Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

65bdf59bb932.jpg

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Не так давно получил 6 разряд. :ssss: Добивался, старался, ловил... Ждал... когда же получу... И вот свершилось :girlfan: я на Бобрячем омуте. :aworthy: Спустя 10 минут очень разочаровался, по той причине, что большинство видов рыб я уже ловил на других локациях (кроме Леща, Голавля и Налима). По опыту Клюквенное Болото намного лучше, а по деньгам Бобрячий омут конечно хорош налимом, но к счастью денег хватает.

Хочу на Подгорное Озеро побыстрее, результатов добиваюсь на Клюквенном Болоте... :big_boss:

Может быть есть какие нибудь секреты быстрого набирания опыта на Бобрячем Омуте или сделать эту локу чуть интереснее чем просто таскать уклею...

P.S. Или все таки я прав только про деньги на этой локе?

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Не так давно получил 6 разряд. :ssss: Добивался, старался, ловил... Ждал... когда же получу... И вот свершилось :girlfan: я на Бобрячем омуте. :aworthy: Спустя 10 минут очень разочаровался, по той причине, что большинство видов рыб я уже ловил на других локациях (кроме Леща, Голавля и Налима). По опыту Клюквенное Болото намного лучше, а по деньгам Бобрячий омут конечно хорош налимом, но к счастью денег хватает.

Хочу на Подгорное Озеро побыстрее, результатов добиваюсь на Клюквенном Болоте... :big_boss:

Может быть есть какие нибудь секреты быстрого набирания опыта на Бобрячем Омуте или сделать эту локу чуть интереснее чем просто таскать уклею...

P.S. Или все таки я прав только про деньги на этой локе?

Секрет один. Или смириться и таскать уклею. Или вернуться на болото и таскать голого карпа. Тут больше ни че не дано. Разработчикам некогда переделывать по вашему желанию каждую локу. Они занимаются разработкой новой версии игры.

Еще добавлбю, налима выгодно ловить на лягушку, на мясо часто перебивает надоедливый ротан)

Поделиться сообщением

Нет

Опыт хороший даёт "пятачок", первое мемто 30тысяч, играй и выигрывай, удачи:)
  • Like 4

Поделиться сообщением

Еще совет тем, кто только попал на эту локацию. С нее можно неслазить день и ночь, это очень хорошая локация. Если не лень днем ловим уклею на муху и зарабатываем хороший опыт, ночью налима. За 2 игровых дня я набивал 5000 опыта и 200000 игровых рублей, без всякого корма. Так что думайте стоит ли тратить деньги на корм и ловить карповых или же половить уклею и деньги копятся и опыта много, а самое главное снасти целы,:-)

• Like 4

Поделиться сообщением

Еще совет тем, кто только попал на эту локацию. С нее можно неслазить день и ночь, это очень хорошая локация. Если не лень днем ловим уклею на муху и зарабатываем хороший опыт, ночью налима. За 2 игровых дня я набивал 5000 опыта и 200000 игровых рублей, без всякого корма. Так что думайте стоит ли тратить деньги на корм и ловить карповых или же половить уклею и деньги копятся и опыта много, а самое главное снасти целы,:-)

Здравствуйте Тимур!Ваш совет действительно пригодится,но тем у кого уже карма 100.Ведь без нее так долго длится время до следующего разряда.Испытала на собственном опыте.

Изменено пользователем sand
  • Like 7

Поделиться сообщением

Секрет один. Или смириться и таскать уклею. Или вернуться на болото и таскать голого карпа. Тут больше ни че не дано. Разработчикам некогда переделывать по вашему желанию каждую локу. Они занимаются разработкой новой версии игры.

Еще добавлбю, налима выгодно ловить на лягушку, на мясо часто перебивает надоедливый ротан)

Я честно говоря на разработчиков и не сулю, молодцы!!! Молодцы что разрабатывают новую версию))) Желания переделать локу у меня нет, я хотел всего лишь услышать ВАШ совет на мои недопонимания. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

P.S. Не судите и не ставьте в неловкое положение....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!"Бобрячий омут"-хорошая лока,для тура-"Герой дня".Самые мелкие рыбки попадались только здесь на 10гр.Удачи вам на этой локе!

• Like 8

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На этой локации ловлю пару дней и уходить не хочу. Для меня это пока лучшая локация в плане опыт-деньги. С утра и до ночи ловлю уклею на хлеб, в ночь налим. Карпы конечно на клюкве клюют чаще, но и удочку они быстрее изнашивают

• Like 3

Поделиться сообщением

Пяти граммов нехватило до рекорда.Ловил уклейку на хлеб с прикормом глубина 30,а ямка 104.Максимальный вес 223 грамма.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. На этой локации ловлю налима и заметил одну вещь. Когда ловиш на поплывок за ночь в среднем 10 штук а если ставишь Fider3 в среднем 15 штук. И на одном месте лучше не стоять 5-10 минут и меняем место дислокации. Всем удачи.

• Like 1

Поделиться сообщением

С фидером меньше опыта набиваешь,а количество рыбы за ночь практически одинаково

Поделиться сообщением

На бобре Амура нет!

Здравствуйте. Попробуйте на зелень с 20 часов,уверен что в течении 10-15 минут вы измените своё мнение.
  • Like 3

Поделиться сообщением

На бобре Амура нет!

Не занимайтесь распространением дезинформации. Пробуйте ловить, а не говорить.

Изменено пользователем fathik

Поделиться сообщением

Я ночью налима ловлю на фидер 3 40–90т денег бывает всю ночь. С одной ямки

• Like 1

Поделиться сообщением

Классная локация в плане опыта и денег. При не самых дорогих снастях. Днем весь день на хлеб ловлю уклейку хорошего веса и не мешается елец как на озере,а ночью налим на лягушку и кусочки мяса. Посмотрел за двое игр. суток вышло примерно 4500 опыта и 50-60тыс денег.

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть на этой локации удивительное существо- необыкновенной красоты русалка, встретиться с ней считается большой удачей, поймав, поймете сами! Единственное условие- не дышать на нее табаком и перегаром...

• Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ловлю на этой локе уклейку,ямка 86 см.прям под берегом в центре,наживка поденка!Всем,удачи!

• Like 1

Поделиться сообщением

А какая рыба тут вообще есть? А то разговор только про налима да уклейку

Поделиться сообщением

Линь ,амур,уклейка,вьюн,ерш,лещ,голавль,налим!

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас