разняться, но по функционалу- значительно. Тот же WI-FI присутствует. Да и камера на 5МрХ. Карточка на 2Гб в комплекте-мелочь, но приятно. Конечно "заточить" под себя Андроид, требует определенных усилий. Но оно того стоит. Для себя брал за 12 тр. ИМХО, он того стоит. Минус-в мобильную РР не поиграешь. :)

С Уважением!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сугубо личное мнение. ОС Симбиан, значительно уступает Андроиду. Нет ли у Вас желания присмотреться, ну хотя бы к HTC Wildfire? По деньгам не знаю как разняться, но по функционалу- значительно. Тот же WI-FI присутствует. Да и камера на 5МрХ. Карточка на 2Гб в комплекте-мелочь, но приятно. Конечно "заточить" под себя Андроид, требует определенных усилий. Но оно того стоит. Для себя брал за 12 тр. ИМХО, он того стоит. Минус-в мобильную РР не поиграешь. :)

С Уважением!

HTC Wildfire неплохая вещь. Согласен, что заточить его сложновато под себя. Хотя у него и так функционал не плохой. Мне кажется это очень удачная раработка HTC

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Алексей! Сам много сайтов перелопатил, отзывы о 5230 довольно не плохие.Отсутствие в этой модели WI-FI и камеры на 3,2МрХ, как в модели 5800, думаю не актуально и переплачивать за это 100 у.е. нет смысла. Думаю все таки остановиться на этом смарте.

Мобила хорошая сам пользуюсь... все устраивает и отсутствие WI-Fi несколько не мешает .Бери не пожалеешь!

Ссылка на комментарий

Раньше пользовался Сименсами, пока они Бенками не стали. Перешел на СониЭрикссоны и не жалею! От 750го до 905го моделей 7 пользовал (сам, жена, дети). Меню удобное, батарея хорошая, функционал супер! Рекомендую, в линейке моделей есть всё, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я купил себе Nokia N8 и давольно не плохой аппарат!(я отдаю предпочтение телефонам Nokia!) Хорощий яркий и отзывчивый экран. Камера 12 Mpix, своей памяти 16 GB и еще можно флешку вставить,Wi-Fi, есть выход HDMI,алюминевый корпус(нет дешевого пластика как в других тефонах). Купил в начале лета, за время использования ни разу не глюканул. Как писали ранее что OC Symbian уступает OS Android-как можно сравнивать эти две OS? Они вообще разные! И по моему мнению Symbian более проста и удобнее, тем более на Symbian если и кому-то захочится можно поставить оболочку от Android! Так что рекомендую Nokia N8! Хорощий телефон за хорошие деньги!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи в решении проблемы с мобилой) Купил на днях HTC Mozart - аппарат нравится - шустрый в инете и т.д. .... одна беда - не могу перекинуть с Nokia N82 на него свои контакты - а их более 250(.... Блютуз не предлогать) С Оутлуком читал есть варианты - но тоже есть сложности.... Пробовал через "Вторую память" МТС - контакты туда скинул - но она не знает ни этого телефона ни его системы Windows Phone 7.5 (((( Может кто сталкивался с этой проблемой и смог ее решить?)

Ссылка на комментарий

Сергей.Попробуй ,как вариант,скопировать контакты с телефона Nokia на сим-карту.Потом переставь сим-карту в HTC.А уже в нём скопируй все контакты с сим-карты в свой коммуникатор.И в Nokia,и в HTC должны быть такие функции.

Ссылка на комментарий

Сергей.Попробуй ,как вариант,скопировать контакты с телефона Nokia на сим-карту.Потом переставь сим-карту в HTC.А уже в нём скопируй все контакты с сим-карты в свой коммуникатор.И в Nokia,и в HTC должны быть такие функции.

 

Леш - может по твоему мнению я и совсем "деревянный" - но это я сделал в первую очередь) похоже проблемы с симками - по вольтажу...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я купил себе Nokia N8 и давольно не плохой аппарат!(я отдаю предпочтение телефонам Nokia!) Хорощий яркий и отзывчивый экран. Камера 12 Mpix, своей памяти 16 GB и еще можно флешку вставить,Wi-Fi, есть выход HDMI,алюминевый корпус(нет дешевого пластика как в других тефонах). Купил в начале лета, за время использования ни разу не глюканул. Как писали ранее что OC Symbian уступает OS Android-как можно сравнивать эти две OS? Они вообще разные! И по моему мнению Symbian более проста и удобнее, тем более на Symbian если и кому-то захочится можно поставить оболочку от Android! Так что рекомендую Nokia N8! Хорощий телефон за хорошие деньги!

Телефон очень хороший! Фотокамера изумительная, хорошее стерео звучание... Но есть одно большое НО. Сенсор этого аппарата работает от тепла, то есть нажатие какого либо раздела в меню аппарата производится исключительно пальцем, поэтому, гуляя зимой по улице, дисплей очень сложно реагирует на восприятие пальцев рук.

 

P/S По-моему это самое неудачная разработка финских инженеров...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...