Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вячеслав Степаныч

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Вячеслав

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вячеслав Степаныч

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хорошая локация, но всё больше убеждаюсь, читая старые посты, сейчас после всех обновлений, это совсем другая МРР. В озере до неприличия развелся страшный окунь. Будьте готовы, что 2/3 ваших живцов, кусочков рыбы и как не странно икры сожрёт всемогущий окунь. По ночам не дремлют мелкие сомы и налимы. С учётом износа удочек и покупки новых - мои финансы медленно, но верно пошли вниз. Всем удачи.
  2. Я написал, про развитие рыбака, предыдущие локации - клюквенное болото и пастушки, гораздо выгоднее для развития( получения опыта) и финансов. Клёв активный. Бобрячий омут даёт зачётные экземпляры, всё верно, но без прикормки клюет эта рыба изредка. Проверено в течении игрового месяца. Вот отсюда и разочарование.
  3. Абсолютно бессмысленная локация, так долго идёшь к 6 уровню, ждёшь новой рыбы, новых ощущений. Итог новая рыба - лещ. Клёв изредка. Лучшая наживка - червь. Белый амур на зелень вообще не клюет. Налим попадается крупный, изредка. Непонятно зачем развиваться, ускоренно качать опыт? Сразу пропадает интерес к игре.
×
×
  • Создать...