Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ice

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ice

  1. Да уж, есть что вспомнить, как по игре, так и по общению на форуме и скайп-чатах, иногда слезы текли от хохота, вот отжигали))) Мне интересно, я тут как-то видел Захарыча, который Артем, но он что-то молчит и прячется в сумраке. А вообще, хочется поздравить всех с приходом настоящей весны, которая не только оживляет природу, но и улучшает настроение (если, конечно, вы не аллергик) :sarcastic:
  2. Вооот))) Очень Приятно видеть знакомые лица :preved: Геныч когда-то в доисторические времена учил премудростям игры, а с Лешей и вовсе были общие проектики в рамках игры. А вообще очень хорошо, что в свое время мы так сдружились, хоть и были в разных командах, где еще можно зайти на форум через несколько лет и найти уйму товарищей? В этом и есть уникальность проекта, что в отличие от великого множества игрушек, где все общение ограничивается кланом, шайкой или другим структурным подразделением люди общались и вне игры очень много и очень весело . И по прошествии такого большого срока лучше всего вспоминается именно общение и дружеская поддержка ка во время турниров, так и вне их.
  3. А мне вспомнилась адская ловля форели на Рыбхозе))) Тогда только Двойка появилась и про разлов было мало известно, как сейчас помню, коллеги из Черных акул карпа ловили на соседней локе, а я Севанку таскал тоннами и все ради 30 разряда и Амура, там оказались все те же Черные Акулы и я :megalol: . Было прикольно, естественно, рекордсменом недели стал, потому что ловил рыбу, которую большинство игроков и не могли ловить :jhkh: . А потом пошла сима, амурский сом и так далее))). А чем вам запомнился выход двойки?)
  4. Вот и убедился я. что все не зря)))) Василий, Евгений, Михаил и конечно же Галина, я вас всех прекрасно помню и не стоит думать. что все прошло, все еще впереди))) Важно понять, что игра сама по себе всего лишь набор кода и без пользователей ее полезность очень сомнительна. Евгений, хочу сказать тебе, я никогда не был на короткой ноге с администрацией, но к просьбам они прислушивались всегда. А пользу веток общения в игровых проектах могу доказать любому))) Не зря моя команда тащила форумы небезызвестной Дестини Девелопмент, нам есть чем гордиться)))))) А рыбалка это душевный проект... Об этом много говорилось, но я лишний раз в этом убедился... Максимус, ММихалыч, я с вами близко не общался, но знайте, что есть один городок под Брестом, в котором вы всегда будете желанными гостями...
  5. В связи с тем, что грядет праздник всех женщин и не факт, что на выходных я смогу добраться до компа, хочется изложить 10 причин, почему мы любим прекрасную половину человечества: Без Вас эта игра была бы в несколько раз скучнее. Именно дамы приносят множество положительных эмоций и поднимают нам настроение даже тогда, когда весь мир видится в сером цвете. Вы всегда украшаете нашу жизнь своим присутствием, и нам абсолютно неважен разряд, количество наград и другие заслуги, мы любим Вас просто за то, что Вы с нами и поддерживаете нас абсолютно везде. От Вас мы узнаем очень много нового и интересного, причем можно увидеть абсолютно новую точку зрения во всех без исключения сферах жизни. Благодаря этому наш кругозор становится в разы шире. Благодаря милым дамам мы получаем гораздо больше позитива, множество отличных мгновений в игре неразрывно связаны именно с прекрасным общением как на форуме, так и в самой игре. Множество женщин умудряются еще и воспитывать маленьких детишек, я бы даже сказал, именно благодаря им дети могут расти полноценными личностями. Никто не станет спорить, что мотиватором для множества свершений являются именно женщины. Нам очень важна Ваша поддержка и огромное количество открытий появилось только благодаря Вам. Ведь не зря Муза - объект исключительно женского рода. Даже на расстоянии по одной-единственной фотографии мы можем оценить насколько Вы красивы, а красота, как известно, не только спасет мир, но и сделает его намного привлекательнее и ярче. Женщины в отличие от мужчин прекрасно помнят все памятные даты и чаще всего первое поздравление с днем рождения или другой памятной датой исходит именно от дамы. Этот факт лично проверен мной множество раз, поэтому в его достоверности можно быть уверенным на все 100%. Кто бы что не говорил о том, что лучшие повара мужчины, большинство вкусных блюд, которые мы попробовали в своей жизни приготовлены заботливыми руками наших женщин и вопреки расхожему мнению они великолепно готовят даже уху. Если бы не было женщин, хаос поглотил бы нас окончательно, причем это можно отнести практически ко всем сферам жизни. Этот список можно продолжать еще очень долго, причем я сомневаюсь, что изложил самые важные преимущества и не упустил чего-нибудь важного. Как бы там ни было, мы любим наших женщин всей душой и надеемся, что не разочаруем их и станем настоящими рыцарями в самых лучших проявлениях. Пусть наши широкие плечи станут непреодолимой преградой для всех невзгод и разочарований, а каждый новый год будет лучше прежнего, мы Вас любим!!!
  6. Кстати да, Олеговича с днем рождения! Я и забыл, что у него на 1 день позже, чем у меня и надо же было заностальгировать именно в день рождения МОСТа :megalol: Вы знаете, я был очень приятно удивлен тем, что увидел просто огромное количество знакомых ников и тем, что все-таки рыбалка очень сильно отличается от других проектов в лучшую сторону именно тем, что здесь собрались люди со схожими интересами. Эта игра во многом уникальна именно своими социальными особенностями, которые берут начало очень и очень давно, когда совсем еще юный Юра Вагин делал первые шаги в создании симулятора рыбной ловли. Спасибо ему, что не забросил работу, ведь были и тяжелые времена, но это были лишь первые шаги и с течением времени игра превратилась в полноценный проект, которому нет аналогов ни на постсоветском пространстве, ни во всем мире.
  7. Максимусу спасибо от всей души) Надеюсь, увижу множество знакомых лиц, а то негоже столько лет вариться в одном котле, а после пропасть. Итак, всех кого я знаю и с кем пока не знаком вызываю на диалог . Рассказывайте как вы и что нового за это время произошло. У меня уже двое детишек - девочка и мальчик) Вроде бы позитив и стремление к познанию нового за это время не растерял, кто знает, может эта тема станет не только мостиком во времени, но и своеобразным порталом, через который в игру вернется много хороших людей, ведь РР ценна именно позитивным общением с единомышленниками, по крайней мере для меня именно этот фактор являлся самым значимым.
  8. Привет всем, кто еще меня помнит) Решил зайти на форум и ностальгия прям нахлынула))) Даже призадумался о возобновлении игры :sarcastic: . Вообще хотел сказать спасибо проекту за то, что здесь я понял, что могу и умею писать интересные тексты самой разной направленности. Теперь могу себе позволить даже не работать и нормально зарабатывать))) Конечно, игра отличная, жаль со временем стало похуже в последние годы, да и флудить негде уже :angel: . Но все же со многими людьми общаюсь до сих пор, а с некоторыми даже периодически встречаюсь, не было бы РР, хороших впечатлений в жизни точно поубавилось бы) А из предложений, может все-таки сделаете одну тему для ностальгирующих субъектов вроде меня?) нас много, а собраться негде...
  9. Ice

