Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная Русская Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Счастливая рыбка и счастливая локация указываются в сводке о погоде. Консольная команда w.

Поделиться сообщением

Отправь help в чат и увидишь список доступных консольных команд

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики и администрация мрр. Вот прочитал новое правило о призах и даже слов нет. Вы вместо того чтобы искать проблему решили пойти самым простым путём. Уважаемые ну куда это годится? Человек играет в турнир иногда больше 2х часов тратит нервы, корм (иногда за реальные деньги) время и ещё при выиграше не может получить свои законные призы. Мало ли что бывает вылет, глюк, свет пропал, интернет вырубили на 20 минут. Не всегда человек может находится в онлайн это не значит что он не должен получить свой ЗАКОННЫЙ приз.Уважаемые надо проблему решать как то иначе. Ваше теперешнее решение это не выход.

Предупреждение от sand:

вам предоставляется 30 суток на изучение

Минимальных системных требований Android:

Поделиться сообщением

Уважаемая администрацыя МРР. Хотелось бы узнать, если можно,соотношение количества опыта и розряда.За таблицу на первой странице спасибо но хочу знать опыт дальше с 34 по 35 с 35 по 36...... и аж до 40!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация МРР! Хочу попросить обратить ваше внимание на поведение некоторых более опытных игроков по отношению к новичкам! На вполне нормальный вопрос:"Как поймать судака?"в чате игры пишут:на колбасу,на динамит,на лягушку на Озере....Очень хорошо что есть форум но не каждый игрок играя 2-3 дня может сразу розобраться с форумом. Очень многие помогают,а некоторые своими ответами портят впечетление от прекрасной игры МРР.Если я своим обращением нарушил правила форума не судите строго.С уважением Иван!

Поделиться сообщением

Опытные игроки как раз отвечают нормально. А эти "шутники" и сами то кроме лягушки на озере ничего не знают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация, я неправильно ввел ник на форуме и теперь он не совпадает с игровым, что мне делать, как изменить ник на форуме, чтобы играть в форумных турнирах?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация, я неправильно ввел ник на форуме и теперь он не совпадает с игровым, что мне делать, как изменить ник на форуме, чтобы играть в форумных турнирах?

измените отображаемое имя, этого будет достаточно

Поделиться сообщением

original.jpeg

Всех настоящих мужиков ,кто служил и служит,С ПРАЗДНИКОМ!!!С,Уважухой!!!

Поделиться сообщением

Я не могу понять на мобильной версии как смотреть сколько осталось до следующего уровня?? И прикорм появляется в дальнейшем или на мобильной версии нет прикорма?? 

Поделиться сообщением

Команда nlp в чат - покажет сколько осталось набрать опыта до следующего разряда. 

Прикорм и другое дополнения продается за игровые и реальные деньги в эксклюзивном магазине .

Изменено пользователем supermanmod

Поделиться сообщением

У меня вопрос по опции "осыпать деньгами"  в чате! Осыпал игрока kirushka2011 деньгами, у меня вычли миллион, а ему пришло всего 200000р., куда ушли остальные деньги????????????????????????? Или я чего то не знаю??? Вразумите меня, это был мой первый миллион!!! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, 59Jeka59 сказал:

У меня вопрос по опции "осыпать деньгами"  в чате! Осыпал игрока kirushka2011 деньгами, у меня вычли миллион, а ему пришло всего 200000р., куда ушли остальные деньги????????????????????????? Или я чего то не знаю??? Вразумите меня, это был мой первый миллион!!! 

Часть ушла рыбакам на локации.  Часть в казну . И 200 тысяч вашему приятелю. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

452311612.gif

Всем,весеннего настроения и хорошего клёва в реале и в игре!!!С,Уважением!!!

• Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Будьте добры, никак не могу найти ответ: а как понять, какой вес рыбы - счастливый?  И как вообще записаться на поимку счастливой рыбы? Про 5-й разряд я в курсе.

Поделиться сообщением

записываться никуда не нужно, просто ловите рыбу, которую сервер объявил счастливой и когда-нибудь вам повезет и вы поймаете бонусную рыбку, кстати она должна быть зачетного веса.

Поделиться сообщением

StEWcJdLcg5PU1p75l8z.gif

СКОРБИМ!!!ПОМНИМ!!!ГОРДИМСЯ!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация ММР! Скажите пожалуйста почему так много вылетов из игры? У меня 4G интернет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vika . сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация ММР! Скажите пожалуйста почему так много вылетов из игры? У меня 4G интернет.

минимальное требование игры - стабильное интернет соединение

ключевое слово - СТАБИЛЬНОЕ

Поделиться сообщением

Всех любителей и профессионалов поздравляю с днем рыбака!!!Рыбаки народ веселый.терпеливый и увлеченных.Желаю хорошего клева.огромного улова и чудесной компании на рыбалке!:bigfish:

Поделиться сообщением

3a6acb8a35637a9b01c4190a523c4d25.jpg.043

Всех от всей души!!!С,Уважением,Александр!!!

Поделиться сообщением

Удачной рыбалки и больших, а иногда и маленьких:bigfish: уловов.

Всех с замечательным праздником. С днём рыбака. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте жители русской рыбалки. Последних 4 месяца не играл в игру не било времени и переключился на другую игрушку. Вот сегодня решил посмотреть что тут да как. Зашел огорчился ничего не поменялось. Все те же турниры те же призы и т.д. Так вот в другой игре (не буду называть чтобы не посчитали за рекламу) почти каждых 2 недели обновления придумывают какие то плюшки акции там нужные вещи временные умения бонусы. И обидно стало за рыбалку все таки 8 лет с вами. Так вот господа разработчики и администраторы пора бы как то развивать игру (она просто остановилась на определенном уровне). Думаю надо бы пересмотреть рейтинг достижения . Вот пару набросок. Рейтинг сделать не постоянный, а зависимый от соревнований, дуелей, достижений. Да да хотелось бы вернуть дуели (чтобы не договаривались  сделать например 5 дуелей в день). Но за победу хорошие призы компас, рем на 75 (не ниже) орешки универсал корм и т.д. В день например в часов 20 сделать награду за день возможно не одну. Например по итогам дуелей одну за место в рейтинге вторую за достижения третью и т.д. Ввести еще одну игровую валюту например кристалы или рубины за какие бы можно было покупать какие то супер плюшки менять на рубли (возможно при помощи рулетки каждый раз разная цена). И награды сделать каждому в соответствии места (что то наподобии банзая) Думаю как то так надо оживлять игру просто обидно за нее . Не бросайте сразу гнилыми помидорами или яблоками. С уважением к вашему труду Николай.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...