    Мобила

    Да нет) Просто, если элдж щас не отдам - потом буду с ним ходить до упора))) А в КП 500 обнаружился один минус, для меня очень большой - батарея у меня держит сутки и для этой модели это типа нормально. Жена говорит мало, у нее он и трое суток продержится))) А товарищ с айфоном гоняет, вроде ничего - и батарея хороша и с интернетом все в порядке, но самое главное, что к новому году из Лондона едет его сестра и вроде как может привезти сие чудо за смешные деньги. Где ж тут не задуматься? Подумаешь, лого Водафона намаркировано, оно на качество связи вроде не влияет)))
  10. Ice

    Мобила

    Мобила - это зло из зол. Она меня преследует всегда и везде. Если в рабочий день она молчит дольше десяти минут - лезу проверять, не выключилась ли труба. За месяц счетчик нащелкивает от 40 до 50-ти часов разговоров. Что касается телефонов, то меня абсолютно не колышет количество наворотов в трубке. Главное нормальная записная книжка и простота в обращении. Менять аппараты не люблю, поэтому с 2005-го и до августа нынешнего года ходил с Моторолой L6. Какой это изумительный телефон! За пять с половиной лет ни разу меня не подвел - никаких глюков, зависаний и перепрошивок он не видел. Корпус за эти годы принял форму моего кармана)))углы сгладились, но в остальном все было супер. В каком еще телефоне после пяти лет эксплуатации аккумулятор будет двое суток тянуть, причем нифига не в режиме ожидания. Одним словом - уникум. А счетчик разговоров - это вообще отдельный разговор, больше 3-х тысяч часов намотал. Но в один прекрасный день моя дорогая жена бросила стирать мои брюки, почему-то не проверив карманы... Плавающий аккумулятор заметили где-то на стадии полоскания))) Лично для меня это было горе - за столько лет телефон стал для меня чем-то вроде домашнего питомца :( Понес в ремонт, там мне сказали, что ремонт обойдется нааамного дороже нынешней стоимости телефона. Поэтому проще купить другой... Но дело в том, что там записная книжка. Сошлись с дядей-ремонтером на том, что даже после стирки с порошком и полоскания с ванишем одна труба из ста все равно выживает. В общем, полежала она недельку, после чего я закинул симку и дрожащей рукой нажал красную кнопку. И что вы думаете?))) Естественно, элька выжила, хоть и со скрипом, но включилась, все работало, кроме микрофона и батарея не выдержала такого свинского обращения - стала греться. Но так или иначе, телефон лежит на полке и продаваться не будет никогда))) а я сходил в магазинчик и взял себе LG КР500 Cookie - недорогой, с простым и понятным меню, правда, сенсорный. Но за два месяца я так привык к сенсору, что на кнопки уже вряд ли вернусь. Лично мне очень даже удобно))) Поэтому уже посматриваю на Айфоны :sarcastic: , если надумаю - элджик жене подарю)))
×
×
  • Создать...